Гость
Статьи
Мужчина-дева вернется?

Мужчина-дева вернется?

Я скорпион, он - дева. Вместе были 6 лет. Потом появились трудности и я ему изменила, он узнал. Потом решили пожениться, а он исчез на 2 недели. Через месяц узнала, что он ушел к другой девушке, она - рыбы. Есть ли шанс, что он вернется? Хочу начать с ним все сначала. Чувства друг у друга есть.

Екатерина
23 ответа
Последний — Перейти
Инесса
#1

вы иди. отка???? при чем здесь Ваши знаки зодиака а??

Гость
#2

У меня муж дева. Его первая жена изменила. Ушел, не смотря на общего ребенка 14 лет назад . К ней равнодушен,даже ненависти нет.Ее просто больше не существует. Есть я и наши общие дети.

Гость
#3

нет не вернётся, девы гордые, измену не прощают

Тата
#4
Гость

нет не вернётся, девы гордые, измену не прощают

Абсолютно точно, НЕ ВЕРНЕТСЯ, я дева, не вернусь, даже если землю грызть от тоски буду, все перемелю и забуду, гордость для нас превыше всего!

Гость
#5
Гость

нет не вернётся, девы гордые, измену не прощают

ух сколько пафоса!
измену мужчины девы не прощают... они просто сами изменяют .. хахах

Гость
#6

потому что к рыбке ушел через месяц)значит был уже вариант запаса. Короче не страдал особо.

Екатерина
#7
Гость

потому что к рыбке ушел через месяц)значит был уже вариант запаса. Короче не страдал особо.

Виделись пару раз...сам флиртовал со мной, интересовался как у меня дела и прочее. Вот как понимать?

Гость
#8

Скажу одно.Отношение с девой -это как качели.И у меня и у мой подруги.Она вообще опять встречается с ним прошло 3года поле расставания.Так что тут сложно сказать.Я думаю чувства все равно не остыли к Вам.

Марина
#9

Даже не ждите. Доверие мужчины-Девы дорогого стоит, заслужить его ох как непросто, а потерять можно на раз. Тем и ценен этот знак, что они постоянные, верные и надежные, но измена для них-тяжелый удар. Держаться нужно за таких мужчин и ценить. Изменила-сама виновата.

Гость
#10

Причем здесь рыбы, девы? Вы считаете все одинаковые? У меня подруга рыба, дня не может без секса, а я рыба спокойно без него могу хоть неделю. Знакомая водолей изменяла мужу, а другая знакомая никогда. Как вы достали с этими знаками! Вы понимаете что не бывает двух одинаковых людей? Что надо смотреть дату, время рождения, имя, отчество и то вы полностью не увидите все черты характера! Вы глупы

Марина
#11
Гость

Причем здесь рыбы, девы? Вы считаете все одинаковые? У меня подруга рыба, дня не может без секса, а я рыба спокойно без него могу хоть неделю. Знакомая водолей изменяла мужу, а другая знакомая никогда. Как вы достали с этими знаками! Вы понимаете что не бывает двух одинаковых людей? Что надо смотреть дату, время рождения, имя, отчество и то вы полностью не увидите все черты характера! Вы глупы

Хахаха)) А вы ***** как умнЫ)) Причем тут секс и гороскопы? Подруга ваша любит секс, а вы просто видимо фригидны, вот и вся разгадка)

Марина
#12

Мой муж-Дева, есть знакомые мужчины-Девы. Говорю то что знаю, так сказать из личного опыта.

Гость
#13

Отпустите его душой не ждите его назад,тогда и вернется,Забудьте о нем что он вообще есть живите просто без него и счастливо,это не подразумевает обязательно быть с другим парнем.
И ваш бывший сразу прибежит.Но потом будет ли он вам нужен,когда вы уже без него можете.

Гость
#14
Марина

Даже не ждите. Доверие мужчины-Девы дорогого стоит, заслужить его ох как непросто, а потерять можно на раз. .

В который раз убеждаюсь, что у жен мужчин-дев измененное сознание. Интересно, это мужчины-девы на вас так действуют или вы от природы такие?
ЗАСЛУЖИВАТЬ доверие мужика они считают нормой жизни.

Гость
#15
Марина

Даже не ждите. Доверие мужчины-Девы дорогого стоит, заслужить его ох как непросто, а потерять можно на раз. Тем и ценен этот знак, что они постоянные, верные и надежные, но измена для них-тяжелый удар. Держаться нужно за таких мужчин и ценить. Изменила-сама виновата.

ой не несите пургу про то, что этот знак постоянный верный и надежный) Сколько знаю дев, а знаю я их очень много, так таких бабников как девы, еще поискать надо, ни в одном знаке зодиака не встречала большего количества бабников) Автор, да все реально, если хотите, то можно и вернуть, только зачем вам такое чудо?)

Гость
#16
Гость

В который раз убеждаюсь, что у жен мужчин-дев измененное сознание. Интересно, это мужчины-девы на вас так действуют или вы от природы такие?ЗАСЛУЖИВАТЬ доверие мужика они считают нормой жизни.

да пусть служат, служительницы))

Гость
#17
Гость

ой не несите пургу про то, что этот знак постоянный верный и надежный) Сколько знаю дев, а знаю я их очень много, так таких бабников как девы, еще поискать надо, ни в одном знаке зодиака не встречала большего количества бабников) Автор, да все реально, если хотите, то можно и вернуть, только зачем вам такое чудо?)

Бабники еще те. Имеют много девиц постоянных, запасных и всяких прочих. Действительно, а оно вам надо.

Гость
#18

Девиц конечно имеют, но это не серьезно. Зато, когда любят, верные и надежные.. Автору: девушка, не расстраивайтесь, действительно живите своей жизнью, скорее всеге не вернется или вернется когда будет уже ненужен ... Закон подлости ( жизни) К измене относятся очень тяжело, это правда.

гость
#19

мой всегда возвращается, в любом состоянии. ну а за вашего не скажу- был бы козерог или овен можно было бы за рога привязать, судя по всему они у него ветвистые...

Гость
#20

У меня тоже Мч дева, а я скорпион. 3,5 года вместе. И да,он тоже прощал мне не мало, как то даже ушел от меня, почти год мы не были вместе. Но я своим упорством и тем что достойно его ждала, продолжала ему говорить что люблю его, что осознала все свои ошибки, и то что больше никогда его не огорчу. ( в целом так и есть) и вот я все таки добилась того что он вернулся!) Сколько знаю дев,они все ОДНОлюбы!!! И если же он реально Вас любит, то вы еще можете быть вместе! Самое главное чтобы вы осознали свою ошибку , потому что он может раз простить, два простить, три простить, ну а потом просто свалить по английски в закат!) Удачи Вам и терпения!)

Инна
#23

А как ронять что тот же дева охладел, замкнулся интим не хочет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#23
Марина

Даже не ждите. Доверие мужчины-Девы дорогого стоит, заслужить его ох как непросто, а потерять можно на раз. Тем и ценен этот знак, что они постоянные, верные и надежные, но измена для них-тяжелый удар. Держаться нужно за таких мужчин и ценить. Изменила-сама виновата.

Не фига они не верные, алкаши и предатели, а потом ещё и ведут себя так гордо как будто их предали!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем