Гость
Статьи
Мужчина Овен+Женщина …

Мужчина Овен+Женщина Рыбы

Возможен союз?

Рыбка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

нет

Гость
#3

наверное

Гость
#4

Подруга моя рыба,а парень её овен)она изменяет ему направо и налево,всё в нём не устраивает,а бросить жалко.у нее три овна уже были,со всеми не складывается,разные слишком.

Гость
#5

Очень интересный союз.Рыбку может обидеть импульсивность овна,а овен даже не заметит что сделал что-то не так.Частые обиды изведут рыбку до полного разочарования,а овна до непонимания ваших желаний.Рыбки слишком чувствительны,овны жестковаты,но притягивает.Может быть все хорошо если оба смирятся с чувствами друг друга: она в его амбициозности и резкости,а он в ее чувствительности и вечно розовых очках.

Клякса
#6

Нет расстались, не понимает овен рыбу, ее душевных метаний, не хватает ей тепла. У овна дикая страсть к рыбам, а по жизни они эгоисты и большие дети

Гость
#7

А с близняшками как? Любовь и страсть есть?

Веска
#8

2 союза знаю всех лично - ибо родственники. 1) 32 года вместе, 2) 31 год вместе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

riorita
#9

Тяжело, но возможно. Я с Овном прожила почти 11 лет. Это была феерия в целом. Я бы 1000 раз всё повторила бы сначала, было б возможно. Несмотря на невыносимый порой характер, это преданные в отношениях мужчины, которые способны на "раз и на всю жизнь".

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем