Гость
Статьи
девочки, погадайте …

девочки, погадайте пожалуйста, очень нужен совет и помощь

возможно кто-то из вас умеет гадать на картах Таро или по-другому.

были вместе с парнем чуть больше 2х лет, была взаимная любовь. но недавно все стало хуже, и он сказал мне, что уходит. до того,Как мы начали встречаться,мне один знакомый с неким даром сказал,что встречу парня на 3 курсе и с ним мне нельзя расставаться. что это мой человек. так оно и вышло.

его зовут Дмитрий, 08.05.1989, меня Ксения 07.02.1992.
спасибо заранее.

9 ответов
Последний — Перейти
Nika
#1

на что гадать то?вопрос хоть написали что интеоесует

Гость
#3

автор, подождали бы хоть окончания поста, сейчас грех гадать, нормальные гадалки сейчас не берутся за карты...

#4
Ксения Склюева

возможно кто-то из вас умеет гадать на картах Таро или по-другому. были вместе с парнем чуть больше 2х лет, была взаимная любовь. но недавно все стало хуже, и он сказал мне, что уходит. до того,Как мы начали встречаться,мне один знакомый с неким даром сказал,что встречу парня на 3 курсе и с ним мне нельзя расставаться. что это мой человек. так оно и вышло. его зовут Дмитрий, 08.05.1989, меня Ксения 07.02.1992. спасибо заранее.

временное расставание будет и не понимание.. разрыв в отношениях вижу,сначала его желание,потом ваше..Но не могу сказать,что по судьбе он у вас..

#5

девочки,создавала ветку,не одобрил админ) гадаю на картах,с вас вопрос конкретный, имя и возраст.

#6
narbekova21

девочки,создавала ветку,не одобрил админ) гадаю на картах,с вас вопрос конкретный, имя и возраст.

Здравствуйте) Зоряна. 26 лет. Выйду ли замуж до 30 лет? Спасибо)

Гость
#7
Zoryana0301

Здравствуйте) Зоряна. 26 лет. Выйду ли замуж до 30 лет? Спасибо)

Ты уже заколебалась спрашивать у всех гадалок подряд,прогадала уже давно замужества своё.

#8
Гость

Ты уже заколебалась спрашивать у всех гадалок подряд,прогадала уже давно замужества своё.

Я не заколебалась еще. А ты че такая злая?

Верховная жрица
#9

Гадаю на таро и др оракулах. Смотрю все сферы жизни.
Порчи, привороты и прочее-не делаю!!
zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Предлагаю расклады на Таро Манара, колода для просмотра взаимоотношений. На выбор несколько раскладов, по теме: Характеристика отношений, Анализ одиночества, Любовный треугольник. Постараюсь максимально подробно все пояснить и ответить на ваши вопросы. Стоимость 300р, обращайтесь ссылка в профиле)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем