Гость
Статьи
Мужчина Весы ,у вас …

Мужчина Весы ,у вас такой же он?

Встречаемся с парнем , второй месяц пошел , но знаем друг друга давненько .
Вместе живем , так вот , он настолько экономный ,что мне иногда страшно подумать ,что же будет если будет у нас семья ,на детях тоже будет экономить ? Кто сталкивался ,с Весами ? Какие они в семейной жизни ?Я рак , экономная в меру , люблю делать подарки ,сюрпризы всякие .. Так как Вам в отношениях Весы ? А то начиталась , то изменщики , то жадные ...Хотя у меня дядя весы , так все делает для своей семьи , очень любит и жену и дочурку ..

Звездочка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о весы)) у меня любовник был весы - щедрый, романтичный, внимательный мужчина))) Мне кажется, что весы не созданы для семейной жизни, эти мужчины созданы для конфетно-букетного периода

Гость
#2
Гость

о весы)) у меня любовник был весы - щедрый, романтичный, внимательный мужчина))) Мне кажется, что весы не созданы для семейной жизни, эти мужчины созданы для конфетно-букетного периода

да) бывший мой был - Весы. Ну романтик, конечно. В банке познакомились, пока работала, он почти каждое утро мне - цветы, девочкам - конфеты. Всех там обаял, меня уже заочно замуж за него выдали. Естествеено, я и сама не устояла. Подарочки всякие, то, да се. Жить начали - такой зануда оказался. Невозможно просто. На том и разошлись)

Иногда не злая
#3

Девушка, вам в голове, по-моему, равновесия не хватает. Выкиньте вы всю эту муть и найдите нормального парня, с которым вам не страшно будет. В глаза надо глядеть человеку, а не в гороскоп, прости Господи!

я
#4

неа у меня муж не такой.наоборот щедрый

гость
#5

на работе коллега-весы. у него красивая девушка, а он всё время со всеми флиртует и изменяет ей :(

гостья
#6

У меня муж весы, добрый, щедрый и отзывчивый. еще и работяга каких поискать да и по дому помогает. в тц когда ездим его практически не заставишь себе что нибудь купить, всегда наоборот мне что-нибудь покупает.

Гость
#7

Любовник весы. Женщин до фига было, женам изменял. Прижимистый, но на друзей ничего не жалко- может много денег потратить на показушные мероприятия, а на себя, жену, детей - жадноват.

Ксения
#8

У меня муж весы! Экономныыыый, но практичный. Например, конфеты, цветочки - даже на ДР только с пинка. А вот если покупаем вещи, обувь, игрушки, машину, технику и всё остальное, то только хорошие,но чтоб со скидкой и по разумной цене. Никогда не согласится купить что-нибудь китайское одноразового использования, даже если я хочу.
Не "гуляет", всё в семью, детей и меня обожает, о родителях заботится (хотя вот материальная им помощь меня очень напрягает...), любит путешествовать. Говорит, что о деньгах надо меньше думать и переживать. Хотя сам-то все считает=)

Ксения
#9

[quote="гостья " message_id="51158257" еще и работяга каких поискать да и по дому помогает. в тц когда ездим его практически не заставишь себе что нибудь купить, всегда наоборот мне что-нибудь покупает.[/quote]
к 8 можно и это добавить, ещё со мной по магазинам всегда ходит, хоть шмотки, хоть продукты - раньше никто не выдерживал со мной ходить)

Звездочка
#10
гостья

У меня муж весы, добрый, щедрый и отзывчивый. еще и работяга каких поискать да и по дому помогает. в тц когда ездим его практически не заставишь себе что нибудь купить, всегда наоборот мне что-нибудь покупает.

ООо ,похож с моим , тоже вместе убираемся , сам готовит нам ,романтичный ,и частенько мне приносит батончики всякие , орешки , шоколадки , но ,а вот в плане ,подарить что -то просто так , то жадничает , только на праздники ...
Заказала ему бабочку (на рубашку) , подарю просто так , возможно , тогда и он додумается просто так делать подарочки не большие , не на праздник ,а просто так . На себя тоже , не экономит ,только себе на продукты , на одежду , обувь , технику , обдумает тысячу раз , прежде чем купить это ...

Гость
#11
Ксения

У меня муж весы! Экономныыыый, но практичный. Например, конфеты, цветочки - даже на ДР только с пинка. А вот если покупаем вещи, обувь, игрушки, машину, технику и всё остальное, то только хорошие,но чтоб со скидкой и по разумной цене. Никогда не согласится купить что-нибудь китайское одноразового использования, даже если я хочу.Не "гуляет", всё в семью, детей и меня обожает, о родителях заботится (хотя вот материальная им помощь меня очень напрягает...), любит путешествовать. Говорит, что о деньгах надо меньше думать и переживать. Хотя сам-то все считает=)

А когда , еще не был вашим мужем ,такой же был ?
Мне просто кажется , что такие мужчины ,присматриваются к девушке и в меру тратят на нее , а если уже стала женой , то не будет жалеть денег , на то же платье , или что -то для дома . Хотя как знать ...

Ксения
#12
Гость

А когда , еще не был вашим мужем ,такой же был ? Мне просто кажется , что такие мужчины ,присматриваются к девушке и в меру тратят на нее , а если уже стала женой , то не будет жалеть денег , на то же платье , или что -то для дома . Хотя как знать ...

Да такой же, только в родительский дом. Присматривался действительно - много не тратил, только театр-кино-кафе, даже не ресторан. Первый подарок мне на 8 Марта - соковыжималка Борк, знакомы были 4 месяца, т.к. я часто покупала себе сок, а он очень правильный и ему не нравятся ненастоящие соки. Т.е. не жадничал на такие вещи в процессе ухаживания.

Гость
#13

У меня Весы, совсем не экономный, любит произвести впечатление

Гость
#14

Общалась с одним Весами. Совсем не экономный, если любит все отдаст. Романтичный. Но ветреный. Любит заглядываться на красоток. По характеру слабак и тряпка.

Гость
#15
Ксения

У меня муж весы! Экономныыыый, но практичный. Например, конфеты, цветочки - даже на ДР только с пинка. А вот если покупаем вещи, обувь, игрушки, машину, технику и всё остальное, то только хорошие,но чтоб со скидкой и по разумной цене. Никогда не согласится купить что-нибудь китайское одноразового использования, даже если я хочу.Не "гуляет", всё в семью, детей и меня обожает, о родителях заботится (хотя вот материальная им помощь меня очень напрягает...), любит путешествовать. Говорит, что о деньгах надо меньше думать и переживать. Хотя сам-то все считает=)

)))))))))))) аха, на жене и детях экономит, пусть жена и ее родители тратятся, а сам все маман своей везет, складирует она там что ли, телек уже лучше чем в семье - ей купил!

Гость
#16

Прижимистые они очень, не жалко, только на развлечения и пьянки, а так будет месяц сидеть в компе выбирать самый лучший и дешевый(что не маловажно)) фотоапарат, нудность эта добивает, все веселье - только напоказ, дома он отдыхает и нудит постоянно.

Гость
#17
Гость

Прижимистые они очень, не жалко, только на развлечения и пьянки, а так будет месяц сидеть в компе выбирать самый лучший и дешевый(что не маловажно)) фотоапарат, нудность эта добивает, все веселье - только напоказ, дома он отдыхает и нудит постоянно.

Во -во , и у меня такой , на развлечения денег не жалеет , на вкусно покушать , а как штаны себе захотел купить за 100 гривен , так месяц думал покупать или нет ,в итоге только купил ..
Боюсь что мне в жизни , не купит и футболки ,с таким раскладом ...

Гость
#18

глупо слушать тут о весах и о др знаках. если мужчина ЛЮБИТ,то весы или девы или рак, он не будет изменять!!!!! НИКОГДА!! а так знаю щедрого мужчины весы. раньш был бабником. потом встретил девушку и изменился. полюбил по-настоящему. стал абсолютно другим тк девушка попалась не простая,показала ему кузькину мать,оч много раз его динамила)))))))))))

Гость
#19

Встречалась и я с мужчиной Весами. Очень щедрый был, любил сильно, правда не романтик совсем, но постоянно что-нибудь покупал или говорил типа "пойдем по магазам купим тебе чего-нибудь" и всё в этом роде. Короче, на этой почве у него всё прекрасно было, деньги умел зарабатывать.
Но мозги то как любил т-ра-ха-ть, мама дорогая, со своей ревностью довел меня до белого каления. Очень тяжелый характер у него. Не вытерпела и ушла.

гость
#20

гость 18, любой мужик рано или поздно изменяет - не важно, что сильно любит. У мужчин Любовь и секс противоречат друг другу. видимо Ваши мужчины вам изменяют очень грамотно, что вы об этом. даже не догадываетесь

Гость
#21

мой тоже жадный. и на себе даже экономит. оказалась накопил круглкенькую сумму за время нашего долгого брака. но вот как то пошли с ним в это банк п он все деньги на меня переложил.сказал а вдруг че - хочу чтоб только тебе все досталось.я типа тебя очень люблю и хочу защитить от левых наследников. у него есть такие. увы.

Гость
#22
Гость

глупо слушать тут о весах и о др знаках. если мужчина ЛЮБИТ,то весы или девы или рак, он не будет изменять!!!!! НИКОГДА!! а так знаю щедрого мужчины весы. раньш был бабником. потом встретил девушку и изменился. полюбил по-настоящему. стал абсолютно другим тк девушка попалась не простая,показала ему кузькину мать,оч много раз его динамила)))))))))))

милая, сколько вам лет ,что вы до сих пор считаете, что любовь и секс для мужчин равно?))) ой, динамила она его - да хоть задинамтесь, вы просто не в курсе да и все

гость
#23

Встречалась с Весами , с первым год, со вторым 1,5 года. Насчет щедрости - щедры первое время - пока завоевывают, и дорогие подарки дарят, и по хорошим ресторанам водят. Насчет измен - как выяснилось изменяют, но в жизни Вы об этом не догадаетесь, вообще никак - нервы берегут. Мне когда говорили, что видели с кем-то, я это не воспринимала всерьез, мало ли обознались и т.п. Потом после расстования все выяснилось, и то от посторонних людей. Если быть мудрой женщиной - очень даже хороший знак для жизни))

Кристина
#24

Верно говорите,что пока он ухаживает, букетно-конфетный период,весы будут одаривать цветами, каждый день букеты дарил, писал поэмы, водил по ресторанам,был очень заботлив,терпелив, терпел мои загоны,истерики,был отзывчив, помогал во всем и в любое время суток, я бога благодарила за него, добивался полгода. Я влюбилась очень сильно,начала спать с ним,начали жить вместе и как только весы-кот(год)понял,что девушку он зацепил, его как подменили. Человек изменился до неузнаваемости. Стал безинициативным, ленивым, постоянно конфликты на пустом месте, взрывы его бабского истеричного характера, скупость, нет планов ни на будующий день ни на лето, ни парень, а унылое какашка одним словом. Вся романтика прошла, и вместе с этим закончился умопомрачительный секс. Сейчас 3й год как мы встречаемся, я живу с ним только из-за надежды что он одумается и снова измениться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем