Гость
Статьи
Для чего нужно имя и …

Для чего нужно имя и год рождения при гадании на картах таро?

Вопрос собственно в названии. Здесь периодически кто-то предлагает сделать расклад и я бы тоже хотела задать какой-нибудь вопрос, но нет желания публиковать личные данные. Так зачем для "заочного" расклада дата рождения и имя?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

Чтобы в соцсетях про вас разузнать, а потом "угадывать", тогда можно вас заинтриговать и денег содрать

Гость
#2

а кому тогда делать расклад?либо имя и дата рождения либо имя и фото.иначе никак

Гость
#3
Гость

а кому тогда делать расклад?либо имя и дата рождения либо имя и фото.иначе никак

Но под именем ведь тот же человек, что и, например, под ником "Гость [571741247]". Так какая разница?

Гость
#4
Гость

а кому тогда делать расклад?либо имя и дата рождения либо имя и фото.иначе никак

Но под именем ведь тот же человек, что и, например, под ником "Гость [571741247]". Так какая разница?

это все равно что вы экстрасенсу напишите и скажите посмотрите меня своим третьим глазом

Гость
#5

Для некоторых раскладов нужно сигнификатор выбрать.
Лично мне имя и дата незнакомого человека нужны для правильной настройки на него. Когда кто-то может прислать фото, то вообще супер, можно и без даты обойтись.

Гость
#6
Гость

Лично мне имя и дата незнакомого человека нужны для правильной настройки на него.

Если Вы нейтрально (или не настраиваясь) сделаете расклад, то карты правду не скажут? Или как это работает?

матрешка
#7
Гость

Вопрос собственно в названии. Здесь периодически кто-то предлагает сделать расклад и я бы тоже хотела задать какой-нибудь вопрос, но нет желания публиковать личные данные. Так зачем для "заочного" расклада дата рождения и имя?

энергетически делается поиск.так проще.а вань и мань валом...или фото или даты,хоть какая то привязка,так ясно???

Гостья
#8
матрешка

энергетически делается поиск.так проще.а вань и мань валом...или фото или даты,хоть какая то привязка,так ясно???

Номер id почему не подойдет? Ведь у каждого здесь сидещего он свой.

Гость
#9
Гость

Если Вы нейтрально (или не настраиваясь) сделаете расклад, то карты правду не скажут? Или как это работает?

нет, не скажут. Или скажут что-то, не применительное к Кверенту))

Ирина
#10

знак зодиака узнать,характер приблизит

Гость
#11
Гость

Вопрос собственно в названии. Здесь периодически кто-то предлагает сделать расклад и я бы тоже хотела задать какой-нибудь вопрос, но нет желания публиковать личные данные. Так зачем для "заочного" расклада дата рождения и имя?

Не пишите, вот поверьте - НЕ НУЖНЫ ОНИ ТАРО, есть девочки, которые не спрашивают: Эльмира например, Яра, Гость гадающий, Рунчик, Можно отвечу, Отвечу, еще есть ветки. Там по желанию пишут имена и даты рождения, сколько раз смотрела, отвечаю все в точку, и без полной информации. Вот уж точно дар, а все остальное - ерунда.

Гость
#12

Гадание на таро- не применение чего то сверх естественного или каких то сил, которые есть не у всех. Это умение считывать информацию и пользоваться ей, которую несут в себе символы, умение пользоваться своей интуицией. Чем больше вы расскажете информации о себе-вам же будет лучше, будет точнее расклад. Гадать неизвестно кому, такое невозможно, да, таро будет нести информацию про вас 9мужчина вы или женщина) и т д, кто вы и т д- но ее сложнее будет понимать и можно вообще запутаться..

Гость
#13
матрешка

энергетически делается поиск.так проще.а вань и мань валом...или фото или даты,хоть какая то привязка,так ясно???

Дара у вас нет, вот и все. Остальные и без этой мишуры видят.

Вера
#14

Есть расклады Таро с применением нумерологии, вот тогда нужна дата рождения. Я такие расклады очень редко делаю. Можно гадать и без этих данных. Достаточно возраста и имени. Можно цвет волос. Еще дату рождения могут просить, чтобы узнать знак зодиака, чтобы выбрать сигнификатор вопрошающего.

#15
Гость

Вопрос собственно в названии. Здесь периодически кто-то предлагает сделать расклад и я бы тоже хотела задать какой-нибудь вопрос, но нет желания публиковать личные данные. Так зачем для "заочного" расклада дата рождения и имя?

я ,например ,смотрю и по дате и по таро, чтобы увидеть ответ с двух сторон .. Нормально это.. кому то фото нужно.. Кто как работает.. А без личных данных-это фантазии и уж точно поверхностная информация будет..

#16
Гость

Дара у вас нет, вот и все. Остальные и без этой мишуры видят.

не фантазируйте))) если и есть ,кто реально видеть,то уж точно не на этом сайте.. Они не будут просто так свою энергию растрачивать впустую..как ни как это обращение к потусторонним.. а им платить нужно.. Вот и подумайте.. Хотя и они используют личные вещи или фото ..

Верховная жрица
#17

Гадаю на таро и др оракулах. Смотрю все сферы жизни.
Порчи, привороты и прочее-не делаю!!
zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru

Верховная жрица
#18

Автор, а как на Вас настраиваться? Вы думаете, что можно по аве или почерку в инете гадать? Таролог настраивается на вашу энергетику, в лучшем случае, необходимо фото, если нет-Имя и полная ДР. Это необходимо для концентрации на вас и вашем вопросе.
А зачем выставлять данные тут? Есть почты, есть соц сети, там никто ваши данные, кроме таролога и не увидит.

Велена
#19

Я смотрю по картам с детства, А это скоро будет под сорок лет. И скажу Вам, если хотите получить реальный просмотр, не нужно даты рождения. Это уже будет не просмотр, а нумерология, астрология, поиск Вашей инфы в соц.сетях. Как говорится, многим хочется, но не все могут. А Вас поразить как-то надо. Поясню для примера, как у меня происходит просмотр. Есть фото и имя. Я несколько раз называю имя мысленно и визуализирую образ с фото рядом с собой. Затем задаю вопрос. Ответ либо приходит словами, либо картинкой. Либо ответ краткий и тогда делаю расклад. Вообще, можно смотреть и без фото и даты рождения тоже. Но это отнимает больше сил. Достаточно слов человека, что он пишет- идет привязка через энергетику. Но имя желательно также. Но всегда мне помогают Силы. Всегда рядом помощники, к которым обращаюсь из тонкого мира. Потому ради интереса, бесплатно не смотрю. Это мое время, энергия, труд. Да и если я не возьму, так Силы что-то с человека заберут. А делать плохого другому нет желания.

Велена
#20

Да. Сюда попала случайно. Читала подобный форум, где люди жаловались, что дистанционно то, что было или есть попадают. А то, что будет мимо. Удивила наивность людей. Стала искать, много ли таких же-попала сюда. Потому,- могу здесь и не быть. И если будут вопросы, лучше пишите на почту: zhanna.bychkova@list.ru

Изольда
#22

Поищите в поисковиках - мобильные гадалки. Это будет лучше чем гадать пальцем в небо.

Ольга
#26
Велена

Я смотрю по картам с детства, А это скоро будет под сорок лет. И скажу Вам, если хотите получить реальный просмотр, не нужно даты рождения. Это уже будет не просмотр, а нумерология, астрология, поиск Вашей инфы в соц.сетях. Как говорится, многим хочется, но не все могут. А Вас поразить как-то надо. Поясню для примера, как у меня происходит просмотр. Есть фото и имя. Я несколько раз называю имя мысленно и визуализирую образ с фото рядом с собой. Затем задаю вопрос. Ответ либо приходит словами, либо картинкой. Либо ответ краткий и тогда делаю расклад. Вообще, можно смотреть и без фото и даты рождения тоже. Но это отнимает больше сил. Достаточно слов человека, что он пишет- идет привязка через энергетику. Но имя желательно также. Но всегда мне помогают Силы. Всегда рядом помощники, к которым обращаюсь из тонкого мира. Потому ради интереса, бесплатно не смотрю. Это мое время, энергия, труд. Да и если я не возьму, так Силы что-то с человека заберут. А делать плохого другому нет желания.

Ольга
#27

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Вы можете сделать расклад...

Гость
#28

Это интернет-гадалка Светлана Гладкова. Раньше она работала только через почту, но теперь на сайте http://svetlanagladkova.ru/.
Светлана мне сказала, что через месяц сын с невесткой сами придут просить прощения и после все наладится. Кстати, увидела она всю картину тоже довольно верно (были недочеты, но я доверилась рекомендациям подруги). Почти через месяц (немного больше) все произошло так как она и сказала.
А подруге я поверила, т.к. я помнила как она переживала, когда от неё ушел муж. Она чуть ли в петлю не лезла. Светлана помогла - он прямо внезапно к ней вернулся и все у них наладилось. Тогда она мне не рассказала, что обращалась за помощью к гадалке, т.к. ей было стыдно. Секрет свой она раскрыла только, когда увидела, что я тоже нахожусь в шаге от петли.
Наверное многим будет интересно сколько я ей заплатила?! За все я ей отдала 1500, но честно сказать, я абсолютно не жалею.

Гость
#29
Велена

Я смотрю по картам с детства, А это скоро будет под сорок лет. И скажу Вам, если хотите получить реальный просмотр, не нужно даты рождения. Это уже будет не просмотр, а нумерология, астрология, поиск Вашей инфы в соц.сетях. Как говорится, многим хочется, но не все могут. А Вас поразить как-то надо. Поясню для примера, как у меня происходит просмотр. Есть фото и имя. Я несколько раз называю имя мысленно и визуализирую образ с фото рядом с собой. Затем задаю вопрос. Ответ либо приходит словами, либо картинкой. Либо ответ краткий и тогда делаю расклад. Вообще, можно смотреть и без фото и даты рождения тоже. Но это отнимает больше сил. Достаточно слов человека, что он пишет- идет привязка через энергетику. Но имя желательно также. Но всегда мне помогают Силы. Всегда рядом помощники, к которым обращаюсь из тонкого мира. Потому ради интереса, бесплатно не смотрю. Это мое время, энергия, труд. Да и если я не возьму, так Силы что-то с человека заберут. А делать плохого другому нет желания.

Посмотрите пожалуйста мне по картам. Элина

Цветок
#26

Вот и я думаю, зачем фио и фото для гадания на рунах и картах? Но дату рождения не просили.

Арина
#26

Гадаю на картах таро и на игральных картах пишите вотсап вайбер телеграмм +7962-684-16-93 помощь в трудной ситуации верну мужа в семью ( 1000 рублей гадание

Юлия
#27

Предлагаю гадание на картах ТАРО!!! Количество вопросов не ограничено!!! Стоимость расклада 1000 руб. Тел. 8-967-974-29-70.

Гость
#28
Гость

Гадание на таро- не применение чего то сверх естественного или каких то сил, которые есть не у всех. Это умение считывать информацию и пользоваться ей, которую несут в себе символы, умение пользоваться своей интуицией. Чем больше вы расскажете информации о себе-вам же будет лучше, будет точнее расклад. Гадать неизвестно кому, такое невозможно, да, таро будет нести информацию про вас 9мужчина вы или женщина) и т д, кто вы и т д- но ее сложнее будет понимать и можно вообще запутаться..

Согласна на 10%

Гость
#29
Гость

Гадание на таро- не применение чего то сверх естественного или каких то сил, которые есть не у всех. Это умение считывать информацию и пользоваться ей, которую несут в себе символы, умение пользоваться своей интуицией. Чем больше вы расскажете информации о себе-вам же будет лучше, будет точнее расклад. Гадать неизвестно кому, такое невозможно, да, таро будет нести информацию про вас 9мужчина вы или женщина) и т д, кто вы и т д- но ее сложнее будет понимать и можно вообще запутаться..

Все верно!!!

Гость
#30
Гость

а кому тогда делать расклад?либо имя и дата рождения либо имя и фото.иначе никак

Вы правы , нужно знать хоть что то про человека , а если нет , то в ютубе можно посмотреть общие расклады !

Гость
#36
Верховная жрица

Автор, а как на Вас настраиваться? Вы думаете, что можно по аве или почерку в инете гадать? Таролог настраивается на вашу энергетику, в лучшем случае, необходимо фото, если нет-Имя и полная ДР. Это необходимо для концентрации на вас и вашем вопросе.
А зачем выставлять данные тут? Есть почты, есть соц сети, там никто ваши данные, кроме таролога и не увидит.

А зачем и фото и даты?

Гость
#37
Велена

Я смотрю по картам с детства, А это скоро будет под сорок лет. И скажу Вам, если хотите получить реальный просмотр, не нужно даты рождения. Это уже будет не просмотр, а нумерология, астрология, поиск Вашей инфы в соц.сетях. Как говорится, многим хочется, но не все могут. А Вас поразить как-то надо. Поясню для примера, как у меня происходит просмотр. Есть фото и имя. Я несколько раз называю имя мысленно и визуализирую образ с фото рядом с собой. Затем задаю вопрос. Ответ либо приходит словами, либо картинкой. Либо ответ краткий и тогда делаю расклад. Вообще, можно смотреть и без фото и даты рождения тоже. Но это отнимает больше сил. Достаточно слов человека, что он пишет- идет привязка через энергетику. Но имя желательно также. Но всегда мне помогают Силы. Всегда рядом помощники, к которым обращаюсь из тонкого мира. Потому ради интереса, бесплатно не смотрю. Это мое время, энергия, труд. Да и если я не возьму, так Силы что-то с человека заберут. А делать плохого другому нет желания.

Вот это высший пилотаж!

Гость
#38
Гость

Если Вы нейтрально (или не настраиваясь) сделаете расклад, то карты правду не скажут? Или как это работает?

Не скажут, а точнее от слова вообще и смысл тогда данного гадания?

Гость
#39

Ось знайшов цікавий сайт про Таро і різну езотерику. Ви не повірите, але тут є україномовні значення всіх 78 карт Таро Уейта: esotera.space/карти-таро/

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Гость

нет, не скажут. Или скажут что-то, не применительное к Кверенту))

Бред

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем