Гость
Статьи
кто может посмотреть …

кто может посмотреть на таро?

добрый день!
Была бы благодарна, если бы посмотрели примерный возраст вступления в брак.
Анна 23.04.1990

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, показывай

Гость
#2

Могу ошибаться, но тарологи, вроде, числа (временные отрезки) не предсказывают.

Гость
#3

32, 48, 76

Гость
#4
Гость

32, 48, 76

Странно, всегда считала, что годы не предсказывают... Тогда и я спрошу: примерный возраст смены работы? Я рыбы, 1971 года. Спасибо заранее.

Гость
#5
Гость

32, 48, 76

Боже мой)) может быть кто то еще посмотрит)

Гость
#6
Гость

Странно, всегда считала, что годы не предсказывают... Тогда и я спрошу: примерный возраст смены работы? Я рыбы, 1971 года. Спасибо заранее.

55

Другая
#7

С таким вопросом вам к астрологу, а не тарологу

Гость
#8
Гость

55

Спасибо и тоже "Боже мой!" :) Неужели ещё 11 лет придётся в такую даль ездить...

Гость
#9
Гость

Спасибо и тоже "Боже мой!" :) Неужели ещё 11 лет придётся в такую даль ездить...

))))))))))))) неужели Вы во всё это верите?

Гость
#10
Гость

))))))))))))) неужели Вы во всё это верите?

верю, но себя не программирую. может кто нибудь еще посмотрит? очень жду ответ.

Гость
#11
Гость

верю, но себя не программирую. может кто нибудь еще посмотрит? очень жду ответ.

94

Гость
#12
Гость

верю, но себя не программирую. может кто нибудь еще посмотрит? очень жду ответ.

Замуж вы не выйдите,будет пару кратковременных,пустых отношений.

#13
Аня

добрый день!Была бы благодарна, если бы посмотрели примерный возраст вступления в брак.Анна 23.04.1990

В 2016 году перспективы выйти замуж очень высоки! УДАЧИ ВАМ!

#14

Очень стремительно начнутся и будут развиваться отношения, в течение года выйдете замуж.

Гость
#15

Здравствуйте получится у меня устроится на службу ?05.10.1988если да то как скоро? Благодарю!

Гость
#16

спасибо всем кто ответил! порадовали на день рождения!

Гость
#17

Делаю просмотры на картах Таро. По всем вопросам обращаться на почту Vedynia-Belaia017 @yandex.ru. или добавляйтесь в контакте https://vk.com /club91400020

#18
tarot2015

Очень стремительно начнутся и будут развиваться отношения, в течение года выйдете замуж.

Здравствуйте, очень прошу посмотрите мою личную жизнь, не как не складывается Ксения 13.01.95.

Гость
#19

ДЕВОЧКИ,ЗАХОДИТЕ В МОЮ ГРУППУ ,В ОБСУЖДЕНИЯХ МОЖНО ЗАДАТЬ ОДИН ВОПРОС БЕСПЛАТНО! https://m.vk.com/club90577062

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

dobraia.vedma@yandex.ru
#22

Расклады любой сложности, цену назначаете вы сами. Для сомневающихся смотрю вопрос, связанный с настоящим, на который вы точно знаете ответ.