Гость
Статьи
подскажите картами.

подскажите картами.

Прошло не мало времени. А я все жду человека. Наверно это болезнь. Подскажите будет ли момент встречи. Пересекемся ли? Убейте кто нибудь надежду. Устала. Забыть не могу. Вера 4 .08.87 он сашка 11 ноября 88. Откикнувшим на крик души спасибо.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какими картами,контурными?

Гость
#2

судьба изменчива,даже карты врут.Сама в этом убедилась.

Гость
#3

Живем в одном городе.

Это я
#4
Гость

Прошло не мало времени. А я все жду человека. Наверно это болезнь. Подскажите будет ли момент встречи. Пересекемся ли? Убейте кто нибудь надежду. Устала. Забыть не могу. Вера 4 .08.87 он сашка 11 ноября 88. Откикнувшим на крик души спасибо.

А город какой?

Анжелика
#5

Отвечу на все вопросы касательно астрологии. Дёшево! Если кому интересны методы моей работы - поищите на этом сайте мои темы. Пишите на почту, всё обсудим!
anjelikaslovec@rambler.ru

anjelikaslovec@rambler.ru
#6

Отвечу на все вопросы касательно астрологии. Дёшево! ПЕРВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО! Если кому интересны методы моей работы - поищите на этом сайте мои темы. Пишите на почту, всё обсудим!

#7

Вера, в ближайший год встреча возможна. Но если она будет - она ни к чему не приведет, здесь нет чувств и эмоций со второй стороны. Только разум, интеллект, расчет, отчуждение. Встреча может внести ясность, расставить точки над i, не больше.

Т
#8

Арина, а про меня не посмотрите? Если не трудно....)
Татьяна, 40
Что будет на личном, встречу ли своего мужчину для отношений?

Гость
#9
Arina Nezhi

Вера, в ближайший год встреча возможна. Но если она будет - она ни к чему не приведет, здесь нет чувств и эмоций со второй стороны. Только разум, интеллект, расчет, отчуждение. Встреча может внести ясность, расставить точки над i, не больше.

Арина что то можете посмотреть на судьбу мою. Когда придет мой человек? Огромное спасибо

#10

Будет у вас встреча. Но возобновить отношения вам уже не удастся. Это не ваш человек, не тратьте свое драгоценное время на эти мечты...

tarot2015@yandex.ru
#11

Вы встретитесь в течение трех месяцев, но отношения не возобновятся.

Гость
#12

Спасибо вам большое

#13
Гость

Прошло не мало времени. А я все жду человека. Наверно это болезнь. Подскажите будет ли момент встречи. Пересекемся ли? Убейте кто нибудь надежду. Устала. Забыть не могу. Вера 4 .08.87 он сашка 11 ноября 88. Откикнувшим на крик души спасибо.

Я не буду вас обнадеживать , ваша встреча вам дана была для того ,чтобы поняли что такое чувства, любовь,как получение нового эмоционального опыта, но отношения не стабильные, измена и расставание заложены были у вас( вы должны были через это пройти..Даже,если вы и сойдетесь опять , вас ждет тот же результат,к сожалению( Как совет-не тратьте свое время,не живите надеждами, не ваш он.. Отпустите его, чтобы встретить нового мужчину в вашей жизни.. Я посмотрела год ваш, после дня рождения (приблизительно ноябрь) у вас встреча ,любовь и начало новых отношений просматривается.. Новые ощущения и эмоции,даже можно сказать новая жизнь начнется.. Терпения вам, скоро все измениться..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Станислава , спасибо! Начинаю осозновать. Попробую отпустить. Для себя же лучше будет. Спасибо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема