Гость
Статьи
приснился Бог .к чему …

приснился Бог .к чему это?

Приснился Бог лица не видела но понимала что это он ,и очень странный сон он единственное сказал что если я прикоснусь рукой к этому то обожгусь (имеется ввиду серый диван)я прикоснулась и вправду обожглась.и в эиом же сне моя ныне покойная бабушка помогала куда то переехать.пожалуйста помргите к чему же это приснилось в ночь на вербное воскресенье))

светлана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не возникало ли у вас таких мыслей-увидели Бога значит предстоит встреча с ним,покойная бабушка помогала перезжать-переехать на тот свет.
То что обожглись-совершили или совершите роковую ошибку,она и повлечет за собой эти последствия.Извините,как прочитала сразу так подумалось.Возможно и другой смысл сон несет.

Сандал
#2

Хм, интересный сон, Светлана. А часто ли снится Бог людям? Мне вот сегодня Брюс Уиллис приснился со своей семейкой. Вот что значит начитаешься вумана)))

Гость
#3

может это пустой сон, посмотрите на свою линию жизни, длина её должна все сказать.

Гость
#4

Я бы сочла это предупреждением, что человек по собственной вине вляпается в неприятности. Будьте осторожны.

Гость
#5

Ни к чему. бога нет

#6

непорочный напас

Гость
#7

учитесь создавать сны. я с 11 лет тренировалась. вот теперь, что нравится, то и снится))) море там, собаки мои, красавчикт всякие) а когда на диете, я ем тортики))) я не шучу!

гость
#8

Автор, бога нет, расслабьтесь)) Если бы он был, то не было бы войн, не голода ли бы люди, не умирали в страшных муках от онкологии. А если по Вашему мнению он есть, что является безусловным бредом, то тем более Вам нечего бояться, что он заберёт Вас к себе.

Гость
#9

Бог есть,и потусторонний мир есть.100%!Не стоило бы мне писать это,люди вряд ли поймут,но напишу.Я состою в группе эгф транскоммуникация вк.Связываюсь с умершим мужем методами транскоммуникации.Он отвечает мне на вопросы,называет по имени.Когда я спрашиваю с кем я говорю-произносит свое имя.Говорит что там лето,и тот мир прекрасен,жизнь там прекрасна.У неготесть свой дом.Спросила про умершего кота.Он ответил-Кузя здесь,пьет молоко.Раньше сомневалась,сейчас сомнений нет!Люди!Правда все это!Есть Бог!

Гость
#10

В группе спрашивали про умерших в недавней авиакатастрофе,так они говорят-мы счастливы.Довольны что в тонкий мир перешли!

Гость
#11

автор идет страстная неделя соблюдайте пост,читайте молитвы,грешная Вы.

Гость
#12

А мне сегодня приснилось, что увидела в руке занозу,потом потянула-а это оказалась проволока и я ее вытянула и выкинула.

Гость
#13
Гость

А мне сегодня приснилось, что увидела в руке занозу,потом потянула-а это оказалась проволока и я ее вытянула и выкинула.

Да, крови и боли не было.

Марсианские хроники
#14
гость

Автор, бога нет, расслабьтесь)) Если бы он был, то не было бы войн, не голода ли бы люди, не умирали в страшных муках от онкологии. А если по Вашему мнению он есть, что является безусловным бредом, то тем более Вам нечего бояться, что он заберёт Вас к себе. Верующие люди должны мечтать о смерти, типа, там же вечная жизнь или что-то подобное (я не интересовалась этой ахи-неей).

А с чего вы взяли, что Бог-это добро в ВАШЕМ понимании? Модет у него свое виление добра, а может он просто есть воплощение зла и садизма, этакий игрок, а вы марионетка. Подумайте над этим. Все вокруг как бы прозрачно намекает, что мир-зло, но чтобы подсластить пилюлю, добавили каплю прекрасного плюс внушение общества , иначе бы все сразу сбежали бы отсюда, а это невыгодно.

Марсианские хроники
#15
Гость

Бог есть,и потусторонний мир есть.100%!Не стоило бы мне писать это,люди вряд ли поймут,но напишу.Я состою в группе эгф транскоммуникация вк.Связываюсь с умершим мужем методами транскоммуникации.Он отвечает мне на вопросы,называет по имени.Когда я спрашиваю с кем я говорю-произносит свое имя.Говорит что там лето,и тот мир прекрасен,жизнь там прекрасна.У неготесть свой дом.Спросила про умершего кота.Он ответил-Кузя здесь,пьет молоко.Раньше сомневалась,сейчас сомнений нет!Люди!Правда все это!Есть Бог!

я тоже состою в этой гр, и читала разные книги, статьи по этому поводу, а расскажите поподробней, что муж рассказывает о том мире? Как вы его слышали?

Гость
#16
Марсианские хроники

я тоже состою в этой гр, и читала разные книги, статьи по этому поводу, а расскажите поподробней, что муж рассказывает о том мире? Как вы его слышали?

Четко его слышу,связываюсь методами которые выложены в группе.сомнений нет..потусторонний мир существует!Но ведь пока сам человек не убедится бесполезно что-либо доказывать.Его описания того мира схожи с описанным в книге-Матисон "Куда приводят мечты".Он говорит боятся не надо,там мир прекрасен,но...даже если бы всем официально объявили об этом,переходить туда методом самоубийства нельзя,участь самоубийц незавидна.Как бы не было трудно надо жить.Я мужу говорю-мне тяжело,жить не хочется.Он-живи,дыши,я ничем помочь не могу здесь,но живи.Вот так!

Гость
#17
Марсианские хроники

А с чего вы взяли, что Бог-это добро в ВАШЕМ понимании? Модет у него свое виление добра, а может он просто есть воплощение зла и садизма, этакий игрок, а вы марионетка. Подумайте над этим. Все вокруг как бы прозрачно намекает, что мир-зло, но чтобы подсластить пилюлю, добавили каплю прекрасного плюс внушение общества , иначе бы все сразу сбежали бы отсюда, а это невыгодно.

Я так поняла из контактов,Бог ни добрый,ни злой,он выше нашего понимания,там в ТМ его тоже не видят т.е мы еще как бы на низшем уровне развития,учимся в школе,эктримально трудной школе,как на тот свет попадаешь,так и понимаешь это,там мироощущение совсем другое..Мы получаем то что сами когда-то сделали-в прошлых жизнях,отсюда и страдания-потери,убийства и т.д..

Гость
#18

У меня,кстати,самые четкие записи,бывает в группе бессвязные предложения выкладывают,а у меня как по телефону-фразы как человек говорит.Но я ни одну запись в группе не выложила.Пока рано.

DoFlamingo
#21
светлана

Приснился Бог лица не видела но понимала что это он ,и очень странный сон он единственное сказал что если я прикоснусь рукой к этому то обожгусь (имеется ввиду серый диван)я прикоснулась и вправду обожглась.и в эиом же сне моя ныне покойная бабушка помогала куда то переехать.пожалуйста помргите к чему же это приснилось в ночь на вербное воскресенье))

У некоторых людях во снах появляется воображаемый персонаж, они в виде ангелы, боги или святые людей похож. Большинство их воспринимает как БОГА, что меня просветили или Бог дал мне знак. Но некоторые люди рождается с даром, видения или событья которые человек не пережил присниться тому у кого есть шестое чувство. Это не знак божий или никакой то там ангелы, это будущее которые с будутся с тобой или ты должен его осуществить. Запоминай эти сны, однажды когда с тобой что то случиться вспоминай эти сны совпадутся или нет.

Гость
#22
Гость

Ни к чему. бога нет

Гори в аду, а про Бога заткнись , не знаешь не говори

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
гость

Автор, бога нет, расслабьтесь)) Если бы он был, то не было бы войн, не голода ли бы люди, не умирали в страшных муках от онкологии. А если по Вашему мнению он есть, что является безусловным бредом, то тем более Вам нечего бояться, что он заберёт Вас к себе.

Я надеюсь ты уже за такие слова ответит !!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем