Гость
Статьи
HELP …

HELP !!!пожалуйста!погадайте, очень плохо

Очень прошу погадать на парня.Незнаю что думать
Плачу целый день((((

Влад 07.11.1987 и я Анна 27.11.1988 что чувствует ко мне, Я нужна ему???
И есть ли у него другая??
Ничего не могу понять , как в воду канул, игнорирует меня

Буду очень благодарна

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
лия
#1

Уран в пятом доме, у него другая женщина, вижу беременность, не исключено, что от неоо

#2

[quote="лия" message_id="51108837"] А можно мне тоже? расстались,но скучаем. Ренат 10.02.94 и катя 26.03.94

Станислава
#3

Автор, посмотрела на таро, он вас не любит, просто не его вы человек. Отношений у вас не было, так, пара свиданий. Другая девушка есть, но там все не серьезно.

вопрощающая
#4

спрашиваю прямо есть другая напиши не мучь молчит

вопрощающая
#5
Станислава

Автор, посмотрела на таро, он вас не любит, просто не его вы человек. Отношений у вас не было, так, пара свиданий. Другая девушка есть, но там все не серьезно.

огромное спасибо что откликнулись.

Только еще хуже теперь .

Я ему совсем не нужна?((

вопрощающая
#6
лия

Уран в пятом доме, у него другая женщина, вижу беременность, не исключено, что от неоо

Извините как вы это видите по урану именно?

Станислава
#7
вопрощающая

огромное спасибо что откликнулись.Только еще хуже теперь .Я ему совсем не нужна?((

Не то чтобы. Вы - вариант пообщаться, когда скучно.
Не переживайте. Забудете его скоро.

вопрощающая
#8
Станислава

Не то чтобы. Вы - вариант пообщаться, когда скучно. Не переживайте. Забудете его скоро.

Дорогая Станислава, вы не понимаете мое состояния сейчас.....
Мне просто физически плохо
Меня ломает, извините за подробности

вопрощающая
#9
Станислава

Не то чтобы. Вы - вариант пообщаться, когда скучно. Не переживайте. Забудете его скоро.

А с другой у него не серьезно?

Смысл просто общаться ?
Именно что ?
И со мной вообще ничего не получится?

Гость
#10

а чего плакать-то? Найдёшь себе того, кто будет тебя любить.....
Смысл плакать о тех, кому ты не нужна?

Эмма
#11

Анна, зачем гадать, когда и так все ясно? Человек вас игнорирует, доводит до слез, а вы - "нужна ли я ему?". Если бы была нужна, он бы так себя не вел. Возьмите себя в руки. Зачем переживать и занимать свои мысли человеком, которому вы не интересны? Это не уважение к себе. Отпустите его и все у вас наладится со временем. Удачи.

Гость
#12
Станислава

Не то чтобы. Вы - вариант пообщаться, когда скучно. Не переживайте. Забудете его скоро.

Здравствуйте. А вы не могли бы мне посмотреть?
Его зовут Андрей, меня Вероника. Как он относится ко мне?
Спасибо.

вопрощающая
#13
Эмма

Анна, зачем гадать, когда и так все ясно? Человек вас игнорирует, доводит до слез, а вы - "нужна ли я ему?". Если бы была нужна, он бы так себя не вел. Возьмите себя в руки. Зачем переживать и занимать свои мысли человеком, которому вы не интересны? Это не уважение к себе. Отпустите его и все у вас наладится со временем. Удачи.

Спасибо за поддержку.
Я понимаю все, но банально пока сердцу не прикажешь.


Люблю очень сильно и глубоко

Эмма
#14
вопрощающая

Спасибо за поддержку.Я понимаю все, но банально пока сердцу не прикажешь.Люблю очень сильно и глубоко

Понятно, что любите, но одной вашей любви недостаточно, надо, чтобы у него тоже были ответные чувства. Если их нет, надо отпустить человека, как бы не было сложно. Насильно мил не будешь. И поверьте, ВАШ мужчина от вас не уйдет. Если он от вас отказался, значит, не ваше это, не нужен он вам. Вам сейчас будет сложно в это поверить, но потом убедитесь со временем, что все именно так.

Паша
#15

Помогите разобраться в отношениях, что меня ждет дальше.?

Паша
#16

Ауууу

вопрощающая
#17
Эмма

Понятно, что любите, но одной вашей любви недостаточно, надо, чтобы у него тоже были ответные чувства. Если их нет, надо отпустить человека, как бы не было сложно. Насильно мил не будешь. И поверьте, ВАШ мужчина от вас не уйдет. Если он от вас отказался, значит, не ваше это, не нужен он вам. Вам сейчас будет сложно в это поверить, но потом убедитесь со временем, что все именно так.

Мое все никак не находится .
Думала он мое ,верила..
По началу было все хорошо

вопрощающая
#18

Вообщем не пожалеешь не кому такое чувство и осознания

Гость
#19
вопрощающая

Вообщем не пожалеешь не кому такое чувство и осознания

Ну вы даёте,зачем из за парня так убиваться?

Гость
#20

То,что вам нагадали не обязательно сбудется,я тут давно на форуме не один раз гадали еще ничего не сбылось.

Дорогая автор,главное успокойтесь и перестаньте ему писать и про него перестаньте думать.

На,что от отвлекитесь,перестаньте в душе за ним страдать и он должен объявиться.
Главное условие ему не писать и не страдать за ним,так,что не плакать иначе вы так затягиваете процесс его возвращения к вам,пока начните жить без него и счастливо,должен объявиться.
А будете его ждать ,в смысле возвращения,и ему писать не вернется.

Все это делайте и он вернется,по идее должен вернуться.

http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya

Это из статьи,но все так и есть на личном опыте убеждалась.

Как вернуть любовь

Прежде всего нужно ОТПУСТИТЬ человека внутри себя. ПОЛНОСТЬЮ ОТПУСТИТЬ. Кто-то из психологов сказал такие слова: «Надежда умирает последней. Я бы убил ее первой».
Если человек знает, что мы втайне хотим его вернуть, он, как правило, не возвращается. Даже если вдруг почувствует, что ему не хватает вас, он глубинно понимает, что возвращаться не стоит. Поэтому, еще раз повторюсь, лучше отпустить, искренне пожелать счастья и попрощаться, поблагодарив за то, что было хорошего в наших отношениях.

Пока ждём – точно не вернётся. Пока надеемся – точно не вернётся. Поэтому хороним надежду и дальше идём по жизни.

Счастье – магнит для любви

Что происходит, когда вы влюбляетесь? Вас начинает переполнять счастливое возбуждение! Но счастье и само способно притягивать к себе любовь. Эти чувства – как две неразлучных подруги: позовешь одну – прибежит и вторая. И значит, чтобы зазвать любовь в свою жизнь, вам нужно научиться излучать счастье.

Гость
#21

Как сделать так,чтобы вернулся бывший парень

http://modern-lady.ru/kak-sdelat-tak-chtobyi-vernulsya-byivshiy-paren

Перед вами три действительно работающие стратегии.
Если Вы воспользуетесь нашими советами, то, скорее всего, Вам удастся его вернуть. Итак, Ваш парень с каждым днём отдаляется от Вас. Тягостные переживания разбивают Вам сердце. Вы постоянно терзаете себя вопросами о том, как и когда это произошло. В конце концов, приходите к выводу о неправильности разрыва. У Вас возникает жгучее желание вернуть любимого обратно.
Поверьте, что есть несколько советов, точно следуя которым, Вы вернёте своего друга.

Во-первых, как ни сложно это будет сделать, мысленно отделитесь от Вашего бывшего друга на определённое время. Попытайтесь забыть его! Не пишите ему бесконечные сообщения, не звоните, и уж ни в коем случае не пытайтесь давить на чувство жалости, пытаясь его вернуть. У Вас всё получится, если вы направите свою энергию в другом направлении.

Это очень тяжело, порой кажется, что невозможно, но результат того стоит.

Удивительно, но Вы узнаете, что делая не то, что Вы хотите, получите то, что желаете. Дав парню свободу от себя, Вы очень скоро почувствуете, что терпение увенчается успехом. Вы на том этапе, когда ничего не надо делать, только ждать.

Как вернуть бывшую любовь,исчезнуть из его радара

http://amazingwoman.ru/otnosheniya/divorce/kak-vernut-byvshuyu-lyubov-shag-2-ischeznut-s-ego-radara/

http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.html?showComment=1427293556795#c2841781443222651529

tarot2015@yandex.ru
#22
Гость

Очень прошу погадать на парня.Незнаю что думатьПлачу целый день(((( Влад 07.11.1987 и я Анна 27.11.1988 что чувствует ко мне, Я нужна ему???И есть ли у него другая?? Ничего не могу понять , как в воду канул, игнорирует меняБуду очень благодарна

Его чувства к вам проходят некую трансформацию. Он на вас за что-то злится. Сексуальный интерес к вам есть. Женщина другая есть, там регулярные сексуальные отношения.

Лисс
#23

а можно мне если будет время?)... Валя 27.12.1982 .возобновится ли общение и возможны ли отношения с Александром 25.06.1985 ?мы не были парой ,но общались хорошо,он мог посоветовать, объяснить многие вещи...спасибо) был период мы часто общались -весна -лето 2014.

Эх
#24

мы тоже очень поругались и отношения ооооочень у нас запутанные, сижу переживаю и ревную. есть ли основания? может тоже кто из знающих подскажет. прямо внутри все болит :( Наталья 07дек1982 и Сергей 10авг1977

Гость
#25

-

вопрощающая
#26

tarot2015@yndex.ru ,


Не могу вам ответить почему то . Пишу так.


Трансформация чувств как понять??
Я нужна ему?мы будем вместе?

Ответьте пожалуйста...

вопрощающая
#27

Я так и думала подозревала что есть кто то .какой му....ак , мне клялся , что у него нет никого,что меня ждет ((((((((((

вопрощающая
#28

Ну вот как потом любить и верить снова, люди

Гость
#29
Гость

Очень прошу погадать на парня.Незнаю что думатьПлачу целый день(((( Влад 07.11.1987 и я Анна 27.11.1988 что чувствует ко мне, Я нужна ему???И есть ли у него другая?? Ничего не могу понять , как в воду канул, игнорирует меняБуду очень благодарна

У меня получилось,что он сейчас очень эгоистичен и не считается с вашими интересами.Хотя понимает,что отношения с вами складывались очень удачно для него.И вот настал момент,когда надо переходить на следующую ступень в отношениях.к чему он оказался не готов.На перспективу отношения не сложатся ,вы сами поймёте,что вам это не к чему .

Гость
#30
Эх

мы тоже очень поругались и отношения ооооочень у нас запутанные, сижу переживаю и ревную. есть ли основания? может тоже кто из знающих подскажет. прямо внутри все болит :( Наталья 07дек1982 и Сергей 10авг1977

Помиритесь,хорошая карта на перспективу.Сейчас ,да ревность,недоверие,страхи и подозрения.А он кстати ,считает.что поступает с вами совершенно справедливо.

Гость
#31
вопрощающая

Ну вот как потом любить и верить снова, люди

Где-то месяц вы будете переживать,замкнётесь,уйдёте в себя,потом всё поменяется к лучшему,так что слёзы отставить,выше нос!

Эх
#32
Гость

Помиритесь,хорошая карта на перспективу.Сейчас ,да ревность,недоверие,страхи и подозрения.А он кстати ,считает.что поступает с вами совершенно справедливо.

львы по-моему всегда так считают, всегда уверены в своей правоте и правильности поступков, вплоть до "а ты... а ты...." а так хотелось бы, чтобы тоже помучился, гад

вопрощающая
#33
Гость

У меня получилось,что он сейчас очень эгоистичен и не считается с вашими интересами.Хотя понимает,что отношения с вами складывались очень удачно для него.И вот настал момент,когда надо переходить на следующую ступень в отношениях.к чему он оказался не готов.На перспективу отношения не сложатся ,вы сами поймёте,что вам это не к чему .

Огромное спасибо.
Вы правы , что сказали.

Я очень хочу с ним отношений, и даде готова простить его вранье

вопрощающая
#34
Гость

Где-то месяц вы будете переживать,замкнётесь,уйдёте в себя,потом всё поменяется к лучшему,так что слёзы отставить,выше нос!

Ну неужели нет никаких шансов быть вместе??

Переживаю не то слово, почти сна нет

вопрощающая
#35

Почему он оказался не готов ?не пойму.
Да по началу все было идеально, я по новому задышала, влюбилась

Влюбляюсь оч редко , поэтому так болезненно

#36

Лия Здравствуйте! Погадайте мне пожалуйста, что меня ждет в будущем , в личной жизни( 06.12.1989 ) , что ждет с ним ( 03.03.1985 )

Гость
#39

Авторша,вы одинокая несчастливая *****,которая готова позволить ноги обтереть об себя.

вопрощающая
#40
Гость

Авторша,вы одинокая несчастливая *****,которая готова позволить ноги обтереть об себя.

аххаа))))
А ты не авторша ,видимо очень счастливая и не одинокая?
Раз желчью плюешься)))

Да пади еще не первой молодости и свежести)

Eve
#41

Автор, подумайте объективно и без эмоций - вы задавались бы этим вопросом, если бы были ему нужны? Не думаю.
Я сама была некоторое время назад в подобной ситуации. Больше 9-ти месяцев страдала, мечтала, думала о нем, пока наконец-то не поняла, что трачу жизнь впустую. И кстати недавно я его встретила случайно. И меня мгновенно отпустило. Я поняла, что для любви и отношений нужны двое, а то, что испытывала я - происходило лишь в моей голове. К любви отношения не имеет никакого. А как я страдала... Поэтому, я отлично понимаю ваши сегодняшние эмоции. Но постарайтесь быть честной с самой собой. Вы итак знаете, как он к вам относится. Желаю вам скорейшего выздоровления! ) И любви. НО уже настоящей и главное - взаимной.

Гость
#42

Можно посмотреть и мне(Мария 24),думает ли обо мне Иван 25,как относится?спасибо!

#43
Станислава

Автор, посмотрела на таро, он вас не любит, просто не его вы человек. Отношений у вас не было, так, пара свиданий. Другая девушка есть, но там все не серьезно.

прошу вас если не сложно можете посмотреть Ксения 13. 01. 95 и Глеб 18.03.1994 отношения вроде как есть в вроде и нет (

#44
Гость

Очень прошу погадать на парня.Незнаю что думатьПлачу целый день(((( Влад 07.11.1987 и я Анна 27.11.1988 что чувствует ко мне, Я нужна ему???И есть ли у него другая?? Ничего не могу понять , как в воду канул, игнорирует меняБуду очень благодарна

Аня, в ваших отношениях больше страсть,чем любовь,а ей свойственно угасать со временем. В этом году в отношениях и страсть и война. Но мне больше н е понравилось,есть разочарование у него,желание отстраница, не исключу,что и временное расставание может быть(тут более детально нужно смотреть). В данный месяц и в мае у него просматриваются отношения интимного характера ,если вы не помиритесь,значит он это пройдет с другой девушкой. Вот смотрите сами.. Я не скажу, что это конец у вас,но улучшений тоже не вижу(

вопрощающая
#45
Stanislava

Аня, в ваших отношениях больше страсть,чем любовь,а ей свойственно угасать со временем. В этом году в отношениях и страсть и война. Но мне больше н е понравилось,есть разочарование у него,желание отстраница, не исключу,что и временное расставание может быть(тут более детально нужно смотреть). В данный месяц и в мае у него просматриваются отношения интимного характера ,если вы не помиритесь,значит он это пройдет с другой девушкой. Вот смотрите сами.. Я не скажу, что это конец у вас,но улучшений тоже не вижу(

Огромное спасибо, Милая Станислава.

Да есть страсть, но с сексом он как то тянет, как будто боиться чего то...

Война да есть у нас , общаемся так специфически сейчас.
Помирится очень хочу.
Другую истреблю, если что

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лисенок Домино( девушка)
#46

а на 23й пост есть ответ ?)... или там ничего неясно?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем