Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Дева парень. Как себя вести чтобы вернулся?

Неделю назад рассталась с Девом с которым были вместе 5 месяцев. Любовь была как в сказке и вдруг он мне заявляет что не понимает что ко мне чувствует! Говорит : люблю тебя очень как сестренку, но не понимаю что испытываю как к женщине)) Сразу оговорюсь, что в постели у нас все в порядке!) Я в шоке полном была)) Я сказала что оч люблю его и не хочу его терять и добавила: ну раз уж так, значит расстаемся) Я не буду с мужчиной который меня как женщину не воспринимает) Он мне: как расстаемся? И заплакал ) Что ему совсем не свойственно!! Ночью снова был секс как ни в чем не бывало , а с утра я ушла и всё, больше не позвонила) Он звонил ночью: проверял где я. Я попросила не звонить и не проверять "свою сестру"))) Потом звонил на след день , я сказала что обидел меня таким поведением и еще раз попросила чтобы не звонил. И вот прошло ещё 3 дня и тишина..... Но я ведь и на самом деле я очень его люблю и не хочу его терять. Я места себе не нахожу. Не знаю как мне быть. Лично мое мнение: что я слишком перенасытила его своей любовью, он мне часто в последнее время говорил что я слишком идеальная.... В общем как мне его вернуть я не знаю( Подскажите кто в курсе за этих непонятных Дев!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • По мне так три дня это не срок.. Выжидайте. Кто захочет, тот с нами по любому будет..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я сама Дева. Вот замужем 10 лет и недавно осознала, что просто разлюбила и хочу уйти. Муж говорит, что любит, но меня это не остановит((( Не хочу врать, что есть чувства, не хочу быть рядом с нелюбимым и обманывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • какая-то авторица недалекая, или ей лет 17 от силы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попытка № 5

какая-то авторица недалекая, или ей лет 17 от силы.

Почему недалекая? Мне 23

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, типичная дева. Подождите немного, а потом скажите что-то вроде "мне нужен только ты". Я так вернула парня-Деву при похожей ситуации.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, типичная дева. Подождите немного, а потом скажите что-то вроде "мне нужен только ты". Я так вернула парня-Деву при похожей ситуации.

Да как бы ему это сказать, если он больше не звонит?)) ..... И что у вас теперь? Нормальные отношения? Больше такого с его стороны не повторялось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Типичное поведение Девы. Читай тут ветку "Как вернуть Дева" http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3753954/

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно периодически писать ему смс,где капать на мозги,как вам больно и плохо,как вы по нему скучаете...Он тоже переживает в душе и цель,чтобы он вернулся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девы - реалисты и прямо понимают все сказанное. Вы сказали, что расстаетесь, он это так прямо и воспринял.
    Хотите вернуть, позвоните сами и также прямо скажите о желании возобновить общение.

Нравится0
    Не нравится0
  • пф, сами же ушли, что теперь нужно?! девы не позволяют собой манипулировать ни при каких обстоятельствах, это я как дева говорю. вы ему все показали и сказали: не звонить, ушли, сами не звоните, расстаться предложили, про его чувства не спросили...ну и что, что "люблю" объявили. вы это "люблю" перечеркнули своим поведением. мужчины на поведение смотрят, слова не слушают, тут уж все равно кто он по знаку зодиака.
    а теперь у него всегда к вам недоверие будет, т.к. девы стараются учится на ошибках других и свои не повторять:( даже если и вернется в этот раз, второй раз он легче расставаться будет...
    а на будущее вам посоветую: то, что у вас в голове знаете только вы, даже тот, с кем спите этого не знает, как бы близко к вам не лежал:) если что-то хотите до другого донести, просто и ясно объясняйте, показывайте поведением, а не так "я его люблю, секс был замечательный и я ушла". из всего, что написали только "ушла" он и увидел.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мой ушел только потому что трубку вечером не брала, он подумал что я на "блядках" и расстался со мной... вот как Обьяснить что он не прав? Очень хочу чтоб пепедумал и вернулся..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп