Гость
Статьи
Тельцы и жадность

Тельцы и жадность

Как думаете Т могут носить "маскущедрости" скрывая прижимистость, а даже жадность в ухаживаниях за девушкой- цветы? какие подарки вам дарили Тельцы?

Маска щедрости
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тельцы мужчины вообще не вариант!!!!! Жадные до ужаса!

Ольга
#2

О да, встречалась с тельцом 4 года, так он мне за это время раз 5 цветы и подарил, на восьмое марта каждый год ( и то я намекала, что хочу цветов в этот день), ну и после серьезной ссоры однажды... подарки были на день рождения и новый год, а вот на годовщину нет, хотя знал, что я ему сюрприз готовлю. Любила, вот и не обращала внимания на всё это.

Гость
#3

Пыталась начать встречаться с тельцом! За месяц встреч он мне НИЧЕГО не дарил. Просто тупо приезжал на машине с пустыми руками. Ни цветов, ни конфет. Вообще никак не ухаживал. Я не привыкла, что со мной так обращаются. Должны же быть какие то ухаживания. Он даже ни разу не сводил меня ни в кафе, ни в ресторан! Просто гуляли по улице. Благо было лето. Ааааа! Помню. Купил один раз мороженку. 😹😹😹😹😹Короче, меня это выбесило и я его послала!

Гость
#4
Маска щедрости

Как думаете Т могут носить "маскущедрости" скрывая прижимистость, а даже жадность в ухаживаниях за девушкой- цветы? какие подарки вам дарили Тельцы?

Я телец и я девушка и да я жадина, но стараюсь делиться, а все дело в лени особенно у мужчин они не любят работать, а если работают то должны чувствовать похвалу да такую чтоб пиииииздец, тогда работать будет, а еще не указывайте и не заставляйте, тогда специально не будет делать, я называю это баба яга против. Наверное к такому мужчине надо привыкнуть, есть же у людей минусы, вот он! Минус, минусище.
П.С я хоть и телец но люблю делать и мини подарки, и бигбиг подарки, а еще такие интересные Что пиндец моему водолею приятно)))) а мне приятно что ему приятно

Весы
#5

Я бы сказала, что по сравнению со мной муж у меня очень щедрый телец. Это я наоборот вечно жмотюсь.

Гость
#6

Мой телец подарил мне, грудь, поездку с подругой в Египет (сам не мог уехать), сумку из последней коллекции М.Корс, одежду к новому сезону покупает. Цветы, продукты, рестораны он тратами не считает

Гость
#7
Гость

Мой телец подарил мне, грудь, поездку с подругой в Египет (сам не мог уехать), сумку из последней коллекции М.Корс, одежду к новому сезону покупает. Цветы, продукты, рестораны он тратами не считает

В смысле, силиконовую грудь?

Гость
#8

7. Я увеличивала грудь с нулевого до 2 размера

Гость
#9

Протезы подарил?
хм..а что так.на маленькие тити плохо стоял?

девочка
#10

Мой телец тоже жадный. иногда жлрбярааа называю. но он как то разумно очень жадничает. а я близнец, мне все легко тратить. как пример, сейчас ищем квартиру, я говорю давай за 30-35 ближе к центру все дела. он мне на это сказал,что лучше за 25-27,чуть подальше и попроще, но зато мы лишни раз сможем себе отдых позволить на выходных. и так во всем. ездили отдыхать р-н взял не полу люкс, а стандарт, но зато на с экономные деньги мы себе много процедур накупили. разница была 15 тысяч. по факту он прав и я наверное привыкну со временем. но пока сложно. ну и подарки дарит. цветы постоянно, кино кафе, кольуо помолвочное не дешевое, но это я его сразу так приучила, что люблю когда красиво ухаживают

Гость
#11

9. Нормально стоял, это было моя мечта, он просто сделал мне подарок

Гость
#12
девочка

Мой телец тоже жадный. иногда жлрбярааа называю. но он как то разумно очень жадничает. а я близнец, мне все легко тратить. как пример, сейчас ищем квартиру, я говорю давай за 30-35 ближе к центру все дела. он мне на это сказал,что лучше за 25-27,чуть подальше и попроще, но зато мы лишни раз сможем себе отдых позволить на выходных. и так во всем. ездили отдыхать р-н взял не полу люкс, а стандарт, но зато на с экономные деньги мы себе много процедур накупили. разница была 15 тысяч. по факту он прав и я наверное привыкну со временем. но пока сложно. ну и подарки дарит. цветы постоянно, кино кафе, кольуо помолвочное не дешевое, но это я его сразу так приучила, что люблю когда красиво ухаживают

мы тельцы скорее рациональные,жадной себя не считаю,но на всякую х**ерню деньги тратить не буду.Да ,я лучше купли что-то подешевле,т.к. жить надо и завтра и послезавтра.Подарки мне нравится дарить.

Веска
#13
Весы

Я бы сказала, что по сравнению со мной муж у меня очень щедрый телец. Это я наоборот вечно жмотюсь.

+++ и я так же)))

девочка
#14
Гость

мы тельцы скорее рациональные,жадной себя не считаю,но на всякую х**ерню деньги тратить не буду.Да ,я лучше купли что-то подешевле,т.к. жить надо и завтра и послезавтра.Подарки мне нравится дарить.

ну вот. но мне близнецу это сложно принять. может это правда и хорошо. меня тормозить будет. ))

Гость
#15

Ой, девочки, а у меня были такие жадные, что просто мрак: овен (самый жадный из всех), рыбы и козер.....у того аж челюсть сводило, если ему где-то расплачиваться приходилось !!!! А вот скорпион был не жадный. Про тельцов не знаю про мужчин, но я женщина и очень щедрая , даже черезчур.... Надо бы похитрее быть.

Гость
#16
Гость

Ой, девочки, а у меня были такие жадные, что просто мрак: овен (самый жадный из всех), рыбы и козер.....у того аж челюсть сводило, если ему где-то расплачиваться приходилось !!!! А вот скорпион был не жадный. Про тельцов не знаю про мужчин, но я женщина и очень щедрая , даже черезчур.... Надо бы похитрее быть.

точно,тетя Козерог зачастую говорит надо похитрее быть.) А я если уж понесет нащедрость не остановить.Правда потом бывает чувство,что вроде и поскромнее можно было быть.

Гость
#17

Я рыба, муж телец. Когда встречались 1 год подарков особо не было - цветы раз 5, в кафе, рестораны водил часто, платил конечно же он, кольцо золотое, парфюм ну и все пожалуй. Когда поженились все деньги стал на меня тратить. Живем 11 лет - все так же на меня. Себе не купит, мне купит.

Гость
#18

Два тельца, и два жадины! Все приходилось вымаливать! Все подарки, покупки. Второй зарабатывал тыс 500-700 в месяц. Выспрашивала каждую копейку. Из "дорогих" подарков - очки за 20 тыщ и сапожки тоже за 20 тыщ. Продукты, кафе,кино, домино - все без проблем. Но лично на меня - хрен допросишься. У самого же кольца были по миллиону стоимостью. Но сдачу в ресторанах забирал до последнего рубля. В общем, натура у них очень-очень жадная. Это факт. И если любую копейку приходится выпрашивать (даже если в итоге дает) - это тоже жадность.

гость
#19

Нет, мой телец не жадный. Мы вместе уже 11 лет, дарил и дарит, и з\п всю отдает.

Гость
#20
Гость

Мой телец подарил мне, грудь, поездку с подругой в Египет (сам не мог уехать), сумку из последней коллекции М.Корс, одежду к новому сезону покупает. Цветы, продукты, рестораны он тратами не считает

V Egypt )))) aj smeshno stalo, v pustinu k mujikam abotigenam . Ny xotia b v italiu xot europa I cevilizaciya. Toje Michael kors symka , y menia takix 7 sami kypila I daje ne zamorachivaus tipo ox eto j brend . Ny kak govotitsa y kogo kak schitaetsa chto kryto chto net . V lubom sluchie molodec mujchina , vse taki parni doljni vkladivat. Ne vajno po kakim merkam , no na to oni I mujchini. A kogda mujchina boitsa kopejky potratit , znachit ne tak I cenit ili lubit

Гость
#21

A vooBsche da raki I teltsi prijimiatie. Ny zdes opiat taki kak sebia postavit. Razvivajtes devochki , yxajivajte za vneshnostyu , ymejte toje zarabotat kopejky , togda I mujiki bydyt sami ponimat chto k takoj bez cvetov stidno priexat

Марфушка
#22

первый муж телец. в 2009 расписались, развод вступит в законную силу 8 мая 2015. жадная сволочь. не работает и ребенку ни копейки алиментов не платит. день рождения с ним ненавидела..подарков хрен. проще *****на меня с утра вылить и свалить, обвинив во всем. себе не отказывает ни в чем. ребенку тоже дмет на лень рождения. вытащил всю технику в квартире когда сваливал.

Гость
#23

Не сталкивалась с Тельцами, но зато встречалась с Девой и с Козерогом.
ВСЕ земные жадюги, в тихушку считают каждую копейку.

гость
#24

дь

Гость
#25

Я женщина-телец,ооооооочень щедрая,для меня жадность где-то ра другом континенте,вообще не могу понять как так,а уж близким людям всю квартиру вынесу,если надо будет.

Жена Тельца
#26

Комменты не читаю , по диагонали вижу , что постят " тельцы жадные " . Замужем за Тельцом уже много лет , первое свидание - первый маленький подарок , про цветы , сладости , мелкие знаки внимания даже не упоминаю , само собой разумеющееся . Через пол года ( еще не женаты ) покупает мне дорогую немецкую машину , он не олигарх , среднестатистический , правда мажорик в юности , далее выхожу за него замуж , все что покупаем недвижимость , землю , все пополам , хотя деньги основная масса его , последнюю крупную покупку оформили на меня , хотя цена ее зашкаливает даже по московским меркам , при этом ни разу , не занудил, " а вдруг ты меня кинешь и все такое " итог : все в дом , все для семьи , ребенка балует , покупает ему все , мне - тоже . Сам довольствуется малым , хорошие машины , земля дом , аппаратура и прочие аксессуары ... Вообщем на себя ничего особо не тратит , все на нас с ребенком . Родителям помогает всегда , друзьям . Вообщем , уровень щедрости - Бог . Может просто любящие Тельцы такие ? А если не любит , смысл на вас тратиться ?

PS телец мой второй брак , первый брак был Рак , худшие годы в моей жизни , что такое мужчина покупающий жене подарки , или просто , дающий деньги на продукты или хозяйство , я не знала , кошельки были разные . Так что есть с чем сравнивать . Кстати , мой папа тоже Телец , что то не припомню ни одного приступа жадности .

Саша
#27

Телец у меня был парень - 4 года встречались
Очень щедрый!! Цветы, разные приятные подарки, одежду покупал, рестораны, кино, театры
А потом с 2-мя девами встречалась- вот где скупердяи!!!
Ну я одного переделала, за него замуж и вышла
Но это все равно жесть- жмоты они
А я сама телец- жмотяра тоже, всегда 100 раз все продумаю, нужно покупать что то или нет

Гость
#28

У меня мужчина телец,не замечала..единственное,что иногда нужно намекнуть,но это не касается цветов и подарков..а скорее каких-то других вещей.цветы ,сладости,телефоны,туфли-пожалуйста.

Апельсинка
#29

и приходилось чуть ли не теорему необходимости данной вещи доказывать, чтобы купил...детей не хотят...это пара причин из-за которых я развелась со своим мужем-тельцом

Гость
#30

гороскоп тут ни при чем,жадные бывают и другие знаки

Гость
#31
Гость

Я телец и я девушка и да я жадина, но стараюсь делиться, а все дело в лени особенно у мужчин они не любят работать, а если работают то должны чувствовать похвалу да такую чтоб пиииииздец, тогда работать будет, а еще не указывайте и не заставляйте, тогда специально не будет делать, я называю это баба яга против. Наверное к такому мужчине надо привыкнуть, есть же у людей минусы, вот он! Минус, минусище.
П.С я хоть и телец но люблю делать и мини подарки, и бигбиг подарки, а еще такие интересные Что пиндец моему водолею приятно)))) а мне приятно что ему приятно

Все верно. Мой мужчина Телец, а я Водолей

Гость
#32
Жена Тельца

Комменты не читаю , по диагонали вижу , что постят " тельцы жадные " . Замужем за Тельцом уже много лет , первое свидание - первый маленький подарок , про цветы , сладости , мелкие знаки внимания даже не упоминаю , само собой разумеющееся . Через пол года ( еще не женаты ) покупает мне дорогую немецкую машину , он не олигарх , среднестатистический , правда мажорик в юности , далее выхожу за него замуж , все что покупаем недвижимость , землю , все пополам , хотя деньги основная масса его , последнюю крупную покупку оформили на меня , хотя цена ее зашкаливает даже по московским меркам , при этом ни разу , не занудил, " а вдруг ты меня кинешь и все такое " итог : все в дом , все для семьи , ребенка балует , покупает ему все , мне - тоже . Сам довольствуется малым , хорошие машины , земля дом , аппаратура и прочие аксессуары ... Вообщем на себя ничего особо не тратит , все на нас с ребенком . Родителям помогает всегда , друзьям . Вообщем , уровень щедрости - Бог . Может просто любящие Тельцы такие ? А если не любит , смысл на вас тратиться ?

PS телец мой второй брак , первый брак был Рак , худшие годы в моей жизни , что такое мужчина покупающий жене подарки , или просто , дающий деньги на продукты или хозяйство , я не знала , кошельки были разные . Так что есть с чем сравнивать . Кстати , мой папа тоже Телец , что то не припомню ни одного приступа жадности .

Дааа, рак оочень сложный знак. И жадный. Тельцы щебрые только с теми, кого любят сильно

Гость
#33
Гость

гороскоп тут ни при чем,жадные бывают и другие знаки

Водолеи щедрые

Гость
#34
Гость

9. Нормально стоял, это было моя мечта, он просто сделал мне подарок

Зачем Вы опускаетесь до обьяснений с завистливыми людьми. Еще и пошлыми. Не реагируйте, на всех не хватит. Удачи Вам с Вашим тельцом. Они правда классные.

Александра
#35

Живу с Тельцом 13 лет, муж меня очень любит, но подарков от него не дождешься почему-то, хотя зарабатывает очень хорошо, цветы 2 раза в год: 8 марта и ДР,подарки 1 раз в год на ДР, на этом ВСЕ! Много раз с ним на эту тему разговаривала, пыталась донести, что для меня внимание и подарки очень важны, но как-то всё бесполезно, обещает, клянётся исправиться, но по факту ничего не меняется. Хотя когда встречались, денег не жалел, кафе, кино, цветы, подарки, после свадьбы все резко закончилось.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
Гость

Ой, девочки, а у меня были такие жадные, что просто мрак: овен (самый жадный из всех), рыбы и козер.....у того аж челюсть сводило, если ему где-то расплачиваться приходилось !!!! А вот скорпион был не жадный. Про тельцов не знаю про мужчин, но я женщина и очень щедрая , даже черезчур.... Надо бы похитрее быть.

Вот не надо тут про овнов ля ля..мы очень щедрые)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем