Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лев разлюбил

Может ли парень лев быстро разлюбить, если до этого год встречались и действительно были сильные чувства? последние 7 мес находимся в разных городах , виделись редко.Расстались 5 мес назад. Он бросил, сказал разлюбил из за моих вечных истерик. Говорят львы остывают на расстоянии , может ли быть такое что он думает что не любит , отвык пока что, достала я его сильно, пусть даже гуляет с другими, но если увидит меня чувства вспыхнут?

Ответы (30) Ответить
  • Я львица. Могу сказать, что если мы действительно любим на многое готовые, верные, можем жертвовать многим. Разлюбить можем, но это долгий процесс. Чтоб наотрез разлюбить не получится. Мы сами можем закатить истерику))) Но это конечно редкость. А вот если другие истерят, не верят нам, или из-за придирков, ревности мы устаем. Так как для нас наверное все должно быть 50 на 50, должна быть золотая середина. И слишком чтобы нас любили мы тоже не любим, но и мало нас не устраивает) Показывайте ему свою любовь поступками, действиями, пониманием. Ну а если он ушел, есть вероятность, что вернется. Не пишите ему, и не звоните. Дайте ему время во всем разобраться. Но возможно что и не любил

• Реклама

• Вы сами начните с другими гулять. У моего хорошего друга была такая ситуация: встречались с девушкой около 4-х лет, решили расстаться. Это было его решением. Расстались, он уехал в другую страну, она осталась в городе. Дико переживала, в больнице из-за нервного срыва лежала, потом начала приходить в себя, выходить в свет, на свидания ходить, в "Инстаграм" то фотки с цветами выложит, то с парнями какими-нибудь. Тот это все увидел и понял, что не может и не хочет отдавать ее другому мужчине. Бросил все, прилетел, кольцо купил, замуж предлагал, а она отказала. Переболела этим всем, к тому же, мужское внимание - лечит) Так что и Вы - попробуйте переключиться. Вы,в любом случае, останетесь в выигрыше)

• Гость

Я львица. Могу сказать, что если мы действительно любим на многое готовые, верные, можем жертвовать многим. Разлюбить можем, но это долгий процесс. Чтоб наотрез разлюбить не получится. Мы сами можем закатить истерику))) Но это конечно редкость. А вот если другие истерят, не верят нам, или из-за придирков, ревности мы устаем. Так как для нас наверное все должно быть 50 на 50, должна быть золотая середина. И слишком чтобы нас любили мы тоже не любим, но и мало нас не устраивает) Показывайте ему свою любовь поступками, действиями, пониманием. Ну а если он ушел, есть вероятность, что вернется. Не пишите ему, и не звоните. Дайте ему время во всем разобраться. Но возможно что и не любил

Дело в том, что не могу показывать ничего) мы не общаемся совсем) первый месяц пыталась вернуть, бесполезно, даже увиделись один раз, на тот момент он не хотел со мной общаться вообще, уж очень достала) потом не общались вообще, не виделись 2 мес. Полтора месяца назад позвал к себе в гости на неск дней "как подругу", но был секс естественно, говорил что соскучился, пару раз даже сказал что любит, но разговоров о примирении не было. уехала. выложил фотографию со мной в соц сеть, но ничего не изменилось с тех пор, вот уже опять пол тора месяца молчит. не понимаю поведение и что делать, ждать не ждать..

• как же вы гороскопнутые надоели уже...сбежал он от вас и правильно сделал, и по всем признакам и не думает возвращаться. Искать объяснения всем его действиям в гороскопе....вершина интеллекта

• О боже, он живёт в другом городе и бросил вас полгода назад. Да он уже 2-3 девчонок сменил там пока вы сопли на кулак наматываете. Львы остывают на расстоянии, мда. На расстоянии остывают все мужчины, запомните это. Молодому мужчине необходимы секс, женская близость и ласка, а не телефонные разговоры.

• Гость

Вы сами начните с другими гулять. У моего хорошего друга была такая ситуация: встречались с девушкой около 4-х лет, решили расстаться. Это было его решением. Расстались, он уехал в другую страну, она осталась в городе. Дико переживала, в больнице из-за нервного срыва лежала, потом начала приходить в себя, выходить в свет, на свидания ходить, в "Инстаграм" то фотки с цветами выложит, то с парнями какими-нибудь. Тот это все увидел и понял, что не может и не хочет отдавать ее другому мужчине. Бросил все, прилетел, кольцо купил, замуж предлагал, а она отказала. Переболела этим всем, к тому же, мужское внимание - лечит) Так что и Вы - попробуйте переключиться. Вы,в любом случае, останетесь в выигрыше)

Я не хочу использовать кого-то для этого. Ведь я бы это делала назло Ему, а вдруг ему все равно? И это не поможет? вдруг только подумает что я специально внимание привлекаю и наоборот разочаруется еще больше, подумает что я жалкая.. вдруг в моей ситуации это бесполезно, а парню какому то я больно сделаю. Ведь новых отношений пока что точно не хочется, люблю все равно его , и никого другого рядом не представляю..

• 4, 5 головой понимаю, что вы правы. Даже сны снятся, что он с девушками разными, что в лицо мне говорит не люблю тебя, ты мне не нужна, сегодня вот снилось что пришел ко мне и говорит соскучился то, се, и начинает раздевать, я говорю нет, не буду с тобой спать, и он возмущается и уходит (это к ситуации описанной в 3 комментарии). Тоесть подсознательно все понимаю, что была бы любовь давно бы вернулся, но так не хочется в это верить, хочется искать оправдания, причины, думать что его что то сдерживает, но все равно любит, и еще вернется, лишь бы не смотреть правде в глаза..((((((

• Да, за 5 месяцев лев легко остывает, а так же за 5 месяцев остывает с легкостью телец, овен, скорпион, весы, близнец, стрелец и остальные знаки зодиака. Самое обидно, что все 12 знаков рано или поздно умирают, трижды в день как минимум хотят есть, желают спать не меньше 8 часов в сутки, периодически болеют ОРЗ и имеют массу общих черт по всем вопросам человеческой физиологии и психологии. Вот такая вот *****, уважаемый автор.

• Ригина

4, 5 головой понимаю, что вы правы. Даже сны снятся, что он с девушками разными, что в лицо мне говорит не люблю тебя, ты мне не нужна, сегодня вот снилось что пришел ко мне и говорит соскучился то, се, и начинает раздевать, я говорю нет, не буду с тобой спать, и он возмущается и уходит (это к ситуации описанной в 3 комментарии). Тоесть подсознательно все понимаю, что была бы любовь давно бы вернулся, но так не хочется в это верить, хочется искать оправдания, причины, думать что его что то сдерживает, но все равно любит, и еще вернется, лишь бы не смотреть правде в глаза..((((((

А вы сами кто по гороскопу? Вариант только один тут - не забыть, а просто полностью вычеркнуть из жизни, не обращать на него внимания, и переключиться сейчас на что-то или на кого-то. Мы львы не любим слишком много внимания. Это все не правда, что мы тешим свое самолюбие) Лицемерие и все остальное мы чуем, и ложь тоже, не надо нам на уши лапшу вешать, мы любим действия и поступки. Истерики никто не любит. Он вернется!) Просто знаю) Но для этого надо его забыть, не обращать на него внимания

• у меня муж лев. у него есть определенные принципы, и он может не разлюбить, но разорвать отношения все равно, если этим принципам не соответствовать

• Я весы. Я вычеркнула, не общаемся совсем, но вычеркнула не по настоящему, даже с подругами уже о нем не говорю, по виду никто и не скажет, что я о нем до сих пор думаю, а на самом деле спать ложусь и слезы на глазах, никак в голове не укладывается, а столько времени прошло... а по настоящему не могу, не получается, я пыталась много раз, но не получается, нет ни дня чтобы я о нем не вспомнила , первая любовь( и если честно совсем не верю уже что вернется..

• Просто забить. Первая любовь всегда комом.

• Гость

Просто забить. Первая любовь всегда комом.

самая лучшая идея конечно. только как же это сделать?) давно пытаюсь, не получается..

• причем тут гороскоп,какие ви все темние,ааааааааааааааааааааааааа

• Гость

А вы сами кто по гороскопу? Вариант только один тут - не забыть, а просто полностью вычеркнуть из жизни, не обращать на него внимания, и переключиться сейчас на что-то или на кого-то. Мы львы не любим слишком много внимания. Это все не правда, что мы тешим свое самолюбие) Лицемерие и все остальное мы чуем, и ложь тоже, не надо нам на уши лапшу вешать, мы любим действия и поступки. Истерики никто не любит. Он вернется!) Просто знаю) Но для этого надо его забыть, не обращать на него внимания

и зачем он тогда нужен будет??????
    у меня щас такой чудак на букву М пытается обивать пороги, после того, как я его забыла и вычеркнула из своей жизни. Вот зачем он мне СЕЙЧАС??????????

• Гость

у меня муж лев. у него есть определенные принципы, и он может не разлюбить, но разорвать отношения все равно, если этим принципам не соответствовать

Не поделитесь, о каких принципах речь?

• Гость

Не поделитесь, о каких принципах речь?

- изменять нельзя.
    -нельзя ему при других что-то указывать или ругать, или вести себя "недостойно"
    -выглядеть и вести себя так,чтобы все его друзья восхищались и приводили меня в пример. Насчет последнего пункта- это важно в начале отношений, сейчас я думаю,ему уже не важен,или менее важен

• Гость

- изменять нельзя. -нельзя ему при других что-то указывать или ругать, или вести себя "недостойно"-выглядеть и вести себя так,чтобы все его друзья восхищались и приводили меня в пример. Насчет последнего пункта- это важно в начале отношений, сейчас я думаю,ему уже не важен,или менее важен

в таком случае мне конечно рассчитывать уже не на что, я изменяла 2 раза ( оба раза сама призналась ), я частенько подшучивала при людях с него, иногда довольно жестко, и друзья его от меня в восторге никогда не были))))))))

• Ерунда,это работает если нас бросили.мы вернем,а через некоторое время инициатива расставания будет от льва.
    а если сам лев ушел,то ничем не поможешь

Гость

Вы сами начните с другими гулять. У моего хорошего друга была такая ситуация: встречались с девушкой около 4-х лет, решили расстаться. Это было его решением. Расстались, он уехал в другую страну, она осталась в городе. Дико переживала, в больнице из-за нервного срыва лежала, потом начала приходить в себя, выходить в свет, на свидания ходить, в "Инстаграм" то фотки с цветами выложит, то с парнями какими-нибудь. Тот это все увидел и понял, что не может и не хочет отдавать ее другому мужчине. Бросил все, прилетел, кольцо купил, замуж предлагал, а она отказала. Переболела этим всем, к тому же, мужское внимание - лечит) Так что и Вы - попробуйте переключиться. Вы,в любом случае, останетесь в выигрыше)

• Ригина

самая лучшая идея конечно. только как же это сделать?) давно пытаюсь, не получается..

Все смогли и ты не исключение

• Ригина

в таком случае мне конечно рассчитывать уже не на что, я изменяла 2 раза ( оба раза сама призналась ), я частенько подшучивала при людях с него, иногда довольно жестко, и друзья его от меня в восторге никогда не были))))))))

Ужас!ну и зачем было так себя вести,чтоб потом реветь в холодной девичьей постельке?

• А еще никогда не говори:подшучивала с него..
    это дико безграмотно и не способствует любви,ушки режет очень.. так же как и мат!

• Гость

А еще никогда не говори:подшучивала с него..это дико безграмотно и не способствует любви,ушки режет очень.. так же как и мат!

я хотела написать другое слово, но оно совсем уж не корректное)) просто когда я так себя вела он у меня в ногах валялся , плакал , пылинки сдувал и все такое, я почему то подумала что таким поведением и влюбила его в себя, типо всегда как на вулкане, весело)) а когда начала давать слабину он гриву то и распушил с того момента финита ля камедия, я бегала бегала за ним вот и погас красавец) а теперь думаю вот *****, ноги когда о них вытираешь они и рады, а как по человечески относишься так скучно им становится..

• Ничего ты не поняла!он к тебе хорошо относился и возможно был влюблен,а вытиранием ног ты все в нем убила.теперь он равнодушен

Ригина

я хотела написать другое слово, но оно совсем уж не корректное)) просто когда я так себя вела он у меня в ногах валялся , плакал , пылинки сдувал и все такое, я почему то подумала что таким поведением и влюбила его в себя, типо всегда как на вулкане, весело)) а когда начала давать слабину он гриву то и распушил с того момента финита ля камедия, я бегала бегала за ним вот и погас красавец) а теперь думаю вот *****, ноги когда о них вытираешь они и рады, а как по человечески относишься так скучно им становится..

• Гость1873492293,спасибо,Ваши комменты это нечто!))))

• Гость1873492293,спасибо,Ваши комменты это нечто!))))[/quote))
    всегда пожалуйста))

• Гость

Ничего ты не поняла!он к тебе хорошо относился и возможно был влюблен,а вытиранием ног ты все в нем убила.теперь он равнодушен

как я надеюсь, что вы ошибаетесь, и я просто очень его достала, и он сейчас слишком занят, чтобы страдать, но со временем вспомнит обо мне, поймет что все еще любит и вернется.. мечты мечты))

• Я целый год жила с мужчиной львом. Он любил меня и я его. Ссорились редко. Сделал предложение. Через неделю он сильно поссорился с моей мамой. А еще через неделю ушел к другой женщине. При этом сказал: Ты мне очень дорога. Но я гордый. Скажи спасибо своей маме. Хотя до этого уверял, что меня не бросит никогда. И уйдет только в том случае, если сама выгоню его. Львы очень горячие. У них много звериного. Очень эмоциональные. Многие поступки совершают в порыве эмоций. Мне даже кажется эмоционально незрелые.

• Ригина

Может ли парень лев быстро разлюбить, если до этого год встречались и действительно были сильные чувства? последние 7 мес находимся в разных городах , виделись редко.Расстались 5 мес назад. Он бросил, сказал разлюбил из за моих вечных истерик. Говорят львы остывают на расстоянии , может ли быть такое что он думает что не любит , отвык пока что, достала я его сильно, пусть даже гуляет с другими, но если увидит меня чувства вспыхнут?

регина а вы с какого города?

• Ригина

Я весы. Я вычеркнула, не общаемся совсем, но вычеркнула не по настоящему, даже с подругами уже о нем не говорю, по виду никто и не скажет, что я о нем до сих пор думаю, а на самом деле спать ложусь и слезы на глазах, никак в голове не укладывается, а столько времени прошло... а по настоящему не могу, не получается, я пыталась много раз, но не получается, нет ни дня чтобы я о нем не вспомнила , первая любовь( и если честно совсем не верю уже что вернется..

• Пишу вам потому что нет с кем поделитсЯ.Плачу уже три дня.Я замужем ребенку три месяца.У мужа двое детей есть от другой жени.Дети живут с ней.Мать мужа свекровь ехидная.она предлагалаприглашать в госте тех детей.Она чокнутая.Разве не знает что у нас своя семья.С мужем ссоримсЯ из за нее.Вчера поссорились.Сказал россердившись иди на..И даже не перезвонил на следующий день.А зашел на вайбер и сидел там.Я позвонила что ребенку лекарства нужни а он сказал потом поговорим я на роботе Я сказала почему не позвонил а он сказал что ждал что я позвоню.Послал ведь он.Как мне больно.Я хотела взЯть и напится таблеток.Так мне больно.Но доченьку оставить немогу.И идти от него некуда..Я незнаю что делать.Он розлюбил менЯ...как дальше с ним жить?....как

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь