Гость
Статьи
Странный Козерог

Странный Козерог

Познакомилась с Козерогом в приложении в контакте. Он из другого города. Месяц пообщались, ну про любовь разговоров не было, но был флирт и намеки на отношения. Писал, что женат, но разводится. Жена мол живет в другом городе. В итоге он написал мне, что его не интересуют знакомства в интернете. Он в них не верит. Добавил жену в семейное положение, а меня удалил! Это было 3 года назад.

И вот недавно он снова мне написал! Снова уверял, что с женой скоро развод. Я уже общалась с ним как с другом. Но он был очень милым, делал комплименты, шутил, отговаривал меня от новых ухажеров. В итоге снова добавил жену в СП. Я спросила у него об этом. Он заявил, что помирился с женой! Мне сказал, что писал просто по-дружески, без задней мысли. Что это?? Что ему было надо от меня оба эти раза? Я выкинула его из друзей, сказала, чтоб больше не появлялся. Как думаете он может снова нагрянуть?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дур ак какой то. постебитесь над ним. подыгрывайте. таким нужно яйца оторвать. а потом у него внезапно родится ребенок. прям охота лично с ним встретиться и стукнуть промеж ног. моей подруге такая же козлина голову морочит. ей 25 лет, она уже 7 лет ждет когда он с женой разведется. а они то не живут вместе, то она вдруг рожает, то у нее здоровье слабое то еще что-то

Гость
#2

причем тут знак гороскопа если он просто ко-злина. хочет жене изменить но даже боится это сделать)))) Добра от такого не ждите, даже если засунет у вас часть своего тела со временем. Почему? См. ответ автора 1

Автор
#3
Гость

причем тут знак гороскопа если он просто ко-злина. хочет жене изменить но даже боится это сделать)))) Добра от такого не ждите, даже если засунет у вас часть своего тела со временем. Почему? См. ответ автора 1

Ну вообще я не думаю что он такой кобель и дене хотел изменить, он же в другом городе, жена из друзей была удалена и к нее стоял статус не замужем ! Так что они и правда были не вместе. И разговоров о встрече мы не вели. Он говорил что было бы классно однажды встретиться но не планировал ничего конкретного. Может. Я его чем то отпугнула?

Гость
#4

о боже, судить о семейных отношениях по статусам вконтакте... на моей странице вообще нет никаких опозновательных знаков, с кем я и что я

Лисичка
#5
Гость

о боже, судить о семейных отношениях по статусам вконтакте... на моей странице вообще нет никаких опозновательных знаков, с кем я и что я

+100500, знаю подобного такого же страдальца))),- на СЗ статус" Всё сложно"))),- а в реале просто его вторая жена пнула из дома устав от измен, у него трое детей от разных женщин, причём ВСЕ дети инвалиды и он им не помогает. А ищет снова тётю с жильём. В Хабаровске живёт.

Гость
#6

козероги все странные

Автор
#7
Гость

о боже, судить о семейных отношениях по статусам вконтакте... на моей странице вообще нет никаких опозновательных знаков, с кем я и что я

Гость

о боже, судить о семейных отношениях по статусам вконтакте... на моей странице вообще нет никаких опозновательных знаков, с кем я и что я

Ну у него правда были проблемы с женой, мы это обсуждали, он мне на нее жаловался особенно много в этот раз

Гость
#8

Помоему он просто убивал время пока в ссоре с женой, отвлекался и поднимал себе самооценку, слать такого ***** надо, а еще лучше переписку его жене сбросить, чтоб в следующий раз вам голову не морочил, ничем вы его не отпугнули, а просто были развлекательным моментов в его жизни, к сожалению вас он не ценит

Автор
#9
Гость

Помоему он просто убивал время пока в ссоре с женой, отвлекался и поднимал себе самооценку, слать такого ***** надо, а еще лучше переписку его жене сбросить, чтоб в следующий раз вам голову не морочил, ничем вы его не отпугнули, а просто были развлекательным моментов в его жизни, к сожалению вас он не ценит

Я спрашивала его знает ли жена про меня, он сказал да. Что он якобы общался со иной как с другом, второй раз да, а в первый явный флирт был. Разговаривали о том какая ему девушка нужна. Говорил, что я ему подхожу...

Гость
#10

Автор вы д у- р а. Вас в реале никто не хочет, что вы зациклились на каком-то дядьке виртуальном? Захотел бы приехал. Мой знакомый из приложения в контакте пулей прилетел, не то что из другого города, из другой страны, даром что женат. И летал бы туда сюда, если бы мне самой это не остое...нило. А тут какое-то непонятное виртуальное Г раз всплыло, два...а вы теперь бегаете вокруг прудика и третий раз ждете..Всплывет конечно, оно ж не тонет. Вам это зачем?

Автор
#11

[quote="Гость" message_id="50757344"]Автор вы д у- р а. Вас в реале никто не хочет, что вы зациклились на каком-то дядьке виртуальном? Захотел бы приехал. Мой знакомый из приложения в контакте пулей прилетел, не то что из другого города, из другой страны, даром что женат. И летал бы туда сюда, если бы мне самой это не остое...нило. А тут какое-то непонятное виртуальное Г раз всплыло, два...а вы теперь бегаете вокруг прудика и третий раз ждете..Всплывет конечно,

оно ж не тонет. Вам это зачем?

Кто сказал что он мне нужен? Просто не поняла что это было и что ему было нужно, зачем он меня снова нашел через 3 года!!! Выходит не забыл! Или как это понимать ?

Гость
#12

Че ты вообще веришь в его слова,Козеры вруны еще те! Ничего жена про тебя не знала,поверь,он просто кобелина ,которому одной женщины мало. Мой бывший козер за моей спиной девственницу пытался распечатать,крутил роман по инету и помимо этого у него было еще куча подружек,естессно ни я,ни они друг про друга не знали.

Гость
#13
Автор

Автор вы д у- р а. Вас в реале никто не хочет, что вы зациклились на каком-то дядьке виртуальном? Захотел бы приехал. Мой знакомый из приложения в контакте пулей прилетел, не то что из другого города, из другой страны, даром что женат. И летал бы туда сюда, если бы мне самой это не остое...нило. А тут какое-то непонятное виртуальное Г раз всплыло, два...а вы теперь бегаете вокруг прудика и третий раз ждете..Всплывет конечно, оно ж не тонет. Вам это зачем?Кто сказал что он мне нужен? Просто не поняла что это было и что ему было нужно, зачем он меня снова нашел через 3 года!!! Выходит не забыл! Или как это понимать ?

Да может случайно на вашу анкету напоролся, вот и решил в время убить.. Не искал он вас, если бы искал, то и вернулся бы по другому. А здесь просто свободные уши, еще походу и заячьи. Если внимание к вашей персоне не постоянно, в сад таких ухажеров.

Гость
#14
Гость

Че ты вообще веришь в его слова,Козеры вруны еще те! Ничего жена про тебя не знала,поверь,он просто кобелина ,которому одной женщины мало. Мой бывший козер за моей спиной девственницу пытался распечатать,крутил роман по инету и помимо этого у него было еще куча подружек,естессно ни я,ни они друг про друга не знали.

ну просто мне потом его жена писала...)))))

Автор
#15
Гость

ну просто мне потом его жена писала...)))))

это автор с компьютера.

Автор
#16

там просто такая ситуация,я не хотела писать тут... она видела переписку. а я в этой переписке его отговаривала с ней сходиться. он с ней сошелся, а я писала, что она не изменится, чтобы он на хороший финал не рассчитывал.
Она мне написала гневное письмо из-за этого. ))

Гость
#17

Автор, ваш идиОтизм бьет все возможные рекорды))) Вы его в живую ни разу не видели, ее не видели... но при этом умудряетесь чувствовать себя прям вершительницей судеб... отговаривала она))) Санта-Барбара, млин, он исчез, но обещал вернуться) Перестань залипать в вирте, а то вместо живых детей будешь няньчить приложение в контакте.

Гость
#18
Гость

Автор, ваш идиОтизм бьет все возможные рекорды))) Вы его в живую ни разу не видели, ее не видели... но при этом умудряетесь чувствовать себя прям вершительницей судеб... отговаривала она))) Санта-Барбара, млин, он исчез, но обещал вернуться) Перестань залипать в вирте, а то вместо живых детей будешь няньчить приложение в контакте.

Тогда я уже ничего не понимаю, он пне сам на нее жаловался! Говорил что она его не понимает и не уважает и вообще ему не подходит и фигура ее ему не нравится и прочее. Мне ее и видеть не обязательно, он сам мне расписал не "достоинства "

Гость
#19

Это был автор, расписал ее " достоинства"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем