Гость
Статьи
Какие девушки по знаку …

Какие девушки по знаку зодиаку самые успешные в карьере?

Какие самые успешные и каким путем они этого добивались?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из моих знакомых успешны- Телец, Львица, Стрелец, Весы, Дева, Еще Весы, и Водолей.

Гость
#2

Те, которые в школе хорошо учились ))

ГОСТь
#3

Стрельцы и рыбы

Гость
#4

Девы и скорпионы

#5

рыбы

ГОСТь
#6
Гость

Девы и скорпионы

моя сестра дева всю жизнь не везет в карьере

Радуга
#7

овен

Гость
#8

Лев и козерог

Гость
#9

не связано это с гороскопом никак.

Гость
#10

связано с желаниями карьерными и способностью действовать для этого, а больше ни с чем.
даже с полом не связано.

Гость
#11

Львы

Гость
#12

Козерог,иногда дева .овнов знаю очень успешных амеарьере денщин!!!

хох
#13

Близнецы же, по любому, и тельцы обоих полов. Я вообще только под этими знаками знаю людей у кого успешная карьера с нуля и всс сами, а начиналось всс с адских условий.

хох
#14
ГОСТь

моя сестра дева всю жизнь не везет в карьере

Печально блин, а кем работать пыталась? Какая специальность?

Гость
#15
Гость

Те, которые в школе хорошо учились ))

отнюдь )))))

котенок по имени ГАП
#16

не связано

я вообще Рак, всю жизнь в начальниках.

Гость
#17

овен

Гость
#18

Козероги и Девы вообще считаются карьеристами и самыми трудолюбивыми.
Но вот моя мама (Стрелец) успешный начальник, у моей бабушки (Лев) свой бизнес, дядя (Овен) вообще управляет целым комбинатом, у тёти (Лев) тоже свой бизнес.
Поэтому фигня это всё про Козерогов и Дев. Сколько Дев знаю, все ноют, как им не везет по жизни и на работе долго не задерживаются.
Огненные самые пробивные и самые успешные в этом плане.

Гость
#19

Я в это чушь гороскопнутую не верю, но среди знакомых львы!

Гость
#20

Козерог - все сами. Кто-то выше писал что Близнецы. Я встречала только легкомысленных, живущих одним днём, и ленивых... Если чего-то и добивались, то только за счёт мужей...

Гость
#21

Ранее думала козерог,но нифига подобного..Тельцы,рыбы,близнецы(двуличие в бизнесе вообще очень помагает) ну и львы иногда.

#22

Я вам открою секрет автор, самые успешные девушки... девушки с мозгами! Правда методы ведущие к хорошей карьере у них разные, у кого то упорство и труд, у кого то блат, у кого то через постель, у кого то подленький метод. А знаки тут совсем ни при чём.

Гость
#23

Козероги и Рыбы. Рудковская и Батурина.

Гость
#24
Гость

Козероги и Рыбы. Рудковская и Батурина.

им повезло с мужьями. вот их достижения.

Гость
#25

Овны. и еще те, которым повезло с мужьями

Гость
#26

Огненные, хотя бы потому, что амбициозные и энергичные. Хотя, зависит то обстоятельств.

Гость
#27

Львы и Водолеи,козерогини могут быть успешны в карьере, равно как и другие,но при прочих равных они проигрывают отсутствием широты мысли и нестандартных приёмов.

Гость
#28

Более успешны те, кто оказался "в нужном месте с нужными данными".
Или чьи личные качества совпали с трендом времени.

ГОСТь
#29
хох

моя сестра дева всю жизнь не везет в карьере

Печально блин, а кем работать пыталась? Какая специальность?Инженер связи она.

Элина.
#30

Козероги,Овны.

Гость
#31

Скорпионы

Гость
#32

В бизнесе более успешны скорпионы, в работе по найму тельцы, козероги

Гость
#33

Знаю много весов женщин, хорошие управленцы, у одной свой бизнес, у другой руководящая должность, обе замужем и семья никак не страдает. Еще знакомая рыба и телец, они замы, рыба разведена, тельчиха никогда не была замужем.

Гест
#34

Бред какой судит по солнцу, вы марс смотрите где, сильный марс неленивый - будет карьера. Марс в овне, козероге - само то для успешности.

Гость
#35

kozerogi. oni kak mashiny.

Лида
#36

многие мои женщины-начальницы были козерожки, а мужчины- львы. а я считаю, что у тельчих всегда все получается легко и просто. женщины-овны в работе монстры, в хорошем смысле, но работать с ними тяжело: интриганки, провокаторы, все бегут от них, кроме тоже овнов. знаю деву и близнечиху - жалуются на текучку, а зная их, это неудивительно, совершенно не могут с собой совладать.
эх, я вот до сих пор не начальник, наверно, потому что марс в водолее))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

сейчас очень перспективные знаки козероги или козерог во 2 доме или в 10, черз 10 лет будут водолеи