Гость
Статьи
Поссорилась со …

Поссорилась со скорионом

Как помириться, поссорились из-за пустяка, он живет в соседнем городе, и я приехала его не предупредив, он был занят. Сначала я обиделась, но потом он обвинил меня, что это я виновата. Это все было в переписке, говорить он со мной не захотел (хотя я знаю, что тогда бы я смогла обьяснить все, и ему бы пришлось согласиться с тем, что я права - уже было такое). Я готова сейчас признать, что да, я не права, но он бы мог быть не таким агрессивным со мной. Помогите пожалуйста, очень хочу помириться.

Лена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнорируйте его, надо будет-сам вас найдет, не унижайтесь.

Гость
#2

Не верю в астрологию, но сейчас ненавижу всех скорпионов по причине одного представителя этого знака. На эмоциях скажу Вам:"Да пусть идёт в оопу, ничтожество "

Гость
#3
Гость

Не верю в астрологию, но сейчас ненавижу всех скорпионов по причине одного представителя этого знака. На эмоциях скажу Вам:"Да пусть идёт в оопу, ничтожество "

+100000000000 скорпы очень очень обидчивы, ведут себя не как мужики, а бабы((( пошел в опу на самом деле! если сейчас первая помиритесь,потом так и будет.

Гость
#4

я всегда первая шла на примирение с одним скорпом.хотя, моей вины там было не больше, чем его.скажу сразу:ничего хорошего из этого не вышло.раньше шла, потому что дорожила этим человеком, хотела с ним наладить какой-то контакт.но наткнувшись на неприветливое общение с его стороны, либо вообще игнор на пустом месте, я поняла, что это ничтожество не достойно ни моих нервов, ни моего внимания,ни тем более каких-либо чувств с моей стороны.как отрубило теперь всё.ничего не хочу.автору скажу так: забейте.сама не лезьте.мужику, если надо, сам вас достанет.инициатива со стороны женщины, как правило с такими вот " вечными обиженками", наказуема.пусть сам проявляется, если нужна.

КсюКсю
#5

Скорпионы всегда все планируют заранее.От этого и негодование с его стороны.Еще и Вы ему начали мозг взрывать,вот он и взбесился.

Лена
#6
КсюКсю

Скорпионы всегда все планируют заранее.От этого и негодование с его стороны.Еще и Вы ему начали мозг взрывать,вот он и взбесился.

Так я это понимаю, и не знаю, если я просто напишу ему, что не хочу ссорится, да я признаю, что должна была прдупредить, но и он не должен был грубить. Поможет ли это ?

КсюКсю
#7
Лена

Скорпионы всегда все планируют заранее.От этого и негодование с его стороны.Еще и Вы ему начали мозг взрывать,вот он и взбесился.

Так я это понимаю, и не знаю, если я просто напишу ему, что не хочу ссорится, да я признаю, что должна была прдупредить, но и он не должен был грубить. Поможет ли это ?

Попробуйте!)

Гость
#8

совет от скорпиона: скорее всего он не на вас обиделся а на саму ситуацию, на неожиданность, хотя видимо экземпляр мелковат для "мужчины"; девушка из другого города приехала мог бы и оценить. Лично мне для того чтобы перестать сердится достаточно чтоб просто подошла давая понять что ситуация исчерпана, но при этом не люблю недосказанность если чувствую что ссора произошла на почве недопонимания, а жена просит чтоб вообще прекратил, а я не могу чтоб больше не повторялось и снова ссора)) Хочешь как лучше в итоге развод...

КсюКсю
#9
Гость

совет от скорпиона: скорее всего он не на вас обиделся а на саму ситуацию, на неожиданность, хотя видимо экземпляр мелковат для "мужчины"; девушка из другого города приехала мог бы и оценить. Лично мне для того чтобы перестать сердится достаточно чтоб просто подошла давая понять что ситуация исчерпана, но при этом не люблю недосказанность если чувствую что ссора произошла на почве недопонимания, а жена просит чтоб вообще прекратил, а я не могу чтоб больше не повторялось и снова ссора)) Хочешь как лучше в итоге развод...

Потому что надо обговаривать и разжевывать все детально.Сама Скорпион.Жена не Телец случайно?)))

Женя
#10

Я тоже не люблю неожиданные сюрпризы

Лена
#11
Гость

совет от скорпиона: скорее всего он не на вас обиделся а на саму ситуацию, на неожиданность, хотя видимо экземпляр мелковат для "мужчины"; девушка из другого города приехала мог бы и оценить. Лично мне для того чтобы перестать сердится достаточно чтоб просто подошла давая понять что ситуация исчерпана, но при этом не люблю недосказанность если чувствую что ссора произошла на почве недопонимания, а жена просит чтоб вообще прекратил, а я не могу чтоб больше не повторялось и снова ссора)) Хочешь как лучше в итоге развод...

Так не могу я к нему подойти, он же в другом городе, а приеду, так опять останусь виноватой (хотя приехать это вообще не проблема для меня -15-20 минут езды)

Гость
#12
Лена

Так не могу я к нему подойти, он же в другом городе, а приеду, так опять останусь виноватой (хотя приехать это вообще не проблема для меня -15-20 минут езды)

я на работу дольше еду))

Гость
#13
КсюКсю

Потому что надо обговаривать и разжевывать все детально.Сама Скорпион.Жена не Телец случайно?)))

нет не телец нам с ней вообще противопоказано быть вместе она Лев

Лена
#14

А еще есть такой нюанс, мы с ним встречаемся всего дней 10, но 2,5 года назад мы уже имели отношения... Просто тогда я ушла.

КсюКсю
#15
Гость

Потому что надо обговаривать и разжевывать все детально.Сама Скорпион.Жена не Телец случайно?)))

нет не телец нам с ней вообще противопоказано быть вместе она Лев

О,это да))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Тоже самое было ))его дела и мои сюрпризы))не переживайте,помолчите какое-то время ,должен со временем появится )не такая уж это и серьезная ситуация)просто такого рода сюрпризы не для скорпионов,по крайней мере не для моего точно))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема