Гость
Статьи
парень рак-девушка …

парень рак-девушка стрелец. есть шансы?

Вроде все нормально, но у меня есть сомнения, подскажите пожалуйста, есть смысл создавать такую семью?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Вроде все нормально, но у меня есть сомнения, подскажите пожалуйста, есть смысл создавать такую семью?

если рак, то шансы.. минимальны

Гость
#2

Ой прям я и мой бывший. Он рак, я стрелец. В нашей паре заботился обо мне он, заботился и готовил даже что то, не гулял, у него был всего 1 друг. Мне с ним скучно было , я он домосед и все такое, мне хотелось эмоций, общения, развлечений. Я полна энергии, а он спокойный

Гость
#3

К посту 2 продолжение... Так вот оторвалась я от него, познакомилась с другим и с ним счастлива!

Гость
#4

В браке 5 лет уже). Он моя половинка, моя полная противоположность, но это я в нем и люблю.

Гость
#5

что за бред смотреть совместимость по гороскопу??? совсем с ума сошли?? если вам комфортно с человеком какие могут быть вопросы.
У меня папа телец, мама рыбы, полная не совместимость по всем гороскопам, да бывают ссоры и разногласия, но вместе уже 28 лет.
вообще не понимаю такого, а если идеальный партнер, но вот в гороскопе написано, что несовместимы, вы с ним отношения строить не будете?))

Гость
#7

раки интересны пока не достигнут своей цели. Потом вся инициативность и энергия улетучивается куда-то. Прячется в свою раковину и сидит там, иногда высовывая свой нос для разведки. А так все они гулящие, лентяи. Пока не пнешь- не полетит!А пинать приходится все время.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

муж рак я стрелец. вместе 10 лет. все хорошо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем