Гость
Статьи
Простой расклад на …

Простой расклад на ТАРО

От Вам требуются имена, простой вопрос четкий в рамках форума и количество полных лет.

512 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дмитрий (47), Мария( 46). Вопрос четкий - когда помиримся

Гость
#3

Ирина 29 лет и Леонид 41 год, как ко мне относится? что нас ждёт в будущем?

Гость
#5

Елена, 19.04.1985 г. Олег, 04.04.1982г. Вопрос - как сложатся отношения и стоит ли молодого человека рассматривать в качестве будущего мужа? Спасибо

фурия
#6

Эллина 18 лет и Роман 25 лет - будем вместе в дальнейшем? заранее спасибо

#7
ласточка

здравствуйте?мне 22.(22 июля 1992г.)рак и год обезьяны.мужу 35 (24 июня 1979г.)тоже рак и год козы.вопрос.---совместимы ли мы ?и что нас ждёт в совместном будущем?

Мне не нужны даты рождения, и знаки зодиака, я не астролог. Я попросила имена и возраст! Имена напишите вместе с вопросом

гость
#8

Елена 39. Интересует личная жизнь. Будет ли новый мужчина и можно ли надеяться наладить отношения с бывшим ?
Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте! Вероника 24 г и Андрей 32 г. Как он ко мне относится? спасибо)

Гость
#10

Татьяна 42, Виктор 43 - мы наконец-то разведемся?

Гость
#11

Добрый день, посмотрите пожалуйста выйду я замуж и будут у меня дети? Елена 37.

Марго
#12

добрый день!какие чувства испытывают к Виктории (21г) Константин 24 и Александр 20

kyroshka
#13

Екатерина , 22 года когда выйду замуж?

ласточка
#14

Лазиза 22 и Антон 35-совместимы ли мы ?и что нас ждёт в совместном будущем?

#15
Гость

Дмитрий (47), Мария( 46). Вопрос четкий - когда помиримся

У Дмитрия есть чувства к Марии, мысли его заняты каким то делом, в котором он профессионал, возможно о работе думает. Активных действий к примирению не будет предпринимать.В течении месяца должно произойти примирение.

Гость
#16

Екатерина,27 лет. Когда встречу своего мужчину?

Гость
#17

Елена 30 лет и Иван 29 лет. Будут ли в дальнейшем отношения?

Гость
#18

15. Спасибо, похоже

#19
Гость

Ирина 29 лет и Леонид 41 год, как ко мне относится? что нас ждёт в будущем?

Пост 3, У Леонида что то нехорошее случилось недавно? какая то рана у него в душе, очень сильно переживает на этом фоне. Относительно Вас мне кажется он еще не до конца определился, размышляет еще. Действий в Вашу сторону активных я не вижу в ближайшем будущем, как то закроется он в себе. На итог вышла материальная помощь в отношениях, может он чем то Вам поможет, союз возможен, на перспективу вышли довольно прочные отношения, но у одного из партнеров так же материальная заинтересованность (может это и не так, но выпало много материальных карт).

Диана
#20

Диана, 08.04.1987 когда выйду замуж ?

Диана
#21
Диана

Диана, 08.04.1987 когда выйду замуж ?

28 лет

#22
ласточка

Пост 4, на счет совместимости конечно лучше к астрологу, на данный вопрос у меня выпали карты, означающие ссоры и конфликты, возможно они и говорят о некой несовместимости. Антон к Вам очень хорошо относится. На итог отношений выпала карта брака официального.

Гость
#23

ирина 27лет олег 42 что ждет в будущем

Гость
#24

Здравствуйте! Наталья 33, будет ли второй брак? Или серьезные отношения?
Спасибо!

Гость
#25

Константин, 41 и Юлия 39 какие чувства и будем ли вместе?

Марина
#27

Марина 27, Ярослав 23. Будет ли удачным брак, будут ли дети? Спасибо

#28

Девчонки, продолжу через час, если Вы не против.

Гость
#29

Камила , 29 лет, Фазиль 40 лет, какие чувства между ними ? Есть ли измена с его стороны ?

Гостья
#30
Элина

Девчонки, продолжу через час, если Вы не против.

Будем ждать вас!

Гость
#31

Рита, 22 года. Опишите пжл моего буд. мужа и будут ли у меня дети. Если да, то какого пола. Спасибо

Гость
#34

Можно еще вопрос ? Купим ли квартиру в Москве в этом году ? Переедем со съемной ? Камила и Фазиль , 29 и 40 лет . Заранее спасибо !

Ирина
#35

Здравствуйте. Ирина, 46 лет, когда устроюсь на работу? Спасибо.

я
#36

Надежда,15.06.1984 когда я встречу мужчину, взаимную любовь?

Natalia
#37

Что нас ждет в отношениях, Наталья (26) и Юрий (30)?

Гость
#38

Здравствуйте! Как скоро я сменю место жительства? Татьяна 28 лет. Спасибо!

я
#39
я

Надежда,15.06.1984 когда я встречу мужчину, взаимную любовь?

30 лет

Вишенка
#40

Здравствуйте Элина! Елена (27). Фархад (28). Есть ли будущее в отношениях? Спасибо

Йолка
#41

Наталья 32 и Сергей 37 - что у нас будет дальше?

Гость
#42

Добрый вечер. Елена (28) и Сергей (29) - как будут развиваться отношения? Будет ли брак? спасибо

Гость
#43

Здравствуйте! Виктория 22, Руслан 29, что он ко мне чувствует, возможен ли брак? Спасибо.

Гость
#44

Здравствуйте! Валерия 25, что ждёт с Михаилом 41?
Спасибо

Гость
#45

Мария. 38 лет. Вернется ли мужчина с которым разошлась месяц назад?

гость
#46

какие изменения ожидаются в личной жизни ?ирина32.отношений никаких нет.

все решено
#47

Сергей 19 и Анастасия 19
помиримся ли мы? будем вместе после его поездки?

Гость
#48

Кирилл. 22 года. Закончу ли я университет (получу высшее образование) в июне 2015 года? Спасибо

#49
Гость

Елена, 19.04.1985 г. Олег, 04.04.1982г. Вопрос - как сложатся отношения и стоит ли молодого человека рассматривать в качестве будущего мужа? Спасибо

Пост 5, Не вижу у Олега большой заинтересованности в Вас. В мыслях флирт, непродолжительный роман, бездействие относительно Вас, скука. Будучи в отношениях способен на предательство, эгоист по натуре. Вам выпало новое знакомство, а с Олегом счастья не вижу в отношениях.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Наталья, 25 лет, как скоро выйду замуж? Спасибо!