Гость
Статьи
девушка рак и мужчина …

девушка рак и мужчина лев. что ждет ?

Девушки раки , кто был в отношениях со львами ? Расскажите, как складывались ваши отношения

nikunen@inbox.ru
12 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Лев в позе раком.

Гость
#2

Не сложилось, лев слишком самовлюбленная и пафосная личность оказалась-надо соответствовать а я домашняя

Алена
#3

в браке 7 лет. есть сын. муж всегда требует много внимания. в остальном идеальный мужчина.

Гость
#4

гость 2 - согласна! был у меня такой дружок лет в 15. ему только и надо было меня в постель затащить, чтобы потом восхваляться, мой, АЙ ДА Я, КРАСАВЧИК. Ну очень самовлюбленная личность.

#5

извините. как добавить такой вопрос? создать тему в прямом эфире? у меня не получается. помогите(

Гость
#6

Это мы с мужем. 20 лет в браке, отличные отец, муж. про пафос - соглашусь, иногда бывает. А так одни плюсы - очень ответственный, работящий, хороший вобщем мужик.

га
#7

10 лет жила в браке со львом. противно вспоминать. Очень большого о себе мнения, при этом ничего из себя не представляя. Добрый, но себе на уме. Когда им что то нужно, плевать ему на все. сделает по своему.

Таня
#8

У меня так было. Развелись. Самовлюбленный, эгоист, очень любит себя и быть в центре внимания. Всегда очень красиво говорит, заливает в уши, но по сути ничего из себя не представляет. Добрый, открытый, с юмором, умеет понравиться всем вокруг, с таким не стыдно на люди появиться, но безответственный. ВОбщем, очень противоречивый но яркий мужик. Я рак- домашняя и спокойная, с такими нагрузками не смогла справиться. Иногда жалею, после него мужики тухляками кажутся.

Гость
#9

Вряд ли уживетесь.я львица и с раками не могу общаться.мы очень разные!раки слабые очень,если девочек мне просто жаль,то мальчиков я вообще воспринимать не могу.
вот взять мою знакомую ракиню,так она все время ноет.все у нее плохо.домашняя,хочет семью,но мужики от нее бегут.часто выносит мозг,плачет постоянно,мужчина ей может изменять - она терпит.
побольше бы вам внутренних сил,раки,решительности и оптимизма.и тогда было бы в вашей жизни намного меньше проблем

Гость
#10

Живем вместе 2 года ,все делает для меня, последнее мне отдаст. Но ему со мной иногда скучно, потому что я домоседка Интроверт, а он экстра.

Сьюзи
#11

Чаще всего Львам бывает скучновато с Раками. Чтобы не заскучал надо как-то удивлять и шевелить,но и потом он может сказать,что заскучал. Слишком разные: огонь и вода. Но если Рак зацепил его,может не отставать годами,метаться,мучаться,но не отстанет никак..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ракушка
#12

8 лет в браке. Любовь, дружба, секс, страсть, нежность, юмор, веселье, ругались, мирились, подходил первый чаще. Вместе просто шикарно! Поругались, выгнала, ушел, страдаю.

Следующая тема