Гость
Статьи
Огромная кошка в доме, …

Огромная кошка в доме, сон.

Приснилась что в доме пряталась огромная кошара и ни в какую не хотела уходить. С большим трудом удалось избавиться. У нас нет домашних животных. К чему этот сон? Заранее спасибо.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошки снятся к обману, измене или предательству. Кто-то хочет вас надурить или кинуть. Присмотритесь внимательно к окружающим. А вдруг предатель у вас за спиной?

Гость
#2

и к сплетням. плохой сон.

Автор
#3

Как раз в самом разгаре крупный скандал с родственницей и не знаю чем закончиться.
Еще во сне, пыталась побить кошку метлой по морде, дабы забыла дорогу в мой дом. Но, кошка была готова терпеть и не защищалась, только бы остаться в доме.

Гость
#4

Мне подобный сон приснился перед тем как на меня в реале напала чужая кошка!!!

Гость
#5

это был добрый дух....вы избавились от удачи!

Автор
#6
Гость

это был добрый дух....вы избавились от удачи!

не расстраиваете меня

Мармотка
#7
Гость

это был добрый дух....вы избавились от удачи!

я тоже считаю что кошка это добрый образ.

Гость
#8

Кошки к хорошему снятся, а огромные - к очень хорошему. Как кошкозаводчик говорю, моя орава мне довольно часто снится, было б к плохому, я б была бомжом))

Гость
#9
Автор

Как раз в самом разгаре крупный скандал с родственницей и не знаю чем закончиться.Еще во сне, пыталась побить кошку метлой по морде, дабы забыла дорогу в мой дом. Но, кошка была готова терпеть и не защищалась, только бы остаться в доме.

Если вы не смогли выгнать кошку из своего дома, и она делает все. чтобы в нем остаться, значит предатель - кто-то из ваших родственников. Сон в руку. Наверное ваша родственница готовит страшный заговор, чтобы сделать вам подлость.

Автор
#11
Гость

Если вы не смогли выгнать кошку из своего дома, и она делает все. чтобы в нем остаться, значит предатель - кто-то из ваших родственников. Сон в руку. Наверное ваша родственница готовит страшный заговор, чтобы сделать вам подлость.

Спасибо Вам. Вот в последние дни, вообще удивляет своей подлостью. Сейчас переключила свое внимание уже на мою дочь. Держу ухо в остро.

С огромным трудом выгнала+когда она была у меня в мешке и мы уже вышли из дому, я для "доходчивости" ударила мешок с кошкой сильно об стену.

Гость
#12
Автор

Спасибо Вам. Вот в последние дни, вообще удивляет своей подлостью. Сейчас переключила свое внимание уже на мою дочь. Держу ухо в остро.С огромным трудом выгнала+когда она была у меня в мешке и мы уже вышли из дому, я для "доходчивости" ударила мешок с кошкой сильно об стену.

Если вам удалось выгнать кошку, значит вы разоблачили предательство или измену. Долбанули кошку об стену - значит проучили предателя. Если кошка сдохла - значит вы обезвредили предателя, если сбежала, значит вы предотвратили предательство, но предатель может вернуться. Но из вашего сна до конца непонятно, что стало дальше с этой кошкой. Скорее всего этот сон -предупреждение, что надо быть настороже. Кошка может вернуться, а предатель может сделать повторную попытку.

Гость
#13
Гость

Кошки к хорошему снятся, а огромные - к очень хорошему. Как кошкозаводчик говорю, моя орава мне довольно часто снится, было б к плохому, я б была бомжом))

Не совсем так. Я тоже люблю кошек. Сон про своих любимых откормленных кошек - это совсем другое
Вы упустили одну деталь - Автор видел во сне не свою кошку, а чужую, пробравшуюся в дом. Это диверсант. Она бьет кошку метлой, но кошка не уходит, значит у нее в ближайшем окружении, т.е. в ее "доме" есть подлец, готовый на все, лишь бы нагадить.

Автор
#14
Гость

Если вам удалось выгнать кошку, значит вы разоблачили предательство или измену. Долбанули кошку об стену - значит проучили предателя. Если кошка сдохла - значит вы обезвредили предателя, если сбежала, значит вы предотвратили предательство, но предатель может вернуться. Но из вашего сна до конца непонятно, что стало дальше с этой кошкой. Скорее всего этот сон -предупреждение, что надо быть настороже. Кошка может вернуться, а предатель может сделать повторную попытку.

Скорее всего этот сон -предупреждение, что надо быть настороже. Кошка может вернуться, а предатель может сделать повторную попытку.

Как все разложили по полочкам, ощущение что Вы в курсе моих дел. Родственница уже "предупредила" что на этом не остановиться. Не знаю чем все закончится. Вся на нервах, извелась и жду следущей пакости. Вернее ждем, так как дело касается всей семьи. Больше всего переживаю за детей. Сегодня уснула только под утро... и на те, сниться мне что безумно боюсь разоблачения в убийстве девушки. Страх неописуемый и желание скрыть сей ужасный поступок. Сегодня решила измотать себя домашней работой, в надежде вечером уснуть сразу от усталости. Спасибо Вам и извините что "заболталась" .

П.С. кошку, вынесла из дому в мешке. Что стало с ней дальше не знаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Автор

Как раз в самом разгаре крупный скандал с родственницей и не знаю чем закончиться.Еще во сне, пыталась побить кошку метлой по морде, дабы забыла дорогу в мой дом. Но, кошка была готова терпеть и не защищалась, только бы остаться в доме.

Кошков бить не надо, их на ручках надо носить :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем