Гость
Статьи
Козероги отзовитесь!

Козероги отзовитесь!

У меня какая-то депрессия началась, друзей теряю, ничего в жизни не хочу, от любви страдаю от одиночества, с родителями проблемы, не к кому буквально поплакаться...денег вообще нет, серьезные проблемы с ними, от этого ещё ужаснее, я ненавижу себя за такой писсимизм нытье что делать блин где искать вдохновение чтобы появилосьсчастье и желание жить а не доживать. я козерог

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

У меня какая-то депрессия началась, друзей теряю, ничего в жизни не хочу, от любви страдаю от одиночества, с родителями проблемы, не к кому буквально поплакаться...денег вообще нет, серьезные проблемы с ними, от этого ещё ужаснее, я ненавижу себя за такой писсимизм нытье что делать блин где искать вдохновение чтобы появилосьсчастье и желание жить а не доживать. я козерог

1. успокоиться
2. найти мужика с деньгами
3. затрахать его до смерти
4. сказать что так и было и он сам сдох
5. забрать его деньги и дом себе
6. жить счастливо и в одиночестве...ну накряйняк заведи собачку или попугайчика.

Гость
#2

Какая-то депрессия напала на меня.
И ничего я не хочу, друзей теряю я.
Поеду-ка я в Турцию, любовника найду
И он меня от*ахает под пальмами в *ду

Ему ведь фиолетово, что я блин Козерог.
И у него без этого встает огромный рог.
Скорее бы в Анталию, скорее б Турку дать
Держа меня за талию немножко забодать.

Вишенка
#3

Понимаю вас автор, сама козерог, страдаю от своего пессимизма и неудач. Не могу стать оптимистом. на людях всегда собранна и весела, всем говорю, что дела в порядке, чувствую себя прекрасно, все в жизни зашибись, а внутри тоска и апатия

Гость
#4
Вишенка

Понимаю вас автор, сама козерог, страдаю от своего пессимизма и неудач. Не могу стать оптимистом. на людях всегда собранна и весела, всем говорю, что дела в порядке, чувствую себя прекрасно, все в жизни зашибись, а внутри тоска и апатия

так что сложно признаться..."мы ***** и не хотим никому говорить о том что мы несчастны...пусть думают что мы счастливы....и завидуют нам"

Гость
#5

ну вот самое важное слово звездочкой пометили.

Гость
#6

Я - козерог, но как раз оптимизмом отличаюсь и стойкостью. Муж - рак, всю жизнь опирается на мой оптимизм. )))

Гость
#7

Причем, я не только в глазах людей всегда довольна жизнью, я и глубоко в душе в самые черные времена все равно ощущаю, что впереди вершина, до которой многим не достать, а я буду на ней. ))))

Сесиль
#8

Открою, вам тайну: ваш пессимизм и отношение к жизни на самого деле читается у вас на лицах отчетливо и явно )))) уж не обижайтесь да это так. Козерог склонен радовать более-менее, когда есть стабильный заработок и хотя бы один человек, который принимает его каков он есть. Что делать? Добиваться этих двух пунктов любыми способами, поныть успеете, когда добьетесь

Фам фаталь
#9

блин, и у меня...все раздражает до ужаса, злая как собака...только что из Тая вернулась, хочу безумно обратно, ничего не радует...внешне выгляжу отлично, прекрасная фигура, но никто мне не нравится, а так хочется влюбиться..сразу бы все на лад пошло

Гость
#10
Фам фаталь

блин, и у меня...все раздражает до ужаса, злая как собака...только что из Тая вернулась, хочу безумно обратно, ничего не радует...внешне выгляжу отлично, прекрасная фигура, но никто мне не нравится, а так хочется влюбиться..сразу бы все на лад пошло

вернулась???нуну...изменяешь да???все с тобой ясно!!!!

Гость
#11

прыгала там..да???тотот я думал..куда эта козерожка пропала!!!!а она с иностранцами там мутила...уходи...нет больше сил любить тебя...мое сердце остыло когда узнало что ты натворила!

Гость
#12

молчишь..значит стыдно???тогда прощаю и нежно целую...можешь дальше путешествовать.

Гость
#13
Гость

Причем, я не только в глазах людей всегда довольна жизнью, я и глубоко в душе в самые черные времена все равно ощущаю, что впереди вершина, до которой многим не достать, а я буду на ней. ))))

зая...это у всех людей так....

Гость
#14
Гость

Я - козерог, но как раз оптимизмом отличаюсь и стойкостью. Муж - рак, всю жизнь опирается на мой оптимизм. )))

ты наверное не знаешь..что есть такие вещи как предательство и измена...знаешь как они режут внутри...потом хрен втсаешь на ноги...от вранья и обмана людей....легче получается самому всего добиться....чем ждать когда вторая половинка свинью подкинет.

Гость
#15

какие же вы медлительные..козерожки...бееееее....бесит ваша медлительность.

Гость
#16

ладно...не буду вас обижать...
для счастья
нужно быть упрямой, поставить себе сложную задачу...решив которую вы получите то о чем долго мечтали. А чтобы решить её, просто проанализируйте что изменить в себе, чтобы изменилось окружение, мир вокруг вас, чего вам не хватает?о том и думаете и представляйте что у вас все получится и как именно это произойдет...

Гостья
#17
Сесиль

Открою, вам тайну: ваш пессимизм и отношение к жизни на самого деле читается у вас на лицах отчетливо и явно )))) уж не обижайтесь да это так. Козерог склонен радовать более-менее, когда есть стабильный заработок и хотя бы один человек, который принимает его каков он есть. Что делать? Добиваться этих двух пунктов любыми способами, поныть успеете, когда добьетесь

я немного не по теме. А какие пункты у близнецов, чего добиваться надо?

шелест
#18

У меея та же xpeнь.многого хочется в жизни.вроде весела и оптимистична,но постоянно расстраиваюсь.

Гость
#19

Тааак, я полагаю это у всех козерогов сейчас очень сложный период, весна а не радует ни чего, я думала одна такая, у меня с большой черной полосой в этом году началась весна...

Гость
#20

Астрологи скажите, что по астралу у нас сейчас? что такое происходит? ответьте, пожалуйста люди сведущие....

светик
#21

Козерогу надо запомнить одну фразу-"И это пройдет!
Главное ему сейчас найти способ зароботка,все остальные проблемы окажутся второстепенными, если вообще не забудутся

гостья козерожка
#22

автор, не унывайте, все можно поправить, верьте и у вас получится. иногда нужно заставить себя улыбнуться в зеркало, это тоже помогает. надо себя растормошить: начните генеральную уборку, разберите книги, вещи, протрите каждую плиточку в ванной, наведите блеск. вы так устанете, что просто не захотите думать о проблемах. потанцуйте и улыбнитесь.
живите под девизом -Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь,близких порадуешь,врагов позлишь!

Гость
#23

у меня у мужа козерога такое состояние как у Вас ,Автор ,стабильно раз в полгода наступает.Подбадриваю,дети в это время ходят на цыпочках)),а потом козерожий мотор восстанавливается)) и понеслось!)))
Все хорошо будет.

Гость
#24
Гость

1. успокоиться2. найти мужика с деньгами3. затрахать его до смерти4. сказать что так и было и он сам сдох5. забрать его деньги и дом себе6. жить счастливо и в одиночестве...ну накряйняк заведи собачку или попугайчика.

Совет настоящей козерожки!))) Одобряю и поддерживаю, особенно в плане за.. до смерти, сказать, что так и было, а его дом и деньги забрать себе)) РЕСПЕКТ! 5 баллов за ответ))))

Гость
#25

Я тоже козерог. И в этом году такая же ситуация началась, как у вас. Даже не знаю как выходить из этого настроения.

Гость
#26

http://astroscope.ru/horoskop/goroskopi_na_god/2015-capricorn.html
тут все понятно более менее... что за фигня происходит

Гость
#27

Год Синей деревянной Козы для представителей знака Козерог окажется довольно тяжелым и сложным, при этом им придется очень много работать именно над собой. Благодаря этому они не только станут лучше, но и смогут наслаждаться каждым прожитым днем, беря от жизни все, что она может дать.


Гороскоп на год Козы говорит о том, что Козероги являются настоящими материалистами и не всегда могут радоваться жизни, в результате чего у них в жизни появляется довольно большое количество проблем. В первые месяцы 2015-го года Козероги смогут встретить человека, который удивит их своей философией.
Именно в это время Козероги смогут понять, что в человеческой жизни есть очень много интересного за исключением только одной работы. В 2015-ом году они с большим удовольствием окунутся в этот новый и необычный мир, о существовании которого ранее просто не подозревали. Возможно, уже в конце этого года Козероги решатся сделать предложение своей второй половинке.

Гость
#28

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_2015_kozerog.html


или тут все почти похоже...

БезКозерога
#29
Гость

Астрологи скажите, что по астралу у нас сейчас? что такое происходит? ответьте, пожалуйста люди сведущие....

В декабре всё началось и продлится 2,5 года. Крепитесь,Козерожки!

Гость
#30
БезКозерога

В декабре всё началось и продлится 2,5 года. Крепитесь,Козерожки!

Спасибо, хотя бы время знать

Гость
#31

Началось в декабре, да. Но 2,5 года это уже перебор

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Это Плутон??? так медлит зараза!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем