Гость
Статьи
Муж телец. Неужели …

Муж телец. Неужели заинтересовался другой?

Привет всем..у меня проблема...Я Скорпион муж у меня Телец, женаты уже 2 года. Вроде все хорошо у нас...но вот я заметила, он любит сидеть вконтакте, у него много друзей...и я заметила что уже 2 месяца он активно переписывается с одной девушкой...я как-то читала, вроде ничего такого...Но то ли я гороскопов начиналась и теперь накручиваю себя то ли ещё что...Вобщем, она сейчас свободная девушка, рассталась со своим парнем, очень эффектная внешне ( если честно даже лучше меня) и по гороскопу она Рак...Перечитала много гороскопов, и вроде как пишут что между этими знаками дружбы не бывает что типо всегда нечто большее. Вот и переживают, накручиваю себя...а вдруг он ей серьёзно увлечется? Может ли между этими знаками быть просто дружба без каких - либо подтекстов? Может я зря так переживают?

Яник
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешная вы Автор, Тельцы вообще на верность не способны.

Гость
#2

а с каких это пор у мужиков член встает от того, к какому знаку зодиака девушка принадлежит?))) Автор, член встает на хорошеньких и секс и дружба и даже замуж их берут, так что хоть кто вы там, но если вы мужу не нравитесь, а та нравится, то готовьтесь к тому, что в лучшем случае изменит, в худшем свалит от вас

Гость
#3

пхринеть,у неё муж с бабой переписывается а она тут сидит.может стоит его раз.ма.н.дить?

Марица
#4
Гость

Смешная вы Автор, Тельцы вообще на верность не способны.

Почему это не способны????? Глупости какие!!!!! У меня муж Телец. Даже озвучивать не буду сколько лет он меня любит. Я тоже Телец. Мужчин Раков не встречала, подруги есть. Но моего мужа на них никогда не тянуло. Не заморачивайтесь на ЗЗ, автор. Проблема не в гороскопах, а в отношениях ваших с мужем. Если соц сети занимают его больше чем Вы, это уже звоночек. ДЛЯ ВАС ЗВОНОЧЕК.

Гость
#5

Ничего хорошего из этого не выйдет. Тельцов не люблю

Евгения
#6

какая разница какой знак зодиака. он же переписывается с девушкой( я сама люблю попереписываться в вк. но вот если мой мужчина начнет..я запереживаю очень сильно.

гость
#7

контакт и другие соц.сети разрушают семьи и пары. просто так ни один мужик с девушкой общаться не будет. Я понимаю, если б вы вместе уже были много лет и поднадоели ему, а тут всего два года. запрещать соц.сети не надо, надо самой с парнем каким-то заобщаться и что ревнивый телец это случайно увидел

Гость
#8
Гость

Смешная вы Автор, Тельцы вообще на верность не способны.

да щаЗ, дудки это все.

Гость
#10

Разве бывает дружба между красивой женщиной и мужчиной без сексуального подтекста?
Автор, почему муж с Вами не переписывается постоянно? Чего ему в Вас не хватает?

вжик
#11

Я любовница тельца, тоже удивлялась как его жена допускает между нами общение- он постоянно на связи со мной. Мой совет- не давайте ему зависать на переписках, если хотите с ним продолжения и не давайте ему скучать....разумеется если его любите, а так получается что нет раз такое допустили.

Гость
#12

Что вас удивляет, автор?

Гость
#13

Автор,не хочу вас расстраивать,но Тельцы любую возможность используют,чтобы гульнуть налево.Они никогда не будут просто дружить с девушкой,если есть возможность закрутить интрижку.Тельцы без этого жить не могут,кобелюги те еще

Светлана
#14

Тельцы все гулены. Он точно собрался вам изменить. Вообще их не люблю, самый дурацкий знак у мужиков.

Гость
#15

Что за привычка все под одну гребенку равнять! Да все мы разные! Мы с подругой рыбы, она страстная ненасытная, я наоборот. При этом у меня любовник был почти три года, у нее нет. Она все время придумывает какие-то праздники, развлечения, мз всего делает шоу, я же наоборот не люблю шума и мне больше нравится просто тихо посидеть за бокалом вина. Мы вообще разные, разные вкусы в музыке, в одежде, я люблю спорт и классику, у нее нет все перемешано. Разница в днях рождениях один день всего! Как можно рассуждать что все тельцы одинаковые!

Гость
#16

http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201504/21/1508937/3db795ea20d432093afdc2ca3874ce1f.jpg

можешь не верить-но это так
#17

взброс? или просто тупость.... 1) твой муж в соц сетях и это уже первый признак того что в отношениях настал кризис
2) переписывается с *** и не скрывает, тут конкретно тебе дают понять: ты в чем-то не устраиваешь, сэкс, мозговынос или ещё что-то в отношениях
3) сядь с мужем и по душам пообщайся без эмоций, без повышения голоса, без критики и прочей любимой женской бредятины. Можно вина распить для расслабления и в момент подходящий, а не ночью перед сном или утром

Гость
#18

Вы скорпион? Очень тяжелый знак, злопамятные, лживые, регулярно подставляющие друзей, постоянно спорящие, вспгда стоите на своем.... Самый тяжелый знак! С морем тараканов!

Гость
#19

У меня муж со мной общался долгое время,комплиментами сыпал постоянно,в кино приглашал при этом у него была девушка о которой я не знала вообще и состоял с ней в отношениях он очень давно.Короче я все узнала когда у нас с ним отношения завязались.Он сначала расстался с ней,а потом основательно взялся за меня.Я о ней узнала через полгода наших отношений.Шок,но дело сделано,чувствую себя разлучницей и ему не верю до конца до сих пор,если он с ней так поступил,значит и меня нагреет.Читаю переписки,проверяю телефон пока он в ванной,все чисто что очень странно....

Гость
#20

знаю 2 тельцов,один ушел от жены к более молодой,другой живет на 2 семьи

гость
#21
Марица

Почему это не способны????? Глупости какие!!!!! У меня муж Телец. Даже озвучивать не буду сколько лет он меня любит.

а ну раз столько лет любит тогда конечно не изменяет *смеюсь*
откуда вот у людей уверенность такая что другой человек им верен был все 20 лет и никто его не интересовал никогда?

можешь не верить-но это так
#22
гость

а ну раз столько лет любит тогда конечно не изменяет *смеюсь*откуда вот у людей уверенность такая что другой человек им верен был все 20 лет и никто его не интересовал никогда?

у женщин тоже чуйка хорошая как и мужчин на измены, но по сути если с работы домой и всё свободное время с семьей, то когда изменять-то?)))

Марица
#23
гость

Почему это не способны????? Глупости какие!!!!! У меня муж Телец. Даже озвучивать не буду сколько лет он меня любит.

а ну раз столько лет любит тогда конечно не изменяет *смеюсь*
откуда вот у людей уверенность такая что другой человек им верен был все 20 лет и никто его не интересовал никогда?

Намек на наивность или самоуверенность? Но так и вправду бывает. Мы 35 лет друг друга знаем. 18 в браке. Он просто однолюб. Бывают такие тельцы.;) Я телец, но не такая. Неуспокоенная ни в чувствах, ни в действиях. А муж... Спокоен, как танк. Домой заходит со словами: я дома, я в раю. Видать для каждого свой рай.))))

Марсианка
#24
гость

а ну раз столько лет любит тогда конечно не изменяет *смеюсь*откуда вот у людей уверенность такая что другой человек им верен был все 20 лет и никто его не интересовал никогда?

Может просто доверять тем кого любишь. если ждать измену и к ней подводить- то выйдет плохо..

Марсианка
#25
Гость

У меня муж со мной общался долгое время,комплиментами сыпал постоянно,в кино приглашал при этом у него была девушка о которой я не знала вообще и состоял с ней в отношениях он очень давно.Короче я все узнала когда у нас с ним отношения завязались.Он сначала расстался с ней,а потом основательно взялся за меня.Я о ней узнала через полгода наших отношений.Шок,но дело сделано,чувствую себя разлучницей и ему не верю до конца до сих пор,если он с ней так поступил,значит и меня нагреет.Читаю переписки,проверяю телефон пока он в ванной,все чисто что очень странно....

Ужас какой, противно делаете- в итоге и уйдет....а может вас искал всю жизнь, а вы не верите все- мерзко очень очень

Гость
#26
Марсианка

Ужас какой, противно делаете- в итоге и уйдет....а может вас искал всю жизнь, а вы не верите все- мерзко очень очень

Может быть,но после такого предательства я теперь не могу ему полностью доверять,ведь он предал любящего его человека.Страшновато,знаете ли,полюбить его так же и остаться брошеной со своими надеждами,чувствами.Самой мерзко бывает иногда

овечка долли
#27
Гость

Может быть,но после такого предательства я теперь не могу ему полностью доверять,ведь он предал любящего его человека.Страшновато,знаете ли,полюбить его так же и остаться брошеной со своими надеждами,чувствами.Самой мерзко бывает иногда

Без доверия семьи не будет, плохо что не доверяете любимому- прошлое вспоминаете, к тому же вас встретив все разрубил с той девушкой

Гость
#28
овечка долли

Без доверия семьи не будет, плохо что не доверяете любимому- прошлое вспоминаете, к тому же вас встретив все разрубил с той девушкой

Думаю вы правы,но отогнать мысли и снова поверить очень сложно.

гость
#29
Яник

Привет всем..у меня проблема...Я Скорпион муж у меня Телец, женаты уже 2 года. Вроде все хорошо у нас...но вот я заметила, он любит сидеть вконтакте, у него много друзей...и я заметила что уже 2 месяца он активно переписывается с одной девушкой...я как-то читала, вроде ничего такого...Но то ли я гороскопов начиналась и теперь накручиваю себя то ли ещё что...Вобщем, она сейчас свободная девушка, рассталась со своим парнем, очень эффектная внешне ( если честно даже лучше меня) и по гороскопу она Рак...Перечитала много гороскопов, и вроде как пишут что между этими знаками дружбы не бывает что типо всегда нечто большее. Вот и переживают, накручиваю себя...а вдруг он ей серьёзно увлечется? Может ли между этими знаками быть просто дружба без каких - либо подтекстов? Может я зря так переживают?

Я обратила внимание на то , что очень важно, что ты реально просишь, предъявляешь к данному аспекту внимание, акцент (дикость, конечно, согласна) , и озвучиваешь "тельцу", то он "достойно" принимает данный факт. Это особенность, с которой стоит, наверное, смириться его пассии. В ином случае, не исключены обиды и недомолвки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#30
гость

Я обратила внимание на то , что очень важно, что ты реально просишь, предъявляешь к данному аспекту внимание, акцент (дикость, конечно, согласна) , и озвучиваешь "тельцу", то он "достойно" принимает данный факт. Это особенность, с которой стоит, наверное, смириться его пассии. В ином случае, не исключены обиды и недомолвки

Вы принимаете его условия, а он Ваши, обоюдно, тогда супер.