Гость
Статьи
Снится бывший, во сне …

Снится бывший, во сне признается в любви

Опять снится бывший, во сне всегда эйфория, когда я просто вижу его, прижимаюсь к нему, чувство такого счастья, которое я никогда в реальной жизни не испытывала. Это какая-то эйфория, экстаз. Что означают такие сны? Меня даже больше интересует эта эйфория, я никогда не испытывала такого, как во сне, чувства наслаждения. Это он думает обо мне или это мое подсознание тянется?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ваше подсознание хочет этого и фантазирует.
В реальности вы такого наслаждения никогда не испытаете.
Во сне отсутствует эго-главный враг души.Эго всегда всё испортит и загадит.Это оно провоцирует в человеке страхи всякие и негатив.

123
#3

я тоже хотела спросить, тоже часто снится бывший. При чем днем, я о нем вообще не вспоминаю, т.к. ушла от него 3 года назад и совершенно не жалею. К нему испытываю ктолько негативные чувства, раздражение, даже отвращение. А он до сех пор мне звонит и пишет, я полностью это игнорю. Сны помню плохо, но суть такая: ходит за мной по пятам и навязывает мне и всем вокрог что мы вместе, а я от этого во сне страдаю и просыпаюсь с плохим настроением. Что это может быть?=)

Гость
#4

Мне вот снится очень редко, не люблю его и не думаю о нем. Но недавно приснилось,что он очень болен,опухоль какая-то, и он начинает плакать,ему так одиноко и больно. И помню, что мне дико его жалко,успокаиваю его. Вобщем осадок после сна на весь день потом был...

Лера
#5

интересно, мы им так же надоедаем во снах, как и они нам?))

Автор
#6
Гость

это ваше подсознание хочет этого и фантазирует.В реальности вы такого наслаждения никогда не испытаете.Во сне отсутствует эго-главный враг души.Эго всегда всё испортит и загадит.Это оно провоцирует в человеке страхи всякие и негатив.

Почему в реальности не испытать такого состояния?)

Лера
#7
Автор

Почему в реальности не испытать такого состояния?)

Блин, ну вам же написали, полностью отдаться любому чувству, а соответственно во всей полноте и испытать его, мешает ЭГО человека...

Автор
#8
Лера

Блин, ну вам же написали, полностью отдаться любому чувству, а соответственно во всей полноте и испытать его, мешает ЭГО человека...

Я не думаю, что из всех жителей нашей планеты ни один не может полностью отдаться своим чувствам. Конечно, есть определенные заморочки в головах у всех, но это не значит, что их в какой-то момент нельзя отбросить

Валентина
#9

Он любит вас, а вы его

Гость
#10

А я после таких снов просыпаюсь в мокрых и липких трусах

Лера
#11
Валентина

Он любит вас, а вы его

Согласна, 100% к свадьбе

Лера
#12
Гость

А я после таких снов просыпаюсь в мокрых и липких трусах

Мне для этого надо что то по жестче, чем просто прижаться

Автор
#13
Лера

Согласна, 100% к свадьбе

Я уже давно замужем, что люблю его я не могу сказать. Он совсем не идеал моего мужчины. Когда-то у нас были общие темы для разговоров, точнее, мы понимали друг друга с полуслова, нам было интересно вместе, но объективно общего у нас ничего нет. Поэтому мне и непонятна моя эйфория в снах

Лера
#14
Автор

Я уже давно замужем, что люблю его я не могу сказать. Он совсем не идеал моего мужчины. Когда-то у нас были общие темы для разговоров, точнее, мы понимали друг друга с полуслова, нам было интересно вместе, но объективно общего у нас ничего нет. Поэтому мне и непонятна моя эйфория в снах

Во снах мы не осознаем , что во сне и часто интуитивно поступаем так же как поступили бы в жизни, а вы обнимаете его, прижимаетесь. Вот допустим, пример из жизни. Я жила с человеком которого не любила (ну в самом начале может, а сейчас мне кажется что и вообще нет) а под конец так вообще ненавидела, но были причины оставаться с ним. При первой же возможности я ушла и сразу же познакомилась со своим будущем мужем и влюбилась. Так вот первые два месяца жизни с моим мужем я просыпалась по среди ночи в холодном поту и слезах от того, что мне снилось, что я еще все еще там с тем мужчиной, а мужа не встретила, но знаю, что он есть. И я убегаю, весь сон в ужасе от того мужчины, кричу, что не люблю его и никогда больше к нему не вернусь, и весь сон бегаю ищу мужа с которым мне как бы надо еще познакомиться. Вот так то....вот так будет вести себя человек, который действительно НЕ любит, а вы не рассказывайте сказки, обнимаете ведь его...

Автор
#15
Лера

Во снах мы не осознаем , что во сне и часто интуитивно поступаем так же как поступили бы в жизни, а вы обнимаете его, прижимаетесь. Вот допустим, пример из жизни. Я жила с человеком которого не любила (ну в самом начале может, а сейчас мне кажется что и вообще нет) а под конец так вообще ненавидела, но были причины оставаться с ним. При первой же возможности я ушла и сразу же познакомилась со своим будущем мужем и влюбилась. Так вот первые два месяца жизни с моим мужем я просыпалась по среди ночи в холодном поту и слезах от того, что мне снилось, что я еще все еще там с тем мужчиной, а мужа не встретила, но знаю, что он есть. И я убегаю, весь сон в ужасе от того мужчины, кричу, что не люблю его и никогда больше к нему не вернусь, и весь сон бегаю ищу мужа с которым мне как бы надо еще познакомиться. Вот так то....вот так будет вести себя человек, который действительно НЕ любит, а вы не рассказывайте сказки, обнимаете ведь его...

Ну я не прямо прижимаюсь, на самом деле, скорее, это выглядит как просто сижу рядом. Эйфорию во сне я чувствую, на самом деле, всегда, когда даже просто вижу его или знаю, что он есть где-то атм в моем сне. К примеру, буквально несколько дней назад мне приснилось, что мой муж!!!! говорит мне - у него никого, кроме тебя, не было, когда вы встречались ( в чем я оочень сильно сомневалась).

Автор
#16

Я не кидаюсь ему на шею, я его либо просто вижу во сне, либо сижу/стою рядом. Но всегда чувствую его рядом и от этого у меня какая-то непонятная эйфория

Автор
#17

И еще туда же, не дописала. Если представить, что это любовь. Я точно могу сказать, что я не протяну с ним и недели, потому что он очень специфичный человек, он очень требовательный, он считает, что его женщина должна выглядеть на 100% всегда и всегда ко мне очень сильно придирался. Мог отчитать, почему я шумлю, когда он спит, хотя я особо шумного ничего и не делала. Он любит выставить себя выше других, посмеяться над другими. Я с такими качествами мириться не буду и знаю, что через неделю захочу сбежать от такого человека. И моя эйфория во сне мне непонятна именно поэтому

Лера
#18
Автор

Ну я не прямо прижимаюсь, на самом деле, скорее, это выглядит как просто сижу рядом. Эйфорию во сне я чувствую, на самом деле, всегда, когда даже просто вижу его или знаю, что он есть где-то атм в моем сне. К примеру, буквально несколько дней назад мне приснилось, что мой муж!!!! говорит мне - у него никого, кроме тебя, не было, когда вы встречались ( в чем я очень сильно сомневалась).

просто
вот скажу как я думаю, на собственном опыте, вы просто его еще помните, но не можете для себя определить:это просто память или все еще чувства. Для этого надо пообщаться с человеком чтоб точно для себя это определить. У меня когда то было так. Очень любила одного человека, прям страшно, бросила сама, думала забыла (ну правда так считала), т.к. много в жизни случилось отвлекающих событий: переезд в другой город, новый институт, новые люди, место жительства, работа и новый МЧ. Так вот прошло 4 года и он вдруг начинает мне сниться , ну реально каждую ночь, вот не думала я о нем ( я бухгалтер в ед. лице, на работе с 7 до 11 мне просто НЕКОГДА ни о ком думать), а тут в одну ночь, сниться, что пришел ко мне домой, обнял, прижал, и говорит:ну вот как хорошо, что мы помирились, я больше от тебя не уйду, тут что то такое внутри меня во сне поднялось к груди, что проснулась я в слезах и до утра сидела рыдала, сама не знала чего. И потом, вот напасть, каждую ночь стал приходить. Кончилось все тем, что пришел он как то во сне и говорит, что надо ему уйти, он не хочет, но надо и уходит. И перестал сниться. Я решила навести справки в своем городе родном, может, что с ним случилось, так вот когда он приходил во сне прощаться, прям в эту неделю он женился. Я для себя посчитала, то просто я видимо тогда его еще не смогла разлюбить за 4 года. Забыть, да, смогла под суетой дел, НО не разлюбить. Потом все прошло. Вот и у вас так же: вы просто не понимаете, что испытываете к нему, мне кажется...

Автор
#19
Лера

просто вот скажу как я думаю, на ...

Я и правда не понимаю, что испытываю к нему. Я точно могу сказать, что не люблю его, потому что когда любишь, невозможно испытывать чувство неловкости, даже стыда, а такое чувство было, когда мы только познакомились. Я думала - ну вот как я буду с таким, меня ни одна подруга не поймет (подругами я считала тогда просто знакомых, но это другая история), он не нравился никому. А мне с ним было так комфортно общаться, он единственный кто понимал с полуслова, кому не нужно было объяснять, почему я сделала что-то или сказала что-то. Было одновременно желание быть с ним и одновременно огромный стыд перед другими, я понимала, что стыд намного сильнее, что меня засмеют. Это было уже очень давно, он-тогда и он-сейчас совсем разные люди. Наверно, я просто тоскую по тому понимающему меня нему. Он, кстати, много раз говорил, что я тоже ни разу не его идеал (я и сама это прекрасно понимаю), но он не может не думать обо мне. Вот что за хня?

Боня
#20

Я в разводе уже 19 лет,ушла от мужа сама, нет не ушла -сбежала. Инфантильный бездельник ни к чему не приспособленный, любви ни тогда ни сейчас точно уже нет. И не думаю я совсем о нем, в нашей жизни с дочкой он не появляется. Так вот сразу после развода к нему прилипла девушка с которой он прошил 10 лет в гражданском браке, потому что он не хотел жениться. и только потом расписались. Мне говорили,что он до сих пор меня любит. Так вот -не поверите, в течении этих лет(последний год только перестал сниться) он мне снился со словами-забери меня от нее, я не хочу ее, или говорил во сне что развелся с ней. Причем раз в месяц приходит во сне. Достал. У кого не спрошу-говорят,что до сих пор видимо любит и в той семье ему попросту плохо, хотя внешне вроде семья как семья.

Боня
#21

И самое интересное -мне перестал сниться, зато дочери недавно приснился со
словами как ему плохо и как он хочет к нам.Так что это не мы думаем о них, а они о вас . И у Автора видимо муж бывший до сих пор ее любит,

Гость
#22
Лера

просто вот скажу как я думаю, на собственном опыте, вы просто его еще помните, но не можете для себя определить:это просто память или все еще чувства. Для этого надо пообщаться с человеком чтоб точно для себя это определить. У меня когда то было так. Очень любила одного человека, прям страшно, бросила сама, думала забыла (ну правда так считала), т.к. много в жизни случилось отвлекающих событий: переезд в другой город, новый институт, новые люди, место жительства, работа и новый МЧ. Так вот прошло 4 года и он вдруг начинает мне сниться , ну реально каждую ночь, вот не думала я о нем ( я бухгалтер в ед. лице, на работе с 7 до 11 мне просто НЕКОГДА ни о ком думать), а тут в одну ночь, сниться, что пришел ко мне домой, обнял, прижал, и говорит:ну вот как хорошо, что мы помирились, я больше от тебя не уйду, тут что то такое внутри меня во сне поднялось к груди, что проснулась я в слезах и до утра сидела рыдала, сама не знала чего. И потом, вот напасть, каждую ночь стал приходить. Кончилось все тем, что пришел он как то во сне и говорит, что надо ему уйти, он не хочет, но надо и уходит. И перестал сниться. Я решила навести справки в своем городе родном, может, что с ним случилось, так вот когда он приходил во сне прощаться, прям в эту неделю он женился. Я для себя посчитала, то просто я видимо тогда его еще не смогла разлюбить за 4 года. Забыть, да, смогла под суетой дел, НО не разлюбить. Потом все прошло. Вот и у вас так же: вы просто не понимаете, что испытываете к нему, мне кажется...

Хочу сделать поправочку, но ваше дело верить в это или нет. Если он вам снился, значит он о вас думал и не до конца с вами оборвал связь. Он а не вы. Это так!

Лера
#23
Гость

Хочу сделать поправочку, но ваше дело верить в это или нет. Если он вам снился, значит он о вас думал и не до конца с вами оборвал связь. Он а не вы. Это так!

Думаю, нет, для себя, чтоб как то найти этому объяснение, считаю, что есть люди сверхчувствительные, способные возможно иметь доступ к какому то единому источнику информации (извините, что по корякски объясняю))) , не специально, а случайно (те кто специально, это наверно и есть экстрасенсы). Видимо я отношусь к таким и как то почувствовала какие то изменения в его жизни. У меня раньше подобное отмечалось: я так узнал заранее про смерть отца, а недавно и свекрови, с детства проваливаюсь в астрал, хотя от этого мечтаю избавиться, а кто то методики практикует. Думаю я просто его почувствовала, как то....

Автор
#24
Лера

Думаю, нет, для себя, чтоб как то найти этому объяснение, считаю, что есть люди сверхчувствительные, способные возможно иметь доступ к какому то единому источнику информации (извините, что по корякски объясняю))) , не специально, а случайно (те кто специально, это наверно и есть экстрасенсы). Видимо я отношусь к таким и как то почувствовала какие то изменения в его жизни. У меня раньше подобное отмечалось: я так узнал заранее про смерть отца, а недавно и свекрови, с детства проваливаюсь в астрал, хотя от этого мечтаю избавиться, а кто то методики практикует. Думаю я просто его почувствовала, как то....

У меня, я думаю, точно такая же чувствительность, раньше он мне всегда писал или звонил после того, как приснился, в тот же день или через день. Сейчас это происходит гораздо реже

Лера
#25
Автор

У меня, я думаю, точно такая же чувствительность, раньше он мне всегда писал или звонил после того, как приснился, в тот же день или через день. Сейчас это происходит гораздо реже

И еще могу сказать, что когда это со мной происходит и я вижу знакомых мне людей, я проснувшись, знаю, что это был не сон, точнее, когда просто сны, это явно выраженные сны, чувствуешь себя именно во сне и проснувшись понимаешь, что вся игра была в твоей лишь голове. Но это НЕ сны, ровно так же как, когда я нахожусь в астрале, я знаю, что это не сон, я вижу свое тело спящим, в квартире кромешная тьма рядом недоеденная мною еда и все так как я оставила перед сном и если пойти прогуляться , есть вариант наткнутся на разные сущности, это ОЧЕНЬ жутко, так и здесь я понимаю, что я на другом уровне (не знаю какими словами это описать, литературу соответствующую я не читаю, не пытаюсь объяснить то, что происходит со мной и терминов не знаю), что это МЕСТО, не во мне, мною не контролируется, не знаю как описать...

Лера
#26
Автор

У меня, я думаю, точно такая же чувствительность, раньше он мне всегда писал или звонил после того, как приснился, в тот же день или через день. Сейчас это происходит гораздо реже

Попробуйте узнать, что с ним? Возможно это происходит с вам потому, что у него что то случилось, а вы в состоянии помочь?

Автор
#27
Лера

Попробуйте узнать, что с ним? Возможно это происходит с вам потому, что у него что то случилось, а вы в состоянии помочь?

Я иногда пишу ему - думаешь? скучаешь? Он отвечает - да, ты же чувствуешь.. Но может ответить, например - у тебя все хорошо, муж, семья, зачем ты пишешь мне, чего тебе не хватает в муже? А я не хочу оправдываться. Когда пытаюсь объяснить, что чувствую его, он это воспринимает как отговорку и что я просто хочу с ним общаться или быть

Близнец(м)
#28
Лера

интересно, мы им так же надоедаем во снах, как и они нам?))

Да))

Мария
#29

Здравствуйте я тоже хотела спросить вот мне приснился брат моего бывшего парня как он бегал за мной повсюду говорил что любит меня что хочет быть только со мной. Что жену он свою не любит. Говорит чтобы я бросила мужа и была с ним . Растолкуйте Пожалуйста к чему бы это

Феникс
#31

А мне девчонки, как бывший приснится - обязательно какая нибудь неприятность случится. Я вначале этого не замечала, а потом уловила закономерность. Такие дела

#30

Если бывший во сне признается в любви и хочет вернуть отношения обратно, то это к новому роману.

Источник: https://sonnik.expert/b/byvshij-paren-hochet-vernutsya-148552/#ixzz6WLLt5fB7

Гость
#33
Автор

И еще туда же, не дописала. Если представить, что это любовь. Я точно могу сказать, что я не протяну с ним и недели, потому что он очень специфичный человек, он очень требовательный, он считает, что его женщина должна выглядеть на 100% всегда и всегда ко мне очень сильно придирался. Мог отчитать, почему я шумлю, когда он спит, хотя я особо шумного ничего и не делала. Он любит выставить себя выше других, посмеяться над другими. Я с такими качествами мириться не буду и знаю, что через неделю захочу сбежать от такого человека. И моя эйфория во сне мне непонятна именно поэтому

не будете мирится? вам говорят мол пойдем спортом позанимаемся и дай поспать (а вы хотите плевать на сон других и шуметь?) что за чушь! вот это все и есть проявления эго кстати если не ошибаюсь

Гость
#34
Автор

Я и правда не понимаю, что испытываю к нему. Я точно могу сказать, что не люблю его, потому что когда любишь, невозможно испытывать чувство неловкости, даже стыда, а такое чувство было, когда мы только познакомились. Я думала - ну вот как я буду с таким, меня ни одна подруга не поймет (подругами я считала тогда просто знакомых, но это другая история), он не нравился никому. А мне с ним было так комфортно общаться, он единственный кто понимал с полуслова, кому не нужно было объяснять, почему я сделала что-то или сказала что-то. Было одновременно желание быть с ним и одновременно огромный стыд перед другими, я понимала, что стыд намного сильнее, что меня засмеют. Это было уже очень давно, он-тогда и он-сейчас совсем разные люди. Наверно, я просто тоскую по тому понимающему меня нему. Он, кстати, много раз говорил, что я тоже ни разу не его идеал (я и сама это прекрасно понимаю), но он не может не думать обо мне. Вот что за хня?

ну вот ты променяла чувства на удобство как все бабы - очевидно и теперь даешь одному а во сне с другим обнимаешься. удачи в жизни!

Гость
#35
Автор

Я и правда не понимаю, что испытываю к нему. Я точно могу сказать, что не люблю его, потому что когда любишь, невозможно испытывать чувство неловкости, даже стыда, а такое чувство было, когда мы только познакомились. Я думала - ну вот как я буду с таким, меня ни одна подруга не поймет (подругами я считала тогда просто знакомых, но это другая история), он не нравился никому. А мне с ним было так комфортно общаться, он единственный кто понимал с полуслова, кому не нужно было объяснять, почему я сделала что-то или сказала что-то. Было одновременно желание быть с ним и одновременно огромный стыд перед другими, я понимала, что стыд намного сильнее, что меня засмеют. Это было уже очень давно, он-тогда и он-сейчас совсем разные люди. Наверно, я просто тоскую по тому понимающему меня нему. Он, кстати, много раз говорил, что я тоже ни разу не его идеал (я и сама это прекрасно понимаю), но он не может не думать обо мне. Вот что за хня?

и стыд перед обществом - зависимость от системы

Гость
#36
Гость

не будете мирится? вам говорят мол пойдем спортом позанимаемся и дай поспать (а вы хотите плевать на сон других и шуметь?) что за чушь! вот это все и есть проявления эго кстати если не ошибаюсь

Что-то личное? Женщины поняли, что автор имела ввиду, а вы поверхностно рассуждаете, цепляетесь к тишине, про спорт какой-тотпишете. Тирана и самохвальца, который унижает других, чтобы выставить себя выше, выдержит далековато не каждая, особенно если она обладает уважением к себе. Дело тут не в том даже, кто хуже, как вы сравниваете, а в том, что взрослые люди адекватно оценивают долгосрочную перспективу. Тут ее нет, она была бы несчастна с таким мужчиной. И никакие утрированные, но не лишенные смысла: «пошла займешься со мной спортом, легла спать и закрыла рот» долгосрочными не способствуют и женскому счастью. А все хотят счастья.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
Гость

и стыд перед обществом - зависимость от системы

Для таких заявлений нужно самому не зависеть от системы, таких людей по пальцам пересчитать. Очевидно, что тот мужчина, который смеется над другими, зависит от системы, раз ему нужно ее одобрение и восхищение. А вы предлагаете двойные стандарты: женщина должна жертвовать собой и не зависеть от системы, тогда как мужчине это простительно. Ну, навроде, как предлагать мусульманской женщине стать любовницей и не зависеть от системы, а свою дочь бы он каменьями забил за это же. Двойственность как есть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем