Гость
Статьи
Ожидания мужчины-Рыбы …

Ожидания мужчины-Рыбы в отношениях

Познакомилась 5 месяцев назад с Рыбом. Сама Телец. Всё было идеально и мужик он идеальный, но он пропадает. Когда на 2 дня, когда на неделю. Не пишет, не звонит. Потом объявляется и начинает выяснять отношения: "ты меня совсем забыла, не писала - не звонила". Отвечать я умею, обычно говорю ему что-то вроде: "а ты куда сам пропал, мог бы и сам найти время для звонка". Исправляется, но всё равно как-то не особо. При последнем разговоре 2 недели назад он сказал мне, что ничего плохого в этом он не видит, что любит меня, но просто очень занят. Я ему сказала, что для любящего мужчины такое поведение неправильное, что даже если много работы, то можно найти пару минут в день для общения. Вообщем, он надул губы и на этом в очередной раз пропал. Что-то мне подсказывает, что он на днях "всплывет" и снова будет рассказывать что я не права. Мне вот интересно, какие ожидания у мужчины-Рыбы к женщине? Может он любит от девушек настойчивые ухаживания и вообще мне ему букет подарить? И если он потихоньку от меня уплывает, то пусть об этом скажет, я другого искать буду уже что ли. Хочется стабильности, конкретики и серьезных отношений. Но выходит, что я об этих отношениях с ним толком и поговорить не могу, потому что после любого разговора, в котором ему что-то не нравится, теряется надолго.

Таисия
5 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

ха. Сама в такой вот истории. Рыба вдруг решил по прошествии 10 лет, что я именно та самая девушка, которая ему нужна ( разведен, есть 6 сын). И давай наседать на меня смсками, и даже НЕ звонками. Меня настораживает, если человек влюблен, то почему не звонит, а только штурмует текстовыми сообщениями. Надо заметить очень видный парень 28 лет.
И что мы имеем на данный момент ... так это его пропадания. Первый месяц смс штурма, а потом затишье на неделю. Потом опять смс по типу: ты как? - мой ответ: все нормально, как твои делишки? - его ответ: нормально. И все )))
Ну капец.

kara93@inbox.lv
#2

Была у меня похожая ситуация, мне это надоело, но так как человек мне был очень приятен еще и по общению, перевела эти отношения в дружеские. Дружили года 2, и вот спустя два года началась просто атака, террор 24/7, свадьба, дети и тому подобное. Пояснение было простое - я понял, что люблю тебя... Правда спустя такой отрезок времени мне это уже стало не нужна, перестала воспринимать его как мужчину

Оля скорпион
#3

Вам лучше сюда с этим вопросом http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3729426/5147/51116576/#m51116576

Гость
#4

Эти два зодиака не подходят друг другу в отношениях и только могут остаться друзьями между собой ,но ничего большего .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Вероника

ха. Сама в такой вот истории. Рыба вдруг решил по прошествии 10 лет, что я именно та самая девушка, которая ему нужна ( разведен, есть 6 сын). И давай наседать на меня смсками, и даже НЕ звонками. Меня настораживает, если человек влюблен, то почему не звонит, а только штурмует текстовыми сообщениями. Надо заметить очень видный парень 28 лет. И что мы имеем на данный момент ... так это его пропадания. Первый месяц смс штурма, а потом затишье на неделю. Потом опять смс по типу: ты как? - мой ответ: все нормально, как твои делишки? - его ответ: нормально. И все ))) Ну капец.

Извините смски ващи и серьезные отношения-тут рядом не лежали) бред собачий не отношения это.