Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Луна в Тельце, ретроградная Венера в Скорпионе у мужчины

Мужчина Скорпион имеет такое положение звёзд с ретроградной Венерой, я не специалист в этом деле, но это не есть хорошо, как я поняла. Любить он не умеет, в добавок ищет для семьи одну женщину, для секса - другую, то есть у такого мужчины будут любовницы в браке, так получается?
Я не знаю, стоит ли начинать отношения с таким мужчиной?
У меня Луна в Стрельце, Венера в Раке, сама я Львица.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Водолей, блин!
    Да никто тебе писать не будет! Успокойся уже, рекламщица, нашла место, где себе клиентов искать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Отвечу на все вопросы касательно астрологии. Дёшево! Если кому интересны методы моей работы - поищите на этом сайте мои темы. Пишите на почту, всё обсудим!
    anjelikaslovec@rambler.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Отвечу на все вопросы касательно астрологии. Дёшево! Если кому интересны методы моей работы - поищите на этом сайте мои темы. Пишите на почту, всё обсудим!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп