Гость
Статьи
соперница - Рыбы, как …

соперница - Рыбы, как ее одолеть?

Моё парень-козерог, недавно заметила, что близко общается с девушкой, они вместе ездили на футбольный матч, болеют за 1 команду. Она вся из себя красавица, умница. Очень люблю его и ревную, ужасное состояние. Какие у нее слабые стороны? Как ее убрать? Встречаемся почти год, я-телец.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Рыбка
#1

Хм... А не я ли это ?) тоже рыба, друг козерог, недавно ездили на матч ....

Гость
#2

Выясните её сильные и слабые стороны, её семейное положение. И играйте на них. Выясните то, какой идеал девушки у вашего козерога. И всё, вам карты в руки. Играйте на том, что ему важнее. Например, если ему мажно, чтобы девушка была хозяйственной - показывайте себя такой, а у неё заметьте парочку поступков, которые якобы говорят о неё неспособности быть хорошей хозяйкой. Очерните её.

Второй вариант: самой познакомиться с ней. Друзей держите близко, а врагов - ещё ближе. Но это подойдёт вам, если вы от природы манипулятор и профессиональный интригант.

Сама вот тоже Телец (парень-Дева был), имела соперницу-Стрельца. Пользовалась первым вариантом. В итоге я выигрывала. Но потом мы расстались из-за его сильного эгоизма.

Гость
#3

К комму 2 дополнение.

Акцентируйте внимание на ваших счастливых моментах, старайтесь отгороить его от её общения. Старайтесь не упоминать при нём о ней - не провоцируйте, чтобы он о ней думал. Ну как-то так...

Гость
#4

Поджарь ее и подай к столу. Рыба хороша с вином. Нда....

Гость
#5

Автор, понятно, что парень тебе нравится. Но если он выбрал её, а не тебя, хочет с нею общаться, то причём тут знак зодиака девушки? Ну, отгонишь ты её, а что дальше? Появится новая. Просто не твой это человек, и всё. Встретишь того, кто тебя будет не только на матчи возить, но на багамы и Сейшелы.

Гость
#6

Автор, ты напоминаешь ребёнка, которому нужна именно ЭТА игрушка.

Гость
#7
Гость

Выясните её сильные и слабые стороны, её семейное положение. И играйте на них. Выясните то, какой идеал девушки у вашего козерога. И всё, вам карты в руки. Играйте на том, что ему важнее. Например, если ему мажно, чтобы девушка была хозяйственной - показывайте себя такой, а у неё заметьте парочку поступков, которые якобы говорят о неё неспособности быть хорошей хозяйкой. Очерните её.Второй вариант: самой познакомиться с ней. Друзей держите близко, а врагов - ещё ближе. Но это подойдёт вам, если вы от природы манипулятор и профессиональный интригант. Сама вот тоже Телец (парень-Дева был), имела соперницу-Стрельца. Пользовалась первым вариантом. В итоге я выигрывала. Но потом мы расстались из-за его сильного эгоизма.

"Очерните ее" фуууу как это низко
Еще раз убедилась, что все тельцы тупоголовые и подлые. Своей харизмы нет, только за счёт очернения других выигрывают. И потом их бросают)))

Антон
#8

Девушки рыбы очень клевые...Они красивые и душевные. и взгляд. кажется, будто она видит тебя насквозь. И это возбуждает..

Гость
#9

и это на дворе 21 век. дамы, вы ду ры?

гость 🎆🎆🎆
#10

скорее надо подумать почему ему наскучило с вами

Гость
#11

Рыбу не победить, прими свое поражение и живи дальше, перед рыбой мало кто устоит

Гость
#12

А где у парня Венера и луна?

Автор
#13
Гость

А где у парня Венера и луна?

Луна в тельце, венера в козероге

Стерлядь
#14
Автор

Луна в тельце, венера в козероге

Ну и ведите себя так, какой хотел бы он видеть свою партнершу, исходя из этих данных...может вы рано паникуете вообще...подумаешь общается на футболе... Накрутите себя еще там, где ничего нет и начнете вести себя как ***** - быстрее его оттолкнете. Ревность от низкой самооценки, повышайте и никто у вас парня не уведет!)

Люблю людей
#15

Я рыба, в юности было дело, отбивала парней, в основном кстати земных знаков (люблю я их). Даже не парней, а скорее начинающих ухажеров. Т. к. у меня принцип в серьезные отношения не лезть, и на чужом несчастье своего не построить. Может сейчас банальный совет дам, но он реально работает. Не выносите своему парню мозг, не показывайте ревность. Если следите , то делайте это незаметно (все же в дурах тоже не надо ходить), не давите. А лучше займитесь собой, тоже куда нибудь ходите, встречайтесь с друзьями, расказывайте как весело проводите время. пусть он за вами следит, а не вы за ним.

Гость
#16
Гость

Рыбу не победить, прими свое поражение и живи дальше, перед рыбой мало кто устоит

Смешно.
Это только Рыбы перед другими так хорохорятся,особенно когда проигрывают по всем статьям.
Можно было бы простые советы дать,но нет смысла,потому что мужчины и без посторонней помощи довольно быстро разочаровываются.

Гость
#17

Да раз плюнуть)
Рыбу нужно сожрать и перед этим сбрызнуть лимончиком)

Гость
#18
Гость

Смешно.Это только Рыбы перед другими так хорохорятся,особенно когда проигрывают по всем статьям.Можно было бы простые советы дать,но нет смысла,потому что мужчины и без посторонней помощи довольно быстро разочаровываются.

Было бы смешно, если бы не было грустно)) там, где советуют ее очернить, наврать, возвыситься за ее счет-Рыбы переждут это мракобесие и выйдут чистыми и в лучшем свете в глазах мужчины. Не позорьтесь, уйдите в тень и наблюдайте, иначе таких дров наломаете, что потом вам ни что не поможет. И, кстати, вам предпочитают другую, вас не унижает бегать за мужиком, вынюхивать все?

Гость
#19
Гость

Да раз плюнуть)Рыбу нужно сожрать и перед этим сбрызнуть лимончиком)

Не подавись, Рыбы Рыбам рознь.

Автор
#20
Люблю людей

Я рыба, в юности было дело, отбивала парней, в основном кстати земных знаков (люблю я их). Даже не парней, а скорее начинающих ухажеров. Т. к. у меня принцип в серьезные отношения не лезть, и на чужом несчастье своего не построить. Может сейчас банальный совет дам, но он реально работает. Не выносите своему парню мозг, не показывайте ревность. Если следите , то делайте это незаметно (все же в дурах тоже не надо ходить), не давите. А лучше займитесь собой, тоже куда нибудь ходите, встречайтесь с друзьями, расказывайте как весело проводите время. пусть он за вами следит, а не вы за ним.

Жизнь у меня насыщенная, я танцую и сейчас как раз выступление за выступлением. Просто я знаю, кто такие рыбы, у меня отца у мамы увела одна рыба, а отец тоже козерог. Читала, что у них притяжение сильное. Я не подаю виду, но очень сложно, они постоянно переписываются, он улыбается в экран, но хоть и ко мне отношение не изменилось, такой же любящий, до поры до времени ...

Гость
#21

Рыбы *****

Гость
#22

Тельчихе Рыбу не одолеть.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
Антон

Девушки рыбы очень клевые...Они красивые и душевные. и взгляд. кажется, будто она видит тебя насквозь. И это возбуждает..

*** натуральные эти ваши "рыбы"
Перешагнуть через человека,как нефиг делать. Вписаться в любовницы? Пф,запросто! Вот вам и вся "дешевизна" ваших рыб

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема