Гость
Статьи
Посмотрите по картам …

Посмотрите по картам отношение мужчины.

Почему я думаю о мужчине,с которым уже не общаемся? Может и он не забывает меня? Вероника и Андрей. (24 года / 32 года).
Заранее спасибо.

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Такое у меня впервые. Иногда вспомню о нем и настроение улучшается. Иногда целыми днями мысли о нем крутятся. И так интересно стало, что же он обо мне думает? Какие у него чувства и эмоции ко мне? Может и он думает обо мне? Или придумываю себе это? )

Гость
#2

У Вас весеннее обострение. А у него всё в порядке, ничего он не думает.

Гость
#3
Гость

У Вас весеннее обострение. А у него всё в порядке, ничего он не думает.

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, я права, что мужчина от задетого эго ко мне опять клинья подбивает?

Татьяна
#4

Погадайте и мне кто-нибудь))
Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие пару мес? Татьяна

Анжелика
#5

Здравствуйте! У вас с ним нет будущего, сейчас он практически не думает о Вас. У него есть другая женщина.

Автор
#6

Анжелика, спасибо ( Очень жаль. А с той женщиной у него все серьезно?

Гость
#8

ДЕВОЧКИ,ЗАХОДИТЕ В МОЮ ГРУППУ ,В ОБСУЖДЕНИЯХ МОЖНО ЗАДАТЬ ОДИН ВОПРОС БЕСПЛАТНО! https://m.vk.com/club90577062

Гость
#9
Гость

ДЕВОЧКИ,ЗАХОДИТЕ В МОЮ ГРУППУ ,В ОБСУЖДЕНИЯХ МОЖНО ЗАДАТЬ ОДИН ВОПРОС БЕСПЛАТНО! https://m.vk.com/club90577062

Я вам кинула заявку.

Гость
#10
Автор

Анжелика, спасибо ( Очень жаль. А с той женщиной у него все серьезно?

погуглите энергетические нити

Анжелика
#11
Автор

Анжелика, спасибо ( Очень жаль. А с той женщиной у него все серьезно?

Для него сейчас наиболее активный аспект отношений с этой женщиной - сексуальный. Но у женщины на него планы, то есть, она рассчитывает на создание семьи с ним, и это вполне вероятный вариант, возможно даже появление детей. Она вполне может его "окрутить". Её внешность - волосы и глаза светлые, рост выше среднего. Возраст 21-25 лет.

Анжелика
#12

А Вам, Вероника, советую присмотреться к своему окружению друзей и знакомых, в частности: тёмно-русые волосы, светлые глаза, рост средний. Возраст около 30 лет. Работа связана, скорее всего, с компьютерной сферой (программист).

Автор
#13
Анжелика

Для него сейчас наиболее активный аспект отношений с этой женщиной - сексуальный. Но у женщины на него планы, то есть, она рассчитывает на создание семьи с ним, и это вполне вероятный вариант, возможно даже появление детей. Она вполне может его "окрутить". Её внешность - волосы и глаза светлые, рост выше среднего. Возраст 21-25 лет.

Анжелика, спасибо огромное!
А ко мне у него были чувства? Мы с ним давно не виделись.. И вот совсем скоро увидимся.

Гость
#14

Анжелика, посмотрите и мне, если не затруднит. Пост 4. Спасибо)

Автор
#15
Анжелика

А Вам, Вероника, советую присмотреться к своему окружению друзей и знакомых, в частности: тёмно-русые волосы, светлые глаза, рост средний. Возраст около 30 лет. Работа связана, скорее всего, с компьютерной сферой (программист).

Спасибо. Не припоминаю такого в окружении. У меня если честно и окружение то состоит из нескольких человек.

Анжелика
#16
Автор

Спасибо. Не припоминаю такого в окружении. У меня если честно и окружение то состоит из нескольких человек.

Вероятно, рабочее окружение. По месту жительства. Какие-либо клубы по увлечениям. Этот мужчина знает Вас и испытывает к Вам глубокую симпатию, Вам отлично подходит в плане отношений и семьи.

Гость
#17
Анжелика

тёмно-русые волосы, светлые глаза, рост средний. Возраст около 30 лет. Работа связана, скорее всего, с компьютерной сферой (программист).

да это про моего. наверно, моя энергетика перебила авторскую.

Анжелика
#18
Татьяна

Погадайте и мне кто-нибудь)) Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие пару мес? Татьяна

Возраст Ваш?

Гость
#19
Анжелика

Какие-либо клубы по увлечениям.

можно и так сказать)

Автор
#20
Анжелика

Вероятно, рабочее окружение. По месту жительства. Какие-либо клубы по увлечениям. Этот мужчина знает Вас и испытывает к Вам глубокую симпатию, Вам отлично подходит в плане отношений и семьи.

Хм. Честно не припоминаю такого.
Рабочего окружения нет, т.к. работаю в одиночку.
Но все равно спасибо!! )

Гость
#21
Анжелика

Возраст Ваш?

19 лет

Гость
#22

Анжелика, скажите, пожалуйста, будет ли у меня что-то серьезное с мужчиной? я - 5 октября 1978 года, он 20 января 1974 года. СПАСИБО!!!!

Юлия
#23

Анжелика посмотрите и мне пожалуйста, что ожидает меня в ближайшее время в личной жизни...Меня зовут Юлия, 12.02.1985

Анжелика
#24
Гость

19 лет

У Вас последние отношения были примерно 3-6 месяцев назад.Дальнейшей перспективы с этим мч нет. В начале лета 2015 знакомство с перспективой развития длительных и серьёзных отношений. Очень вероятен брак. Знакомство на отдыхе (природа, курорт, парк и пр).

Анжелика
#25
Гость

Анжелика, скажите, пожалуйста, будет ли у меня что-то серьезное с мужчиной? я - 5 октября 1978 года, он 20 января 1974 года. СПАСИБО!!!!

К сожалению, у него нет к Вам серьёзных намерений

Гость
#26
Анжелика

К сожалению, у него нет к Вам серьёзных намерений

спасибо. я предчувствовала, что по ушам ездит ((((

Гость
#27

посмотрите и мне пожалуйста! ждут ли меня серьезные отношения в этом году? Роза 26 лет. заранее спасибо)

Гость
#28
Анжелика

У Вас последние отношения были примерно 3-6 месяцев назад.Дальнейшей перспективы с этим мч нет. В начале лета 2015 знакомство с перспективой развития длительных и серьёзных отношений. Очень вероятен брак. Знакомство на отдыхе (природа, курорт, парк и пр).

Спасибо) Отношений в этот период небыло, было приятное общение с молодым человеком, но больше дружеское. Хоть и симпатия вроде бы взаимна, с моей стороны точно. С ним никаких перспектив? Он Игорь,23г.

Гость
#29

Анжелика, а можете, пожалуйста, и мне сказать наладиться ли личная жизнь? сейчас одна. Виктория 28 лет

Анжелика
#30
Юлия

Анжелика посмотрите и мне пожалуйста, что ожидает меня в ближайшее время в личной жизни...Меня зовут Юлия, 12.02.1985

В ближайшие полгода ничего серьёзного не вижу, возможны краткосрочные романы. Осенью 2015 вероятно начало длительных отношений, мужчина по внешности будет очень схож с одним из Ваших бывших мужчин. Знакомство через знакомых, друзей, родственников.

Гость
#31
Гость

наладиться ли

ТСЯ

Гость
#32
Анжелика

Очень вероятен брак.

ну какой ей брак в 19 лет)

Гость
#33

Анжелика, а мне вообще светит когда нибудь замуж выйти??? или все же я обречена с лапшой вечно на ушах жить??? снова я 5 октября 1978 год... очень расстроилась...((( Спасибо ВАМ еще раз!!!!

Гость
#34
Гость

ТСЯ

простите, пожалуйста.

Гость
#35
Гость

ну какой ей брак в 19 лет)

Люди и в 16 женятся. Важно встретить своего человека и брак и в 19 не в тягость!

Гость
#36
Гость

Анжелика, а мне вообще светит когда нибудь замуж выйти??? или все же я обречена с лапшой вечно на ушах жить??? снова я 5 октября 1978 год... очень расстроилась...((( Спасибо ВАМ еще раз!!!!

я тут нашла совет. излучайте счастье. только настоящее. и мужчины подтянутся. буквально с другого конца планеты.

Гость
#37
Гость

я тут нашла совет. излучайте счастье. только настоящее. и мужчины подтянутся. буквально с другого конца планеты.

... поверьте, я очень жизнерадостный человек и позитивный....просто не везет что-то в отношениях... катастрофически... улыбка никогда не сходит с моего лица, честное слово ))))

Автор
#38
Гость

... поверьте, я очень жизнерадостный человек и позитивный....просто не везет что-то в отношениях... катастрофически... улыбка никогда не сходит с моего лица, честное слово ))))

Познакомьтесь с замкнутым, сдержанным мужчиной. Думаю, вы ему очень понравитесь. Особенно если он немного меланхоличен.

Гость
#39
Автор

Познакомьтесь с замкнутым, сдержанным мужчиной. Думаю, вы ему очень понравитесь. Особенно если он немного меланхоличен.

такие от меня еще дальше бегут ))))) я веду слишком активный образ жизни... спорт, экстримальные увлечения... мужчин рядом много, но кто нравится - НИКТО, просто друзья... а тот, с кем сейчас общалась - как раз такой и есть - замкнутый, но как оказалось - без серьезных намерений.. эх... а у меня к нему химия ж была )))

anjelikaslovec@rambler.ru
#40

Я завтра уже отвечу, так как время у нас позднее, я не москвичка. Ну или пишите на e-mail, также бесплатно отвечаю.

Гость
#41

спасибо!!!! напишу сейчас....

Автор
#42
Гость

такие от меня еще дальше бегут ))))) я веду слишком активный образ жизни... спорт, экстримальные увлечения... мужчин рядом много, но кто нравится - НИКТО, просто друзья... а тот, с кем сейчас общалась - как раз такой и есть - замкнутый, но как оказалось - без серьезных намерений.. эх... а у меня к нему химия ж была )))

Сейчас без серьезных, но может узнает вас поближе и проникнется.

Гость
#43
Автор

Сейчас без серьезных, но может узнает вас поближе и проникнется.

тот, про кого спрашивала - уж знает про меня поболее, чем некоторые... слишком он не похож на всех остальных, с кем раньше жизнь сводила... вот и вляпалась... а человек просто похоже использует в своих целях, еще и корыстных (по бизнесу помогаю немного)... обидно.. надо рвать такие отношения... тряпочкой безвольной чувсвую себя....

Гость
#44

Посмотрите, пожалуйста, и мне, что ждёт в ближайшее время в личной жизни? Марина 23. Спасибо!

все решено
#45

Посмотрите пожалуйста, правда страдаю. Бросил любимый человек, вернется ли он еще? я Анастасия 18 он Сергей 19

Гость
#46
все решено

Посмотрите пожалуйста, правда страдаю. Бросил любимый человек, вернется ли он еще? я Анастасия 18 он Сергей 19

другого встретишь, будете счастливы

Гость
#47

Посмотрите пожалуйста на отношения. Оксана 11.07.1993 и Алексей 12.03.1983

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Посмотрите пожалуйста на отношения. Оксана 11.07.1993 и Алексей 12.03.1983

старый он для вас. другого встретите.

Душка
#49

погадайте и мне пожалуйста! в данный момент общаюсь с молодым человеком и стою перед выбором... стоит ли он того, чтобы рисковать? Иделия 23 года

Гость
#50
Гость

старый он для вас. другого встретите.

это точно!