Гость
Статьи
Помогите с толкованием …

Помогите с толкованием Таро

Пожалуйста, если кому не сложно, подскажите, как бы вы расшифровали значения таких позиций:

1) Задачи одиночества (для чего дан период одиночества): Влюблённые и Солнце
2) Прогноз в любовной сфере: 3 мечей, Королева пентаклей, Жрица

заранее благодарю!!!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на первый вопрос доп надо кинуть

Светлана
#2

2) разочарование, слезы, грусть (внутренние переживания); рассудительная женщина на пути; Вы сами- спокойствие, нейтральность, взглянуть глазами жрицы. вот сайтик хороший http://tarot-live.ru/kolody/raider. html пробел уберите

мики
#3

По 1. Проработка зависимостей связанных с детством. Похоже, что в зависимых отношениях Вы больше существовать не хотите, а как строить их по другому пока не знаете. По поводу.2. Расстаться с иллюзиями по поводу отношений, сейчас заняться собой, своей жизнью, заземлиться, почувствовать себя уверенно одной, тогда, придет знание и понимание о себе - какая я женщина.... вот тогда мужчина и появится

Гость
#4

А можете мне помочь?
Перспектива отношений с мч в течение года?
Справедливость, 5 мечей, туз пентаклей.

и еще. Он скучает по мне?
3 чаш пп, сила пп, башня пп.

Спасибо заранее!

Гость
#5

На 3 карты, отношение мч подскажите пожалуйста!
Рыцарь жезлов, мир, 4 жезлов.
Спасибо!

Гость
#6
Гость

Пожалуйста, если кому не сложно, подскажите, как бы вы расшифровали значения таких позиций:1) Задачи одиночества (для чего дан период одиночества): Влюблённые и Солнце2) Прогноз в любовной сфере: 3 мечей, Королева пентаклей, Жрицазаранее благодарю!!!

1. время выбора (Любовники).. время работает на вас (раз Солнце)

Гость
#7

Влюбленные и солнце - осознание своих целей и своего счастья.
Три меча, королева монет и жрица - разрыв отношений из-за беременной женщины

Гость
#8

Рыцарь жезлов мир и 4 жезла
Создание семьи с деятельным мужчиной

Гость
#9

Справедливость пять мечей и туз монет
А также башня сила и три чаши перевернутых

Нет не скучает хотя ему плохо из-за расставания он радость и легкость. Стал жестким и сосредоточился на себе и карьере, стал эгоистом.
Перспектив не предвидится.

Гость
#10

Спасибо, Гость!
П.4 и 5 про одного и того же мч...Как тогда понять? Отношение позитивное..а перспектив нет

quote="Гость" message_id="50382102"]Справедливость пять мечей и туз монетА также башня сила и три чаши перевернутыхНет не скучает хотя ему плохо из-за расставания он радость и легкость. Стал жестким и сосредоточился на себе и карьере, стал эгоистом.Перспектив не предвидится.[/quote]

Гость
#11

А мне подскажите пожалуйста. на чувства расклад
6пентакли(перев)
умеренность
мир(переверн)
благодарю

Гость
#12

Это разные молодые люди. Не один

Гость
#13

ВНИМАНИЕ!
До 9.03.15 в честь праздника, расклад на картах Таро для девушек на интересующую тему всего 200 рублей!!! Обращаться на почту Vedynia-Belaia017 @yandex.ru

Гость
#14

6 пентаклей
Умеренность
Мир
Изменение отношений

Гость
#15
Гость

Это разные молодые люди. Не один

Гость, я имела ввиду, что в п.4 и 5 спрашивала про одного и того же мужчину

Гость
#16
Гость

6 пентаклей УмеренностьМирИзменение отношений

всмысле должны произойти изменения,надеюсь в лучшую сторону. а то перевернутые ж карты пентакли и мир

Автор
#17

Девушки, спасибо большое всем, кто помог с толкованием!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19

Развиваю свою интуицию.Если есть желающие то задавайте те вопросы на которые вы сами ЗНАЕТЕ ответ.Мне нужно сразу после моего ответа чтобы вы сказали правильно ли я ответила или нет,это и есть главное условие.И нужны данные ваши какие то чтобы иметь представление о вас,и естественно чтобы эти данные не пересекались с вашими вопросами.