Гость
Статьи
Я Лев, Он Водолей? Мы …

Я Лев, Он Водолей? Мы вместе?

Здравствуйте,да тема заезжена. Но еще раз. Мне 25,ему 29.Оба разведены, у обоих по 2 детей. Вместе почти год, то вместе то нет. По началу пропадал, как многие пишут. Со временем перестал так делать. В какое-то время отношения стали серьезными, сказал люблю. Потом ссоры и все отношения снова свободные, и любовь 50%. Хотя у нас проводит 4 дня в неделю, всегда рядом, помогает, к детям хорошо относиться, материально помогает. Теперь согласился пожить вместе 1 месяц, не знаю что получиться. Научился пол года назад говорить ласковые слова . Секс у нас потрясающий, все как в нормальных отношениях. Телефон не прячет, по девкам не ходит. На сайте знакомств зарегистрировался пока в расходе был. Удалять отказался,сказал просто общается. На сайте бывает раз в неделю, город другой в анкете указал. Что нас ждет? Стараюсь об отношениях теперь не говорить, вижу не любит. Блин других мужчин не вижу. Когда расходились сама проявляла инициативу мириться, потом снова если расход то где то он напишет, то еще чего. Сейчас еще и работаем в одной организации. Что же дальше? Не понимаю ничего.

ЛьвицаЯ
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот когда с сайта удалится, тогда и поговорить можно будет. И то, под вопросом. Вероятность прочного союза равна 1%

Это я
#2

Ужас, 25 и уже двое детей, развод и судорожное желание пристроить себя и детей.
Но он тоже стремный - видно, кроме детей ничего больше делать не умеет.
Тетеха пшщет как о необыкновенном счастье его желание пожить с ней один месячишко....
Бедняга, да к тому же еще и гороскопнутая на всю голову.

Гость
#3

Это сообщение Разводка, похоже...

ЛьвицаЯ
#4

Смысл развод сообщение, эх так и знала что тут дельного не подскажут.

Гость
#5

Гость
#6

♥♥♥

Гость
#7

Вы к 25 родили уже двоих, а в голове все гороскопы?..

Гостья
#8

водолеи все такие...

ЛьвицаЯ
#9

Девочки!!!!! Вы чего дотошные? Просто я подумала может разобраться в сторону гороскопов.
У меня двое чудесных детей, и я в отличии от Вас Вам грубостью и глупостью не отвечаю. Я не про то кто во сколько родил спросила.

Гость
#10
Гость

Вы к 25 родили уже двоих, а в голове все гороскопы?..

Гороскопы в любом возрасте актуальны!

Гость
#11

Скажу честно, зависимость от сайтов знакомств не лечится. Особенно если жила там активной вирт жизнью. Сама удалила анкету давным -давно, но иногда захожу с левой страницы... а мой бывший мч(водолей) так и не удалял ее, не заходил когда все было хорошо, малейшая ссора - он онлайн. Сейчас сидит постоянно и мелькает там активно, говорит что никого не ищет, но я то знаю...что за пол года после развода и до нашей встречи, перетаскал от туда больше полсотни баб... а сейчас значит просто созерцает?)) Из личного опыта, с водолеем больше ни за что не свяжусь... пустозвоны и не конкретные люди... ваш хоть сексом это компенсирует. Не удаляясь с сайта, тем более зная что вам это не приятно, можно сделать вывод..он относится к вам недостаточно серьезно...потому что сз - это прилавок неограниченного выбора... вот и вы к нему так относитесь)

Гость
#12

я согласна с 11 постом. что не лечится зависимость от сайта знакомств... это своего рода наркомания.

Гость
#13
Гость

Вот когда с сайта удалится, тогда и поговорить можно будет. И то, под вопросом. Вероятность прочного союза равна 1%

Вот вот, а на сайте у него еще может быть не одна анкета под разными именами, я это с одним водолеем проходила уже

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
ЛьвицаЯ

Смысл развод сообщение, эх так и знала что тут дельного не подскажут.

разводка уже 9001-я - и все одна и та же безмосглая дуреха-сочинительница

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем