Гость
Статьи
парень обезьянка и …

парень обезьянка и девушка крыска

Подскажите,встретила на своем пути человека по знаку обезьян.НА внешность не красавец,но зацепил своей страстностью,,темпераментом.Его сексуальность действует на меня просто фантастически.Но во всем остальном он не прельщает никак.чаще задумываюсь о том что он поматросит, и бросит.Подскажите,есть ли счастливые союзы между обезьяной и крысой?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обезьяна любил меня,бил,изменял...и отстать не мог,довел меня до сердечной болезни, похудела до 44 кг,10 скинула... Вобщем чуть с ума не сошла.Я крыска(((

Гость
#2

Фу дуракки

Гость
#3

девушки, автор и гость 1, у вас вектор с партнёрами и вы "слуги" у обезьян.прочтите в инете про векторное кольцо, если не знаете.

Династия
#4

мой обезьянка) уж незнаю как, но то что я гурман игрок и пьяница - точно))) люблю его страстно, прыгаю возле него крысулька)))) но он тоже меня любит! только своей мужской любовью... молчит заботиться прощает просит доверяет и молча отстраняется если я не права... в услужение я может и будут, но искл добровольно... страсть любовь желание окружить объект любви всей собой))) мне кажется мы отличная пара в гороскопнутом смысле...

Гость
#5

есть. уже 10 лет вместе.

TATSIANNA
#6

так обезьяна-крыса - это вектор.обезьяна - хозяин, крыса - слуга. неудивительно , что он вас зацепил. будете очарованы им

Гость
#7

Это как раки кабаны чтоли

Гость
#8
TATSIANNA

так обезьяна-крыса - это вектор.обезьяна - хозяин, крыса - слуга. неудивительно , что он вас зацепил. будете очарованы им

слуга более зависим, чем хозяин?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Ой-ой, эти векторы у вас прямо объяснение всему. Я Крыса, Обезьян не замечаю вообще, никакого влияния не чувствую. Так же и Лошадь (мой) слуга от меня когда-то отказался, ни смотря на то, что был влюблен. А магически притягивали люди совершенно других знаков. Ерунда это все.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем