Гость
Статьи
Луна женщины, Плутон …

Луна женщины, Плутон мужчины

У нас в синастрии с моим МЧ точнейшее соединение моей Луны и его Плутона в знаке Скорпиона. О чём говорит этот аспект? Вообще, как он себя проявляет в отношениях? И проявляет ли вообще? Девчоночки, заранее благодарю за ответы ;)

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страсть, эмоциональное залипание друг на друге гарантированно, но в итоге его Плутон просто уничтожит вашу Луну, поэтому имейте ввиду.

Гость
#2
Анна

У нас в синастрии с моим МЧ точнейшее соединение моей Луны и его Плутона в знаке Скорпиона. О чём говорит этот аспект? Вообще, как он себя проявляет в отношениях? И проявляет ли вообще? Девчоночки, заранее благодарю за ответы ;)

как это можно определить?

Гость
#4

У меня так было.
Проявилось в безумной страсти,без табу и запретов.всегда хотели друг друга неистово на протяжении многих лет.Но! он всегда пытался мной манипулировать,любил как нибудь задеть эмоции и смотреть,как я буду реагировать. И рыдала от этого и без него не могла. Короче моей луне было туго,всю меня вывернул наизнанку,да и вообще изменил многое во мне!

Миа
#5

Чушь все это... У нас и чудесные аспекты идеальной любви: трин его Нептуна к моему Солнцу и Венере. И аспекты страсти: оппозиция его Плутона к моему Солнцу и Венере, квадрат моего Марса к его Венере и оппозиция Венер и соединение Марсов и Юнон. И что? Три с лишним года боли. Итог: ему ничего не нужно.

гость1
#6
Миа

Чушь все это... У нас и чудесные аспекты идеальной любви: трин его Нептуна к моему Солнцу и Венере. И аспекты страсти: оппозиция его Плутона к моему Солнцу и Венере, квадрат моего Марса к его Венере и оппозиция Венер и соединение Марсов и Юнон. И что? Три с лишним года боли. Итог: ему ничего не нужно.

Нет у вас идеальной любви!!! Нептун не так уж сильно и важен, он может только идеализировать какое-то время, а потом глаза откроются, если есть негативные аспекты. Оппозиция плутона к личным всегда трансформация, чаще болезненная. Гармоничные аспекты марса и венеры всяко лучше, чем квадраты и оппозиции- тоже нет слияния, только контры и страсти, которые со временем надоедают.
Если бы были гармоничные аспекты 1.солнца/луны 2.венеры/марса 3.положительный аспект сатурна к личным (долгие отношения)- было бы проще.

гость1
#7
Анна

У нас в синастрии с моим МЧ точнейшее соединение моей Луны и его Плутона в знаке Скорпиона. О чём говорит этот аспект? Вообще, как он себя проявляет в отношениях? И проявляет ли вообще? Девчоночки, заранее благодарю за ответы ;)

если бы было в другом знаке- сказала бы, что сложно, но можно, а так как в скорпионе у вас луна- ей возможно такие садо/мазо понравятся, но надо всю карту смотреть

Миа
#8
гость1

Чушь все это... У нас и чудесные аспекты идеальной любви: трин его Нептуна к моему Солнцу и Венере. И аспекты страсти: оппозиция его Плутона к моему Солнцу и Венере, квадрат моего Марса к его Венере и оппозиция Венер и соединение Марсов и Юнон. И что? Три с лишним года боли. Итог: ему ничего не нужно.

Нет у вас идеальной любви!!! Нептун не так уж сильно и важен, он может только идеализировать какое-то время, а потом глаза откроются, если есть негативные аспекты. Оппозиция плутона к личным всегда трансформация, чаще болезненная. Гармоничные аспекты марса и венеры всяко лучше, чем квадраты и оппозиции- тоже нет слияния, только контры и страсти, которые со временем надоедают.
Если бы были гармоничные аспекты 1.солнца/луны 2.венеры/марса 3.положительный аспект сатурна к личным (долгие отношения)- было бы проще.
Ну Сатурн не помог особо. Хотя аспекты неплохие. Его Сатурн в трине к моему Меркурию и в секстиле к моему Юпитеру, а мой в трине к его Марсу. При чем в точном. Да... С Солнцами и Венерами проблемы. Sco и tau, вечные 180 градусов. А Луны... Его козерожья Луна с моим тельцовым Солнцем должна бы уживаться. А между его скорпионьим Солнцем и моей стрельцовой Луной вроде кармические 40 градусов. Не знаю... Вроде всего хватало. И гармоничного и напряженного, но не срослись. Видать бык телец и тигр скорпион долго быть вместе не могут.

Гость
#9

А кто-то имел в отношениях оппозицию Плутона и Луны? Поделитесь, как отыгрывало?

Гость
#10
Гость

А кто-то имел в отношениях оппозицию Плутона и Луны? Поделитесь, как отыгрывало?

У меня были такие отношения. Вообще в синастрии у нас было три мажорной оппозиции - его венера в скорпионе к моему солнцу в тельце, его меркурий в скорпионе к моему меркурию в тельце и его плутон в скорпионе к моей луне в тельце. Думаю, вы примерно представляете, КАК это вообще было. В конце наших отношений я была совершенно выжата, и физически и эмоционально. Но боже, никогда ни с кем не было у меня чего-то похожего, даже близко не стояло. Это лютая страсть, это любовь и ненависть, выходящие за все грани разумного. Наверное только трин его солнца в скорпионе и моей венеры в рыбах более менее смягчал ситуацию, но это мало чувствовалось. Было невыносимо, мы даже познакомились в напряженной обстановке =DD

Гость
#11

Автор, вы не пожалеете, что у вас есть такие отношения, это роковой опыт и вероятнее всего есть кармические завязки. Хоть у вас и не оппозиция Луны и Плутона, а соединение, равнодушными не останетесь. Удачи!

Гость
#12
Гость

У меня были такие отношения. Вообще в синастрии у нас было три мажорной оппозиции - его венера в скорпионе к моему солнцу в тельце, его меркурий в скорпионе к моему меркурию в тельце и его плутон в скорпионе к моей луне в тельце. Думаю, вы примерно представляете, КАК это вообще было. В конце наших отношений я была совершенно выжата, и физически и эмоционально. Но боже, никогда ни с кем не было у меня чего-то похожего, даже близко не стояло. Это лютая страсть, это любовь и ненависть, выходящие за все грани разумного. Наверное только трин его солнца в скорпионе и моей венеры в рыбах более менее смягчал ситуацию, но это мало чувствовалось. Было невыносимо, мы даже познакомились в напряженной обстановке =DD

Оппозицию Мерков легко проработать. Солнце с Венерой, если разнополые, тоже не страшно. Значит расколбас, судя по всему давал именно Плутон с Луной. Тем более, что описание до БОЛИ знакомое, а аспекты из ваших, П-Л и трин его Солнца с моей Венерой. Остальные не бьются.
У Вас вообще что-то запредельное Плутон в Скорпе хозяин, мощь, а Луна экзольтрует. Трижды оппозиция по силе.

А скажите, имела место быть с его стороны бешенная потребность установить контроль над вашими эмоциями, чувствами?
Ревность даже если кто-то другой вызывает смех, а ж тем более переживания. Ощущения дьявола, которому нужно не столько твоё тело, сколько твоя душа.

Гость
#13

О, Боги, у меня с мч - его Плутон в оппозиции с моей Луной, и мой Плутон в соединении с его Луной, истерзали уже друг друга, у обоих физическое истощение, безумие, как избавиться от этого… .?! Но никто друг другу не уступает, мучаемся, расходились сто раз, и сто раз сходились… . он ревнует, как коршун, тотальный контроль, украл мой телефон, чтобы проверить, у меня ревности как таковой нет, но все же, тоже хочется знать, что он и как… .
У меня Луна в Овне, и Плутон в Весах, у него Луна в Весах, Плутон в Скорпионе

Гость
#14
Гость

А скажите, имела место быть с его стороны бешенная потребность установить контроль над вашими эмоциями, чувствами?Ревность даже если кто-то другой вызывает смех, а ж тем более переживания. Ощущения дьявола, которому нужно не столько твоё тело, сколько твоя душа.

Да, подавлял меня сильно, но любовь слепа. Это только когда наши отношения висели на волоске, я более менее опомнилась. Очень ревнивый был, как-то закатил такой скандалище, я тогда пришла к нему домой с корпоратива, так он начал бросаться в свои выводы, что я там с кем-то была, с кем-то ему там изменила, облил меня грязью с головы до ног. А на следующий день вымаливал прощения. Сам он руку не поднимал на меня, скорей вдребезги разобьет что-нибудь, чем ударит меня. А иногда такие обидные вещи мне говорил, как будто напрашивался на то,чтобы я сама ему врезала. После ругани обычно следовали слёзные примирения, которые разрывали меня на части, я и уйти от него хотела и никогда не отпускать одновременно. В общем, выжал он меня конкретно, именно такое ощущение и по сей день, хотя прошло уже больше года как мы расстались.

Гость
#15
Гость

О, Боги, у меня с мч - его Плутон в оппозиции с моей Луной, и мой Плутон в соединении с его Луной, истерзали уже друг друга, у обоих физическое истощение, безумие, как избавиться от этого… .?! Но никто друг другу не уступает, мучаемся, расходились сто раз, и сто раз сходились… . он ревнует, как коршун, тотальный контроль, украл мой телефон, чтобы проверить, у меня ревности как таковой нет, но все же, тоже хочется знать, что он и как… .У меня Луна в Овне, и Плутон в Весах, у него Луна в Весах, Плутон в Скорпионе

Как же я вас понимаю... Я читала, что аспекты с Плутоном очень сложно проработать, потому что это что-то фатально роковое

Гость
#16

Как же я вас понимаю... Я читала, что аспекты с Плутоном очень сложно проработать, потому что это что-то фатально роковое
Да, именное роковое, фатальное…
Я не могу описать жто словами, это могут понять только тот, кто это пережил, два вулкана готовые в любой момент взорваться, а вот чем это может закончиться ,никто не знает, два варианта ,либо скандалом, либо страстным сексом) ломает он меня, ломаю я его, мы уже два фарша, перемолотые) но еще живые… выйти из этого сложно.
Его ко мне тянет, а мне от него сбежать хочется, и чем дальше, тем лучше

Гость
#17

У нас было моя луна в соединении с его Плутоном,его луна в оппозиции к моему Плутону и оппозиция полутонов...
Жестя была одним словом,но ни на миг не жалею

Кошка я
#19

Таже хня соединение моей Луны с Его Плутоном в Скорпе... залипание неимоверное... но тут я) выше моими словами написано)) мне, подобно сами знаете кому) нужна его душа со всеми ангелами и бесами))

Гость
#20

У меня был ухажер с таким аспектом,его плутон в опозиции к моей луне и солнцу,моя луна и солнце Телец,его плутон -Скорпион.Ну очень хотелось ему меня отыметь.Дымел просто.И так и сяк,намекал,и напрямую ,типо хочу безумно тебя
.Говорил,редко такое сумашедшее желание у него к девушкам.Видно работал этот аспект у него.Правда с моей стороны ноль вообще желания.Зато бывало мой плутон квадратил мужскую венеру,ревновала к каждому столбу,прям таки шерлок холмс во мне просыпался))Хотела сильно его.Плутон мучаеться сам и других мучает,все таки скорпион в обителях.От туда и страсть и секс

Котя
#21
Кошка я

Таже хня соединение моей Луны с Его Плутоном в Скорпе... залипание неимоверное... но тут я) выше моими словами написано)) мне, подобно сами знаете кому) нужна его душа со всеми ангелами и бесами))

Действительно. При таких аспектах как плутон женщины и луна мужчины в скорпионе, возникает желание быть одним целым с человеком без остатка . Огромнеешее физическое влечение и выведение на эмоциональные всплески партнера .при чем мужчина может думать , что он главный в отношениях но на развитие отношений влияет женщина она может быть хорошим стимулятором возбуждения и активности мужчины. Напором своей энергии она неосознанно может и сковывать его

Ната
#20
Гость

У нас было моя луна в соединении с его Плутоном,его луна в оппозиции к моему Плутону и оппозиция полутонов...
Жестя была одним словом,но ни на миг не жалею

Оппозиция полутонов? Это как?)
А если Плутонов, то какая же у вас разница в возрасте?))

Гость
#21
Гость

У меня так было.
Проявилось в безумной страсти,без табу и запретов.всегда хотели друг друга неистово на протяжении многих лет.Но! он всегда пытался мной манипулировать,любил как нибудь задеть эмоции и смотреть,как я буду реагировать. И рыдала от этого и без него не могла. Короче моей луне было туго,всю меня вывернул наизнанку,да и вообще изменил многое во мне!

у меня луна в овне плутон в стрельце

Гость
#24

Была в шоке от того что сделала синастрию для интереса со всеми мужчинами с кем были отношения либо кто был в меня влюблён даже без ответно. Со всеми соединение моя Луна их Плутон😬😳 Видимо очень сильный аспект на самом деле.

АЛИНА
#25

прародитель и родоночальник

Гость
#26

Когда транзитная луна в оппозиции к моему плутону, на других аспектах нет такого, то обычно на горизонте появляется откуда ни возьмись мой идеальный мужчина) Но я как обычно влезаю в свой панцирь, либо делаю вид, что мне плевать. А на самом деле просто прячусь в себя, чтоб не разорвало от переизбытка эмоций)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Миа

Чушь все это... У нас и чудесные аспекты идеальной любви: трин его Нептуна к моему Солнцу и Венере. И аспекты страсти: оппозиция его Плутона к моему Солнцу и Венере, квадрат моего Марса к его Венере и оппозиция Венер и соединение Марсов и Юнон. И что? Три с лишним года боли. Итог: ему ничего не нужно.

Вы указали планеты других людей, не ваши. Истинное положение ваших планет определяется в момент вашего зачатия. Вот их и нужно смотреть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем