Гость
Статьи
я рак, он - близнец

я рак, он - близнец

Он мне очень напоминает меня саму, у него сложный характер и я в него безумно влюблена, не знаю что делать, его из дома вытащить просто не возможно(( Его разговоры чаще о каких-то интимных намеках. Значит ли что он видит во мне только объект вожделения?

Фемида
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется не стоит слишком доверяться хотя вас понимаю но через некоторое время после расставания все резко проходит даже удивляешься как такое сильное чувство может пройти но ни разу не пожалела что не позволила подчиниться чувствам в итоге была права что не доверилась

Гость
#2

Все они ходоки еще те, эти Близнецы.
Сегодня говорит одно и в хорошем настроении, завтра говорит совсем другое и испортит все нервы. Баб меняют как перчатки, так что, если ен хотите слез и соплей, то не связывайтесь с Близнецом.
Только для траха, ничего серьезного там не светит.

#3

у женщины рака и мужчины близнеца точно ничего не получится, слишком разные, близнецы такие ветреные и поверхностные, а раки такие ранимые и чувствительные, одни страдания в будущем, проверено на собственном опыте 2 раза. Вывод: Держитесь подальше от близнецов!

гость89
#4

за мной близнецы когда ухаживал - никогда не заводил разговор на интим темы, пока сама его не совратила

Skorpiosha
#5

нет, нет, и нет! мой ''близнец'' был ужасным бабником, сегодня одно завтра другое, врун, много говорил и не х*ена не делал...он мне жизнь испортил, я как будто стала другим человеком почти год мучилась с депрессией. самооценка была ниже плинтуса. они любят унижать других, критиковать, хотя сами далеки от идеала. знала бы что меня ждет, никогда бы с ним не связалась. раки ранимые и эмоциональные, верные, a близнецы ветреные и пофигисты...им нужны такие же как они

Гость
#6

Я рак муж близнецы..совместимость идеальная! Знаю ещё 2 крепкие пары, где она рак он близнец...И кстати, слышала что это очень распространённый союз))

Гость
#7

Всё индивидуально,я рак,он близнец,10 лет вместе,совместимость идеальная.Я думаю здесь ещё в какой год рождены и воспитание тоже влияет.А вот директор у меня был тоже близнецы,просто *****,переахал всех кого не лень,прстоянно плел интриги,врал,и умирал от любви к себе.Поэтому не стоит так зацикливаться на знаках,а вдруг это ваша судьба,а вы поверив в знаки и гороскопы упустите свое счастье.

Гость
#8
Гость

Всё индивидуально,я рак,он близнец,10 лет вместе,совместимость идеальная.Я думаю здесь ещё в какой год рождены и воспитание тоже влияет.А вот директор у меня был тоже близнецы,просто *****,переахал всех кого не лень,прстоянно плел интриги,врал,и умирал от любви к себе.Поэтому не стоит так зацикливаться на знаках,а вдруг это ваша судьба,а вы поверив в знаки и гороскопы упустите свое счастье.

Всё верно сказано!

Гость
#9
Оляшка Smail

у женщины рака и мужчины близнеца точно ничего не получится, слишком разные, близнецы такие ветреные и поверхностные, а раки такие ранимые и чувствительные, одни страдания в будущем, проверено на собственном опыте 2 раза. Вывод: Держитесь подальше от близнецов!

не всегда у меня муж близнец,я рак.нам хорошо вместе и я счастлива

Гость
#10

я тоже типичный рак, а он типичный близнец, у нас не сложилось, еще у нас вектор по году, я змея, он коза( долго не могли разойтись, сходились-расходились, но теперь точно все, уже ровно мес. никакого общения у нас(

fffffff
#11

неа,не все близнецы поверхостны. Иногда притворяемся легкомысленными,что бы отвественности избежать. И попрошу всех раков:прошу хотя бы иногда проявляйте шаги навстречу

Екатерина
#12

я женщина рак , а мой мужчина близнец меня боготворит уже 15 лет, я от него , а он ко мне, держать их нужно на расстоянии, и ни в коем случае не показывать что вы его любите, станьте для него загадочной и непостоянной, из-за боязни потерять Вас, мужчина будет готов горы свернуть, но при условии, что Близнец влюблен до беспамятства, близнецы умеют очень сильно любить, но любят только одну единственную и неповторимую, мне мой близнец признался , что влюблённость у него появляется постоянно, а вот исренние чувства любви были все эти годы только ко мне, мой дядя тоже близнец и он тоже сказал то же самое , что любят они в жизни только раз, а потом если что-то не сложилось с той половинкой ( как правило по её инициативе), они ищут похожую, но перебрав множество женщин так её и не находят .из-за этого они слывут бабниками и гуляками . Так что милые девушки , любите только себя , старайтесь донести до мужчины близнеца что вам требуется смена имиджа, одежды, прически, но только за его счет, чтобы он вам это оплатил, и тогда Вы точно поймете нужны ему или нет, если готов тратить свои сбережения на вашу внешность -значит сильно любит, а если говорит что вы и такая ему нравитесь , значит увы , он временно с вами и подыскивает новую пассию для своих утех.

Гость
#13
Гость

Я рак муж близнецы..совместимость идеальная! Знаю ещё 2 крепкие пары, где она рак он близнец...И кстати, слышала что это очень распространённый союз))

Хочу построить отношения с близнецом, спасибо Вам! Я думала, что положительных отзывов не найду(

Гость
#14

Не стоит.Поверьте они не любят девушку,а просто пользуются ею.И при этом ни цветка,ни подарка.Очень жадные.Думала,что можно дружить,но нет! Невозможно слушать рассказы про его бывших,новых и романы с несвободными коллегами.Это мерзко.И так будет всю жизнь!!!!Он не изменится никогда!Ни в 18,ни в 30.И имейте ввиду, если сами решите бросить его,он ещё и отомстить может.Поссорить с подругой например.Так что 1000 раз нет!!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

Хочу построить отношения с близнецом, спасибо Вам! Я думала, что положительных отзывов не найду(

Дело ваше,но вряд ли вы будете счастливы.Он эгоист с большой буквы.Лентяй.Изменщик.Кидается на всё что движется.Без разбору.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем