Гость
Статьи
знак зодиака близнец и …

знак зодиака близнец и брак

Здравствуйте!девушки,женщины кто по знаку зодиака близнец,как вам живется в браке?знаю ,что этот знак очень ветреный ,не постоянный.

Елена
29 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Я близнец, муж весы. в браке полная идиллия. я счастлива. ветренность улетучивается когда встречаешь того самого

Евгения
#2

я близнец и не хочу замуж. т.к. 1 раз уже была там. не понравилось. сейчас 8 лет вместе. растим детей. боак для меня не имеет смысла. а вот глубокие и серьезные отношения. да.)

гость
#3

я близнец муж козерог это ужассс!!! он скучный, хотя на праздниках поёт и танцует но это не то что я бы хотела, навязался, позволяю но устала
верная столько лет и теперь ЖАЛЕЮ

Гость
#4

Я близнец, муж весы. В браке тяжко, но развода не будет. Переставляю мебель, учусь, рожаю детей в общем стараюсь вносить разнообразие без смены мужа. В интимной сфере я нашла идеального партнера, поэтому менять ничего не хочу.

Гость
#5

а у меня муж близнец ....козлина ещё тот

Марфушка
#6

второй брак)))первый с тельцом - развелась
второй дева. пока счастлива

тата
#7

Козероги не подходят близнецам вообще! Это их маленький ад.

Гость
#8
тата

Козероги не подходят близнецам вообще! Это их маленький ад.

....я козерог , муж был близнец ...хуже мужчин близнецов никого не видела- отстойные подонки , мораль - ниже плинтуса...я им морально даже брезговала...( к женщинам не относится!!)

Гость
#9

...один психолог рассказывала, 90% женщин( на грани нервного срыва) , её клиентов , были в браке с близнецами. бегите от этих уродов подальше...

Гость
#10

..мужик - близнецы - виртуозный манипулятор...ради прикола вертит людьми как марионеткам, рушит всё вокруг себя - вещи, судьбы, здоровье людей... НО! с ним прикольно вначале и то короткое время...

Лиля
#11

Я близнецы ,парень скорпион .первый человек с которым хорошо )просто и без придумок ..
Но у меня оченнь тяжелый характер....
Вечное копание в себе,смена настроения раз в час,капризы,вспыльчивость.могу наговорить людям гадостей и потом очень жалеть.
Могу раздуть паранойю из нечего,нервы по поводу и без.
Из хорошего как мне кажется только то, что патологически не жадная,хотя тоже не здорово -транжира
Вообщем не знаю.людям со мной очень тяжело
И последнее время переступаю через себя,меняюсь.потому что теряю близких людей
Хотя мой молодой человек сказал что были бы близкие -не потеряла бы их из за характера.кто знает .....
Завидую людям с долей пофигизма и спокойствия .

Дарианна
#12

я-близнецы, муж-телец. В браке все хорошо. Всегда понимает, поддерживает и помогает. У моей знакомой (она близнецы) муж тоже телец, у них очень напряженные отношения. Не от ЗЗ зависит

Гость
#13

я женщина близнецы. в браке счастлива. но очень ленива и мне стыдно ща себя.

Аня
#14
гостья

Я близнец, муж весы. в браке полная идиллия. я счастлива. ветренность улетучивается когда встречаешь того самого

Так же! Я близняшка, муж-весы! Моё непостоянство настроения и его сдержанность - полная идилия!!!

Гость
#15

я близнец, муж овен, каждый день ругаемся, слышит весь подъезд, иногда милицию вызывают соседи. живем 7 лет

Гость
#16

Я козерог, был парень-близнецы, всегда говорил, что не может понять, какая я на самом деле, психовал из-за этого, подозревал, потом просто стал ныть в общем испортил отношения, в конце вообще превратился в капризную бабу, пришлось бросить. А вообще, кто психологически сильнее в отношениях (кто меньше любит), тот другому мозг и выносит, независимо от знака.

гость
#17

Я близняшка!Два раза была замужем,у меня характер ужас,сама признаю,может потому,что луна в овне.Первый муж скорпион,лучше мужчины я не встречала,но ***** ушла от него к другому к козерогу,который в последствии стал моим вторым мужем,хуже мужиков я не встречала,меркантильный,безответственный совершенно,но скучно мне с ним не было,страсти одним словом,любил баб всех подряд в итоге ушла.

Гость
#18

Со стрелом живем больше 10 лет, то идилия, то как на вулкане. дети, быт, все замечательно, обеспечивает , щедрый , но блин, собственник , постоянно диктует условия, хотя и я далеко не подарок. Совершенно разные , но как то уживаемся)

Гость
#19

.....девушка близнецы и мужчина близнецы - очень разные люди.....речь идёт именно о МУЖЧИНАХ - близнецах в браке...

Гость
#20

я живу всю жизнь с мужем весы. ругань периодически. у меня очень злой язык и я не знаю меры ни в чем.и не терплю возражений.

Близнец(м)
#21

Близнецам нужно всю жизнь учиться спокойствиюю.В этом очень помогает китайская философия,читайте Китай,очень много там мудрости и рассудителльности.

Гость
#22

Я Близнец, И никакой не ветреный у нас знак. Может тока слегка озорной.
Я находясь в паре, абсолютно успокаиваюсь, и -живем себе тихо-спокойно-мирно. Но, вспылить могу легко, хвостом крутануть тоже могу легко, могу дать повод слега поревновать. Знаю, что черту не перейду, и чистоту отношений бдю. Но немного масла в огонь подлить это же так мило, для настроения.
В данный момент в отношениях со скорпом. И по-моему его все устраивает).

Гость
#23
Гость

.....девушка близнецы и мужчина близнецы - очень разные люди.....речь идёт именно о МУЖЧИНАХ - близнецах в браке...

Автор о женщинах спрашивала))

Гость
#24

Я ж. Близнецы не замужем и в брак меня даже силком не затащишь.

Гость
#25
Евгения

я близнец и не хочу замуж. т.к. 1 раз уже была там. не понравилось. сейчас 8 лет вместе. растим детей. боак для меня не имеет смысла. а вот глубокие и серьезные отношения. да.)

Здорово, вы на меня похожи.

#27
Елена

Здравствуйте!девушки,женщины кто по знаку зодиака близнец,как вам живется в браке?знаю ,что этот знак очень ветреный ,не постоянный.

Я Близнецы, не изменяю, измены осуждаю, в браке с Весами были большие проблемы в сексе, и то я не пошла налево - сначала развелась. Я за честность в отношениях. Вне отношений возможно всё :)

Близнецата
#28
Гость

Я Близнец, И никакой не ветреный у нас знак. Может тока слегка озорной. Я находясь в паре, абсолютно успокаиваюсь, и -живем себе тихо-спокойно-мирно. Но, вспылить могу легко, хвостом крутануть тоже могу легко, могу дать повод слега поревновать. Знаю, что черту не перейду, и чистоту отношений бдю. Но немного масла в огонь подлить это же так мило, для настроения. В данный момент в отношениях со скорпом. И по-моему его все устраивает).

Плюсую.

Luna
#28
Гость

....я козерог , муж был близнец ...хуже мужчин близнецов никого не видела- отстойные подонки , мораль - ниже плинтуса...я им морально даже брезговала...( к женщинам не относится!!)

А что Вы тут делаете? Вот меня удивляют эти козеры, запрутся в чужой огород и недовольны!
Смотрела как- то гороскоп свой близнецовский в ютубе, внизу комменты козеров: " конда мы? Козеры?". Мне бы в голову такая нагласть не пришла бы. Бесстактность, твердолобость, упертость.. Ясно и так, Вы нам не пара. Есть знакомый супер-упертый козер, много лет навязывается , пробивает все стену , ему пофиг, что он мне.., как до Луны.Вас можно использовать, раз уж навязались. Т.к. близнецы и без Вас в окружении поклонников и разочарований.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Luna
#29
Гость

Я ж. Близнецы не замужем и в брак меня даже силком не затащишь.

Так же. Задолбали вопросами и сплетнями родственники, подруги о моей л.ж. Вам- то, что? Думают, что у меня никого нет. Если бы они узнали, какое разнообразие партнеров у меня было, стало бы еще больше сплетен и вопросов, когда мол замуж? Вам надо, вы и выходите... Я вот так ни разу никого не спросила. Это же бесстактно, лезть в чужое белье, это личное каждого. Отношения есть, но если дойдут до брака, для меня это, как кастрация и тормоз )) Хотя я понимаю, уважаю, верю в семейные традиции и ценности. Но звезды мои иные, мне нравится парить ))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем