Гость
Статьи
Любящий телец

Любящий телец

Как понимать что телец любит на 100%, поведение его и способны ли они на любовь, слышала что однолюбы

вжик
117 ответов
Последний — Перейти
Libram
#1

однолюбы.
но как говорит мой знакомый: "любить можно одну, а тр.а.х.а.ться со всеми"
примерно такие тельцы

Мика
#2

а когда они влюблены как проявляют себя?
у нас была совместная прогулка, с целью познакомиться, пообщаться ( знаем друг друга 7 лет) , но просто переписывались по смс, а тут встретились.
Был такой незабываемый день, я пархала как бабочка...
и тут он молчит уже 2 недели. Должно было состояться второе свидание-встреча ( он сам позвал), но молчал молчал молчал целый день, а потом отписался, что уснул.
Значит я не достаточно сильно понравилась?

Kyroshka
#3

Встречалась, с тельцом наобещал в три короба, еще хвастун оказался...) Ну это было еще в юном возрасте)) А любил он другую) Впрочем потом на ней и женился ) А я видетели у него для секса была)) хи хи )) но у нас с ним не чего не было)))в общем теперь не общаемся))

Гость
#4
Мика

а когда они влюблены как проявляют себя? у нас была совместная прогулка, с целью познакомиться, пообщаться ( знаем друг друга 7 лет) , но просто переписывались по смс, а тут встретились.Был такой незабываемый день, я пархала как бабочка...и тут он молчит уже 2 недели. Должно было состояться второе свидание-встреча ( он сам позвал), но молчал молчал молчал целый день, а потом отписался, что уснул.Значит я не достаточно сильно понравилась?

да, вы не достаточно ему понравились, если он зная вас аж 7 лет, только встретились и он опять исчез

Гость
#5

Не бывает двух одинаковых тельцов. Ваш вопрос, автор, глуп сам по себе.

Гостья
#6

Тельцы вообще не знают, что такое верность)) Врут все подряд. Очень гулящие, никакие они не однолюбы.)) Еще очень жадные и расчетливые. И тугодумы. Думают только о себе. Главное для них п о т р а х а т ь с я и п о ж р а т ь.)) Почитайте, про них много тут написано.)

Гостья
#7
Мика

а когда они влюблены как проявляют себя? у нас была совместная прогулка, с целью познакомиться, пообщаться ( знаем друг друга 7 лет) , но просто переписывались по смс, а тут встретились.Был такой незабываемый день, я пархала как бабочка...и тут он молчит уже 2 недели. Должно было состояться второе свидание-встреча ( он сам позвал), но молчал молчал молчал целый день, а потом отписался, что уснул.Значит я не достаточно сильно понравилась?

Конечно, не интересуете его. Сами подумайте, знает вас 7 лет и ничего не делал. Держит за запасной вариант.

Гостья
#8
Мика

а когда они влюблены как проявляют себя? у нас была совместная прогулка, с целью познакомиться, пообщаться ( знаем друг друга 7 лет) , но просто переписывались по смс, а тут встретились.Был такой незабываемый день, я пархала как бабочка...и тут он молчит уже 2 недели. Должно было состояться второе свидание-встреча ( он сам позвал), но молчал молчал молчал целый день, а потом отписался, что уснул.Значит я не достаточно сильно понравилась?

Если Тельцу что-то надо, то он без мыла в п о п у влезет. Если он этого не делает, значит ему не надо. Не заморачивайтесь.

Гостья
#9
Kyroshka

Встречалась, с тельцом наобещал в три короба, еще хвастун оказался...) Ну это было еще в юном возрасте)) А любил он другую) Впрочем потом на ней и женился ) А я видетели у него для секса была)) хи хи )) но у нас с ним не чего не было)))в общем теперь не общаемся))

Да Тельцы вруны известные. Для них жить с одной и встречаться с другой - норма.)

Гостья
#10
Libram

однолюбы. но как говорит мой знакомый: "любить можно одну, а тр.а.х.а.ться со всеми"примерно такие тельцы

Тельцы любят всегда одного человека. Себя.))

Гостья
#11

На любовь они не способны. Но могут жить из выгоды, удобства. Сами редко уходят от жен, не из любви к ним, а из-за лени, и не желания что-то менять. Жены сами от них уходят.

Айна
#12

а у меня идиотская ситуация. Наши мамочки решили нас свести. нам по 30 лет обоим. Его мама сказала добавиться к нему на сайте, он очень любит похвалу, тяжелый характер, но можно растормошить. И я как дуреха добавилась.
По началу мало мальски переписывались - и он исчез.
Появился через год и давай нонстопом мне сообщения присылать, это продолжалось пол года ровно. Опять исчез.
Недавно появился и исчез. Скорее всего я у него запасной аэродром?

п.с много говорит о семье, что хочет детей, что хочет современную девушку, что надо решаться на семью.....так почему эти разговоры заводит со мной, заведомо зная, что я кандидатура в жены? И много пошлит, прям проверяет мою реакцию на шуточки ниже пояса....

Знающие тельцов - помогите советом как себя вести.

Гость
#13
Айна

а у меня идиотская ситуация. Наши мамочки решили нас свести. нам по 30 лет обоим. Его мама сказала добавиться к нему на сайте, он очень любит похвалу, тяжелый характер, но можно растормошить. И я как дуреха добавилась.
По началу мало мальски переписывались - и он исчез.
Появился через год и давай нонстопом мне сообщения присылать, это продолжалось пол года ровно. Опять исчез.
Недавно появился и исчез. Скорее всего я у него запасной аэродром?

п.с много говорит о семье, что хочет детей, что хочет современную девушку, что надо решаться на семью.....так почему эти разговоры заводит со мной, заведомо зная, что я кандидатура в жены? И много пошлит, прям проверяет мою реакцию на шуточки ниже пояса....

Знающие тельцов - помогите советом как себя вести.

Девушка, у меня прям было тоже самое! Мой совет-бегите! Он мне тоже в уши плел, про женитьбу говорил. Я то ***** влюбилась без памяти, думала он намекает, что на мне жениться хочет! А в итоге держал меня как запасной вариант 3 года!!! Как я потом ревела и страдала аж удавиться хотела. К о зе л он! Я похудела за месяц на 7 кг. Меня мать родная не узнала. Потом все, порвала. Но долго отходила. Прошло года два, он поидурок пишет мне смс. Привет! Замуж не вышла? Как меня это взбесило!!!! Милая девушка, будьте осторожны!

Libram
#14
Айна

а у меня идиотская ситуация. Наши мамочки решили нас свести. нам по 30 лет обоим. Его мама сказала добавиться к нему на сайте, он очень любит похвалу, тяжелый характер, но можно растормошить. И я как дуреха добавилась.По началу мало мальски переписывались - и он исчез.Появился через год и давай нонстопом мне сообщения присылать, это продолжалось пол года ровно. Опять исчез.Недавно появился и исчез. Скорее всего я у него запасной аэродром?п.с много говорит о семье, что хочет детей, что хочет современную девушку, что надо решаться на семью.....так почему эти разговоры заводит со мной, заведомо зная, что я кандидатура в жены? И много пошлит, прям проверяет мою реакцию на шуточки ниже пояса....Знающие тельцов - помогите советом как себя вести.

пропадите сами. Если надо из под земли достанет. Знаю не по наслышке

Айна
#15

Спасибо, за комментарии. Мне действительно очень он понравился, интересно рассуждает, берет своей эрудицией, целеустремленный, внешность не подвела.
Думаю в моих глазах можно было прочитать интерес к нему.

В первую неделю очень ждала от него весточку, он написал через день после встречи, поинтересовался делами, и все.

Ракиня
#16
Гостья

Тельцы вообще не знают, что такое верность)) Врут все подряд. Очень гулящие, никакие они не однолюбы.)) Еще очень жадные и расчетливые. И тугодумы. Думают только о себе. Главное для них п о т р а х а т ь с я и п о ж р а т ь.)) Почитайте, про них много тут написано.)

+100500) Типичный Телец!

Гостья
#17
Айна

а у меня идиотская ситуация. Наши мамочки решили нас свести. нам по 30 лет обоим. Его мама сказала добавиться к нему на сайте, он очень любит похвалу, тяжелый характер, но можно растормошить. И я как дуреха добавилась.По началу мало мальски переписывались - и он исчез.Появился через год и давай нонстопом мне сообщения присылать, это продолжалось пол года ровно. Опять исчез.Недавно появился и исчез. Скорее всего я у него запасной аэродром?п.с много говорит о семье, что хочет детей, что хочет современную девушку, что надо решаться на семью.....так почему эти разговоры заводит со мной, заведомо зная, что я кандидатура в жены? И много пошлит, прям проверяет мою реакцию на шуточки ниже пояса....Знающие тельцов - помогите советом как себя вести.

Запасной аэродром точно. Лучше всего послать его подальше. Нет у него интереса. Или же поддерживайте общение про между прочем только, если он сам будет проявлять активность. Сами не проявляйте инициативу. Но на многое не рассчитывайте.

Гостья
#18
Гость

Девушка, у меня прям было тоже самое! Мой совет-бегите! Он мне тоже в уши плел, про женитьбу говорил. Я то ***** влюбилась без памяти, думала он намекает, что на мне жениться хочет! А в итоге держал меня как запасной вариант 3 года!!! Как я потом ревела и страдала аж удавиться хотела. К о зе л он! Я похудела за месяц на 7 кг. Меня мать родная не узнала. Потом все, порвала. Но долго отходила. Прошло года два, он поидурок пишет мне смс. Привет! Замуж не вышла? Как меня это взбесило!!!! Милая девушка, будьте осторожны!

Для Тельца это нормально - заморочить голову, потом пропасть, а потом через год-два напомнить о себе, как ни в чем не бывало.)

Гостья
#19
Libram

пропадите сами. Если надо из под земли достанет. Знаю не по наслышке

Это точно.

Гостья
#20
Айна

Спасибо, за комментарии. Мне действительно очень он понравился, интересно рассуждает, берет своей эрудицией, целеустремленный, внешность не подвела.Думаю в моих глазах можно было прочитать интерес к нему.В первую неделю очень ждала от него весточку, он написал через день после встречи, поинтересовался делами, и все.

Они умеет производить хорошее первое впечатление. И все на этом.)

Libram
#21
Айна

Спасибо, за комментарии. Мне действительно очень он понравился, интересно рассуждает, берет своей эрудицией, целеустремленный, внешность не подвела.Думаю в моих глазах можно было прочитать интерес к нему.В первую неделю очень ждала от него весточку, он написал через день после встречи, поинтересовался делами, и все.

сама так встретила тельца и запал в душу, но ненадолго. Пропал на месяца полтора, потом появился писать начал, подарочки дарить.а я уже воспринимаю его как друга. первая не пишу и не звоню,а он ищет встречи.
Благо я внешностью не обделена, да и мозгами, как бы это льстиво не звучало. Поэтому поклонников у меня достаточно.
Пропадите, не выходите онлайн, отвечайте на смс не охотно, а лучше вообще не отвечать. В итоге и сами забудете и у него кое-где кольнет. И будет Вам льстить его беготня ;)

можешь не верить-но это так
#22
Гостья

Если Тельцу что-то надо, то он без мыла в п о п у влезет. Если он этого не делает, значит ему не надо. Не заморачивайтесь.

именно так!

Айна
#23
Libram

сама так встретила тельца и запал в душу, но ненадолго. Пропал на месяца полтора, потом появился писать начал, подарочки дарить.а я уже воспринимаю его как друга. первая не пишу и не звоню,а он ищет встречи.Благо я внешностью не обделена, да и мозгами, как бы это льстиво не звучало. Поэтому поклонников у меня достаточно.Пропадите, не выходите онлайн, отвечайте на смс не охотно, а лучше вообще не отвечать. В итоге и сами забудете и у него кое-где кольнет. И будет Вам льстить его беготня ;)

Да в том то и дело. Мне неудобно говорить, подумают "понтуюсь". У меня очень яркая внешность, очень. От поклонников отбоя нет. И тут телец - непохожий на других, который просто забил на меня) Меня это раззодоривало, потом стало раздражать. Три года продолжается вот такие пропадашки, и как я выше писала, инициаторы знакомства наши родители ( у нас так заведено в Казани).
Бывало напишет мне сообщение в вайбере, я отвечу через минуты 2-3. И он пропадает на день, ответ отсылает только на следующий день. И это некрасиво.
Да занят, да работа. И я балду не гоняю, а успешно устроена и целый день как белка в колесе. Просто считаю недовоспитанием. Или же просто пофигизмом.

Айна
#24

и да , он живет в другом городе! Я в Москве (сейчас), а он в Петербурге.

Libram
#25
Айна

и да , он живет в другом городе! Я в Москве (сейчас), а он в Петербурге.

я бы на вашем месте поступала так же как и он. Как говорится, бей врага его же оружием;)
Красиво, некрасиво. Если он себе это позволяет, позвольте и вы себе.

бычок
#26

Однолюбы, если реально любим, то будем только с одной.
Как понять это? Ему всегда захочется быть рядом, писать, звонить, видеться. Глаза будут гореть, максимум внимания уделять и тд. Если он исчез на какое-то время, значит ДУМАЕТ, все взвешивает + и -, стоит ли быть с вами или нет, скажем так - достойны ли Вы быть с ним. Мы очень тщательно ведём отбор пассии. Если вернётся, значит выбрал вас, если нет, то.. Но может он по-жизни казлина и вернётся ради сekca. Не все зависит от ЗЗ, люди тоже разные бывают.

Айна
#27

Как же с вами тяжело нам огненным, которые сразу в пекло бросаются)

Айна
#28

Мне говорили, что тельцы очень долго все способны анализировать, на это могут уйти годы, недели и месяцы. В каждом отдельном случае все индивидуально. Может выбирает среди нескольких кандидатур.
Общение с ним, было как интервью. Пытается все прознать про меня, где-то проверить реакцию, где-то эрудированность. Это угнетает. Ты чувствуешь себя подопытным запуганным кроликом:)

Крылатый Бык
#30
Айна

Мне говорили, что тельцы очень долго все способны анализировать, на это могут уйти годы, недели и месяцы. В каждом отдельном случае все индивидуально. Может выбирает среди нескольких кандидатур. Общение с ним, было как интервью. Пытается все прознать про меня, где-то проверить реакцию, где-то эрудированность. Это угнетает. Ты чувствуешь себя подопытным запуганным кроликом:)

А как вы хотели? Интересуется , значит вы ему интересны, ну это же неплохо, вы же хотите от него внимания, вот оно и есть ))

Айна
#31
Крылатый Бык

А как вы хотели? Интересуется , значит вы ему интересны, ну это же неплохо, вы же хотите от него внимания, вот оно и есть ))

Я только за. Я просто жду, когда она НАКОНЕЦ решится на что-то большее. Три года перекидываться сообщениями угнетает) и еще минус ему за его пропадания полугодичные.

Гость
#32
Айна

Я только за. Я просто жду, когда она НАКОНЕЦ решится на что-то большее. Три года перекидываться сообщениями угнетает) и еще минус ему за его пропадания полугодичные.

Найдите мужчину, которому вы будете нужны и интересны. Понятно, что этот не вариант. Три года переписки. Держит вас просто за запасной вариант, а сам живет полной жизнью. И не важно, кто он, Телец или Близнец. Любящий и заинтересованный мужчина так себя не ведет. А на счет Тельцов конкретно, так если им нужна девушка, они ведут себя очень активно, всегда инициативные, если у них действительно есть интерес.

Гость
#33
Айна

Да в том то и дело. Мне неудобно говорить, подумают "понтуюсь". У меня очень яркая внешность, очень. От поклонников отбоя нет. И тут телец - непохожий на других, который просто забил на меня) Меня это раззодоривало, потом стало раздражать. Три года продолжается вот такие пропадашки, и как я выше писала, инициаторы знакомства наши родители ( у нас так заведено в Казани). Бывало напишет мне сообщение в вайбере, я отвечу через минуты 2-3. И он пропадает на день, ответ отсылает только на следующий день. И это некрасиво.Да занят, да работа. И я балду не гоняю, а успешно устроена и целый день как белка в колесе. Просто считаю недовоспитанием. Или же просто пофигизмом.

Если Тельцу что-то или кто реально нужен, он сам будет звонить, писать, и ответов ждать не придётся. Если всего этого нет, то ответ тут один - не очень-то ему надо.

Скорпион
#34

Когда в меня влюбился телец, это было что-то. Он ко мне домой приходил,настаивал на встречи,писал постоянно, а самое удивительное,что все это было не навязчиво)В общем, я в не втрескалась) И если любит телец, то он не изменит по опыту знаю

Гость
#35

[quote="Айна" message_id="51139743"]Бывало напишет мне сообщение в вайбере, я отвечу через минуты 2-3. И он пропадает на день, ответ отсылает только на следующий день.

я вот заметила, все тельцы так отвечают, что ли...? напишешь, он ответит мин через 15, а может и вообще на след.день... это они себе цену набивают, типа, такие занятые, или специально делают, никто не замечал?!)))

Гость
#36
Гость

Бывало напишет мне сообщение в вайбере, я отвечу через минуты 2-3. И он пропадает на день, ответ отсылает только на следующий день. я вот заметила, все тельцы так отвечают, что ли...? напишешь, он ответит мин через 15, а может и вообще на след.день... это они себе цену набивают, типа, такие занятые, или специально делают, никто не замечал?!)))

Они так делает только тогда, когда им не интересно.

можешь не верить-но это так
#37
Гость

Найдите мужчину, которому вы будете нужны и интересны. Понятно, что этот не вариант. Три года переписки. Держит вас просто за запасной вариант, а сам живет полной жизнью. И не важно, кто он, Телец или Близнец. Любящий и заинтересованный мужчина так себя не ведет. А на счет Тельцов конкретно, так если им нужна девушка, они ведут себя очень активно, всегда инициативные, если у них действительно есть интерес.

плюсуюсь!!! девушки совсем обезумели((( дельные советы отсеивают... ждут чего-то... когда определится... интересно одно а эти бедолаги вообще знают про нормальные-адекватные отношения? или со всеми качели были... тогда становится ясно почему не доходит что ЭТО не их мужчина...

Жена Тельца
#38
вжик

Как понимать что телец любит на 100%, поведение его и способны ли они на любовь, слышала что однолюбы

А что бывает любовь на 74,3%?)
Любовь или есть или нет. Тельцы тормозят,но уж если вы ему приглянулись,то тут надо брать инициативу в свои руки. Вот такой парадоксальный совет).
А любить способны,как и любой другой.
А однолюб это как? Чёт совсем странное определение...просветите?

Ольга
#39
Libram

однолюбы. но как говорит мой знакомый: "любить можно одну, а тр.а.х.а.ться со всеми"примерно такие тельцы

а "мой" теленок говорит что и физически и дуъовной-должно быть вместе, не может разделять и без связи душевной. вот как-то так. только я не понимаю его... мы долго вместе были,также долго и в разлуке как бы,непонятные отношения, но знаю что он с кем-то конкретно так играет в любовь, мне об этом ни слова конечно, постоянно только о том,что любовь одна и он однолюб. Говорил. Сейчас же говорит что считает себя свободным и ничего ему серьезного не надо. и говорит это мне,той которую так любит якобы сильно. Но разочарован. Поэтому конкретики никакой может.и утверждает что после меня у него не было никого. о я всё равно не подпускаю близко,до интима

juliet91
#40

Тельцы склонны скрывать свои эмоции. Как говорит мой парень, ему сложно выразить все то, что он чувствует. Телец- прежде всего, надежность и стабильность, а не шквал эмоций со словами на асфальте "ятебялюблю"))) Я поняла, что нужна ему, когда в порыве эмоций решила уйти, исчезла из его жизни, он же, просто не допустил, что бы ушла.

Гость
#41

А если им девушка нравится, он может "морозиться"? Взвешивать все за и против. ?

Гость
#42
можешь не верить-но это так

плюсуюсь!!! девушки совсем обезумели((( дельные советы отсеивают... ждут чего-то... когда определится... интересно одно а эти бедолаги вообще знают про нормальные-адекватные отношения? или со всеми качели были... тогда становится ясно почему не доходит что ЭТО не их мужчина...

Тоже не понимаю, это на сколько надо себя не любить и не уважать, чтобы выжидать, когда мужик определится наконец.

Гость
#43
Жена Тельца

А что бывает любовь на 74,3%?)Любовь или есть или нет. Тельцы тормозят,но уж если вы ему приглянулись,то тут надо брать инициативу в свои руки. Вот такой парадоксальный совет).А любить способны,как и любой другой.А однолюб это как? Чёт совсем странное определение...просветите?

По большому счету, если мужик сам не проявляет инициативу, то ответ один - ему не очень-то надо. Или он нерешительная мямля. И его знак зодиака особо-то не причем. На счет Тельцов, так им вообще не нужна инициатива женская, потому что они сами тебя в покое не оставят, если ты им на самом деле нужна.

Жена Тельца
#44
Гость

По большому счету, если мужик сам не проявляет инициативу, то ответ один - ему не очень-то надо. Или он нерешительная мямля. И его знак зодиака особо-то не причем. На счет Тельцов, так им вообще не нужна инициатива женская, потому что они сами тебя в покое не оставят, если ты им на самом деле нужна.

Угу-угу.вопрос только зачем нужна. Для периодических потр...шее-не оставят.а если вот по-серьёзнее намерения-тогда увы,придётся даме самой процесс контролировать!и мямля здесь не при чём.
Хочешь отношений-строй их !а заодно и Тельцов))
А он догонит,правда чуть позже

А.
#45

Девушка, если вашему Тельцу его мама вас настоятельно рекомендует, и плеш весь проела, то может вы ему и нравитесь, и хочет он жениться на вас, но эта манера рулить мамой его взрослой жизнью его отталкивает.
Я так понимаю вы мусульманка, и у вас не принято вести шуры муры до свадьбы.
Итог: вы ему может и понравились, но он отчетливо понимает, что просто так с вами не повстречаешься. И пошел грузиться, ЖЕНИТЬСЯ или НЕ ЖЕНИТСЯ. Та ли это девушка или не та.

Гость
#46
juliet91

Тельцы склонны скрывать свои эмоции. Как говорит мой парень, ему сложно выразить все то, что он чувствует. Телец- прежде всего, надежность и стабильность, а не шквал эмоций со словами на асфальте "ятебялюблю"))) Я поняла, что нужна ему, когда в порыве эмоций решила уйти, исчезла из его жизни, он же, просто не допустил, что бы ушла.

Чтобы понять, как ведёт себя человек в романтических отношениях, нужно не солнечный знак смотреть, а Венеру.

Гость
#47
Жена Тельца

Угу-угу.вопрос только зачем нужна. Для периодических потр...шее-не оставят.а если вот по-серьёзнее намерения-тогда увы,придётся даме самой процесс контролировать!и мямля здесь не при чём.Хочешь отношений-строй их !а заодно и Тельцов))А он догонит,правда чуть позже

Я видела влюбленного Тельца и не раз.)) Когда он влюблен, он все время инициативен, и внимания много, даже порой кажется, что слишком.))) А когда интерес - так себе, то там уже и пропадания, исчезания и прочее не внимание.)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Вообще, по-моему, когда отношения только начались, то инициатива всегда должна исходить от мужчины (звонки, приглашения и т.д.) А иначе получается не мужчина за тобой ухаживает, а ты за ним.)))

Гость
#49

так ужасно когда тебе врут..это вранье уже достало. какой смысл мне врать,если и так совести нет и светится в открытую с другой(светился сейчас не вижу.но знаю что общаются) . мы с ним долго вместе были, потом он с другой играет и меня не оставляет в покое, то появится,то пропадает снова. однажды появился со словами-нагулялся выходи за меня,другой раз- возьми всё в свои руки.помоги мне вернуть нас, сейчас же-я свободный человек и ничего ни с кем серьезного не хочу. при этом меня он зачем-то держит и нервничает когда я рассказываю о КОМ-то. и знаю точно что играет с кем-то. он ни разу ни слова о другой не сказал,будто её нет . но она то есть и я знаю об этом. как-то виделись, мусипуси любовь одна на след.день вижу с другой и ничего, его наглости хватает.совесть позволяет, ему всё равно что я почувствую,он светится в открытую,а как появится будто ничего не было,её нет и вобще все это наверное мои выдумки. как-то он назначал определенное время когда увидеться сможем после работы его. думал что я ***** такая и не могла огадаться.что он не то что устал так и помыться ему надо.а просто с другой до этого времени встретится а потом со мной. недавно позвонил сказал- (нам для разговора встретиться нужно было) так вот сказал-мол я только приехал,так устал, счас ещё дела нужно сделать дома, и немного поспать хочу до 10 часов, в 10 позвоню,ты не названивай я возможно и телефон выключу, я обязательно позвоню .я ему говорю -конечно,отдохни,сама даже предложила. но он позвонил позже на полчаса,к тому ещё и соврал.я потом только анализировала каждое слово и поняла какие несостыковки,ну надо же.

Гость
#50

позвонил сказал что сидит в машине сейчас прогреет и приедет.т.е только вышел. как приехал сказал потом что проснулся в 10 , потом съездил по своим делам каким-то в место какое-то мол за минут 20управился и приехал. и даже не додумался что он говорил что только вышел и прогреть машину надо. а я ему говорю-ну да,а как-то ты другое время назначал а он сразу-ну может я мылся.а может спал. НУ ДА.А КОГДА ЖЕ ВРЕМЯ НА ВСРЕЧИ С ДРУГОЙ ДЕВИЦЕЙ БУДУТ .понимаете,будто её нет в его планах,он так загружен что и не видится ни с кем. так злит меня это.что из меня думают д у р у легко сделать.да и не понимаю я смысла чего мне-то врать.скрывать если совести и так нет и всё равно ты можешь легко показаться на след.день с другой, а от неё возможно скрывать раз говорит-ты не названивай я "СПАТЬ" буду телефон возможно выключу. объясните мне пожалуйста такое поведение.. к чему он так врёт(типа во благо) ? если думает чтобы не причинять мне боль это глупо, он на след.дни легко светился с другой и ничего у него не екало нигде,и однажды поступил со мной плохоперед ней же. он ни разу ни о ком словом не обмолвился,нет никого ничего серьезного.я свободный и на всё найдёт ответ, всё скажет о своем дне но в эти минуты он не вписывает якобы никаких девиц. вечно-а может я это,а может то. господи,да скажи ты как есть, к чему мне врать скрывать если я и так знаю. что за странный тип.я уже устала. зла не хватает. если быть с ним то ни с кем не делить.