Гость
Статьи
Отверженный Скорпион, …

Отверженный Скорпион, каково ему?

Скорпион все сомневался, что наши отношения могут быть серьезными, причем мне ничего не говорил о своих сомнениях - все играл со мной в "далеко-близко", мне это надоело и я сказала ему "до свидания".
Он явно не ожидал, что я отошью его. Теперь ходит весь загруженный, задумчивый, а раньше все бахвалился ходил, не обращал на меня внимания временами - типа игнор, чтобы я за ним побегала. Теперь его отношение поменялось в корни, еще и вид виновато-обиженный делает, уже не такой прыткий.
Правда ли его задело это? Или снова его коварный ход?

Автор
743 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы кто по знаку?

Гость
#2

Плевать ему на тебя.
И раньше плевать было и сейчас тем более.
И причем здесь Скорпион?

Гость
#3

если крепких чувств у него еще не возникло, а я подозреваю не возникло. Он просто люто вас возненавидит и навсегда вычеркнет не только из круга своего общения, но просто из людей с кем по одной стороне дороги пройти можно. Так что не "бахвальтесь" вы. Легко и просто нажили себе врага номер 1. А если вы еще задумываетесь над тем каково ему там, значит зацепил вас Скорпик как надо.

Гость
#4

Скорпионы очень хорошо чувствуют, что вы есть на самом деле, как бы вы не играли и не одевали маску, он просто видит, что вы пустышка и все ваши телодвижения, игнор, не игнор ему просто по боку.

Гость
#5

бап на свете вагон.На кой ему манипуляторша?

Гость
#6

я чуть с ума не сошла со скорпом. я вообще в них не разбираюсь. но был один. флиртовал в кругу друзей. в итоге даже целовались. хотя я сама полезла целоваться. т.к. с головой у меня уже плохо было. тоже играл в далеко-близко. вроде флиртует, а вроде нет. вроде нравлюсь - вроде нет.
так я в итоге прямо у него спросила чего ему надо. он не отвечал долго, в итоге сказал Ничего! через пару дней в компании увиделись... боже мой... как он явно за мной стал ухаживать, даже открыто типа ревновал, с другими ругался из-за меня. я и не думала, что он так может. я поначалу была холодной. но потом снова на него переключилась, стала заигрывать - он опять в кусты. типа я не я и ж не моя. меня от типа не знает и вообще ничего у нас не было. это все не словами а междометьями и корченьем рож и жестами короче жуть.

после того, как я мужа встретила, отношение ко мне с его стороны стало лучше. заигрывания более явные (может на руки взять), внимания больше и уважения тоже.

Гость
#7
Гость

я чуть с ума не сошла со скорпом. я вообще в них не разбираюсь. но был один. флиртовал в кругу друзей. в итоге даже целовались. хотя я сама полезла целоваться. т.к. с головой у меня уже плохо было. тоже играл в далеко-близко. вроде флиртует, а вроде нет. вроде нравлюсь - вроде нет.так я в итоге прямо у него спросила чего ему надо. он не отвечал долго, в итоге сказал Ничего! через пару дней в компании увиделись... боже мой... как он явно за мной стал ухаживать, даже открыто типа ревновал, с другими ругался из-за меня. я и не думала, что он так может. я поначалу была холодной. но потом снова на него переключилась, стала заигрывать - он опять в кусты. типа я не я и ж не моя. меня от типа не знает и вообще ничего у нас не было. это все не словами а междометьями и корченьем рож и жестами короче жуть.после того, как я мужа встретила, отношение ко мне с его стороны стало лучше. заигрывания более явные (может на руки взять), внимания больше и уважения тоже.

он рад, что такая курица не ему досталась, вставай в один ряд с Авторшей

Гость
#8

автор, скорпов задевает все то, что и других, он же обычный человек. на счет врагов - не могу точно сказать. подруга поругалась с подругой Скорпионом. через 3 года Скорпионша сама ей позвонила и предложила мир. и сказала что сильно скучала.

Гость
#9
Гость

он рад, что такая курица не ему досталась, вставай в один ряд с Авторшей

нет ничего достойного в том, чтобы быть ха м ло м. я не критикую этот ЗЗ, мне вообще плевать... а ты его позоришь!!!

Гость
#10
Гость

автор, скорпов задевает все то, что и других, он же обычный человек. на счет врагов - не могу точно сказать. подруга поругалась с подругой Скорпионом. через 3 года Скорпионша сама ей позвонила и предложила мир. и сказала что сильно скучала.

Ну дело за малым Авторша, 3 года быстро пролетят)

Гость
#11
Гость

нет ничего достойного в том, чтобы быть ха м ло м. я не критикую этот ЗЗ, мне вообще плевать... а ты его позоришь!!!

в ее случае это реально комплимент

Гость
#12
Гость

в ее случае это реально комплимент

хах... в ее случае? ау... это я и есть....
такая умная (хз кто ты там м или ж) скорпиониха, а номера справа смотреть не умеешь.)))) слишком много пафоса! ))

"значит зацепил вас Скорпик как надо." ахаха))) тебе то какая разница кого там скорп зацепил. ты себя от этого стала считать более цепляющей что ли?)))))))) Скорпы это сила! самый злобный и мстительный знак! испепеляют одним взглядом!!! бугагааааа)))))
Каждый астролог тебе скажет - что скорпы все клоуны (мужчины). а женщины невротички. среди них встречаются тряпки ( которые подлят исподтишка) и гром-бабы, которые в лоб хабалят! все зависит от воспитания! и в этом ничего героического нет!!!!

Гость
#14
Гость

оооо, ты ржи по меньше и если этот бред пьяной лошади написала ты, прочитай еще раз и подумай над тем как тебе поработать над своим IQ, здесь не смеяться, здесь плакать надо

сразу видно что ты не представляешь что такое IQ и как проверяют его уровень.)))))))) *****... что тут скажешь... ))

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="50763378"]я чуть с ума не сошла со скорпом. я вообще в них не разбираюсь. ....

и далее мы уже все знаем о Скорпионах....

Каждый астролог тебе скажет - что скорпы все клоуны (мужчины). а женщины невротички. среди них встречаются тряпки ( которые подлят исподтишка) и гром-бабы, которые в лоб хабалят! все зависит от воспитания! и в этом ничего героического нет!!!!

ты не мельтеши, а включай мозги, когда пишешь, какой тебе Скорп, когда у тебя в голове ветер дует...

Гость
#16
Гость

Плевать ему на тебя.И раньше плевать было и сейчас тем более.И причем здесь Скорпион?

Тыща плюсов! Вот именно: при чем здесь Скорпион? И не пофигу ли Вам, Автор, на его переживания?

Гость
#17

Я скорпион, бывало и меня бросали. Но лично меня это не трогало. Я не имею привычки цепляться людей, всегда можно найти лучше, а перемены-путь к развитию. Кстати, те кто меня бросали всегда пытались вернуться. Так что, я думаю, ваш парень начал отсчет как скоро вы к нему прибежите.

Гость
#18

ote="Гость" message_id="50764370"]Я скорпион, бывало и меня бросали. Но лично меня это не трогал,о. Я не имею привычки цепляться людей, всегда можно найти лучше, а перемены-путь к развитию. Кстати, те кто меня бросали всегда пытались вернуться. Так что, я думаю, ваш парень начал отсчет как скоро вы к нему прибежите.[/quote]
можно много разуходить,возвращаться,терпеть,прощать игнор и пр обиды,но иногда перестаёшь верить и уходишь совсем..просто накьнец доходит,что человеку ты не нужен,насколько нужен он тебе,появляется пустота в том месте,где была любовь и ты уходишь ..не от него..не к другому..просто в свою жизнь без него. И уже не возвращаешься.потому,что устал,потому,что уже ничего не хочется,потому,что ты себя отдавал,а в замен лишь слёзы,которые ты вытирал себе сам. Ставится точка и жизнь с нового бневника:"доброе утро,робная Я:)" и ,пусть скорпион будет счастлив тоже.

гость89
#19

Не понимаю чего набросились на автора. У меня что-то подобное было. С скорпом познакомились 5 лет назад, но у нас не сложилось по глупости. через эти пять лет он объявился, начали переписываться, созваниваться, а приезжать увидеться он не мог, отмазывался всё время, хотя в одном городе живём. мне это было очень странно. Я же просто пообщаться звала, а он морозился, но при этом звонил и писал. ДВА года мы так общались и соизволил приехать. Сразу глаза загорелись и захотел видеть меня каждый день, раз 5 повидались... а я что? А я разочаровалась, он уже не тот внешне. В итоге отшиваю его уже пару лет, а он всё успокоиться не может и чем больше я ему отказываю -тем сильнее липнет.

Гость
#20

Автор, ему скорее всего фиолетово. Скорпы они такие, если задело что-то их самолюбие, то они не станут ждать. Он бы вам сразу поток слов выдал со всеми формулировками кто вы и какая) и ничего его не остановило бы!

Гость
#21

у каждого скорпа своя методика воздействия-стратеги ещё те.и демонстративный игнор-самая излюбленная их тактика.не обязательно орать, как тут пишут.орать они могут на человека, к которому потеряли уже последнюю каплю уважения.а вот игнорить-то как раз они ой как могут и, главное, любят.

Гость
#23
Гость

я чуть с ума не сошла со скорпом. я вообще в них не разбираюсь. но был один. флиртовал в кругу друзей. в итоге даже целовались. хотя я сама полезла целоваться. т.к. с головой у меня уже плохо было. тоже играл в далеко-близко. вроде флиртует, а вроде нет. вроде нравлюсь - вроде нет.
так я в итоге прямо у него спросила чего ему надо. он не отвечал долго, в итоге сказал Ничего! через пару дней в компании увиделись... боже мой... как он явно за мной стал ухаживать, даже открыто типа ревновал, с другими ругался из-за меня. я и не думала, что он так может. я поначалу была холодной. но потом снова на него переключилась, стала заигрывать - он опять в кусты. типа я не я и ж не моя. меня от типа не знает и вообще ничего у нас не было. это все не словами а междометьями и корченьем рож и жестами короче жуть.

после того, как я мужа встретила, отношение ко мне с его стороны стало лучше. заигрывания более явные (может на руки взять), внимания больше и уважения тоже.

вас случайно не Женя зовут?

Гость
#24

Автор, откройте глаза!!! Прочитайте еще раз то что написали. Логику включите, а не себя любимую надеждами тешьте. Он к вам изначально относился не серьезно, вы это сами пишите. Игнорил, потому что ему пофиг на вас было, есть и будет. Поматросил и бросил. Но вы же себя очень любите и как же он может вас безумно не любить... Напридумывали вы в своей голове конечно лихо.
"загруженный, задумчивый, а раньше все бахвалился ходил, не обращал на меня внимания временами - типа игнор, чтобы я за ним побегала" Что еще раз доказывает, что фантазия у вас бурная и ему по барабану на вас. Вам только кажется, что его поведение изменилось. На самом деле он таким и был. И про вид виноватый порадовало - я вас умоляю!!! скорпион и с виноватым видом... да никогда.
Разуйте глаза

Гость
#25

Если изначально сомневался он, то скорее всего испытает облегчение, что не пришлось ничего самому решать. У меня наоборот-в нем сомневалась я. с самого начала пыталась сбежать, а он удержать..хотя игноры были с его стороны, чтобы меня подстегнуть к дйствиям. Но это пока я не попалась в его цепкие лапки))) И то...все равно с ним не смогла. Страшный знак автор. тянет в свою паутину манипулятор, очень умен, с ним лучше не конфликтовать и не дразнить и без любви отношений не заводить-отомстить может жестоко неожиданно и иногда через годы.

Гость
#26
Гость

Автор, откройте глаза!!! Прочитайте еще раз то что написали. Логику включите, а не себя любимую надеждами тешьте. Он к вам изначально относился не серьезно, вы это сами пишите. Игнорил, потому что ему пофиг на вас было, есть и будет. Поматросил и бросил. Но вы же себя очень любите и как же он может вас безумно не любить... Напридумывали вы в своей голове конечно лихо."загруженный, задумчивый, а раньше все бахвалился ходил, не обращал на меня внимания временами - типа игнор, чтобы я за ним побегала" Что еще раз доказывает, что фантазия у вас бурная и ему по барабану на вас. Вам только кажется, что его поведение изменилось. На самом деле он таким и был. И про вид виноватый порадовало - я вас умоляю!!! скорпион и с виноватым видом... да никогда.Разуйте глаза

хех) как ни парадоксально, но скорп очень даже бывает и с виноватым видом и с угрызениями совести. только происходит это как правило совершенно неожиданно и не в тот момент когда нужно извиниться и покаяться))) и происходит это только тогда, когда им человек очень дорог..)

Гость
#27

Ну конечно... Дальше верьте в себя великолепную))))))

Гость
#28
Гость

Ну конечно... Дальше верьте в себя великолепную))))))

и че за истерика? бросили вас?

Гость
#29

Нет. Я с мужем счастлива. Для мужа самая любимая, все для меня делает, а я для него. А вот вам конкретно не повезло в жизни

Гость
#30
Гость

Нет. Я с мужем счастлива. Для мужа самая любимая, все для меня делает, а я для него. А вот вам конкретно не повезло в жизни

ох милая. себя то не обманывайте.

Гость
#31

автор,не парься.
По чесноку?
Все мы типа расстроены.Пару неделек и за новой бабой будет бегать с влюблёнными глазами))))
Мы-самцы+физика.
под луной не вздыхаем о былом.А сколько прекрасных баб вокруг,выбор огромен!

Гость
#32

Вы явно завидуете. А вам собственно и похвастаться нечем. У нас с мужем отличная работа, работаем вместе, получаем не плохо. Живем 4 года в браке и не разу не поругались серьезно. У нас чудесная дочка растет. Живем в своей двушке, которую не брали в ипотеку. Муж от меня отрываться не хочет, ему нравится, что я всегда на виду. По хозяйству всегда помогает. Оба смотрим друг на друга влюбленными глазами как в первый месяц знакомства. Думаете мы не счастливы?!

Гость
#33

32.вы её явно зацепили))))
на вумане же большинство неудачниц
не оправдывайтесь перед местными клу/хами

Гость
#34

А я и не оправдываюсь. Она для меня никто. Я ее не знаю. Так же знаю, что тут в основном одни несчастные мадамы сидят, но есть у кого действительно все хорошо. На форум захожу, потому что своих проблем нет, по крайней мере таких масштабных, у нас с мужем только малюсенькие и быстрорешаемые бывают. Я тут как сериал посмотреть захожу. И каждый день истории интересные читаю.

Гость
#35
Гость

автор,не парься.По чесноку?Все мы типа расстроены.Пару неделек и за новой бабой будет бегать с влюблёнными глазами))))Мы-самцы+физика. под луной не вздыхаем о былом.А сколько прекрасных баб вокруг,выбор огромен!

Честно-честно? Прям все все скорпионы такие? А как же вы решаетесь жениться, если не бывает у вас одной единственной? Просто тот скорп, про которого я писала расстался с девушкой и по слухам тяжело это переживал и новых отношений не хотел. Из компании он флиртовал только со мной, но со мной явно ничего не хотел, а когда в компанию приходила бывшая - с ней он флиртовал ну совсем явно. На руках носил, на плечо голова клал и прочее. Хотя девочек вокруг было немало и я была уже так сказать готовая.

Гость
#36

[quote="Гость" message_id="50775819"]Вы явно завидуете. А вам собственно и похвастаться нечем. У нас с мужем отличная работа, работаем вместе, получаем не плохо. Живем 4 года в браке и не разу не поругались серьезно. У нас чудесная дочка растет. Живем в своей двушке, которую не брали в ипотеку. Муж от меня отрываться не хочет, ему нравится, что я всегда на виду. По хозяйству всегда помогает. Оба смотрим друг на друга влюбленными глазами как в первый месяц знакомства. Думаете мы не счастливы?![/
Ой какая идиллия! Прелесть! А сами вы кто по гороскопу?

Гость
#37
Гость

Вы явно завидуете. А вам собственно и похвастаться нечем. У нас с мужем отличная работа, работаем вместе, получаем не плохо. Живем 4 года в браке и не разу не поругались серьезно. У нас чудесная дочка растет. Живем в своей двушке, которую не брали в ипотеку. Муж от меня отрываться не хочет, ему нравится, что я всегда на виду. По хозяйству всегда помогает. Оба смотрим друг на друга влюбленными глазами как в первый месяц знакомства. Думаете мы не счастливы?![/Ой какая идиллия! Прелесть! А сами вы кто по гороскопу?

А муж скорпион правильно я поняла?

гость
#38

Да. Муж скорпион у меня

гость
#39

А я лев. Всегда думала, что скорпион это самый отвратительный знак. Но просто мой ко мне со всей душой относится и с ним я себя чувствую настоящей женщиной

гость
#40

Чтоб скорпион женился, нужно быть личностью, а не серой массой. Иметь свою точку зрения, но в то же время хорошим слушателем. Причём слушателем нужно быть внимательным, потому что скорпионы слов на ветер не бросают и лишнего никогда не говорят. Можно спросить про то, что его в девушках не устраивало, но это только если у вас уже достаточно доверительные отношения. Только при этом условии он скажет основное. Надо запомнить и не повторять их ошибки. И вынос мозга необходимо заменить позитивными эмоциями, ведь этому знаку они просто необходимы. Плюс ко всему для скорпов очень важен секс. Так что надо быть мастером в этом деле.
Лично мой муж стал моим мужем через полгода отношений. А до этого мы всего 3 месяца общались

Гость
#41

очередная тема про скорпов-непрекращающийся цирк шапито...

гость
#42

Не могу с вами Гость, автор поста 41, не согласиться. Людям видимо лень читать эти толмуты и делать выводы. Поэтому темы и создаются

Гость
#43

вообще, если честно, я не понимаю проблему автора.ну ушёл мужик, ну стал игнорить и всё такое-да и хрен ты с ним.забейте, забудьте и дальше ступайте.в чём проблема вообще? ё*рь бросил? извините, что так называю, но иначе не назовёшь.в вашем случае именно ё*рь.был бы он вашим мужчиной, то не стал бы так делать (игнорить, капризничать и так далее), а начал бы проблемы решать,которые возникли в отношениях.а так как он делает-поступают только ё*ри-однодневки, которым чтоб слиться, нужно создать проблему, дабы не выглядеть подонком в глазах девушки,да такую проблему,ещё чтоб она виноватой себя чувствовала в разрыве и заморачивалась, что да как.вот автор-то как раз сейчас и заморачивается, а скорпу уж давно по барабану.обтёрся и дальше пошёл других баб окучивать.забейте,автор.займитесь своими делами, на спорт запишитесь или курсы какие-нибудь.очень отвлекает, знаете ли, от ненужных мыслей.как можно заморачиваться о мужике, которому не нужна? вам тем более это не должно быть нужно.где ваша гордость?

гость
#44

Гость, автор поста 43, все дело в том, что у них просто детский сад. Она напридумывала себе в голове, на что то надеялась, а ей бац и отказ. Что то сомневаюсь даже, что до интима дошло. Судя по разговорам им обоим не больше 19. Либо автор настолько недалекого ума

Автор
#45
гость

Гость, автор поста 43, все дело в том, что у них просто детский сад. Она напридумывала себе в голове, на что то надеялась, а ей бац и отказ. Что то сомневаюсь даже, что до интима дошло. Судя по разговорам им обоим не больше 19. Либо автор настолько недалекого ума

Вы еб****ые? Он не бросал меня, я в посте написала причину, и нех придумывать то, чего нет на самом деле. Нет советов - идите дальше. Ваше мнение не последнее.

Гость
#46

Вопрос!!! А что за совет вы хотите услышать??? Все перечитала не один раз, но так и не пойму что вы хотите

ScorpoDjabol
#47

нормальный Скорпион как и вообще Нормальный мужчина любого Знака не будет никогда грузиться по поводу отверженности едва знакомой девушки. нет ,так нет ...вон там еще куча сочных, молодых, резвых девочек , готовых и флиртовать и серьезные отношения -семья ,дети и на жизненные испытания , и секс и смерть и любовь-в одном флаконе т.д .А Соплежуи , мамкины сынки и проч. недоделаные с ранимой организацией будут очень сильно переживать . И Вообще Любовь -это женская энергия, Любить должна учиться девочка, для тренировки этого для нее создан Объект - мужчина ,Который должен простите трахать только ее одну, защищать и заботиться о ней и детях, которые из нее вылезли в ответ на ее Любовь.

Гость
#48

Если бы ты ему была нужна, он бы не отступил) у нас постоянно такой видон, будто грузимся, остальное игра ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
ScorpoDjabol

нормальный Скорпион как и вообще Нормальный мужчина любого Знака не будет никогда грузиться по поводу отверженности едва знакомой девушки. нет ,так нет ...вон там еще куча сочных, молодых, резвых девочек , готовых и флиртовать и серьезные отношения -семья ,дети и на жизненные испытания , и секс и смерть и любовь-в одном флаконе т.д .А Соплежуи , мамкины сынки и проч. недоделаные с ранимой организацией будут очень сильно переживать . И Вообще Любовь -это женская энергия, Любить должна учиться девочка, для тренировки этого для нее создан Объект - мужчина ,Который должен простите трахать только ее одну, защищать и заботиться о ней и детях, которые из нее вылезли в ответ на ее Любовь.

ну а как же на счет ваших всем уже известных бесконечных комбеков? что вы делаете в перерывах между "вернись, люблю, не могу"? не сопли жуете, а резво скачите по полю в поиске овечек?. Мой давно давно бывший Скорпион, пытается вернуть меня стабильно раз в 2 года, а уже 11 лет прошло на секундочку!!!!вот это память))). Хотите сказать, что в перерыве он радостно бегает по бабам, а потом неведомой силой его опять бросает под мой порог с обещаниями и признаниями.

Гость
#50

Гость. ну а как же на счет ваших всем уже известных бесконечных комбеков? что вы делаете в перерывах между "вернись, люблю, не могу"? не сопли жуете, а резво скачите по полю в поиске овечек?. Мой давно давно бывший Скорпион, пытается вернуть меня стабильно раз в 2 года, а уже 11 лет прошло на секундочку!!!!вот это память))). Хотите сказать, что в перерыве он радостно бегает по бабам, а потом неведомой силой его опять бросает под мой порог с обещаниями и признаниями.

У меня так овен делает. Хотя скорп как раз в промежутках между перерывами именно скачет по бабам в поиске своего идеала. Я так замуж за скорпа вышла - доскакался))))))) Он с девушкой расстался, заявил мне об этом и начали отношения. И что то так все быстро получилось - и переехала к нему, и замуж вышла. А та девушка страдает, пыталась неоднократно его вернуть, а муж ей - пошла нафиг, не нужна