Гость
Статьи
Рак и телец

Рак и телец

Как у этой пары все складывается в жизни? Расскажите про свой опыт☺️

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина телец и мужчина рак , это идеальная пара во всех параметрах , я очень любила и люблю до сих пор этого мужчину и он меня , но в жизни в реальной мы не будем больше вместе на то есть свои причины , а так действуй и будь умницей все у вас получится

Гость
#2

Он телец я рак , норм все , неважно кто из вас кто по гороскопу когда жиыешь со свекровью . Либидо у меня выше тож.

Гость
#3

У меня отец Рак,я Телец.Честно ,все время хотела,чтобы мой муж был похож на него. 2 подруги Ракини ,очень понимаем друг друга.

Гость
#4

не сложилось я рак он телец, он все никак не нашляется а я бросила его переделывать

Гость
#5

Я телец, бывший мч Рак. Разбежались, толком не начав встречаться. Общались чуть больше 1 месяца на большее меня не хватило. Постоянно какие-то капризы, истерики, бабы, выпивки у него... Устала от этого дет.сада и ушла. Мне нужен надёжный и крепкий мужчина, а не вот это ч.у.ч.е.л.о.

Гость
#6

У нас так: он Рак, а я Телец. В принципе не плохо, но есть определненные особенности... Раки очень зависимы от настроения и сверхэмоциональны. Но не в проявлении чувств, а в реакции на какие-либо проблемы и неудачи. Мне, спокойному человеку, изначально было сложно понять эти истерики. Сейчас вроде свыклась, но сложно. Ну и от семьи они очень зависят, всем хотят помочь, а если что-то не так происходит, то сразу обижаются и делают неправильные выводы. Мой ещё и трудоголик: работает на двух работах и учится в двух универах. Все с переменным успехом. Они неспешные такие, серьёзные решения быстро не принимают. В отношениях заботливый, добрый, нежный.

Гость
#7

Кстати, мой не пьёт и с бабами не замечала. Но привязчивый.

Гость
#8

Знаю несколько пар где он телец, а она рак - всё просто замечательно. Подходят друг другу

Я так думаю
#9

В общении с девушками ракинями у меня все отлично было , лучше чем с другими знаками . Я телец .

Жаль попадаются при знакомстве они мне крайне редко )))

Лина
#10
Я так думаю

В общении с девушками ракинями у меня все отлично было , лучше чем с другими знаками . Я телец .Жаль попадаются при знакомстве они мне крайне редко )))

Пишут, что неплохой союз. Хотя в жизни, я заметила, таки пары часто расстаются. Я рак, было 2 тельца..не сошлось..предатели эти тельцы! Тельцы хороши только в качестве друзей

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лина
#11

9 Ой, случайно нажала..я автору отвечала)