Гость
Статьи
Водолей как понять?

Водолей как понять?

Всем Добрый день!
Очень интересует вопрос как понять мужчину водолея, два года хороших отношений, любовь, свидания, разговоры, сама по гороскопу близнецы, сейчас внезапно стал холодный, неразговорчивый, отстраненный от меня, все больше стала слышать о том что мне нужно ждать когда он сам соизволит со мной общаться, встречаться и тд, к чему он клонит? может это все? или все таки это нормальное явление для представителя данного знака зодиака?

Тори
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у них нормальное явление))) замужем за таким 8 лет, уже привыкла. Оставьте его в покое, займитесь своими делами, он поморозится и поймет, так так, на меня внимание не обращают и начнет опять проявлять интерес. А вообще это самый холодный знак, сто раз подумайте прежде чем начать серьезные отношения. Если бы я могла поменять свою жизнь, то никогда бы второй раз не вышла бы за водолея. Они хорошие и любящие только первое время, когда убеждаются что вы на крючке, начинают заниматься преимущественно своей персоной, его работой, его друзьями. Где будете вы в его жизни, это большой вопрос???

Гость
#2

Ну что к водолеям так предвзято относитесь? Я тоже водолей (ж). Не зависит ничего от гороскопа, а только от человека. А вообще я такой же человек, хочу общаюсь, не хочу не общаюсь, и что?. Думаю все 12 знаков гороскопа такие же.

Тори
#3
Гость

Это у них нормальное явление))) замужем за таким 8 лет, уже привыкла. Оставьте его в покое, займитесь своими делами, он поморозится и поймет, так так, на меня внимание не обращают и начнет опять проявлять интерес. А вообще это самый холодный знак, сто раз подумайте прежде чем начать серьезные отношения. Если бы я могла поменять свою жизнь, то никогда бы второй раз не вышла бы за водолея. Они хорошие и любящие только первое время, когда убеждаются что вы на крючке, начинают заниматься преимущественно своей персоной, его работой, его друзьями. Где будете вы в его жизни, это большой вопрос???

Я так понимаю с ним всю жизнь возможны такие американские горки, и все будет так как только ему надо(

Гость
#4

Нет ну конечно он будет идти на компромиссы, но только когда будет понимать что ему это надо. Мой водолей муж, очень заботливый, за детьми и за мной, все что надо привезет, отвезет, но я не чувствую себя с ним заМужем! Он как будто муж всего мира, а не мой. Наверняка есть исключения, но все же посмотрите хотя бы здесь ветки про водолеев, почти все водолеи идентичны. Никто не может их понять. А их и не поймешь, их можно только принять или не принять. Мне пришлось принять, потому что люблю его, но второй раз никогда и ни за что бы не повторила бы таких отношений, уж лучше выбрать кого то более приземленного.

Тори
#5
Гость

Нет ну конечно он будет идти на компромиссы, но только когда будет понимать что ему это надо. Мой водолей муж, очень заботливый, за детьми и за мной, все что надо привезет, отвезет, но я не чувствую себя с ним заМужем! Он как будто муж всего мира, а не мой. Наверняка есть исключения, но все же посмотрите хотя бы здесь ветки про водолеев, почти все водолеи идентичны. Никто не может их понять. А их и не поймешь, их можно только принять или не принять. Мне пришлось принять, потому что люблю его, но второй раз никогда и ни за что бы не повторила бы таких отношений, уж лучше выбрать кого то более приземленного.

Да в принципе я к его закидонам привыкла, к тому что его девушки окружают толпами тоже, как то в плане ревности у меня проблем нет, но вот его поведение в последнее время для меня оч. странное, Может я бы и стала сейчас кого то рассматривать, но оч. привязана к нему и вот чувствую мой человек.

Гость
#6

я всегда считала, что надежные люди скучные, а сейчас убедилась,что надежными людьми могут быть легкомысленные.

Гостья
#7
Гость

Это у них нормальное явление))) замужем за таким 8 лет, уже привыкла. Оставьте его в покое, займитесь своими делами, он поморозится и поймет, так так, на меня внимание не обращают и начнет опять проявлять интерес. А вообще это самый холодный знак, сто раз подумайте прежде чем начать серьезные отношения. Если бы я могла поменять свою жизнь, то никогда бы второй раз не вышла бы за водолея. Они хорошие и любящие только первое время, когда убеждаются что вы на крючке, начинают заниматься преимущественно своей персоной, его работой, его друзьями. Где будете вы в его жизни, это большой вопрос???

Правда, у меня папа такой же)

Гость
#8

Поверьте с годами лучше не станет, поэтому примите решение, нужен ли он вам со своими закидонами.

Гость
#9

Тоже муж водолей... Начало отношений сказка,такой внимательный,заботливый...уже 6 лет вместе, все нервы мне вымотал,никогда больше не свяжусь с водолеем!

Мурло
#10

ой, блин гонения на водолеев. в то что вы близнецы - это ничего? ваша ромашка - типа буду-не буду - сто тысяч разных настроений из-за того что меркурий опять сделал петлю - не в счет? в своем глазу бревна не видно?

Тори
#11
Мурло

ой, блин гонения на водолеев. в то что вы близнецы - это ничего? ваша ромашка - типа буду-не буду - сто тысяч разных настроений из-за того что меркурий опять сделал петлю - не в счет? в своем глазу бревна не видно?

если бы у меня было сто тысяч настроений наверное я бы давно ноги сделала, а так сейчас я понимаю что мой знак зодиака ни чем и ни как меня не выручает, настроение постоянно, а в связи со сложившейся ситуацией оно только грустное в последнее время

Мурло
#12
Тори

если бы у меня было сто тысяч настроений наверное я бы давно ноги сделала, а так сейчас я понимаю что мой знак зодиака ни чем и ни как меня не выручает, настроение постоянно, а в связи со сложившейся ситуацией оно только грустное в последнее время

значит вы нетипичные близнецы. поэтому вам незачем смотреть на гороскопы. это не ваше.

Гость
#13

Встречалась с водолеем. Вначале- сказка. Дальше - ад. Ад начался после того, как он сделал предложение. Очень слушает родителей, своего мнения не имеет. Надоели эти бесконечные качели - хочу/не хочу, могу/не могу. Сначала он меня бросил, потом помирились. Потом он снова меня бросил. Помирились еще раз и уже в заключительный ( для меня) его бросила я. Но, чую, он не Один раз еще возникнет.

Видимо, они все одинаковые - тоже много здесь читала.

Тори
#14
Мурло

значит вы нетипичные близнецы. поэтому вам незачем смотреть на гороскопы. это не ваше.

Гость

Встречалась с водолеем. Вначале- сказка. Дальше - ад. Ад начался после того, как он сделал предложение. Очень слушает родителей, своего мнения не имеет. Надоели эти бесконечные качели - хочу/не хочу, могу/не могу. Сначала он меня бросил, потом помирились. Потом он снова меня бросил. Помирились еще раз и уже в заключительный ( для меня) его бросила я. Но, чую, он не Один раз еще возникнет.Видимо, они все одинаковые - тоже много здесь читала.

возможно, но судя по всему мне достался типичный водолей)))

Мой самодостаточный родителей не слушает, вот постоянные перемены настроения, хочу не хочу сегодня люблю, завтра хочу быть один это есть

Гость
#15

Понять водолея не возможно, в голове ветер в ж.о. п. е. дым) Если держать его в качестве запаски, то еще можно. Но, для семейной жизни не созданы совершенно. Я про февральских говорю, в январских больше от козера, они не типичные водолеи. Одно общее, эгоцентричны до мозга костей. С виду все такие прям няшки, ничего себе - все людям, но стоит покусится на его личный кусок, который он не планировал с вами делить.. вот тут вы и увидите настоящего водолея. Жмотяра еще тот)

Гость
#16
Гость

Понять водолея не возможно, в голове ветер в ж.о. п. е. дым) Если держать его в качестве запаски, то еще можно. Но, для семейной жизни не созданы совершенно. Я про февральских говорю, в январских больше от козера, они не типичные водолеи. Одно общее, эгоцентричны до мозга костей. С виду все такие прям няшки, ничего себе - все людям, но стоит покусится на его личный кусок, который он не планировал с вами делить.. вот тут вы и увидите настоящего водолея. Жмотяра еще тот)

А ты добрая? Расскажи о своей доброте на фоне скупого Водолея, это интересно! Какой у тебя знак Зодиака?

Гость
#17
Гость

Понять водолея не возможно, в голове ветер в ж.о. п. е. дым) Если держать его в качестве запаски, то еще можно. Но, для семейной жизни не созданы совершенно. Я про февральских говорю, в январских больше от козера, они не типичные водолеи. Одно общее,
эгоцентричны до мозга костей. С виду все такие прям няшки, ничего себе - все людям, но стоит покусится на его личный кусок, который он не планировал с вами делить.. вот тут вы и увидите настоящего водолея. Жмотяра еще тот)

что значит у январских больше от козерога?

Гость
#18
Гость

Нет ну конечно он будет идти на компромиссы, но только когда будет понимать что ему это надо. Мой водолей муж, очень заботливый, за детьми и за мной, все что надо привезет, отвезет, но я не чувствую себя с ним заМужем! Он как будто муж всего мира, а не мой. Наверняка есть исключения, но все же посмотрите хотя бы здесь ветки про водолеев, почти все водолеи идентичны. Никто не может их понять. А их и не поймешь, их можно только принять или не принять. Мне пришлось принять, потому что люблю его, но второй раз никогда и ни за что бы не повторила бы таких отношений, уж лучше выбрать кого то более приземленного.

Гость

Нет ну конечно он будет идти на компромиссы, но только когда будет понимать что ему это надо. Мой водолей муж, очень заботливый, за детьми и за мной, все что надо привезет, отвезет, но я не чувствую себя с ним заМужем! Он как будто муж всего мира, а не мой. Наверняка есть исключения, но все же посмотрите хотя бы здесь ветки про водолеев, почти все водолеи идентичны. Никто не может их понять. А их и не поймешь, их можно только принять или не принять. Мне пришлось принять, потому что люблю его, но второй раз никогда и ни за что бы не повторила бы таких отношений, уж лучше выбрать кого то более приземленного.

Гость

Тоже муж водолей... Начало отношений сказка,такой внимательный,заботливый...уже 6 лет вместе, все нервы мне вымотал,никогда больше не свяжусь с водолеем!

Совершенно согласна, особенно с фразой, что он муж всего мира! Водолеи ужасные эгоисты, шесть лет живк с водолеем, держит только ребенок, второй раз низачто жизнь с ним не связала бы.

Апельсинка
#19
Гость

Встречалась с водолеем. Вначале- сказка. Дальше - ад. Ад начался после того, как он сделал предложение. Очень слушает родителей, своего мнения не имеет. Надоели эти бесконечные качели - хочу/не хочу, могу/не могу. Сначала он меня бросил, потом помирились. Потом он снова меня бросил. Помирились еще раз и уже в заключительный ( для меня) его бросила я. Но, чую, он не Один раз еще возникнет.Видимо, они все одинаковые - тоже много здесь читала.

у меня такой муж-Телец был, в точности, как вы описали...

Гость
#20
Гость

Тоже муж водолей... Начало отношений сказка,такой внимательный,заботливый...уже 6 лет вместе, все нервы мне вымотал,никогда больше не свяжусь с водолеем!

Тоже муж водолей)).Так они ,несмотря на свои перепады настроения,бывают скучноваты.Мой иногда так занудит,что аж срываюсь на ссору:то фантик где найдет(случайно выпадет или котик достанет откуда) и несет его ко мне.трясет перед носом,как у ребенка ЧТО ЭТО?ЗАЧЕМ ОН ВАЛЯЕТСЯ?ВЫБРОСИ! И на полном серьезе принципиально меня этим фантиком упрекает).Так я нашла выход!Тоже за ним свет в туалете не выключаю,а зову его и начинаю нудить ТЫ ПОЧЕМУ СВЕТ НЕ ВЫКЛЮЧИЛ?НУ КАК МОЖНО ЗАБЫТЬ ЕГО ВЫКЛЮЧИТЬ?)
Тогда понимает,что и мне неприятно,идет,улыбается,знает,что его пародирую)))...

Гость
#21

Мой водолейчик хороший добрый ласковый но лживый!десять тысяч раз расставались,вот и сейчас расстались ️а он приезжает и просит все вернуть ..хочу но понимаю что мне тяжко будет его вранье принять.( я стрелец )

Алексей
#22

Водолеи делают только то что им выгодно сейчас! солгать для них это просто как пукнуть нечайно! Только это они делают постоянно! Это их образ жизни! Не жадны но и расточительны! самая беда водолеев они обажают новые ощущенияи новые встречи в любви признаться как плюнуть между прочим! Святого мало что в душе1 не заботят их чувства других- Выгодно- не выгодно- Интересно -не интересно вот их смысл жизни! Вокруг пальца обставят любого! Своей кажущийся искренностью и Чистотой. Лживы до безобразия но родителей любят а против своего дерьма из нутри ни чего поделать не могут! Сами страдают от своих измен но чорт их тянет за уши и они творят не потребное! Боль и горечь- счастье и обиду будете испытывать с ними и потом в концеп лиш презрение и упадок сил испытаете от их поведения эгоистов1 Сами обожают свободу и других не сильно тероризируютпоэтому ибо у самих рыльце в пушку!

Гость
#23

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем