Гость
Статьи
Общение со Стрельцом. …

Общение со Стрельцом. Есть ли шансы

Чуть больше месяца назад познакомилась со Стрельцом...очарована им очень...впрочем скажу так, что о мужчине Стрельце я мечтаю всю свою сознательную жизнь...очень мне нравится их характер и их увлеченность чем либо ))) и вот чудо - я такого встречаю))) Мы сразу стали общаться очень душевно и откровенно...он сам признался, что подобное у него впервые в жизни, чтобы малознакомой девушке рассказал о том, что у него на душе, общаемся так каждый день...а на душе у него беда...в поиске себя он уже год...очень много у него страхов на счет работы и т.п...Мы одногодки...нам по 29. Я Лев. Вчера он сказа мне, что у нас может быть только дружеское общение...не более...нет у него страсти ко мне...скажу так, что я немного сумасшедшая в плане эмоций...и у меня еще ни разу не было такого, чтобы я не смогла соблазнить мужчину...достаточно я ветреная натура и непостоянная...и вообщем как мы выяснили - мы практически одинаковые, любим одни и те же вещи, не любим когда нами командуют и давят, очень свободолюбивые. так вот у меня вот в чем вопрос - реально ли у него нет вообще ко мне страсти как к девушке и даже не стоит пытаться от него добиться интимности ...или все таки вода камень точет...и если я смогу для него стать идеальной, то это станет для него основанием изменить свое отношение ко мне??? Или все таки они категоричны и своего решения не меняют...вчера мы пришли оба к выводу, что для нас идеальными являются отношения, когда наш партнер нам друг в-первую очередь...а уже потом все остальное. У моего Стрельца не было ни разу серьезных отношений...как он сам признался...быстро остывает. Очень жду совета..запуталась я от своих эмоций!!!

Sunny
8 ответов
Последний — Перейти
Лилит
#1

У меня муж Стрелец.
Они прямолинейные. Если сказал, что нет страсти, то значит ее реально нет. А страсть на начальном этапе отношений ох, как важна.
Постарайтесь не вкладывать в него душу сильно. Стрельцы, как никто из других знаков, очень не любит, когда женщина берет на себя роль мужчины, охотясь на него. Стрелец - сам охотник.

.
#2

возможно абсолютно все..стоит лишь очень захотеть!не знаю мужчин которые просто так общаются..значит что то в вас его все таки цепляет..а это уже плюс

Гость
#3

завлекайте)))

Гость
#4

Эта такая фишка у некоторых мужиков, дурочек разводят. Теперь вы все сами сделаете, ему даже напрягаться не нужно. Вы сами его завоевывать будете и в постель затаскивать.

Дина
#5

Да потому что, хватит трещать с мужчиной и все про себя рассказывать, ну зачем ему вас теперь разгадывать, когда вы за пару дней себя выложили. Ничего удивительно, мужчины всегда воспринимают женщин с которыми очень много общих тем для разговоров как друзей.

Гость
#6

Не подлые, порой это очень важно.

Галина
#7

У меня то же муж стрелец. Страсть и постель для моего очень важна и про охотника все верно, что бы он был рядом вы должны быть 100% женщиной.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кристина
#8

Не навязывайтесь,если ему надо будет, он сам вас добьется 100%

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем