Гость
Статьи
Дети по 5 дому …

Дети по 5 дому гороскопа

Добрый день, дорогие дамы! Вот у меня такой вопрос. Могут ли планеты и знаки зодиака в 5 доме как-то повлиять на характер будущих детей, может быть даже есть какие-нибудь указания на пол будущего ребёнка? Ведь как никак 5 дом отвечает не только за любовь и развлечения, но и за детей. Просто у меня куспид 5-го дома стоит в Козероге в 27 градусах, а большая часть стоит в Водолее, можно даже сказать, что почти весь 5-й дом в Водолее. Плюс ко всему там стоит Уран и Нептун. Девочки, как Вы считаете, нужно ли придавать значение 5-му дому, что касается детей? Или это всё чушь и никак не повлияет? Можете ли Вы привести какие-нибудь примеры из Вашей жизни? Заранее благодарю :)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где луна и куспид 11-го дома?

Александр
#2

О детях в вашей натальной карте можно узнать исходя из анализа сигнификатора 5 дома. На его роль возьмите планету, имеющую наибольшую силу на вершине 5 дома (обитель, экзальтация, триплицитет с учетом дневное или ночное рождение) и одновременно созерцающую знак куспида.
Затем оцените эссенциальное положение такой планеты и ее акцидентальную силу, рецепции с другими планетами и т.д.
Это весьма информативный метод. Только не используйте в карте лишнего. Ограничитесь сеткой домов Плацидуса, планетами септенера и их анттисами, мажорными аспектами и, буквально, парой жребиев и неподвижных звезд.
Все виды астрологических услуг можно заказать на сайте astrologiam. ru

Автор
#3
Гость

где луна и куспид 11-го дома?

У меня Луна в Скорпионе в 3 доме, а куспид 11 дома в Раке.

Гость
#4

могу рассказать о себе. 5 дом в водолее. там у меня юпитер. сын у меня один. беременностей было много но больше я не захотела детей. сын по гороскопу рак и неуправляемый и свободолюбивый как водолей. еще в 5 доме у меня синастрический марс мужа и отца сына. может это вам че то даст...

Гость
#5

у меня 5 дом в водолее. в доме планет нет, а уран в шахте.

#6
Автор

Добрый день, дорогие дамы! Вот у меня такой вопрос. Могут ли планеты и знаки зодиака в 5 доме как-то повлиять на характер будущих детей, может быть даже есть какие-нибудь указания на пол будущего ребёнка? Ведь как никак 5 дом отвечает не только за любовь и развлечения, но и за детей. Просто у меня куспид 5-го дома стоит в Козероге в 27 градусах, а большая часть стоит в Водолее, можно даже сказать, что почти весь 5-й дом в Водолее. Плюс ко всему там стоит Уран и Нептун. Девочки, как Вы считаете, нужно ли придавать значение 5-му дому, что касается детей?

Спрогнозировать пол будущего ребенка довольно сложно,вероятность точного прогноза 60-70%.Самое главное-это положение Луны в момент зачатия-в мужском или женском знаке.А это сами понимаете сложно,ведь нельзя быть уверенным что зачатие будет именно в этот день,ну или усиленно за этим следить.
Автор,маловато данных для точного прогноза.Ну если смотреть ТОЛЬКО по этим данным,ребенок будет один,склонность к абортам и выкидышам,свободолюбивый неуправляемый ,но творческий одаренный ребенок

Автор
#7

Всем спасибо за ответы :)

Юленька
#8
*****Анастасия*****

Спрогнозировать пол будущего ребенка довольно сложно,вероятность точного прогноза 60-70%.Самое главное-это положение Луны в момент зачатия-в мужском или женском знаке.А это сами понимаете сложно,ведь нельзя быть уверенным что зачатие будет именно в этот день,ну или усиленно за этим следить.Автор,маловато данных для точного прогноза.Ну если смотреть ТОЛЬКО по этим данным,ребенок будет один,склонность к абортам и выкидышам,свободолюбивый неуправляемый ,но творческий одаренный ребенок

А меня можете посмотреть? 5 дом в тельце, пересекает Венеру (25-26 град.) Хотелось бы узнать о детях все, что возможно. Спасибо заранее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Пфффф
#9
*****Анастасия*****

свободолюбивый неуправляемый ,но творческий одаренный ребенок

Че за бр_ед? Куспид 5-го это не КАКОЙ ребенок будет по характеру, а ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ к ребенку. У меня куспид 5-го в Скорпионе, 2 детей, ни один не похож характером на скорпа. Ваапще! Милые и добродушные няхи. Я бы хотела бы им привить скорпионистые черты, без них в наше время трудно, но нифига-, они пушистики.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем