Гость
Статьи
Водолеи SOS !

Водолеи SOS !

Когда мужчина водолей влюблен, как он себя ведет?
Водолеи часто странные в своем поведении. Порой мне кажется что он безумно влюблен, а иногда...что и не очень то...так симпатия....
Очень бы была признательна за ответы мужчинам-водолеям...и опытным в этом вопросе девушкам....
Перелопатила весь интернет в поиске ответа,хоть какого-то....но практически все темы сводятся на "как влюбить водолея в себя" или темы вроде " Водолей - ужасный мужчина".

Сама я если что по знаку скорпион, и уж жуть как тянет меня к этому водолею...

Заранее...Спасибо...хоть за какую-нибудь информацию))

Скорпи
13 852 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

гыгы))) здрасьте, Скорпи)) а у мну водолей вообще с приветом, ну вы в курсе) буду внимательно следить за веткой )))

Скорпи
#2
Гость

гыгы))) здрасьте, Скорпи)) а у мну водолей вообще с приветом, ну вы в курсе) буду внимательно следить за веткой )))

Вот и мой со странным таким приветом) совсем запуталась.

Гость
#4
Скорпи

Вот и мой со странным таким приветом) совсем запуталась.

А уж как у меня в голове кипит уже, никто и представить себе не может) порой слушаю его и думаю, все ли у него в порядке с головой

Гость
#5

вот и Рыбка приплыла уже)))))

Скорпи
#6
рыбка

а меня они не любят)))) совсем)) но мне интересно))

Тогда оставайтся с нами) всем вместе нам будет легче их понять)

Скорпи
#7
Гость

А уж как у меня в голове кипит уже, никто и представить себе не может) порой слушаю его и думаю, все ли у него в порядке с головой

Гость, ты права, вот и с моим так же. То люблю до безумства, то ведет себя непонятно.

Гость
#8

Есть знакомый Водолей. Могу сказать, что они очень любят свободу и друзей. Лёгкие в общении и умные люди. Вы как скорпион можете на него слишком давить и стараться посадить на цепь. Мой совет: не надо! Постарайтесь найти общие интересы, увлеките его именно умственно, используйте свою харизму и оптимизм. Попробуйте сами быть с приветом: например, покрасьте свои волосы в синий цвет. Дико? Да, дико. А вот Водолею самое то.) Ему нельзя скучать рядом с человеком, иногда надо быть непредсказуемой. И умной, Водолей обязательно захочет пообщаться. И надо быть лёгкой на подъём: вот предложил куда-либ осходить - сразу сбираться. Откладывать в долгий ящик не стоит, ибо он заскучает и решит, что вы его тормозите. Ну это общие рекомендации.

Меня мой знакомый Водолей звал на свидание на кладбище. Я пришла, но с битой. Когда она увидел, то спросил, зачем я её взяла. ну я и объяснила ситуацию. Вместе посмеялись. Мы пообщались, но отношения так и не завязались - очень уж разными оказались (я Телец). Но как собеседник он хорош.)

Cвободу слова!!!
#10
Скорпи

Гость, ты права, вот и с моим так же. То люблю до безумства, то ведет себя непонятно.

та вообще, каша в голове у народа, может, оренбургский водолей в курсе, что у его собратьев в голове?

Скорпи
#11
Гость

Есть знакомый Водолей. Могу сказать, что они очень любят свободу и друзей. Лёгкие в общении и умные люди. Вы как скорпион можете на него слишком давить и стараться посадить на цепь. Мой совет: не надо! Постарайтесь найти общие интересы, увлеките его именно умственно, используйте свою харизму и оптимизм. Попробуйте сами быть с приветом: например, покрасьте свои волосы в синий цвет. Дико? Да, дико. А вот Водолею самое то.) Ему нельзя скучать рядом с человеком, иногда надо быть непредсказуемой. И умной, Водолей обязательно захочет пообщаться. И надо быть лёгкой на подъём: вот предложил куда-либ осходить - сразу сбираться. Откладывать в долгий ящик не стоит, ибо он заскучает и решит, что вы его тормозите. Ну это общие рекомендации.Меня мой знакомый Водолей звал на свидание на кладбище. Я пришла, но с битой. Когда она увидел, то спросил, зачем я её взяла. ну я и объяснила ситуацию. Вместе посмеялись. Мы пообщались, но отношения так и не завязались - очень уж разными оказались (я Телец). Но как собеседник он хорош.)

Зеленой я была, кстати сказать)

На кладбище?! ))))) вот это очень интересный поворот. Но Вы тоже молодец) с битой 😆 не растерялись.

Скорпи
#12
Cвободу слова!!!

та вообще, каша в голове у народа, может, оренбургский водолей в курсе, что у его собратьев в голове?

Рада приветствовать тебя водолей с Оренбурга!) Ты наверняка сможешь поведать нам много интересного о вашей сущности)

Гость
#13
Гость

Есть знакомый Водолей. Могу сказать, что они очень любят свободу и друзей. Лёгкие в общении и умные люди. Вы как скорпион можете на него слишком давить и стараться посадить на цепь. Мой совет: не надо! Постарайтесь найти общие интересы, увлеките его именно умственно, используйте свою харизму и оптимизм. Попробуйте сами быть с приветом: например, покрасьте свои волосы в синий цвет. Дико? Да, дико. А вот Водолею самое то.) Ему нельзя скучать рядом с человеком, иногда надо быть непредсказуемой. И умной, Водолей обязательно захочет пообщаться. И надо быть лёгкой на подъём: вот предложил куда-либ осходить - сразу сбираться. Откладывать в долгий ящик не стоит, ибо он заскучает и решит, что вы его тормозите. Ну это общие рекомендации.Меня мой знакомый Водолей звал на свидание на кладбище. Я пришла, но с битой. Когда она увидел, то спросил, зачем я её взяла. ну я и объяснила ситуацию. Вместе посмеялись. Мы пообщались, но отношения так и не завязались - очень уж разными оказались (я Телец). Но как собеседник он хорош.)

в чем именно вы оказались разными? это ж классно, противоположности!

Скорпи
#14
рыбка

Да, будем их понимать))Я думаю надо вызвать Оренбург на связь)) там самые лучшие водолеи))))Только я не буду. Меня обидели(( я в печали))))

Можно попробовать помириться) может чего и выйдет)

Гость
#15
Скорпи

Рада приветствовать тебя водолей с Оренбурга!) Ты наверняка сможешь поведать нам много интересного о вашей сущности)

это я))) это не он пока

Гость
#16
рыбка

Да, будем их понимать))Я думаю надо вызвать Оренбург на связь)) там самые лучшие водолеи))))Только я не буду. Меня обидели(( я в печали))))

мы с тобой прям об одном и том же)))

Spring
#17

задрало меня ники менять, буду прежней

Скорпи
#19
Гость

это я))) это не он пока

А я повелась, на номер не посмотрела)

Spring
#20
рыбка

можно))))))но я их боюсь)) они надо мной издеваются))) и проверяют проверяют....а я же рыбка, а не подопытная крыса

а по мне, ты их хорошо понимаешь)

Spring
#22
рыбка

я их чувствую) но я много кого чувствую....и если понимаю, то легко расшифровываю что понимаю и перевожу на язык человеческих поступков) а водолеев да, понимаю, поэтому и боюсь))))) они то меня не понимают))) ((

мне всегда нравились твои мысли касаемо них, вроде и жестко, но в точку всегда

Скорпи
#23
рыбка

я их чувствую) но я много кого чувствую....и если понимаю, то легко расшифровываю что понимаю и перевожу на язык человеческих поступков) а водолеев да, понимаю, поэтому и боюсь))))) они то меня не понимают))) ((

Мне кажется, они никого не понимают, даже себя.

Spring
#26
Скорпи

Мне кажется, они никого не понимают, даже себя.

да да, не знают, чего хотят, а если на сегодня и знают, то на завтра уже сомневаются

Скорпи
#27

Рыбка, у меня Плутон в соединении с лилит же сейчас и в точном секстиле с солнцем, по теме третьего дома очень многие вопросы раскрылись. Всплыли факты многие (для статистики).

Скорпи
#30
рыбка

Понимают...а толку то...они под ураном)я вот под нептуном...и что...отрабатываю карму...несмотря на всё своё пониманиеони просто более стихийны из-за радикальности знакакто-то попадает под стихиюа я на дне моря отсиживаюсь)))

Наверно, это весело) под Ураном) но ведь и опасно, с другой стороны.
Видимо, их проносит. Подушки безопасности неплохие.

Гость
#32

Я скорпион,а он водолей. Все 5 лет ждала от него страсти и т д. не дождалась. Теперь кажется мне унылым каким-то,неинтересным...как хорошо что разошлась с ним.

Гость
#33
рыбка

вот не контролирую я все таки своих овнов(

не, ты хорошо пишешь, ну иначе их поступки и не обозначить, реально оно так и есть

Скорпи
#35
Гость

Я скорпион,а он водолей. Все 5 лет ждала от него страсти и т д. не дождалась. Теперь кажется мне унылым каким-то,неинтересным...как хорошо что разошлась с ним.

У вас с ним брак был?

Скорпи
#36
рыбка

хотя, у меня подруга ровесница очень хорошо живёт под уранома вот уйдёт под солнце и начнутся у неё серьёзные проблемыа я наоборот отдохну на старости лет))))))

Аспекты?

Spring
#37
Гость

Я скорпион,а он водолей. Все 5 лет ждала от него страсти и т д. не дождалась. Теперь кажется мне унылым каким-то,неинтересным...как хорошо что разошлась с ним.

ну за страстью в чистом виде, это не к водолеям, конечно
овны/львы... вот те да, стрельцы еще возможно (имхо)

Скорпи
#40
Spring

ну за страстью в чистом виде, это не к водолеям, конечноовны/львы... вот те да, стрельцы еще возможно (имхо)

А коли водолеи с Овнами? Тоже ведь страсть, ну или со скорпионами. Как вон Миша был, без особых признаков тормозов.

Скорпи
#42
рыбка

и ребенка очень легко родила, беременность спокойная, сытная, ожидаемая, с ребенком всё в норме) , её мама и папа возятся с ребенком

Кстати) тоже для статистики про Сатурн/Луну и материнство. Но я тогда не изучала астрологию, на время беременности Сатурн "утюжил" мою Луну.
А обычно пишут, что Сатурн = ограничения, т.е. можно сказать, что забеременеть невозможно или патология какая.
Так вот, потом прочла, что беременность то сама по себе нагрузка на женский организм и потому при транзите Сатурна по Луне очень даже возможна беременность (тоже в копилочку)

Скорпи
#43
рыбка

страсть - это же относительноовнам - овныльвам- львыскорпионам -скорпионывоздух к воздуху...для них наверно страсть потрындеть читала интервью веденеевой...у неё что-то в близнецах и она влюбилась в своего мужа , так как они постоянно общались, часами-ночами))

Задумалась......
А ведь и правда, я указала только эти знаки, потому как воспринимаю из страсть потому как 7 дом в Овне, ну и сама соответственно скорпион)

Гость
#46

Я овен.Муж водолей.9 лет вместе.двое детей.
Что могу сказать про водолеев-сложные люди,не любят однообразие,да то хотят то резко не хотят,настроение быстро меняется...но я их обожаю!и мужа своего и подруг.так уж сложилось что две самые близкие подруги тоже водолейки.
Обожаю за их честное порядочное отношение.Водолеи преданны и не терпят предателей,не любят ложь.Правдорубы.Но при этом люди творческие романтичные открытые.У них всегда море друзей.Однолюбы.

Если хотите быть с мужчиной водолеем -давайте свободу,видеться давайте с друзьями,спортом хобби заниматься, доверяйте и давайте разнообразие и в настроении и в романтических поступках и в сексе.Поверьте-это работает.Я 9лет со своим живу счастливо.
Когда встречались,никогда первой не звонила.Всегда он.Но каждая наша встреча была очень романтичной и страстной.
То я милая то я стерва то я страстная то пассивная.Мужу нравится.Потому что водолеи чахнут от одного и того же.Муж добрый и ласковый со мной,из минусов-любит спорить,он прав.Но я овен и тоже не подарок))

м
#47

я водолей и сильно привязываюсь к людям.но если мне человек не нравится то никак он меня не заинтересует,хоть звезду с неба.а сама я человек упрямый и настойчивый.если мне кто то нужен то прилипну как банный лист к попе.

м
#48

и ещё....Вы правы я очеееень странная))''

Spring
#49

вот) а мне таких огненных страстей не надь))) мне надо скорповских)) чтоб эмоционально-глубоко и напряженно)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорпи
#50
м

и ещё....Вы правы я очеееень странная))''

))) спасибо, в этом и есть Ваше обоняние ;)