Гость
Статьи
Знакомство со …

Знакомство со скорпионом

Познакомились с мужчиной скорпионом. Общаемся сейчас в соц.сети) Как себя вести правильно, чтоб зацепить его?) Уж очень понравился) Понимаю, и веду себя естественно, такая как есть) Но все же

Скорпи
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гороскопнутые никого зацепить не могут. Для этого они слишком tупые.
Вот и ты зачем одинаковые темы создала.

Скорпи
#2
Гость

Гороскопнутые никого зацепить не могут. Для этого они слишком tупые.Вот и ты зачем одинаковые темы создала.

Ну зачем тогда сидите тут) И случайно отправились две темы) Зануда вы)

Гость
#3

Будь загадкой ) интригой но не переборщи) не давай понять что сильно он тебе нравиться)

Елена
#4

Будь искренней и не навязывайся....... Иногда отвечай с задержками на смс.

Скорпи
#5
Гость

Будь загадкой ) интригой но не переборщи) не давай понять что сильно он тебе нравиться)

А открытой быть стоит?) он говорит, что я разная очень. Но и стоит ли о себе говорить открыто? Он спрашивает, и как отвечать на его сообщения?

Гость
#6

Как только он тебя полностью узнает он уйдет за новыми впечатлениями)

Во
#7

Когда мы познакомились, я долго не хотела с ним встречаться. Отвечала на звонки и смс через раз. Была не доступна для него. Я для своего будущего мужа до сих пор загадочная, это он мне так говорит. Вместе мы почти 3 года.

Во
#8

Очень тяжело со скорпионом)

Kyroshka
#9

Секс отличный))) грубо, жестко, страстно...

Скорпи
#10
Во

Когда мы познакомились, я долго не хотела с ним встречаться. Отвечала на звонки и смс через раз. Была не доступна для него. Я для своего будущего мужа до сих пор загадочная, это он мне так говорит. Вместе мы почти 3 года.

В каком плане нужно быть загадочной?) пригласил на свидание. Стоит ли идти? И как себя вести?

Во
#11

Мне кажется я простая)) это он говорит, что я какая то загадочная. Конечно идите, но не пытайтесь болтать и рассказывать много о себе. Я помню, что вела себя скромно)

Цикорий
#12

Да нафиг он тебе сперся? Каша у них в голове, ну хотя ты вроде тоже скорпион, тебе может повезет. Скорпионов нужно к скорпионам садить, чтобы они другим жизнь не отравляли))) Пы.сы.-за последние шесть лет было 4 штуки, знаю о чем говорю.

Гость
#13

Как то случайно влюбила в себя скорпиона, правда потом он еле ноги от меня уволок. Друзья его говорят, что до сих пор любит, с другими быть не может, но быть со мной боится, типа я ему в душу заглянула и теперь знаю все его слабости. Я близнец кстати)) короче внимай. Будь загадкой. Никогда не говори о том где ты, с кем ты, какие мысли у тебя в голове, что чувствуешь и тд. Если что то из этого спросит - говори прямо и честно, без лишней болтовни. Иногда парируй, отвечая на вопросы двусмысленно. Будь недоступной. Близка к нему, но недоступна, ты же "правильная девочка". Не знаю почему, но моего это с ума сводило, говорил что это ему безумно нравится. Пусть берет тебя силой. Не давай поводов для ревности, пусть все видят, что ты только его, но при этом и его "старайся" держать на расстоянии вытянутой руки. Не критикуй его. Спугнешь. Скорпы очень ранимые и замыкаются от этого. Если говорит о наболевшем - пожалей, лучше всего покрепче обнять его и сказать что веришь в него. Главное помнить - он чертовски раним и нежен и скрывает это под маской хладнокровного злодея, мачо. Стань для него неким храмом покаяния, пусть чувствует, что рядом с тобой он может быть самим собой.

А теперь вопрос профи астрологам - как вернуть напуганного скорпа? В смысле... Раскрылся он передо мной, а я сильно разозлилась по мелочи и в порыве гнева разорвала отношения. Теперь избегает меня.

Гость
#14

мы же безобидные сафсем
наши лапки бегают по трафке
можете использовать рентген
а можете поверит спрафке

Тигро
#15

Только дева может его зацепить. Остальные временно на месяц максимум.

Олеся
#16
Тигро

Только дева может его зацепить. Остальные временно на месяц максимум.

Олеся
#17

Я дева. Очень эффектная. Нравлюсь почти всем мужчинам, с которыми общаюсь, не зависимо от возраста. Долго подбирался скорпион ко мне, почти 2, 5 года. Не поняла, как и почему сделала шаг на встречу, гипноз наверное. Причем, очень искренне. Ничего не знала раньше про скорпов. Пообщались 4 месяца, и он как-то резко отпал. Секс был один раз, наспех. Мне не понравилось, и он это понял. Но после этого продолжали общаться, я Сама не навязывалась, он сам звонил. Мне было весело с ним и спокойно, очень комфортно. Но что-то ему не понравилось. Подозреваю, когда про зарплату свою большую сказала. Грустно. Я бы продолжила отношения. Сама первая теперь не пойду на контакт, да и он вряд ли.

Гость
#18

:))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.