Гость
Статьи
Девушки львицы лучшие …

Девушки львицы лучшие среди знаков?

Так ли вы считаете?

зз
111 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Да, потому что я сама - Львица. Мы очень любим себя)

Гость
#2
зз

Так ли вы считаете?

Не от зодиаков это зависит!!!
А от генетики, воспитания и среды обитания!!!

ГостьЯ
#3

Простите за прямоту, но скажите мне, Львицы, а вы случайно сами с собой не трахаетесь? А то вы так себя любите....

Гость
#4

При чём тут знаки,гороскопнутые совсем поехали.

Гость
#5

даже по вопросу понятно, автор - львица) как же вы любите себя! у меня подруга по знаку зодиака лев, характер противнейший, по мне так самый ужасный знак. как мужики львы го.внюки, так и женщины!

сам лев
#6

Да, это правда!. Львицы самые лучшие женщины в мире и я только женюсь на львице!

Гость
#7
Гость

При чём тут знаки,гороскопнутые совсем поехали.

Ахаха)))) точно 100%)))) звезды нынче, наверное так ввстроились))) лучшие вы, лучшие, успокойтесь только)))

сам лев
#8
Гость

даже по вопросу понятно, автор - львица) как же вы любите себя! у меня подруга по знаку зодиака лев, характер противнейший, по мне так самый ужасный знак. как мужики львы го.внюки, так и женщины!

это потому что свои какашки не воняют ;)

Гость
#9
Гость

При чём тут знаки,гороскопнутые совсем поехали.

вот и я о том)))))))))))))))

Гость
#10
сам лев

это потому что свои какашки не воняют ;)

фу, как ужасно звучит )

Гость
#11
сам лев

Да, это правда!. Львицы самые лучшие женщины в мире и я только женюсь на львице!

Когда баба гороскопнутая, куда ни шло, а вот когда уже мужик гороскопнулся.... это уже клиника)))))))

л
#12

Нет знаков лучших,как и худших)возможно звезды и наделяют людей какой-либо энергетикой,но воспитание и среда обитания делают свое дело)

Гость
#13
сам лев

Да, это правда!. Львицы самые лучшие женщины в мире и я только женюсь на львице!

Может лучше на ослице женишься,зоофил х..ев.

Гость
#14

Ага

Лучшая зануда с кислой физиономией))))))
У нас такая в классе
Вся в печале,что мир не крутится вокруг неё ,вечно в депрессии

Допустим,с каждой бывает,но эта всегда нудит!)))))))

Мы с подружками уже не дождемся,когда будет выпускной и мы её в свою компанию не пригласим!


Осталось немного нам до терпеть!))))))))

не важно
#15

У меня несколько знакомых Львиц есть... Вот на лицо страшила страшилой, зато корчат из себя королеву. Вот в такие моменты мне за них же стыдно становится, вот серьёзно говорю. Кстати, мне и правда интересно, Вы серьёзно думаете, что если вас мама родила в августе, то вы все такие ох***ные? Если это так, то это уже клиника... )))

АвторШа
#16

Да львицы самые красивые,сексуальные и роскошные! Но они становятся жуткими,если родились некрасивыми и плохо воспитыаались

АвторШа
#17
Гость

Может лучше на ослице женишься,зоофил х..ев.

Ахахахахаха)))))))))))

Ирина
#18

Ненавижу этот знак у баб, бывшая свекровь львица, дурв конченая, убила бы..

Гость
#19

Пуп земли:))) Львица.

Гость
#20

Они все с манией величия

Гость
#21

Буквально за строчку от вас была тема что девушки раки самые страстные, их любят больше всех. Не надоело вам жти разводки писать?

Гость
#22
Гость

даже по вопросу понятно, автор - львица) как же вы любите себя! у меня подруга по знаку зодиака лев, характер противнейший, по мне так самый ужасный знак. как мужики львы го.внюки, так и женщины!

Как же вы ее в подругах держите, такую плохую? Она про ваше мнение знает?

Гость
#23

Кстати, львиц поэтому и не любят, что они такие увереные в себе и ведут себя как королевы) Не завидуйте)

Гость
#24
Гость

Как же вы ее в подругах держите, такую плохую? Она про ваше мнение знает?

ахаха действительно. какие же женщины коварные. про подругу так говорить

Гость
#25

Да можно и на ослице, можно и на козлице. Какая разница в кого *** тыкать. Потому что кроме самых прекрасных женщин-львиц, остальные ничем не отличаются от ослиц и козлиц )))))))

Гость
#26
Гость

Кстати, львиц поэтому и не любят, что они такие увереные в себе и ведут себя как королевы) Не завидуйте)

Если бы львицы были королевами, то им бы поклонения не надо было. А то все время ждут, чтобы вокруг них бегали. А если вокруг львиц не бегают, то львицы начинают устраивать театральные драмы:)

Гость
#27

Самые лучшие женщины - знаков воздуха - весы , водолеи , близнецы

не важно
#28
Гость

Если бы львицы были королевами, то им бы поклонения не надо было. А то все время ждут, чтобы вокруг них бегали. А если вокруг львиц не бегают, то львицы начинают устраивать театральные драмы:)

+10000000000 :)

Гость
#29
Гость

Кстати, львиц поэтому и не любят, что они такие увереные в себе и ведут себя как королевы) Не завидуйте)

Не поэтому.У меня подружка хорошая была,но хороша для компании и развлечений.В работе может не выполнить и свалить всё на тебя,и так убедительно оскорбленную невинность играет,что поражаешься наглости:как можно так врать,выгораживая себя?
Кстати,королевы ведут себя благородно,согласно происхождению,)а Львы нет.Изображают таковых,пока им выгодно вводить людей в заблуждение,а когда не выгодно-снимают маску.

Мурло
#30

одна сожалеет, что она не рак, вторая решила, что она какая-то особенная. бабы вы совсем ку-ку? нечем заняться в выходной только как о мути думать.

Гость
#31

Потенциал у львиц изначально хорош,но ведь влияет ещё и воспитание,образование.

Гость
#32

Я согласна,я Лев ))

Гость
#33
Гость

Я согласна,я Лев ))

Все львицы которые менч окружают из благородных и воспитанных семей. И ведут себя достойно

Гость
#34

Да просто у людей о львиц представление типа "маска королевы и бла бла". На самом деле львицы и вправду умницы, хорошие жены, очень верные, хранят секреты, отличные подруги и матери.

Гость
#35

Знаете, у нормамльных людей люди делятся на хороших и плохих по поступкам, а никак не по знакам зодиака. Привлекательность девушки тоже определается генами родителей, а не тем что она родилась в определенный месяц. Но это у нормальных, здесь большинство на знаках звезданулись

Гость
#36

у меня одна знакомая львица, она симпатичная, но неувереная в себе

Гость
#37

[quote="АвторШа"]Да львицы самые красивые,сексуальные и роскошные!
Не сексуальные точно!

Гость
#38

Практически всем моим знакомым, родившимся под этим знаком, как парням, так и девушкам, присущ нереальный гонор на пустом, в общем-то, месте. Достижения, внешность, мозги - все как у всех, среднее или чуть выше/ниже, но в рамках обыденности, но самомнение просто до небес. Имхо, это неадекватность, смешно и жалко выглядит. Коробит с такими людьми общаться. Требуют к себе нереального внимания и болезненно и неадекватно переносят осознание того, что в общем-то никому особо не интересны.

Гость
#39

Я не понимаю, почему такой ажиотаж Все мои знакомые львицы похожи на мальчиков подростков. Угловатые фигуры, короткие стрижки, неуравновешенный характер. Знаю только одну красивую львицу, но она на границе с девой. Самые красивые женщины родились под знаком Близнецов

Львица
#40

Я Львица и у меня много подруг и знакомых Львиц-мы все очень разные,как на внешность,так и по другим аспектам.Воспитание в детстве и самовоспитание уже в о взрослом возрасте очень влияет на характер и поведение,отношение к жизни и к людям.
Верные мы только в том случае,если человек к нам хорошо относится,плохое отношение к себе не терпим,можем спокойно разорвать отношения с мужчиной,подругой или коллегой по работе,и если человек вовремя не загладит свою вину и не изменит свое поведение,мы вычеркиваеми его из жизни.
Гордость и самолюбие должны быть у каждой женщины,если она не хочет,чтобы об нее вытирали ноги.
Львицы,также,как и Овны,упорны в достижении своих целей.У нас много талантов и интересов-пока мои подруги Рыба,Весы и Водолей только мечтают начать писать картины или начать шить одежду,я без лишних разговоров иду и все это делаю.
Ради своих детей Львица пойдет на многое и разорвет любого,кто захочет обидеть кого-либо из ее семьи.
Для своих друзей и подруг я тоже готова на многое,очень люблю дарить подарки,угощать чем-то вкусным,помогаю в трудных ситуациях.
А гонор на пустом месте-это к Близнецам:вот уж кто считает себя пупами земли и очень любят себя хвалить.
Если Львица красива и успешна,ей не нужна дешевая лесть-мы вполне самодостаточны.А плоховоспитанные и необразованные есть в любом гороскопе.

Гость
#41

В чем смысл любить себя? Типа никто не любит, так хоть сама себя?

Гость
#42
Львица

Я Львица и у меня много подруг и знакомых Львиц-мы все очень разные,как на внешность,так и по другим аспектам.Воспитание в детстве и самовоспитание уже в о взрослом возрасте очень влияет на характер и поведение,отношение к жизни и к людям.Верные мы только в том случае,если человек к нам хорошо относится,плохое отношение к себе не терпим,можем спокойно разорвать отношения с мужчиной,подругой или коллегой по работе,и если человек вовремя не загладит свою вину и не изменит свое поведение,мы вычеркиваеми его из жизни.Гордость и самолюбие должны быть у каждой женщины,если она не хочет,чтобы об нее вытирали ноги.Львицы,также,как и Овны,упорны в достижении своих целей.У нас много талантов и интересов-пока мои подруги Рыба,Весы и Водолей только мечтают начать писать картины или начать шить одежду,я без лишних разговоров иду и все это делаю.Ради своих детей Львица пойдет на многое и разорвет любого,кто захочет обидеть кого-либо из ее семьи.Для своих друзей и подруг я тоже готова на многое,очень люблю дарить подарки,угощать чем-то вкусным,помогаю в трудных ситуациях.А гонор на пустом месте-это к Близнецам:вот уж кто считает себя пупами земли и очень любят себя хвалить.Если Львица красива и успешна,ей не нужна дешевая лесть-мы вполне самодостаточны.А плоховоспитанные и необразованные есть в любом гороскопе.

+1000000

Гость
#43
Львица

Я Львица и у меня много подруг и знакомых Львиц-мы все очень разные,как на внешность,так и по другим аспектам.Воспитание в детстве и самовоспитание уже в о взрослом возрасте очень влияет на характер и поведение,отношение к жизни и к людям.

Да я и не говорю, что все одинаковые, просто по своим знакомым вижу именно это. Полное отсутствие самоиронии и самокритики - это про них, увы, сами они конечно этого не замечают. И еще до безобразия добры и милосердны, не стойкие к чужим мольбам и страданиям, даже если человек последний гад, но кается и плачется - помогут и простят. Обычно говорят про Рыб, что они милосердны и чувствительны (нифига, те как раз изображают таких, и они правда чувствительны к искусству, музыке и т.д., к людям - в основном в теории, на практике - это крайне равнодушные люди, никогда не помогут и даже искренне не посочувствуют, опять же не за всех говорю, но все кого знаю близко - именно такие), но на моем опыте это куда больше относится ко львам.

Гость
#44

Смысл в том, что если себя не полюбишь, то никому ты не нужна. Все типо обиды - это лишь разочарование в человеке и переживание в самих нас. Нам не нужны медали, мы их сами себе повесим у себя в голове. Выше писалось что знаем себе цену, а разве в этом что то плохое? Если люди к нам хорошо относятся то мы их будем ценить каждаой клеткой в теле и в голове. Если человек лишь пользуется или пытается вытеснить, лично я таких людей уничтожаю. Спокойно, хлоднокровно и дипломатично. Делается это так красиво, что после всего этого человека добивают его же сподвижники или приятели. Не могу сказать за всех, но я всегда был лидером и всегда им останусь. Все кто старались меня перепрыгнуть и занять мою позицию, очень быстро падали вниз или вообще вылетали с работы или с моего пути. А все кто до сих пор со мной. Я ради этих людей наизнанку вывернусь, но сделаю что им нужно. И это будет бесплатно и в последствии не вспомнится. Конечно же это всё описывается не ради гороскопа, просто неприятно когда некоторые граждане стараются зацепить человека и обосра..ть не понятно за что

хох
#45

Да они приставучие и надоедливые по природе своей как и рыбы. Знаю еще троих с этим знаком, которые вечно сонные и меланхоличные.Про которым говорят Лев? Вообще не скажешь. А это еще хуже. Вечно могут сравнивать гороскоп и характер, который менее приспасобленный к жизни, чем по описанию знака. Поэтому таким несответствуещим львам лучше раками или тельцами рождаться, чтоб говорили, ааа тогда всс понятно.

Гость
#46
Гость

Самые красивые женщины родились под знаком Близнецов

О,да,))Наташа Королёва охрененная красавица...для какого-нибудь заброшенного украинского села)))).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

хох
#47

Аа еще они любят похвалу и когда их просят о чем-то, даже помощь. И когда уговаривают. Любят они помогать,тогда чувствуют себя нужными. Водолеи поверхностные, практичные и несерьезные, ветрянные, легкие. А близнецы психованные еще и взрывные. Могут кричать ни с того ни с сего начать. Стрельцы как то не кажутся привлекательными. Кажется в стрельцов девок мало и редко влюбляются. А девы самые что ни на есть педантичные и холодные. Я даже не знаю какой знак самый лучший для женского пола. Наверное всс таки Весы. Козерог почти как телец только телец более спокойный и флегматичный. Рыбы самый слабый. Скорпионы и раки свихнуться могут от своих заморочек и самокопаний.

Гость
#48
хох

Да они приставучие и надоедливые по природе своей как и рыбы. Знаю еще троих с этим знаком, которые вечно сонные и меланхоличные.Про которым говорят Лев? Вообще не скажешь. А это еще хуже. Вечно могут сравнивать гороскоп и характер, который менее приспасобленный к жизни, чем по описанию знака. Поэтому таким несответствуещим львам лучше раками или тельцами рождаться, чтоб говорили, ааа тогда всс понятно.

Львицы могут быть сонными и меланхоличными помле того,как они свернули горы,объездили полсвета,спасли мир и еле вырвались из толпы поклонников.Столько дел,сколько Львица может передалать за день и за неделю,другие растянут на месяцы.Нам нужна иногда передышка,чтобы с новыми силами встать и творить великие дела!))

Гость
#49
ГостьЯ

Простите за прямоту, но скажите мне, Львицы, а вы случайно сами с собой не трахаетесь? А то вы так себя любите....

Вот я честно могу возбудиться от самой себя. Но не при взгляде в зеркало, а лежа на постели и чувствуя собственный запах.
А может, у меня духи просто такие, крышесносящие.

Гость
#50
Гость

АгаЛучшая зануда с кислой физиономией))))))У нас такая в классеВся в печале,что мир не крутится вокруг неё ,вечно в депрессии Допустим,с каждой бывает,но эта всегда нудит!)))))))Мы с подружками уже не дождемся,когда будет выпускной и мы её в свою компанию не пригласим!Осталось немного нам до терпеть!))))))))

Ахаха)
Нытье - неприятное и ненужное качество, конечно. Но что эта девушка вызывает у вас такую бурю эмоций, что вы месяцами планируете, как ее задеть - тоже показатель, что вы к ней неравнодушны)