Гость
Статьи
Гадание на нитке с …

Гадание на нитке с иголкой

Добрый день, форумчане! Подскажите, кто гадал на нитке с иголкой на детей? У вас все сбылось?

Оксана
196 ответов
Последний — Перейти
Орхидея.
#1

Я нет ,но моя мама рассказывала.что они с сестрой пробовали. У мамы два раза ниточка перекрутилась,а у ее сестры один раз.В итоге у мамы двое детей, а у тетки одна дочь.

Гость
#3

У меня да, сбылось.

568veh5-585@mail.ru
#4

а как надо гадать?

Оксана
#5
568veh5-585@mail.ru

а как надо гадать?

Девочки, хотите узнать будут ли у вас дети, кто и сколько, возмите иголочку с ниточкой, лучше с красной 1)поднимите над раскрытой ладонью, 2)опустите между указательным и большим пальцем три раза и снова 3)поднимите над ладонью - если иголочка качается как маятник из стороны в сторону- у вас будет мальчик, повторите процедуру 2) и 3) если иголка вращается описывая круг на вашей ладони - будет девочка. повторяйте пока иголка над вашей ладонью не остановится(она должна как бы замереть) если же она замерла в самом начале гадания не отчаивайтесь, судьбу всегда можно изменить. кстати иголка показывает общее количество детей, т.е если у вас уже есть один ребенок, то первым она покажет его

Гость
#6
Оксана

Добрый день, форумчане! Подскажите, кто гадал на нитке с иголкой на детей? У вас все сбылось?

Игла с ниткой не больше чем маятник. Как с маятником обращаетесь так и и с иглой.

Гость
#7

Мы гадали на работе с иголочкой, у меня было двое детей и тут эта иголка показала мне еще одного ребенка. Я смеялась громче всех.... Через три месяца оказалась беременная третьим, вот уже год моему малому)))) я верю, хотя наверное это совпадение какое то))

Алена
#8

Никогда не слышала о таком гадании. А в любое время можно гадать?

#9

Я вообще впервые слышу о таком гадании

в 10 лет.
#10

я всем своим м друзьям и родственникам так гадала,у всех всё сбылось.

Гость
#11

У меня показало.. Причем первый раз показало что мальчик. Потом девочка.. У меня есть доча. Но когда то был выкидыш.. Наверно родился бы мальчик. Подруги на работе делали,у одной из них четверо детишек.И все показало . В верном порядке.И еще одного пацана))) сказала узлом мужу письку завяжет )

Гость
#12

У меня должно быть 4 детей. Не знаю верить, или нет.
Пока только двое.

Гость
#13

Кстати пол у первых двоих показан правильно:)

мутка
#14

пока сбылось. это гадание категорически показывает одного ребенка) ну посмотрим, решусь я на второго или нет

Гость
#15

У меня нет детей, но я гадала. Первым показало мальчика, а во второй раз иголка завращалась и замерла, что это означает?

Гость
#16

У меня одна дочь. Но 25 лет назад я встречалась с мальчиком, у него есть сестра-близнец, так вот, при этом гадании мне иголка показывала двойню - сразу мальчик туда-сюда и через пару качаний по кругу девочка! Но мы расстались с этим МЧ, потом показывала иголка только девочку, так и есть. Но по ладони (хиромантии) у меня должен быть еще ребенок, а мне уже за 40. И я хочу. И вот как узнать какое гадание верное.

svet
#17

Да,правда,только я колечком так гадаю,у всех,кому гадала сбылось!

Гость
#18

а я не хочу иметь детей, иголка показала что не будет. теперь можно не предохраняться?)))))

Гость
#19

А есть ли какой нибудь способ гадания, чтобы узнать через какое время будет ребёнок? Ну конечно кроме самого свершившегося факта))

Инесса
#20

ой погадала. ..первые 2 сына показала иголка-у меня уже есть 2 сыночка. .а третью дочку напророчила игла))) незнаю верить или нет

Алена
#21

блин,заинтриговали. Я попробовала, у меня 1 раз крутилась сильно по кругу, я потом еще раз опускаю из стороны в сторону. Я правильно сделала? Когда можно 2 раз опускать?пока крутиться или когда остановилась? Перестать гадать ,если полностью остановилась?

Гость
#22
Алена

блин,заинтриговали. Я попробовала, у меня 1 раз крутилась сильно по кругу, я потом еще раз опускаю из стороны в сторону. Я правильно сделала? Когда можно 2 раз опускать?пока крутиться или когда остановилась? Перестать гадать ,если полностью остановилась?

Я вообще опускала иголку между пальцев только в начале гадания. не понимаю, зачем после каждого "показанного" ребенка опять ее опускать, если она и так сама останавливается, а потом заново начинает крутиться или качаться.

я гадала многим, у кого знаю детишек, но так же экспериментировала с теми, у кого дети есть, но их количество и пол я не знала- у меня все четко сошлось!

Алена
#23
Гость

Я вообще опускала иголку между пальцев только в начале гадания. не понимаю, зачем после каждого "показанного" ребенка опять ее опускать, если она и так сама останавливается, а потом заново начинает крутиться или качаться.я гадала многим, у кого знаю детишек, но так же экспериментировала с теми, у кого дети есть, но их количество и пол я не знала- у меня все четко сошлось!

ТОлько что сделала на работе,тоже все сошлось четко, даже не верится. Ну я опускала, если крутится, я опускада еще раз, потому что если остановилось,то все. Я так поняла.

Алена
#24

Просто у меня после 2 раза, иголка останавливается. Сама. Девочки, ну скажите,как правильно?

Гость
#25
Алена

Просто у меня после 2 раза, иголка останавливается. Сама. Девочки, ну скажите,как правильно?

Давайте я вам попробую объяснить, в общем берете нитку продетую в игроку в одну руку, другую руку ладонью вверх, отводя большой палец в сторону, опускание 3 раза игроку с ниткой между ладонью и большим пальцем и следом переносить оттуда нить с иголкой над ладонью и держите несколько секунд, иголка в этот момент показывает либо кружок либо палочку, затем снова пропускание иголку 3 раза через большой палец и ладонью и снова над ладонью держите несколько секунд, после того как иголка покажет кружок или палочку снова через большой палец пропускаете иголку 3 раза и снова над ладонью держите и так каждый раз как иголка над ладонью будет показывать несколько секунд кружок или палочку. Если после пропуска иголки через большой палец и ладонью иголка над ладонью встала, то всё, дети закончились. Надеюсь я вас ещё больше не запутала)))

Гость
#26

иголка в этот момент показывает либо кружок либо палочку, затем снова пропускание иголку 3 раза через большой палец и ладонью и снова над ладонью держите несколько секунд, после того как иголка покажет кружок или палочку снова через большой палец пропускаете иголку 3 раза и снова над ладонью держите и так каждый раз как иголка над ладонью будет показывать несколько секунд кружок или палочку.


а зачем пропускать "снова"? ведь она и без того останавливается, и если есть еще дети то снова начинает кружиться или качаться

Гость
#27
Гость

иголка в этот момент показывает либо кружок либо палочку, затем снова пропускание иголку 3 раза через большой палец и ладонью и снова над ладонью держите несколько секунд, после того как иголка покажет кружок или палочку снова через большой палец пропускаете иголку 3 раза и снова над ладонью держите и так каждый раз как иголка над ладонью будет показывать несколько секунд кружок или палочку. а зачем пропускать "снова"? ведь она и без того останавливается, и если есть еще дети то снова начинает кружиться или качаться

А вот этого я не знаю)

Гость
#28
Гость

А вот этого я не знаю)

я делала тем, у кого уже несколько детей, не опуская иголку повторно, и у меня все четко показало, всех детей паузой разделило

Гость
#29
Гость

я делала тем, у кого уже несколько детей, не опуская иголку повторно, и у меня все четко показало, всех детей паузой разделило

А мне вот что ещё интересно, можно ли с помощью иголки изнать будут ли близнецы или двойная и как это понять?

Алена
#30
Гость

Давайте я вам попробую объяснить, в общем берете нитку продетую в игроку в одну руку, другую руку ладонью вверх, отводя большой палец в сторону, опускание 3 раза игроку с ниткой между ладонью и большим пальцем и следом переносить оттуда нить с иголкой над ладонью и держите несколько секунд, иголка в этот момент показывает либо кружок либо палочку, затем снова пропускание иголку 3 раза через большой палец и ладонью и снова над ладонью держите несколько секунд, после того как иголка покажет кружок или палочку снова через большой палец пропускаете иголку 3 раза и снова над ладонью держите и так каждый раз как иголка над ладонью будет показывать несколько секунд кружок или палочку. Если после пропуска иголки через большой палец и ладонью иголка над ладонью встала, то всё, дети закончились. Надеюсь я вас ещё больше не запутала)))

Да,это я все поняла))) ТОлько др. не ясно. Первый раз опустила,показало кружок, второй раз опускать,когда игла остановилась или можно не ждать,а опускать еще раз? Хотя я пробовала и так ,и так, одинаково показывает.

Гость
#31
Алена

Да,это я все поняла))) ТОлько др. не ясно. Первый раз опустила,показало кружок, второй раз опускать,когда игла остановилась или можно не ждать,а опускать еще раз? Хотя я пробовала и так ,и так, одинаково показывает.

Если после опускания игла над ладонью встала, то всё, можно больше не ждать. У меня показывает два кружочка и дальше после опускания илга стоит.

Алена
#32
Гость

Если после опускания игла над ладонью встала, то всё, можно больше не ждать. У меня показывает два кружочка и дальше после опускания илга стоит.

т.е. для второго опуская не надо ждать остановки? Она крутится, потом еще раз пускать, да?

Гость
#33
Алена

т.е. для второго опуская не надо ждать остановки? Она крутится, потом еще раз пускать, да?

Нет, остановки ждать не нужно, нужно чётко увидеть кружок или палочку и дальше смотреть следующего малыша опуская иглу через палец или просто отвести иглу с ладони и снова на ладонь смотреть следующий кружок или палочку или зависание иглы.

Гость
#34

Девочки объясните все подробно мне , что то не поняла. Хочу попробовать, пожалуйста.

Гость
#35
Гость

Девочки объясните все подробно мне , что то не поняла. Хочу попробовать, пожалуйста.

Берете красную нитку продетию в иголку влевую руку, правую руку держите на весу ладонью вверх. Иголку на нитке опускание между большим пальцем и указательным пальцем левой руки 3 раза и перемещаете иглу над ладонью, держите над ладонью несколько секунд и смотрите как крутится игла и что она показывает, если кружок, то девочка, если палочка, то мальчик, если игла замерла, то детей не будет. Дальше или пропускаете снова через большой палец 3 раза или просто отводите иглу от ладони и дальше снова смотрите следующего малыша повторяя тоже самое с иголкой.

Алена
#36
Гость

Нет, остановки ждать не нужно, нужно чётко увидеть кружок или палочку и дальше смотреть следующего малыша опуская иглу через палец или просто отвести иглу с ладони и снова на ладонь смотреть следующий кружок или палочку или зависание иглы.

все, теперь понятно, спасибо)))

Гость
#37

ВСЕ ПОНЯТНО

Гость
#38

у меня не сошлось

Гость
#39

У мужчин тоже сходится. Мы как то с друзьями пробовали:)

Алена
#40
Гость

У мужчин тоже сходится. Мы как то с друзьями пробовали:)

а у мужчин по левой или правой руке смотреть?

Алена
#41

вообще имеет значение по какой руке? Я себе делала на левой, правой держала иголку, левая ладонь вверх.

Гость
#43

Не грешите гаданиями, тем более на детей. Потом ведь ребенку жить со всем этим

Гость
#44

angelov.17@mail.ru пишите скажу будущее

Osya
#45

Гадала так и себе и маме и подругам - пока все сошлось.
И "сбрасывала информацию" (опуская иглу три раза между большим пальцем и ладонью) и гадала " в один заход" (в начале пропустила иглу три раза и потом над ладонью ждала пока она не остановится после первого ребенка и не раскачается на следующем) - все одинаково! "Девственность" иглы, цвет нитки - не имеет значения!

Я думаю, что значение здесь имеет непосредственно сама энергетика. Тк когда я гадаю - у меня вырисовывается все четко (и пока достоверно), а прошу других - игла либо противится, либо живет своей жизнью.

Ира
#46

А выкидыши считаются или как, девочки?

Гость
#47
Ира

А выкидыши считаются или как, девочки?

нет,вроде. ТОлько родившиеся дети.

Гость
#48
Osya

Гадала так и себе и маме и подругам - пока все сошлось.И "сбрасывала информацию" (опуская иглу три раза между большим пальцем и ладонью) и гадала " в один заход" (в начале пропустила иглу три раза и потом над ладонью ждала пока она не остановится после первого ребенка и не раскачается на следующем) - все одинаково! "Девственность" иглы, цвет нитки - не имеет значения!Я думаю, что значение здесь имеет непосредственно сама энергетика. Тк когда я гадаю - у меня вырисовывается все четко (и пока достоверно), а прошу других - игла либо противится, либо живет своей жизнью.

ТОже самое. Себе делаю-одно,других прошу-разные показатели. Но всем,кому гадала я, сошлось. Так что,верю себе)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лена
#49

[quote="мутка"]пока сбылось. это гадание категорически показывает одного ребенка) ну посмотрим, решусь я на второго ...хотела у вас спросить , получилось ли квас со вторым ? У меня тоже показал одного и все! А ч планирую как минимум 2

Гость
#50

Тоже проделала эксперимент с иголочкой и ниткой ) показывает троих, мальчика первого ( так и есть ) вторую девочку - вот проверю через пару недель пол и третьего мальчика ) мне 28, муж хочет троих, я бы и на двоих остановилась )) если вторая девочка это классно, именно дочу и хотела )