Гость
Статьи
Мужчина-Близнец и …

Мужчина-Близнец и соцсети

Такая ситуация- встречаемся с близнецом, все его перепады настроения, сомнения имеются, в хорошем настроении- щедрый и добрый. Много вместе пережили, он признает, что его терпеть как я вряд ли кто-то будет, хоть он и нравится многим. Проблема вот в чем, я раньше не была ревнивая, пока не узнала за его шашни (увидела переписку в контакте, где он комплименты дамам отвешивает и фото в командировке, где они с коллегами "тусят" не плохо). Хотела расстаться- он переживал, сказал, что наглупил, просил прощения, удалил страницу, сказал, что я нужна. Через месяц стал ныть, что ему не хватает общения и он хочет восстановить страницу. Восстановил. В друзьях в-основном друзья и коллеги (муж/жен 50 на 50), я стала патологически ревнивой и недоверчивой. Никаких новых "подруг" отныне не приемлю, он продолжает уверять, что меня любит, изменять не собирается, но у него какая-то потребность в новых знакомых и общении. Я знаю к чему это может привести, поэтому не скрываю своего гнева и вообще заявила, что это детский сад для 35 летнего мужчины- выбирать между любимой женщиной и поверхностными "подругами" в соцсетях, лайкать он уже их перестал. Но у меня уже нет доверия. Что делать? Уходить или для Близнеца новые люди и общение- это вся жизнь, судя по гороскопу, ну дак пусть бы общался по человечески, я то ведь флирт нашла, он вину признал, сейчас говорит так не делает, но в общении все равно нуждается. Что делать???

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смирится. Кроме официальной страницы у него могут быть куча левых, да и вообще сзшные анкеты. Все мужики гуляют, пусть только предохраняется хорошо и сам.

Гость
#2

Автор , я встречалась с близнецом первая любовь) потом... Очень вообщем долгая история) но мы расстались) но в отношениях со мной он тоже сидел на одноклассниках кучу девочек в друзьях ) он старше меня был)) там были его бывшие и с ними он общался) сейчас спустя какое то время) у него наконец то появилась любовь) живут вместе но он может писать мне) делать комплименты) но это не чего не значит) не знаю зачем ему это) ну след комплименты пообщались и забыли про это) вообщем они такие ) любят одну а общение им требуется)) выводы делайте сами )

гость
#3

я стрелец. тоже с близнецом такая проблема была. знакомился, добавлял, оценивал, переписывался с девушками, а по натуре домосед и забитый, стеснительный парень, без отношений был несколько лет до меня и как выяснилось - без секса. очень мне нравился внешне и отношением ко мне, НО это ненормально! меня это как девушку принижает, поэтому я от него ушла. Не имею права я пытаться переделать человека или что-то ему запрещать. просто вижу, что флиртун, делаю вывод и ухожу, а воспитывать мужчину мне не охота, этим должна была заниматься его мама.

Марго
#4

предложите ему так .пусть общается и флиртует но вы в свою очередь будете поступать также

Евгения
#5

я близннц и мужчина мой близнец. мне необходимо общение в соц сетях. причем мужское. я им даже фото свое не показываю и сразу говорю. что никогда не встретимся. если такое их устраивает. просто общаемся. про мужчину все в курсе. в жизни кроме мужчины своего. друзей в виде семейной пары никого в друзьях не имею. с новыми людьми делания общаться нет. будучи молодой мамочкой ни разу не познакомилась ни с одной мамочкой на площадке. обхожу всех сторонкой) такая вот странность. мужчина мой сидит на форумах и там может обсуждать машины или еще что то. ему этого хватает. круг общения так же узок. но соц сети сава богу это не его))

Гость
#6

я близнецы и не общаюсь в соцсетях ни с кем. только с родственниками по делу.

#7
Автор

Такая ситуация- встречаемся с близнецом, все его перепады настроения, сомнения имеются, в хорошем настроении- щедрый и добрый. Много вместе пережили, он признает, что его терпеть как я вряд ли кто-то будет, хоть он и нравится многим. Проблема вот в чем, я раньше не была ревнивая, пока не узнала за его шашни (увидела переписку в контакте, где он комплименты дамам отвешивает и фото в командировке, где они с коллегами "тусят" не плохо). Хотела расстаться- он переживал, сказал, что наглупил, просил прощения, удалил страницу, сказал, что я нужна. Через месяц стал ныть, что ему не хватает общения и он хочет восстановить страницу. Восстановил. В друзьях в-основном друзья и коллеги (муж/жен 50 на 50), я стала патологически ревнивой и недоверчивой. Никаких новых "подруг" отныне не приемлю, он продолжает уверять, что меня любит, изменять не собирается, но у него какая-то потребность в новых знакомых и общении. Я знаю к чему это может привести, поэтому не скрываю своего гнева и вообще заявила, что это детский сад для 35 летнего мужчины- выбирать между любимой женщиной и поверхностными "подругами" в соцсетях, лайкать он уже их перестал. Но у меня уже нет доверия. Что делать? Уходить или для Близнеца новые люди и общение- это вся жизнь, судя по гороскопу, ну дак пусть бы общался по человечески, я то ведь флирт нашла, он вину признал, сейчас говорит так не делает, но в общении все равно нуждается. Что делать???

близнецы разные, но внимание со стороны им нужно,тем более мужчине.. указали бы его д.р. можно было бы посмотреть..

Автор
#8

03.06.77

Автор
#9

примерно в 03.30

Автор
#10

Девочки, спасибо, кто ответил))

Гость
#11

мужчин надо смотреть по луне и венере, у вашего Автор Луна в Стрельце

Вы подвижны и жизнерадостны, жизнь для Вас – сплошное приключение, в котором никакие невзгоды не способны поколебать Ваш оптимизм и энтузиазм. Множество контактов, путешествия и переезды, страсть к живой природе и веселые дружеские вечеринки, временами переходящие в кутежи, делают жизнь интересной и насыщенной. Для Вас очень важно иметь внутреннюю свободу и эмоциональную независимость, именно они вдохновляют и дарят чувство полета.

Вы стремитесь к новым открытиям, особенно стараетесь развиваться интеллектуально и духовно, любите пофилософствовать, Вам интересны наука и религия, необычные места и экстравагантные хобби. Вы склонны к отвлеченным рассуждениям, Вам нравится анализировать, обобщать и выстраивать теории, преимущественно идеалистичного характера. Но понятия и ценности, усвоенные еще в детстве, для Вас не пустой звук: в безудержной тяге к новому Вы не обесцениваете традиции.

Вы всегда готовы принять участие в жизни многочисленных друзей и приятелей и по возможности помогаете им, особенно любите давать советы. Но они несут какой-то налет универсальности и общефилософский характер, не учитывают психологической тонкости ситуации и чувств конкретной личности. Уловить нюансы душевных терзаний Вам не удается, поэтому Ваше участие может больше задеть, чем помочь.

Вы искренне привязаны к своим друзьям, дружба для Вас имеет огромное значение. Даже в любовных отношениях больше дружеского доверия и расположения, чем романтики и страсти. Партнер должен разделять Ваши интересы и увлечения, быть духовно близким человеком, не ставить жестких рамок и пытаться подчинить Вашу свободолюбивую натуру

Гость
#12

Венера в Овне

Вы мгновенно увлекаетесь, чувства вспыхивают ярким костром, искры от которого тут же целым снопом обрушиваются на объект Вашего внимания. Вы не стесняетесь своих эмоций, в выражении которых можете быть чрезмерно напористы и даже агрессивны, Вам не присущи деликатность и тонкие психологические ходы на подступах к сердцу избранника. Слишком большой эмоциональный выброс в начале отношений не способствует их долговечности, и чтобы Ваши чувства не остыли так же быстро, как и зажглись, партнер должен представлять из себя сильную личность, активную и разностороннее развитую, способную поддерживать постоянный интерес к себе.

У Вас сильное половое влечение, заставляющее в юности буквально охотиться на представителей противоположного пола. С годами Вы становитесь спокойнее в вопросах любви, но Вас всегда будет пугать предсказуемость и незыблемая стабильность отношений. Во избежание рутинности Вы готовы периодически устраивать встряски в виде приступов ревности и даже скандалов. Вы борец, склонный утрировать и приукрашать, если найдете себя в сфере искусства.

вот и делайте выводы автор, подходит вам такой мужчина или нет))

#13
Автор

03.06.77

Я не скажу, что ваш избранник бабник-нет..Он больше эгоист.. Больше одиночка ,закрытый.. Работа в основном голове, чем женщины.. ревнивым он должен быть как раз ..Но дело не в этом..Посмотрела его до конца лета .. на данный момент измен не вижу, но интерес на стороне есть..можно даже сказать летает в своих мечтах, какие то отношения с женщиной идеализирует.. в июне может быть встреча.. Вот смотрите ,наблюдайте, месяц я вам написала..

гость
#14
Автор

Такая ситуация- встречаемся с близнецом, все его перепады настроения, сомнения имеются, в хорошем настроении- щедрый и добрый. Много вместе пережили, он признает, что его терпеть как я вряд ли кто-то будет, хоть он и нравится многим. Проблема вот в чем, я раньше не была ревнивая, пока не узнала за его шашни (увидела переписку в контакте, где он комплименты дамам отвешивает и фото в командировке, где они с коллегами "тусят" не плохо). Хотела расстаться- он переживал, сказал, что наглупил, просил прощения, удалил страницу, сказал, что я нужна. Через месяц стал ныть, что ему не хватает общения и он хочет восстановить страницу. Восстановил. В друзьях в-основном друзья и коллеги (муж/жен 50 на 50), я стала патологически ревнивой и недоверчивой. Никаких новых "подруг" отныне не приемлю, он продолжает уверять, что меня любит, изменять не собирается, но у него какая-то потребность в новых знакомых и общении. Я знаю к чему это может привести, поэтому не скрываю своего гнева и вообще заявила, что это детский сад для 35 летнего мужчины- выбирать между любимой женщиной и поверхностными "подругами" в соцсетях, лайкать он уже их перестал. Но у меня уже нет доверия. Что делать? Уходить или для Близнеца новые люди и общение- это вся жизнь, судя по гороскопу, ну дак пусть бы общался по человечески, я то ведь флирт нашла, он вину признал, сейчас говорит так не делает, но в общении все равно нуждается. Что делать???

Я сама близнец и это я вам скажу *****!))) куча переписок, поклонников, обожаю общение, непостоянная. Муж ревнует, ну а что делать... Такая я. Не переделаешь)

Гость
#15

Терпеть не могу близнецов. Двуличные. Мало говорят и то большая часть ложь. Меня 4 близнеца окружают и все хитроопые, любят гульнуть, друзья на 1 месте, когда ссорятся бьют по больному, все делают втихаря, на чувства близких плевать. Если в качестве друга, то близнец наилучшая кандидатура, а в личной жизни одна нервотрепка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.