Гость
Статьи
Рыбы– Драконы, …

Рыбы– Драконы, девушки, какие вы?

Как складывается жизнь?

Х
9 ответов
Последний — Перейти
lavkate
#1

от..это про меня. у меня др 22 февраля..т.е. я раны рыбка на границе с водолеем. по жизни одиночка, эмоциональная вспыльчивая, но быстро отхожу. все принимаю вштыки. добрая любящая, но на шею не вешаюсь. ласковая в меру. вокруг меня вечный бардак) убираюсь, но не как сумасшедшая. и кстати рыбки большие фантазерки!!!

Гость
#2

Ой как рыбы любят себя любимых, не удивляет что тему про себя создали. Главная черта любой рыбы это эгоцентричность и глупость на этой почве. Никому вы не нужны, ни со своим фантазерством, ни с отстранённость ни с вспыльчивостью , всем пофиг. Вы то даже эти дибильные черты можете считать классными, они же ваши НО открою тайну, это всех раздражает! Рыбы один из самых мерзких знаков, и своими мимии и постоянным привлечением внимания вы ничего не исправите.

Гость
#3
Гость

Ой как рыбы любят себя любимых, не удивляет что тему про себя создали. Главная черта любой рыбы это эгоцентричность и глупость на этой почве. Никому вы не нужны, ни со своим фантазерством, ни с отстранённость ни с вспыльчивостью , всем пофиг. Вы то даже эти дибильные черты можете считать классными, они же ваши НО открою тайну, это всех раздражает! Рыбы один из самых мерзких знаков, и своими мимии и постоянным привлечением внимания вы ничего не исправите.

вас рыбка обидела? вах-вах-вах нехорошая женщина.негодяйки просто...

Алина
#4
Гость

Ой как рыбы любят себя любимых, не удивляет что тему про себя создали. Главная черта любой рыбы это эгоцентричность и глупость на этой почве. Никому вы не нужны, ни со своим фантазерством, ни с отстранённость ни с вспыльчивостью , всем пофиг. Вы то даже эти дибильные черты можете считать классными, они же ваши НО открою тайну, это всех раздражает! Рыбы один из самых мерзких знаков, и своими мимии и постоянным привлечением внимания вы ничего не исправите.

Видимо Рыба тебя загнобила,вот ты и распускаешь сопли здесь на форуме.Рыбы-самый замечательный знак.Мудрые,дружелюбные,сильные когда надо.В них мало яда и злости.Мало кто может этим похвастаться!Рыбки,я вас люблю! я сама дева

Гость
#5
Алина

Видимо Рыба тебя загнобила,вот ты и распускаешь сопли здесь на форуме.Рыбы-самый замечательный знак.Мудрые,дружелюбные,сильные когда надо.В них мало яда и злости.Мало кто может этим похвастаться!Рыбки,я вас люблю! я сама дева

Ахаха, добрая рыбка загнобила? )) уж что что а это они могут. Гноьят только слабых, т к сцыкло по натуре! Подлые лживые и жестокие, вперемешку с эгоизмом и развратеостью. Я весы и рыбы для мусор.

Гость
#6

Ты подтвердила мое мнение о том что девы наивные.

Татушка
#7

У меня Рыбы подруга. ЦЕлеустремленная и очень позитивная девушка. Сильная и не закомплексованная. На нее можно положиться.

Гость
#8
Гость

Ахаха, добрая рыбка загнобила? )) уж что что а это они могут. Гноьят только слабых, т к сцыкло по натуре! Подлые лживые и жестокие, вперемешку с эгоизмом и развратеостью. Я весы и рыбы для мусор.

Какой же вы противный неприятный человек,просто мусор фууууу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Ой как рыбы любят себя любимых, не удивляет что тему про себя создали. Главная черта любой рыбы это эгоцентричность и глупость на этой почве. Никому вы не нужны, ни со своим фантазерством, ни с отстранённость ни с вспыльчивостью , всем пофиг. Вы то даже эти дибильные черты можете считать классными, они же ваши НО открою тайну, это всех раздражает! Рыбы один из самых мерзких знаков, и своими мимии и постоянным привлечением внимания вы ничего не исправите.

гнилой же вы