Гость
Статьи
помогите понять …

помогите понять скорпиона

Здравствуйте дорогие девушки!перечитала все темы о мужчине скорпионе,но мнения делятся ровно на два(хочу поделиться своей историей,возможно кому-то знакомо. Я козерог, со своим скорпионом 4 года,пережили и любовь на расстоянии и переезды (гражданский брак),живем вместе 3 года. На бытовой почве притерлись быстро,хотя он весьма придирчив и критиковал постоянно .все было хорошо и слаженно,не без ссор конечно,но все же ...совсем недавно у нас случился очередная ссора и он мне сказал,что будущего у нас нет и дальше только хуже.мир рухнул.твердит ,что любит!и я уверенна в том,но устал от ссор и не хватает легкости.Возможно,ему стало скучно ,потому что я в нем растворилась. Раньше я держала его "в тонусе",он боялся потерять...а потом совсем "боготворила"(в принципе я изучила его характер,но сейчас я не могу понять для себя,чтобы принять верное решение .либо он действительно больше ничего не хочет и мне нужно смириться,либо же мне нужно хитростью,мудростью добавить эту перчинку...чтобы он снова переживал и добивался.очень жду Ваших ответов

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как вы его в тонусе держали?

Женя
#3

Если будущего нет, почему ты всё еще с ним? если для него нет будущего, то надо было сразу уйти

Женя
#4
Гость

а зачем? вы понимаете язык насекомых? и давно это у вас?

главное, что не рогатых )) счастливого дня

Шайнон
#5

У меня друг лучший это скорпион. Расстался с девушкой своей и три недели не общался, в итоге она первая позвонила и попросила прощения ( хотя были неправы оба).
На его вопрос, а если бы она не позвонила, я услышала ответ - я бы сам не сделал шаг на встречу. Так что игнором тупо ничего не добиться. И знаете, скорпы никогда одни не останутся, пока вы будете его игнорировать он будет общаться с кем-то.

Я просто со своим другом дружу уже более 7 лет ( он мне вообще не нравится как мужчина), а он имея девушку ( невесту) 24.7 пишет мне, неотлепить просто.
Я ему говорю, дорогой мой друг, твоей Девушке не понравится такой расклад, потому что мне бы точно было неприятно, она в курсе меня? что я подруга ? Его ответ --->>> я ей про тебя ничего не говорю, потому что зачем ей волноваться лишний раз, и вообще долго рассказывать потом как мы познакомились и какого черта дружим.

Гость
#6
Шайнон

У меня друг лучший это скорпион. Расстался с девушкой своей и три недели не общался, в итоге она первая позвонила и попросила прощения ( хотя были неправы оба).
На его вопрос, а если бы она не позвонила, я услышала ответ - я бы сам не сделал шаг на встречу. Так что игнором тупо ничего не добиться. И знаете, скорпы никогда одни не останутся, пока вы будете его игнорировать он будет общаться с кем-то.

Я просто со своим другом дружу уже более 7 лет ( он мне вообще не нравится как мужчина), а он имея девушку ( невесту) 24.7 пишет мне, неотлепить просто.
Я ему говорю, дорогой мой друг, твоей Девушке не понравится такой расклад, потому что мне бы точно было неприятно, она в курсе меня? что я подруга ? Его ответ --->>> я ей про тебя ничего не говорю, потому что зачем ей волноваться лишний раз, и вообще долго рассказывать потом как мы познакомились и какого черта дружим.

Я с ним дружила ,долгое время перед этими отношениями и тоже не рассматривала,как мужчину совсем))потом он переступил эту черту и я сдалась,теперь вот что имеем-такие отношения)практически во всех ссорах,я выдерживаю дистанцию,он первым идет на контакт.НО,в следствии выяснений и примирений взрывает мой мозг,и я уже виновата во всем....хоть пришел он и первый)

Гость
#7

Я от своего скорпиона ушла. Люблю до сих пор очень, страдаю, жду от него какого-то шага, но... В конечном итоге понимаю, что без него лучше, чем с ним. Боюсь, если он завел такие разговоры, то конец. Мне мой тоже говорил про то, что я в нем растворилась и что люблю его больше, чем он меня. Ну обидно же!

Гость
#8
Гость

Я от своего скорпиона ушла. Люблю до сих пор очень, страдаю, жду от него какого-то шага, но... В конечном итоге понимаю, что без него лучше, чем с ним. Боюсь, если он завел такие разговоры, то конец. Мне мой тоже говорил про то, что я в нем растворилась и что люблю его больше, чем он меня. Ну обидно же!

Вот я этого и боюсь,что уйду-а люблю очень.Вчера вечером я сказала ему,что уезжаю от него...сказал-"не время".совсем запуталась в его поведении.стал вести себя тепло и нежно последние дни..но разговор этот не поднимает,и я не поднимаю

Гость
#9
Гость

Вот я этого и боюсь,что уйду-а люблю очень.Вчера вечером я сказала ему,что уезжаю от него...сказал-"не время".совсем запуталась в его поведении.стал вести себя тепло и нежно последние дни..но разговор этот не поднимает,и я не поднимаю

Я все эти стадии прошла - не будет лучше после примирения... Мой мне только что написал - эх, если б я любил тебя немного больше! Вот зачем так унижать плсле расставания? Я рада, что рассталась - стала высыпаться и лучше выглядеть.
А вообще сейчас бродит по свету пластиковая одноразовая любовь, ненастоящая. Причем девчонки-то любят искренне, а мужчины просто не могут... Держитесь, автор.
Макс Фрай написал: у меня есть прекрасное правило, если происходящее пререстает нравиться, надо немедленно уходить.

Гость
#10
Гость

Вот я этого и боюсь,что уйду-а люблю очень.Вчера вечером я сказала ему,что уезжаю от него...сказал-"не время".совсем запуталась в его поведении.стал вести себя тепло и нежно последние дни..но разговор этот не поднимает,и я не поднимаю

Я все эти стадии прошла - не будет лучше после примирения... Мой мне только что написал - эх, если б я любил тебя немного больше! Вот зачем так унижать плсле расставания? Я рада, что рассталась - стала высыпаться и лучше выглядеть.
А вообще сейчас бродит по свету пластиковая одноразовая любовь, ненастоящая. Причем девчонки-то любят искренне, а мужчины просто не могут... Держитесь, автор.
Макс Фрай написал: у меня есть прекрасное правило, если происходящее пререстает нравиться, надо немедленно уходить.

Спасибо ,Вы меня подбодрили)!больные отношения

Гость
#11
Гость

Я все эти стадии прошла - не будет лучше после примирения... Мой мне только что написал - эх, если б я любил тебя немного больше! Вот зачем так унижать плсле расставания? Я рада, что рассталась - стала высыпаться и лучше выглядеть.А вообще сейчас бродит по свету пластиковая одноразовая любовь, ненастоящая. Причем девчонки-то любят искренне, а мужчины просто не могут... Держитесь, автор. Макс Фрай написал: у меня есть прекрасное правило, если происходящее пререстает нравиться, надо немедленно уходить.

Спасибо ,Вы меня подбодрили)!больные отношения

Извините меня, что не могу позитивного сказать, эх, если б меня кто-то направил в начале моих отношений...! Всёбудет хорошо. Слушайте свое сердце!

Гость
#12
Шайнон

У меня друг лучший это скорпион. Расстался с девушкой своей и три недели не общался, в итоге она первая позвонила и попросила прощения ( хотя были неправы оба). На его вопрос, а если бы она не позвонила, я услышала ответ - я бы сам не сделал шаг на встречу. Так что игнором тупо ничего не добиться. И знаете, скорпы никогда одни не останутся, пока вы будете его игнорировать он будет общаться с кем-то.Я просто со своим другом дружу уже более 7 лет ( он мне вообще не нравится как мужчина), а он имея девушку ( невесту) 24.7 пишет мне, неотлепить просто. Я ему говорю, дорогой мой друг, твоей Девушке не понравится такой расклад, потому что мне бы точно было неприятно, она в курсе меня? что я подруга ? Его ответ --->>> я ей про тебя ничего не говорю, потому что зачем ей волноваться лишний раз, и вообще долго рассказывать потом как мы познакомились и какого черта дружим.

значит, не любит он её, если сказал, что сам бы не пошёл первый на примирение.любил бы-сам бы первый сделал шаги навстречу.ваш друг просто недостаточно любит, вот и всё.имхо.

Гость
#13

если скорп любит-он горы свернёт, но будет со своей избранницей. а если так, время провести, то вот пожалуйста: либо как у вас, автор, либо вот как друг у девушки.ничего серьёзного.я б забила,но понимаю,что надежда умирает последней.

Гость
#14
Гость

если скорп любит-он горы свернёт, но будет со своей избранницей. а если так, время провести, то вот пожалуйста: либо как у вас, автор, либо вот как друг у девушки.ничего серьёзного.я б забила,но понимаю,что надежда умирает последней.

Простите,не совсем поняла))"как у вас ,автор"-я отношусь к разряду провести время?)

Гость
#15
Гость

Простите,не совсем поняла))"как у вас ,автор"-я отношусь к разряду провести время?)

да.вы относитесь к разряду провести время.имхо.я тоже летала в облаках до поры, до времени.всё думала:"а что да как? а если вот так?" бред...зачем пытаться понять,почему он ТАК поступает и КАК его вернуть.во-первых, зачем возвращать то, что ускользает? если мужчина хочет уйти-его уже ничем не вернёшь.это его выбор.а если и вернёшь, то только на время.во-вторых, прочтите темы, где говорят о том, КАКОЙ мужчина скорпион, если он действительно влюблён в свою женщину.сли ваш мужчина не подходит под это описание, то смысл его удерживать? зачем? чтоб отодвинуть момент его окончательного ухода? если мужчина захотел уйти-он всё равно уйдёт.и будет к вам приходить время от времени, чтоб снова уйти.от любимых не уходят.любимым замену не ищут.а если есть проблема в отношениях, то над ней работают, стараясь исправить ошибки,а не кричать о том, что будущего нет.а было ли оно? по-моему, тут больше вы себе напридумывали, а он просто жил так, как ему удобно.и в одни момент он понял, что ему это уже не нужно.надоело.он к вам вернётся.но поверьте, ненадолго.и опять же, по вашей инициативе.он сам и пальчиком не ударит, чтоб что-то исправить и наладить отношения.а зачем? ведь это вам надо, а не ему.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

и ещё: вы живёте 3 года вместе.вы женаты? если нет,то всё ясно и мои домыслы правдивы.извините.знаю одну пару, которые 2,5 года жили вместе.а когда она стала говорить, что как-то пора уж узаконивать отношения ,вроде уже наигрались в гражданский брак-два с лишним года,как-никак... он сказал, что не готов.нормально.жил с этой женщиной два с лишним года, его всё устраивало,ему было удобно. а как разговор зашёл о более глобальном-он сразу не готов.уже говорит о том, что не было там ничего серьёзного по отношению к ней.значит, не видел он в ней ни свою жену, ни мать своих будущих детей.и дело тут не в гороскопе.дело в самом отношении ЕГО к НЕЙ.может,и у вас так же.не видит будущего? значит, изначально не видел.жил как ему удобно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем