Гость
Статьи
я-лев, он-близнецы

я-лев, он-близнецы

Я-лев, он-близнецы. Что ждет от такого союза? Плюсы, минусы..

кт
13 ответов
Последний — Перейти
Умняшка
#1

+ похожее чувство юмора, близнецы легко подстраиваются, может быть крепкая дружба, привязанность
- страсти никогда не будет, львы не особо уважают близнецов

Гость
#2

Не знаю как другие, но я разочаровалась, развелась. Одни слова, а на деле ноль... Одни сплошные обещания и наполеоновские планы

маська
#3

конченный союз)близнецы гулящие,львы опупенные во всем)))))))))))

Кошечка
#4

я весы,рассталась с близнецом,ни капельку не жалею.Балабол по жизни,предатель и лжец.Бегите от таких,они вначале все такие хорошие,добрые,а потом веселуха начинается)))))))))))

#5

А мне кажется, очень интересный союз, оба харизматичные и энергичные, способны друг друга заряжать. Воздух Близнеца разжигает Огонь Льва)

Гость
#6

моя хорошая знакомая 15 лет в браке.устала слушать от нее как она любит своего близнеца и какой он замечательный).

Гость
#7
Кошечка

я весы,рассталась с близнецом,ни капельку не жалею.Балабол по жизни,предатель и лжец.Бегите от таких,они вначале все такие хорошие,добрые,а потом веселуха начинается)))))))))))

+ мильон

гость
#8

близнецы притворяются простыми, добрыми, верными парнями и так мастерски играют эту роль, но чутьё стрельца никогда еще не подводило меня. раскусила подлеца. оказался парнем, бегающим на несколько фронтов, хорошо,что вовремя раскусила )

Гость
#9

Полностью согласна, близнецы гулящие! Знаете волка в овечьей шкуре. Вот это про близнецов. А львы себя мнят царями. Но тоже это не так. Союза хорошего не создать( сужу по опыту). Мой муж близнец- как выяснилось ***** еще тот. Сейчас у него любовница лев. Скандалы и непонимание. А я балдею! Так вам и надо!

#10

угробила 9 лет на трепло-близнеца, родила от него дочь 6 лет назад. одни слова и планы на будущее, действий - ноль. работать не любят, по дому тоже не любят ничего делать. любят болтать и сидеть на шее. сейчас специально работу не хочет искать, чтобы алименты не платить ,у него 4 ребенка от разных женщин...))) сейчас нашел себе новую шею с двумя маленькими детьми, так она ему еще третьего родила. не знаю, как и на что живут

Гость
#11
Гость

Полностью согласна, близнецы гулящие! Знаете волка в овечьей шкуре. Вот это про близнецов. А львы себя мнят царями. Но тоже это не так. Союза хорошего не создать( сужу по опыту). Мой муж близнец- как выяснилось ***** еще тот. Сейчас у него любовница лев. Скандалы и непонимание. А я балдею! Так вам и надо!

Эт наверно про меня, любовник близнец. А я типо королева, чуть - что сразу от меня пинков получает, при том что палила его не раз и жена у него лев. Незнаю как она с ним, я все таки вешаю ему кренделей время от времени. А он еще кричит мол не боюсь ни тебя ни жинки, бросаю его сам прибегает.......В общем так, отношения провальны!

Львица
#12

Я Лев и 3 года с Близнецом.Бесит его отношение к сексу:то хочет,аж трясётся и никаких препятствий быть не может,то у него настроения нет,а ему особый настрой нужен,причем любая мелочь может этот настрой сбить.
То щедрый,то жадный,то страстный и влюблённый,то холодный и отстраненный.Так и не могу до конца понять,что за человек.Ради друзей может сорваться и понестись на другой конец города и отдать последние деньги,то на еду жмотится.Если бы мне было лет 20-25,нашла бы другого,а он заботится,помогает,в беде не бросит.Часто дразнит-любит,чтобы поревновала,он так мои чувства проверяет.
Если б не мой сильный характер,сидела бы с нервными срывами периодически,а так посылаю иногда,могу трубку бросить или дверью перед носом хлопнуть,он сразу бегать начинает.Энергию свою и мою тратит на свои эмоциональные выпады,лучше бы занялся чем-то полезным.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ната
#13
Гость

Полностью согласна, близнецы гулящие! Знаете волка в овечьей шкуре. Вот это про близнецов. А львы себя мнят царями. Но тоже это не так. Союза хорошего не создать( сужу по опыту). Мой муж близнец- как выяснилось ***** еще тот. Сейчас у него любовница лев. Скандалы и непонимание. А я балдею! Так вам и надо!

У меня такая же ситуацыя правдо я сразу развелась я стрелец он близнец любовница лев

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем