Гость
Статьи
Хирон в 1 доме

Хирон в 1 доме

Асцендент у меня в Деве, и планет в 1 доме нет, кроме этого Хирона, он стоит во второй половине первого дома. Он у меня в Весах. Вообще, влияет ли как-то Хирон на внешность или характер?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
znak.vodoleya
#2

Пиши мне, я скопирую тебе инфу с сотиса за 500 р

Гость
#3

на мозг влияет

Лимон
#4
znak.vodoleya

Пиши мне, я скопирую тебе инфу с сотиса за 500 р

я скопирую быстрее с программы zet. Но только с доплатой

Автор
#9
Гость

Бггг...Ржу, не могу))))))))

Все те, кто ни черта не мыслит в астрологии-уйдите отсюда нахрен, пожалуйста! И ржите у себя в конюшнях. У меня всё, спасибо за внимание! :)

Лимон
#13

Какая то необычная внешность у тебя должна быть... либо перебор веса,либо недобор

Лу
#14

У меня Хирон в Деве на Асценденте и тоже больше нет планет в 1 доме. Небольшой рост, худоба, сколько бы не ела, даже на ночь глядя, никогда не набираю вес, волосы прямые, также могу отметить молчаливость, рассудительность и иногда медлительность. Считаю, что с внешностью мне повезло, Асцендент в Деве это показатель аккуратного внешнего вида. Но я не думаю, что Хирон сильно влияет, астероиды вряд ли влияют на внешность.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

специально посмотрела -хирон в 7 доме в овне. там же луна.хз что это все..