Гость
Статьи
Ж-весы, М- телец

Ж-весы, М- телец

Ж-весы, М- телец,чего ждать?

aya
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас Ж-телец М-весы. Спокойный. комфортный союз, оба нацелены на семью. вместе 4 года

79065617444
#2

Этот союз можно назвать объединением двух настоящих эстетов и гурманов. Любовь к комфорту и удовольствиям сближает Тельца и чувственную женщину-Весы, в совместной жизни проявляясь буквально во всем – от их общей любви вкусно поесть до желания обладать красивыми вещами и умения доставлять друг другу удовольствие в постели. Все это способствует созданию прочных и долговременных, гармоничных отношений, ведь так приятно, когда с близким человеком связывает не только решение насущных проблем, но и умение получать от жизни радость даже в мелочах. Такой способности, равно как и такому союзу, можно только позавидовать.

Гость
#3

У нас так. Мне кажется очень гармонично. Нет каких-то бурных сцен, общие интересы, любим одинаковый отдых, в целом одинаковый вкус на все - начиная от еды, заканчивая обоями в квартиру). Все свободное время проводим вместе, с детьми, готовы ехать куда угодно семьей, посторонних нам не надо.

Гость
#4

мой бывший телец, я весы. вот подумываю вернуть его, виду что он тоже не против. рассталась по глупости. а сейчас понимаю что он лучше. в духовном плане, мой человек...

Алена Ал.
#5

а если на тельца давила его мама с замужеством на мне ( я дочь ее подруги). Телец стал в позу. То писал мне , теперь пропал. А я по настоящему влюбилась ( что мне делать ? ему 28

Гость
#6

Хороший союз. Дополняют друг друга.

dinadrova@yandex.ru
#7

У нас так, я весы, а муж телец. 11 лет вместе, из них 10 женаты. Двое детишек. За это время был один конфликт серьезный. Но! Сели, обсудили и больше к этому не возвращаемся.

Бесы
#8

у нас родители тоже дружили, но правда хотели меня свести с братом мужа (а тот тоже телец), но я обратила на младшего внимание и он на меня. Отличный союз, 10 лет, проблемы разговором можно решить спокойно без эмоций, секс отличный, материальное благополучие, уверенность в партнере.... в общем не давите на него, он сам придет как решится, не пропадайте, общайтесь как подруга как и раньше)))

Гость
#9

ya vesi, nravitsia telets .. no vot poka otnoshenij y nas nety , no tak skaju on mne nravitsia vo mnogom ! obichno ya yj slishkom pereborchivaya. poetomy dymau teltsi dlia vesov to, chto nado ;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

БеСы
#10
Бесы

Отличный союз, 10 лет, проблемы разговором можно решить спокойно без эмоций, секс отличный, материальное благополучие, уверенность в партнере.... в общем не давите на него, он сам придет как решится, не пропадайте, общайтесь как подруга как и раньше)))

ВРУША! То ТО ТЫ НА СТОРОНЕ ИЩЕШЬ ОТНОШЕНИЙ!