Гость
Статьи
Опишите пожалуйста в …

Опишите пожалуйста в крации характер по д.р. и совместимость

13.01.1999 г.Серпухов 13:15 .Можете в крации описать характер и совместимость со знаками по Солнцу:)) Заранее спасибо,пробовала сама разобраться,но туго идет..

Кристи
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вкратце

Гость
#2

Вкратце.

Акуна 👑
#3

Вкрации 😹😹😹

Гость
#6

Такая маленькая,а уже мозги куда то не в ту сторону повёрнуты.

Гость
#7

Ты тyпa. Это в крации.

Гость
#8

В крации - это комната такая. заходишь туда, а там начинают писать на твой характер по Солнцу.

Alina
#9

О чем вообще речь?)) Характер по солнцу? Заходишь в комнату ,а там что-то пишут? ))) Это тема сектантов?

Гость
#10

СекСтантов

Гость
#11

Может в петиции?

Гость
#12

В патриции?

Гость
#13

В полиции

Ирина
#14

Дефьки, перестаньте стебаццо, лучше войдите в положение и помогите, написано же, что туго идет! Очень туго...

Гость
#15

Ааа ... ну тогда в позиции

Акуна 👑
#16

Пхаха))))/ ржачная тема

Гость
#17

в крации, пхахазах!! Тут со всем туго пойдет. Автор, что такое крация? трепанация?

Гость
#18
Ирина

Дефьки, перестаньте стебаццо, лучше войдите в положение и помогите, написано же, что туго идет! Очень туго...

Так в крацию всегда туго(( Надо естественными путями пользоваться...

Alina
#19
Гость

Ааа ... ну тогда в позиции

не в позиции ,а амуниции))

Гость
#20

В амуниции туго и пойдет. Сняла бы уж

мари
#21
Гость

Ааа ... ну тогда в позиции

поллюции

Гость
#22

А я вот такого стёба не понимаю. Как пластинку заело. Ну, один раз попрекнули ошибкой, максимум два - и достаточно! Но нет, каждый хочет быть оригинальным!

Alina
#23
Гость

А я вот такого стёба не понимаю. Как пластинку заело. Ну, один раз попрекнули ошибкой, максимум два - и достаточно! Но нет, каждый хочет быть оригинальным!

скучный вы гость)) мы пытаемся узнать что в крации делают

Гость
#24

В крации делают кастрацию
И солнечно описывают дни
Пусть автор ваяет петицию
А мы разберемся в тиши

Но если ты встала в позицию
То тут же получишь хихи
Иначе случится поллюция
Которую не вынесешь ты

Alina
#25
Гость

В крации делают кастрациюИ солнечно описывают дниПусть автор ваяет петициюА мы разберемся в тишиНо если ты встала в позициюТо тут же получишь хихиИначе случится поллюцияКоторую не вынесешь ты

шедеврально))) правда круто, Гость, так быстро с постов

Гость
#26

***** вы все! Она хотела написать "в ГРАЦИИ"!!!

Гость
#27

1999г. Ржу не могу))))

Домохоз
#28

Автора - загнать в рекреацию.

Гость
#29

Автор, ссылка:https://www.google.by/search?q=рожденные+13+января&oq=рожденные+13+января&aqs=chrome..69i57.11497j0j4&client=tablet-android-samsung&sourceid=chrome-mobile&espvd=1&ie=UTF-8

Elina
#30
Гость

***** вы все! Она хотела написать "в ГРАЦИИ"!!!

а я думаю в Грецию, все таки лето скоро, солнце опять же упоминается :)

ну поржала, спасибо девчонки

Гость
#31

Оптимистичная и энергичная (Луна в Стрельце), прагматичная (Меркурий в Козероге), энтузиастка, цените свободу (Венера в Водолее), нужен очаровательный, приятный внешне мужчина (Марс в Весах), легко раздражаетесь (квадрат Солнца и Марса).
Надеюсь, я не зря потратила время и вы меня поняли, юный автор.

Гость
#32

я со вчера еще в дрободации

гость
#33
Гость

В крации делают кастрацию
И солнечно описывают дни
Пусть автор ваяет петицию
А мы разберемся в тиши

Но если ты встала в позицию
То тут же получишь хихи
Иначе случится поллюция
Которую не вынесешь ты

гениально))))

Гость
#34
Гость

Оптимистичная и энергичная (Луна в Стрельце), прагматичная (Меркурий в Козероге), энтузиастка, цените свободу (Венера в Водолее), нужен очаровательный, приятный внешне мужчина (Марс в Весах), легко раздражаетесь (квадрат Солнца и Марса).Надеюсь, я не зря потратила время и вы меня поняли, юный автор.

квадрат солнца и марс переломы костей. хорошо хоть не квадрат марс венера. это с т е р в ы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кристи
#35
Гость

Оптимистичная и энергичная (Луна в Стрельце), прагматичная (Меркурий в Козероге), энтузиастка, цените свободу (Венера в Водолее), нужен очаровательный, приятный внешне мужчина (Марс в Весах), легко раздражаетесь (квадрат Солнца и Марса).Надеюсь, я не зря потратила время и вы меня поняли, юный автор.

Спасибо большое!)))хоть кто-то нормально ответил.
Т9 штука такая,а придираются все,как незнамо кто))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем