Гость
Статьи
Как ведут себя …

Как ведут себя влюбленные женщины рыбы

Суть такова. Интересно узнать, как же ведут себя влюбленные,симпатизирующие,и уже любящие женщины рыбы.

Yolia
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное, вам есть что сказать на своём примере..?

рыба
#2

Как ду-ры - мамаши .внимательные , заботливые, очень навязчивые, смотрят таким влюбленным взглядом . Звонят по 100000 раз на день . Это если в отношениях. А так часто стают инициатором встреч ,малословны , и мечтательны и задумчивы

Гость
#3
Yolia

Суть такова. Интересно узнать, как же ведут себя влюбленные,симпатизирующие,и уже любящие женщины рыбы.

икру мечут...

рыба фугу
#4

ныряют в отношения с головой, без остатка, полностью. все остальное вокруг становится неважным.

Гость
#5

Значит так, влюбленные женщины- рыбы, дергают левым глазом и грызут ногти.
Женщины- тельцы, постоянно кусают губы, и чешут уши.
Влюбленные женщины- стрельцы, истерично ржут, при объекте своей любви, и дергают ногой....
и.т.д.


Какой вопрос корче, такие и ответы...

Гость
#6

Моя подруга рыба. Готова безропотно сносить все от своего сожителя. Не требуя ничего взамен.

Гость
#7

Я Рыба.
Никогда не преклоняюсь перед мужчиной. Долго проверяю на вшивость. К себе не прдпускаю в плане интима. Дружу(именно дружу) с множеством представителей противоположного пола,за что постоянно получаю критику со стороны очередного,считающего себя моим парнем. Вообще мне все эти сюсимусипуси не приятны. Люблю мужчин дела,а не болтунов и "давайскорейпроверимкровать". Никто еще не выдержал отношений без тра.ха со мной,поэтому сливаются,скандаля,что я какая-то не такая :D
В общем вы поняли. Для Рыб любовь .-это надежность и уверенность в партнере. Кошечкой ходить не будем и домашней курицей вряд ли ствнем. Хотя...видимо есть разные рыбки: Акулы,пираньи,золоиые,кильки....ну вы поняли :D

Гость
#8

Я сама рыбы первой декады.Так вот мы никогда первые не будем инициативу проявлять,это не про нас.Мы в душе ранимые и мечтательные,мы ненавязчивые, это неправда что здесь пишут что звоним по 1000 раз в день. Если видим,что у мужчины нет к нам интереса завоевывать его не будем,просто молча уйдем Насчет того как проявляем свою любовь, мы немного в себе и своих мыслях,поэтому напрямую никогда не скажем что любим,просто если человек дорого будем заботиться о нем, много от него терпеть,прощать ему то,что другие бы женщины не простили.Но есть одно НО,это всепрощение до определенного предела,если душа от человека отворачивается,то всё не простим НИКОГДА, а тихо уплывем и дальше пусть он хоть в лепешку расшибется не простим.У меня так с одним было,да страдала,но не простила.

888
#9

Давайте подсчитаем чисто теоретически:
население Земли ~7 000 000 000 чел разделим на 12 знаков зодиака = 583 333 333 чел.? т.е. 583 млн людей должны себя вести как под копирку потому что они РЫБЫ или СТРЕЛЬЦЫ?!
***** пишут такие темы.

Гость
#10

Несть числа человеческой глупости....

братан
#11
888

Давайте подсчитаем чисто теоретически:население Земли ~7 000 000 000 чел разделим на 12 знаков зодиака = 583 333 333 чел.? т.е. 583 млн людей должны себя вести как под копирку потому что они РЫБЫ или СТРЕЛЬЦЫ?! придуррки пишут такие темы.

согласен на 100%!!!

Гость
#12
братан

согласен на 100%!!!

888

Давайте подсчитаем чисто теоретически:население Земли ~7 000 000 000 чел разделим на 12 знаков зодиака = 583 333 333 чел.? т.е. 583 млн людей должны себя вести как под копирку потому что они РЫБЫ или СТРЕЛЬЦЫ?! ***** пишут такие темы.

Так говорят люди несведующие. В гороскопе множество планет дающих оттенки характера. И плюс год рождения-акцент гороскопа. А солнце в данном ЗЗ дает внешнюю суть. Поэтому мы разные. Плюс социум. Воспииание. Семья. Дают дополнения. А вот в критических моментах человека очень видно

lavkate
#13

вообще поведение женщины зависит от мужчины который рядом. я рыба. с бывшим была одна, а с будущим мужем даже когда встречались была совершенно другая. даже люди со стороны видели и говорили мне что меня как подменили. но никакого 'звонить по миллиону раз' или вешаться на шею любимого у меня нет

888
#14
Гость

Так говорят люди несведующие. В гороскопе множество планет дающих оттенки характера. И плюс год рождения-акцент гороскопа. А солнце в данном ЗЗ дает внешнюю суть. Поэтому мы разные. Плюс социум. Воспииание. Семья. Дают дополнения. А вот в критических моментах человека очень видно

Ну напишите нам "внешнюю суть"! Просим.
Источник приложите.

АвторЮлия
#15
Гость

Я сама рыбы первой декады.Так вот мы никогда первые не будем инициативу проявлять,это не про нас.Мы в душе ранимые и мечтательные,мы ненавязчивые, это неправда что здесь пишут что звоним по 1000 раз в день. Если видим,что у мужчины нет к нам интереса завоевывать его не будем,просто молча уйдем Насчет того как проявляем свою любовь, мы немного в себе и своих мыслях,поэтому напрямую никогда не скажем что любим,просто если человек дорого будем заботиться о нем, много от него терпеть,прощать ему то,что другие бы женщины не простили.Но есть одно НО,это всепрощение до определенного предела,если душа от человека отворачивается,то всё не простим НИКОГДА, а тихо уплывем и дальше пусть он хоть в лепешку расшибется не простим.У меня так с одним было,да страдала,но не простила.

Тоже рыба первой декады, вот уж звонить по 100 раз не будем, наоборот раздражает когда мне часто звонят, как проверяют. С вами согласна, если в душе произошло разочарование в человеке, то уже НИЧЕГО НЕ ВЕРНУТЬ! А женщины мамочки меня саму бесят до трясучки!

Гость
#16
Гость

Я сама рыбы первой декады.Так вот мы никогда первые не будем инициативу проявлять,это не про нас.Мы в душе ранимые и мечтательные,мы ненавязчивые, это неправда что здесь пишут что звоним по 1000 раз в день. Если видим,что у мужчины нет к нам интереса завоевывать его не будем,просто молча уйдем Насчет того как проявляем свою любовь, мы немного в себе и своих мыслях,поэтому напрямую никогда не скажем что любим,просто если человек дорого будем заботиться о нем, много от него терпеть,прощать ему то,что другие бы женщины не простили.Но есть одно НО,это всепрощение до определенного предела,если душа от человека отворачивается,то всё не простим НИКОГДА, а тихо уплывем и дальше пусть он хоть в лепешку расшибется не простим.У меня так с одним было,да страдала,но не простила.

Молодец прям в точку!

Гость
#18

Я сама Рыбы. Никогда сильно не влюблялась, тем более не любила. Хотя при красивых мужчинах расцветаю, кто-то начинает ухаживает, летаю как на крыльях. Но не навязываюсь совсем.)

Гость
#19
братан

согласен на 100%!!!

братан, если у тебя в голове поместилась таблица умножения, это уже неплохо.
Однако, есть вещи существенно сложнее таблицы умножения. Никто и не требует, чтобы ты понимал многое..))

Автор
#20

что то давно тем про Тельцов не было!!!

Гость
#21

кто про навязчивость написал,видимо, сам как полоумный за всеми скачет.в жизни ни за кем не бегала и бегать не собираюсь.много чести- женщине мужиков завоёвывать.может, рыбы им ещё цветы на свидания носят? ))) не хочет общаться или встречаться-некст (следующий). уважать себя надо и знак зодиака тут не при чём.

Гость
#22

Никогда женщина рыбы не будет навязываться и звонить по сто раз, вы в своем уме??? Во первых это очень тактичные люди, гордые и уверенные в себе. Никогда я даже первой не звонила. Влюбленная рыба любит так как другим можно поучиться у нее. Нежная, игривая, романтичная и женственная создаст для любого мужчины такую обстановку, что он себя чувствует как минимум супер героем. Если не влюблена то могу иронично шутить над мужчинами, а они наоборот штабелями ложатся.

гость
#23

Хорошо, а как вы себя ведёте если вам нравиться мч и вы ему (так сказать обоюдно), что вы делаете? или тупо ждёте всего от него?

Татьянка
#24

Когда я влюбляюсь то мне страшно что я могу стать зависимой от вот этого человека которого я вообще не знаю. И я стараюсь свести на минимум общение с ним, не разговаривать и уходить. Потому что я знаю себя - как правило, влюбляюсь в никудышных эгоистов и манипуляторов. Я просто пережидаю эту влюблённость. А отношения строю всегда на трезвую голову, сто раз проверю какой мужчина рядом. Сейчас живу с мужчиной - Девом, очень внимательный, умеет обращаться с деньгами, любит нашу дочку. И я его люблю, он самый лучший))) У меня 1-я декада знака.

Оксана
#25

не слышала ни в одной научной передаче, чтобы рыбы влюблялись... так, оплодотворили ее и ждет она нереста. вот вся любофффф.

Гость
#26

По моему все рыбы себя ведут по разному. Да есть что то общие. Но она рыб никогда не понять влюбились они или нет. Они со всеми кто им хотя бы чуть чуть симпатичен они будут милыми и строить глазки, это природа рыб.

Ну этож я
#27
Оксана

не слышала ни в одной научной передаче, чтобы рыбы влюблялись... так, оплодотворили ее и ждет она нереста. вот вся любофффф.

Ну да, меня оплодотворили и жду нереста, от классного сазана, а вы видно яйца откладываете?! Или предпочитаете самооплодотворение, как улитка или кузнечик? Ну тоже решение вашей проблемы))))) Мудрено)))))

Гость
#28

Я сама знакомлюсь с тем, кто понравился. Мозг треплю, потому что вечно что-то не так, как мне надо) сама знакомлюсь и сама расстаюсь, как-то так обычно)

с
#29

когда люблю - готова хоть на край света, поддерживаю, подбадриваю, переживаю, забочусь, становлюсь ласковая, нежная, но очень восприимчивая и любое изменение в отношении ко мне сразу отмечаю.
к сожалению таковой быть очень страшно,поэтому обычно строю отношения как тут уже выше выразились, на трезвую голову, чтобы контролировать ситуацию.а то так - земля уходит из-под ног....

Гость
#30
с

когда люблю - готова хоть на край света, поддерживаю, подбадриваю, переживаю, забочусь, становлюсь ласковая, нежная, но очень восприимчивая и любое изменение в отношении ко мне сразу отмечаю. к сожалению таковой быть очень страшно,поэтому обычно строю отношения как тут уже выше выразились, на трезвую голову, чтобы контролировать ситуацию.а то так - земля уходит из-под ног....

+++
Я тож такая)))

Памелла
#31

Я многое отдам за любовь и это минус..., БЫЛ! Теперь пожинаю плоды. Мудрости и великолепного замужества. Чего и всем желаю и не только рыбам!

Дана
#32
Гость

Я Рыба. Никогда не преклоняюсь перед мужчиной. Долго проверяю на вшивость. К себе не прдпускаю в плане интима. Дружу(именно дружу) с множеством представителей противоположного пола,за что постоянно получаю критику со стороны очередного,считающего себя моим парнем. Вообще мне все эти сюсимусипуси не приятны. Люблю мужчин дела,а не болтунов и "давайскорейпроверимкровать". Никто еще не выдержал отношений без тра.ха со мной,поэтому сливаются,скандаля,что я какая-то не такая :DВ общем вы поняли. Для Рыб любовь .-это надежность и уверенность в партнере. Кошечкой ходить не будем и домашней курицей вряд ли ствнем. Хотя...видимо есть разные рыбки: Акулы,пираньи,золоиые,кильки....ну вы поняли :D

+++В точку!

Андрей
#33

Интересно Госпожа рыба

Гость
#34

анализирую свою подругу рыбы могу сказать. им нужен очень терпеливый человек или человек которые нравятся слабые женщины. Рыбы не сколько слабые они часто просто не любят брать на себя ответственность. Изменяют тихо. Когда спрашиваешь ты же любишь другого зачем переспала вот не понятно с кем хлопают глазками и не могут дать ответ. Могут изменить потому что скучно плохо себя чувствуют и тд.

Гость
#35
Yolia

Суть такова. Интересно узнать, как же ведут себя влюбленные,симпатизирующие,и уже любящие женщины рыбы.

Рыба3000
#36
Гость

анализирую свою подругу рыбы могу сказать. им нужен очень терпеливый человек или человек которые нравятся слабые женщины. Рыбы не сколько слабые они часто просто не любят брать на себя ответственность. Изменяют тихо. Когда спрашиваешь ты же любишь другого зачем переспала вот не понятно с кем хлопают глазками и не могут дать ответ. Могут изменить потому что скучно плохо себя чувствуют и тд.

Бред какой та.. Типа у остальных есть веские аргументы для измены)) ты просто хорошая подруга (не очень)

Гость
#37
Гость

Я сама рыбы первой декады.Так вот мы никогда первые не будем инициативу проявлять,это не про нас.Мы в душе ранимые и мечтательные,мы ненавязчивые, это неправда что здесь пишут что звоним по 1000 раз в день. Если видим,что у мужчины нет к нам интереса завоевывать его не будем,просто молча уйдем Насчет того как проявляем свою любовь, мы немного в себе и своих мыслях,поэтому напрямую никогда не скажем что любим,просто если человек дорого будем заботиться о нем, много от него терпеть,прощать ему то,что другие бы женщины не простили.Но есть одно НО,это всепрощение до определенного предела,если душа от человека отворачивается,то всё не простим НИКОГДА, а тихо уплывем и дальше пусть он хоть в лепешку расшибется не простим.У меня так с одним было,да страдала,но не простила.

Я согласна полностью!

Гость
#37
Гость

Я Рыба.
Никогда не преклоняюсь перед мужчиной. Долго проверяю на вшивость. К себе не прдпускаю в плане интима. Дружу(именно дружу) с множеством представителей противоположного пола,за что постоянно получаю критику со стороны очередного,считающего себя моим парнем. Вообще мне все эти сюсимусипуси не приятны. Люблю мужчин дела,а не болтунов и "давайскорейпроверимкровать". Никто еще не выдержал отношений без тра.ха со мной,поэтому сливаются,скандаля,что я какая-то не такая :D
В общем вы поняли. Для Рыб любовь .-это надежность и уверенность в партнере. Кошечкой ходить не будем и домашней курицей вряд ли ствнем. Хотя...видимо есть разные рыбки: Акулы,пираньи,золоиые,кильки....ну вы поняли :D

Вот и закончишь в одиночестве с бутылкой водяры.ты ба цаца какая.

Гость
#39

Здравствуйте
Я рыба 23 февраль
Хочу немного рассказать лично о себе , могу общаться встречаться с несколькими и выбрать одного это нормально , но если даже люблю бегать плакать и тд это не по мне , если он будет относится ко мне на все 50 я к нему бужа относится на все 100 но если не понимает моего хорошего отношения я отхожу от человека и как тут пишут бегать навязываться звонить такого нет ,
Могу простить много но наступает предел и я отхожу от человека , я не знаю как другие рыбы но я всегда всю ситуацию оцениваю трезво ,

Гость
#40

Любящие рыбы у них
Горят глаза готовы любить хотят получать так же внимание любовь заботу если этого нет мы уходим и ищем более подходящий вариант повторюсь ещё раз
Никогда ни за кем не бегала и не собираюсь асе взаимно только

Гость
#41

Я рыба в 17 может я была такой навязчивой
Но с годами я стала более спокойной любви как такой не испытываю хочется надёжного мужчину чтоб заботился и звонить я не звоню сто раз и не пишу я работаю иногда даже могу его не вспомнить
Я хоть и не люблю говорю ему люблю очень сильно и тд актриса конечно из меня хорошая
С годами это все проходит и хочется спокойствия и надельного мужчину рядом и все

Гость
#42
Гость

Я сама рыбы первой декады.Так вот мы никогда первые не будем инициативу проявлять,это не про нас.Мы в душе ранимые и мечтательные,мы ненавязчивые, это неправда что здесь пишут что звоним по 1000 раз в день. Если видим,что у мужчины нет к нам интереса завоевывать его не будем,просто молча уйдем Насчет того как проявляем свою любовь, мы немного в себе и своих мыслях,поэтому напрямую никогда не скажем что любим,просто если человек дорого будем заботиться о нем, много от него терпеть,прощать ему то,что другие бы женщины не простили.Но есть одно НО,это всепрощение до определенного предела,если душа от человека отворачивается,то всё не простим НИКОГДА, а тихо уплывем и дальше пусть он хоть в лепешку расшибется не простим.У меня так с одним было,да страдала,но не простила.

Тоже рыба. Именно все так .. буду вены грызть но не сознаюсь пока безопасность не почувствую. Более того в жизни не обращусь к обьекту симпатии . , что может показаться безразличием

Гость
#43

Я родилась в последней декаде и никогда ни за кем не бегала!Что за чушь то!Мужиков мало на свете что ли!!!!!!На всех хватит!Чего унижаться то!

Гость
#44
Гость

Я сама рыбы первой декады.Так вот мы никогда первые не будем инициативу проявлять,это не про нас.Мы в душе ранимые и мечтательные,мы ненавязчивые, это неправда что здесь пишут что звоним по 1000 раз в день. Если видим,что у мужчины нет к нам интереса завоевывать его не будем,просто молча уйдем Насчет того как проявляем свою любовь, мы немного в себе и своих мыслях,поэтому напрямую никогда не скажем что любим,просто если человек дорого будем заботиться о нем, много от него терпеть,прощать ему то,что другие бы женщины не простили.Но есть одно НО,это всепрощение до определенного предела,если душа от человека отворачивается,то всё не простим НИКОГДА, а тихо уплывем и дальше пусть он хоть в лепешку расшибется не простим.У меня так с одним было,да страдала,но не простила.

💯

Гость
#45
Гость

Я сама знакомлюсь с тем, кто понравился. Мозг треплю, потому что вечно что-то не так, как мне надо) сама знакомлюсь и сама расстаюсь, как-то так обычно)

Точно! +1
Говорю как рыба

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

Я рыбы,муж-дева,действительно суховатый,но надежный,мало романтики,но с ним лучше,чем со многими.Были поклонники,не мало,но я старалась не влюбляться по уши.Иногда получалось,иногда нет,страдала,но никогда не багала,не унижалась.В данное время молодой скорп играет со мной в кошки мышки.Думаю,не поддамся).Но очень уж соблазнительный🥴🤦‍♀️,намного младше меня.Буду противостоять, выйду из игры с честью.Помучаюсь,но не буду унижаться.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем